1. Бухгалтеры и юристы
  2. Баландина Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Баландина Татьяна Михайловна

Татьяна Баландина

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Татьяна Баландина

БухгалтерыСоставление декларации
Татьяна оперативно проверила отчёты.
Буду обращаться ещё. Спасибо!
Дмитрий Мухин

Составление декларации
Быстро выполнила работу и помогла разобраться в том что я не понимаю
Ликвидация ИП
Очень быстро сделали декларацию на закрытие ИП по УСН. Спасибо большое.
БухгалтерыСоставление декларации
Быстрый отклик и быстро сделанная работа
Залина

БухгалтерыВедение первичной документации
Всё понравилось. Быстро, хорошо всё сделала.
Бухгалтеры
Большое спасибо. Очень быстро удаленно отправили уведомление в Роскомнадзор.
Дина Сабрекова
Бухгалтеры
Хороший специалист, все сложности доступно рассказал новичку
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Регина

Бухгалтеры
Заполняли с Татьяной заявление в РКН. Для меня это все сущий ад и я думала, что вообще никто не согласится на это задание. Татьяна откликнулась очень быстро, обсудили детали и в этот же день сразу все сделали. Сама бы я вряд ли вообще с этим разоралась, хорошо, что есть такие профессионалы, как Татьяна. Все очень корректно и профессионально.
Татьяна Баландина
Спасибо, за отзыв и что оценили мой профессионализм. Мне очень нравится помогать предпринимателям!
БухгалтерыВедение первичной документацииВыбор налогообложения
Татьяна, спасибо за консультацию, все понятно и доходчиво объяснила. Будут вопросы буду звонить.
Настройка 1С Бухгалтерии
Татьяна грамотный специалист, очень помогла. Сразу видно, что опытный бухгалтер. В 1с хорошо разбирается, буду обращаться ещё.

БухгалтерыВыбор налогообложения
Здравствуйте! Специалист понравился. По запросу отвечала письменно и выходила по видео связи! Разложила все по полочкам. Если что-то не понятно,объясняет ещё раз,вежливо и спокойно. Молодец 👍
Одинцов Александр

Составление декларации
Декларацию составила оперативно, налог посчитала, спасибо за работу. Обращусь еще.
Чуйко Олег Андреевич
БухгалтерыСоставление декларации
Отлично справилась с работой при том дистанционно.

БухгалтерыСоставление декларацииБухгалтерский аутсорсинг
Требовалось заполнить декларацию и сдать отчетность. Татьяна быстро включилась в работу, проконсультировала по всем вопросам и дальнейшим действиям. Все заполнила без лишних вопросов, все показала, рассказала. Я осталась довольна сотрудничеством с Татьяной, очень грамотный, опытный специалист и по делу!