2. Babaev Jaloliddin Илхомидинович
  3. Отзывы: Babaev Jaloliddin Илхомидинович

Babaev Jaloliddin Илхомидинович

Поклейка обоев, демонтаж обоев, отделка стен тканью

Отзывы: Babaev Jaloliddin Илхомидинович

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за работу. Все чётко, быстро! Просила купить материалы для работы. Отчет по чекам получила. Убрали плесень со стен и потолка, сделали зачистку и поклеили обои! Очень довольна работой! Рекомендую!
Нина Сергеевна

Поклейка флизелиновых обоев
Очень обязательный, позвонил, договорились, приехал, оценил. Чувствуется профессионал. Спокойный, аккуратный. Опаздывал на 20 минут, позвонил, предупредил.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работа по ремонту кухни выполнена качественно. Выровняли стены, отштукатурили, поклеили обои, положили линолеум, положили плинтуса, обновили антресоль и пару моментов по мелочи. Мы довольны. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все сделано на высшем уровне профессионализма! Быстро и четко. Однозначно рекомендую
Монтаж потолочных плинтусов
Сделал всё хорошо и аккуратно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Нам необходимо было подготовить стены и поклеить обои в детской комнате (обои бумажные и фотообои на флизелиновой основе). Стены сложные, со своими нюансами. Братья справились хорошо. Вежливые, аккуратные. Результатом мы довольны.

Покраска потолка
Оценка 10 из 5!!! Очень понравились ребята( работает с братом), все быстро, качественно, чисто! Кроме того очень адекватная цена!! Благодарю вас!!
Исполнитель очень вежливый, пунктуальный и внимательный! Всем рекомендую!
Редко таких хороших ребят найдешь!
Отделочные работыПлиточники
Все хорошо,сделали быстро

Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Ислам отличный мастер, работу делает с душой , я очень доволен.
Снял старый слои обоев, шпаклёвка стен, поклеить обои, сделал мелкий ремонт, установил новые розетки и выключатель.
Я передвигаюсь на инвалидной коляски , перед порогом у меня есть пандус который всё время соскакивал с порога, Ислам исправил это закрепил его теперь всё надёжно, благодарю тебя Добрый человек, за скромные деньги сделал огромную работу.
Павлова Татьяна Александровна

Заделка неровностей
Вежливый. Заделал скозное отверстие в стене. Отлично очистил потолок от пенопластовый плитки. Заштукатурил стены, потолок выровнил.
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо.

Поклейка обоевЗаделка неровностейПодготовка поверхности
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Работа была выполнена быстро и аккуратно, а результат превзошел все наши ожидания.
Снятие старых обоев, выравнивание углов, шпатлёвка стен, поклейка обоев, установка плинтусов - всё было выполнено очень хорошо.
Отмечу профессионализм мастера, его внимание к деталям и умение слушать и учитывать пожелания заказчика. Благодаря его работе наш коридор преобразился, стал светлее и уютнее.
Мы с женой очень довольны :)
Рекомендую данного мастера всем, кто хочет получить качественный ремонт и хорошее настроение от результата.
спосиба за отзыв
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Очень добросовестно подошли к выполнению работ и сделали даже больше, чем обговаривали. Спасибо, рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Очень аккуратный мастер. Все делает тщательно, профессионально.

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна мастером! Сделали очень много и качественно. Делал со своим братом видно, что знают свою работу на 5+. Приходили во время и сразу за работу. Сделали из нашей квартиры конфетку. Спасибо им огромное!!!!!!!!!
Да и ещё много на что мне открыли глаза, что нужно сделать в квартире, чтобы комфортно жилось. Моя мама которой уже 70 лет тоже осталась довольна их работой и вообще как люди они очень приветливые и вежливые. Будем к ним обращаться ещё!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
За заказ взялись оперативно, работу выполнили качественно, в срок, поклеили все четко, по бюджету подъемно.
Специалисты широкого профиля, будем еще обращаться.
Фото до/после прилагаю
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер вместе с братом быстро и аккуратно поклеили обои в комнате. Мусор всегда убирали. Уложились в указанный срок. Работой довольна. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист поклеить обои, делает все качественно без переделок. Работой Дмитрия доволен. Рекомендую друзьям. Большое спасибо за выполненную работу
Babaev Jaloliddin Илхомидинович
имя не правильно не дмитрый а чалолиддин
Дарья Галкина
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро, четко, аккуратно. Большое спасибо!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт в комнате был выполнен за 3 дня (снятие старых обоев, ламината, выравние стен, покраска радиатора, поклейка обоев, укладка ламината, установка плинтуса)! Очень быстро, качественно и аккуратно! Стыков на обоях и ламинате совсем не видно! Огромное спасибо за отличную работу!
ПолыРемонт комнатыКосметический ремонт комнат
Быстро и качественно сделали полный ремонт в комнате👍🏻 От момента договоренности на сайте до финала работы прошла всего неделя! Мастер вежливый и грамотный, чётко и аккуратно сделали все работы
Антонина

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Стыки даже не видно, все очень быстро и хорошо
спосибо за отзыв
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер поклеил флизелиновые обои хорошо, ровно. Работал спокойно и качественно. Спасибо.

Поклейка бумажных обоев
Мастер самостоятельно подобрал все необходимое для ремонта, согласовал цвет обоев. Сделал даже больше, чем я предполагала. Очень вежливый и отзывчивый человек. Вовремя как договаривались выполнил работу.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличные ребята (два брата)
Сделали все в лучшем виде (и даже немного больше, чем договаривались)

Пришли посмотрели фронт работы (в моем случае это комната 20м2.)

Сразу сказали что необходимо сделать и какой материал докупить.
По цене все четка общая оворили сумму заранее (*цена оказалась реально ниже чем просят другие мастера)
Работа составила три дня!

Еще раз спасибо, буду советовать братьев мастеров друзьям.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Добрый день. Клеили обои в детской.
Из плюсов- работу сделали быстро, в сроки уложились, быстро договорились о стоимости, которая нас устроила.
Ребята сделали чуть больше, чем договаривались- выполнили углы над верных проемом и под балкой.
Из минусов.. в конце торопились и наклеили неаккуратно, видно стыки.
Что совсем не понравилось, когда рабочие уходили, уже после оплаты, в дверях- вспомнили, что оказывается сломали деталь от детской кровати.

Договорились, что починят. Слово действительно сдержали, но пришлось нам несколько раз напоминать, звонить и подстраиваться под них, встречать в будний день, отпрашиваться с работы, так как в выходные они не могли.
32000
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
В целом нормально, но много мелких недочётов. Вокруг окна, батареи, подоконника розеток обои возможно рвались руками или тупым ножом. Вокруг люстры красилось кисточкой без снятия, из-за этого видны следы.
Смущает отсутствие собственных инструментов.
Юлий
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Покраска потолка, поклейка обоев. Мастер знает свое дело. Спасибо, все хорошо .

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы, работа выполнена в оговоренные сроки.
Эльмира

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Планировала только замену обоев, в итоге переклеили плитку на кухонном фартуке, заменили ламинат и двери, провели дополнительные розетки. Мастер на все руки, рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, поклеил за один день две комнаты (7 и 14м) в одной бумажные обои, во второй виниловые, быстро и качествнно.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за работу! Все выпилено быстро и качественно, на оговоренных заранее условиях.
ТатьянаНиколаевна
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Спасибо большое за работу. Клал плитку в туалете, всё сделано професионально. Очень приятный молодой человек.

Спасибо за работу!
Очень понравилось, что мастер частично использовал старые обои; приехал вечером, когда было удобно МНЕ; имеет свои инструменты - от меня требовались только сами обои и клей; интересный собеседник, вежливый, пунктуальный.
Оставил гарантию на работу.
Обязательно буду обращаться к нему снова и рекомендовать друзьям
Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист. За два дня поклеил обои, настелил линолиум, установил плинтуса. Все сделал очень аккуратно, красиво. Буду ремонтировать гостинную приглашу обязательно его. Цена за работу устроила. Советую как специалиста!
Anastasia
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Качественно поклеил обои с подгоном, поменял уголки арок, заменил розетки. Приходил вовремя, работу сделал качественно, вежливый. Но к сожалению, из-за того, что торопился, видимо, на другой заказ, последний этап коридор, поклеил уже тяп ляп
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Порядочный мастер!
Работа проведена хорошо!
Спасибо !

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Замечательный мастер и профессионал своего дела. Поможет, подскажет и не подведёт. Советую к обращению. В общении так же очень приятный специалист.
Вера Георгиевна
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратный, чистоплотный мастер. Надо было быстро подшлифовать стены и поклеить обои в один день. Работает качественно и оперативно. Никаких нареканий. Молодец. Рекомендуем .

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все отлично и качественно. Оперативно договорились о работе. Рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа МАСТЕРА. Без лишних слов моментально взялся за дело (подклейка флизелиновых обоев).
Необходимо учесть, что ему пришлось переделывать за предыдущими горе-мастерами.
Все выполнено на ОТЛИЧНО!
СПАСИБО!
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все хорошо.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Необходимо было снять жидкие обои и поклеить новые. Специалист справился на отлично. Все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо. Буду обращаться еще.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Поклеил обои за один день комната 20кв.м , все делал быстро,оперативно. Результатом остались довольны.
Анна Шерстюк
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое за проделанную работу. Все работы выполнены качественно и в обговоренные сроки. Не смотря на осложнения в процессе работы,цена не изменилась. Смогу смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое мастеру!замечательно выполнил свою работу- очень хорошо поклеил обои,хоть и работал один ,работал быстро,никуда не отвлекался.Будем обращаться ещё и советовать другим.Спасибо
Marina Romanova
Очистка потолковПоклейка обоев на потолокПоклейка флизелиновых обоев
Была задача покрасить потолок.
Мастер выполнил работу в срок!
Результатом остались довольны!
Влад

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все на высшем уровне!!! Комната в квартире 19 кв метров, мастер поклеил быстро и качественно. Через несколько дней вызвали для укладки ламината. Остались очень довольны. Общая сумма за ламинат (плинтус) и поклейку обоев указал ниже.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все понравилось. Укладка плитки, поклейка обоев и покраска потолка.
Yulia

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Жалолиддину за качественную поклейку обоев.Профессионал своего дела.Аккуратно,без стыков.Мы очень довольны,что обратились именно к нему!!Очень дружелюбный и вежливый.Советую к сотрудничеству.Обращайтесь,не пожалеете!!!!
Pavel
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошо и очень встроенный работает. Качественно. Выравнять стены и углы, подошли к Поклейка основательно. Все обои держаться, все красиво. Спасибо да работу