2. Кочарян Гамлет Пайкарович
  3. Отзывы: Кочарян Гамлет Пайкарович

Гамлет Кочарян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Гамлет Кочарян

Очир

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный специалист. Быстро приехал! Все качественно сделал, несмотря на то что в ходе работы появились дополнительные нюансы , цена осталась прежней, что безусловно радует. Так же проконсультировал по другим вопросам , касаемо электрики. Специалиста рекомендую. При случае обязательно обратимся к нему ещё
Кнстанин
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Выполнена работа быстро, качественно, по разумной цене

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа мастера понравилась, сделал всё что мы хотели и даже больше. Мусор за собой убрал. Остались только положительные впечатления. Мастера рекомендую, обращайтесь не пожалеете. 👍

Очень быстро приехал, сделал все работы на 5+
Все хорошо.
Монтаж потолочных плинтусов
Отлично выполнил работу, а главное оперативно. Рекомендую.
Марат

Подключение стиральных машин
Гамлет сделал все очень красиво и качественно, задача была не простая, нужно было сделать перенос стиральной машины с установкой столешницы , раковины , тумбы и зеркала. Гамлет справился очень успешно. Благодарен за проделанную работу, крутой мастер, рекомендую.

Установка люстры
Великолепный специалист, мастер своего дела, за 2 часа повесил 11 светильников! Мы остались в восторге, все качественно и отлично
Рем

Установка мойки
Все быстро и качественно

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличная работа, мастер подключал прсудомрйку, нужно было и розетку вывести, и воду подвести и шкаф разобрать, тк я не планировала когда кухню заказывала. Сделал все быстро, качественно и по стоимости о которой договаривались
Установка розетки
Быстро и приемлемо по цене.
Елена Коваленко

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер пришло во время, всю работу выполнил качественно, быстро. Спасибо!
Установка раковиныУстановка смесителей
Хороший специалист, оперативно приехал со своими инструментами, все сделал.

В последствие возникла течь крана, на что мастер сказал, это ошибка монтажа труб и исправлять за другими не собирается, хотя бесплатно это делать никто не просил… на исправление так и не договорились, другой специалист исправил все дополнительной прокладкой.
Элеонора

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Гамлету за выполненную работу. Заранее приехал обсудили работу и стоимость, договорились на определенное число. Сделал все быстро, красиво и аккуратно.
( Розетки, тв кабель и светодиодную ленту на потолке) сделал все быстро и качественно, за собой все убрал. Данного специалиста рекомендую.
Отличный мастер, профессионал.
Великолепно и быстро сделал свою работу, за собой все убрал после монтажа. Приятный, вежливый мужчина. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Перенос розетки
Приехал вовремя, сделал все быстро, материалы привез. Я довольна.
Никульшин М.Ю.

Ремонт электропроводки
Все отлично! Нашел и устранил проблему. Приехал очень быстро, несмотря на мороз под 30 градусов. Огромное спасибо.
Отличная работа. Аккуратно сделал работу по разведению электрики под кухню.

Аварийный выезд электрика
Мастер оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме и сделал, что нужно. Знающий, вежливый мастер своего дела.
Гульназ
Ремонт инсталляции
С работой справился быстро и качественно. Рекомендуем специалиста

Монтаж пластикового плинтуса
Всей семьей благодарим Гамлета за быструю и качественно выполненную работу
Установка люстры
Повесил все быстро и качественно! Работой довольна.

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист, сделал все аккуратно и быстро. Установил раковину с тумбой под стиральную машину. Профессионал, советую!!!
Установка люстры
Быстро откликнулся и выполнил работу в тот же день всего за пару часов. Вежливый и внимательный. Рекомендую!
Все отлично. Спасибо за работу! Рекомендую
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа на отлично. Все сделано аккуратно, профессионально. Нам очень понравилась работа. Работали слаженно, чисто, все за собой убрали, советы полезные от мастера Гамлет получили и очень во время, чувствуется опыт и большая практика. Спасибо за работу. Всем советую этого мастера, общается очень понятно и все объясняет. Спасибо большое.

Установка розетки
Оперативно приехали, выполнили все быстро и профессионально. Очень довольна результатом. Однозначно рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Гамлет приехал заранее, быстро и качественно выполнили работу, проконсультировао по дальнейшему разводу электрики, рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано качественно, в установленные сроки и сумму. Дополнительно подъехал и замазал стыки и щели. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Все было отлично, человек мастер своего дело, подскажет , разберется в любой проблеме
Александр Телегин

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Выражаю признательность и объявляю благодарность Гамлету и его напарнику! Всё было сделано чётко, в срок, без паники, качественно, профессионально, без были, т. е. как и договаривались. Что по стоимости, то вполне устроила.
Спасибо, ребята!

Монтаж плинтуса из дюрополимера

Мелкий ремонтСборка шкафаСборка тумбы
Спасибо огромное за прекрасно проделанную работу! Все работы по дому выполнены с большим профессионализмом. Работы выполнены чисто и аккуратно. Мои наилучшие рекомендации!

Монтаж плинтусов МДФ
Если бы можно было поставить больше чем пять с плюсом, я бы смелело поставила.
Профессиональный подход, вежливость, аккуратность и пунктуальность.
Были учтены все мои пожелания.
Даже то, что для меня представлялось не возможным, Гамлет сделал очень эстетично.
Хочу выразить огромное спасибо за качественную установку и покраску напольного плинтуса!!!

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Гамлет отличный специалист, приехал вовремя к назначенному времени, работу выполнил качественно, быстро и чисто. Вежливый и тактичный. Дал консультацию по способам подключения плиты и рекомендовал оптимальный для моего случая. Рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Хороший мастер, быстро приехал и так же быстро все починил

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Профессионал.
Быстро. Качественно. Не дорого.
Буду звать еще 🤝.
За бесплатно исправил неисправность в сан узле.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Сделали все быстро. Отлично!
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Рекомендую!!! Работа сделана отлично. Специалист приехал вовремя. Объем работы выполнен полностью и в оговоренный срок. Работает с пылесосом, пыли нет. Спасибо за работу!

Аварийный выезд электрика
Приехал на срочный вызов посреди ночи, починил все за несколько минут и спас ситуацию. Очень рекомендую!

Ремонт розеток
Моментально отреагировал, сразу приехал, несмотря на поздний вечер, починил всё достаточно быстро, всё работает отлично)
Отличный мастер , установил духовой шкаф быстро и качественно . Рекомендую 👍🏼
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличные специалист! Вежливый, пунктуальный. Работает быстро, профессионально и очень аккуратно.
Ремонт смесителяРемонт раковины
Проблема была решена быстро.Спасибо
Настя

Сборка дивана
Хорошо собрал диван
Установка силовой розетки
Быстро и качественно

Монтаж потолочных плинтусов
Всё отлично слелали, спасибо.
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Все отлично, пришли с напарником, сделали работу быстро и качественно, результатом доволен, буду обращаться еще
Елфимова Айна

Установка розетки
Все идеально. Приятный человек, отличный спициалист. Сделал все очень быстро и аккуратно!

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер молодец, быстро приехал, все быстро и хорошо сделал.
Установка кронштейна
Пришлось самому помогать специалисту.
Гамлет Кочарян
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Выбивало автомат в доме. Гамлет приехал очень быстро. Обнаружил проблему, исправил - четко без лишних слов отработал) рекомендую!

Установка розетки
Специалист приехал в назначенное время , выполнил быстро и качественно свою работу
Даниэль

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Хороший профессионал. Приехал во время, предупредил заранее, с работой быстро справился, знал что искать и как исправить. Бардак НЕ устроил. Будем обращаться дальше к Гамлет. Рекомендую!

Герметизация ванны
Быстро и качественно выполнена работа!
Армине

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Высокий профессионал! Находит интересные, стильные и качественные решения разных проблем, быстро определяет причину неисправности и очень аккуратно работает. Очень рекомендую мастера, надёжный человек! Посоветовалась ещё по нескольким вопросам, сразу помог найти решение!

Ремонт электрических плит
Очень быстро и чётко делает!
Александр Рогожин
Установка розетки
Быстро сделали то что нужно, за собой убрали, большое спасибо за работу

Работа выполнена быстро и качественно несмотря на позднюю заявку и отсутствие нескольких комплектующих. Спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка унитаза
Все отлично! Быстро! Качественно!

Перенос розетки
Рекомендую данного специалиста. Мастер с большой буквы!!
Сая

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Приехали во время, сделали все, как просила, сами купили все необходимые материалы, очень аккуратно выполнили работу, стоимость очень порадовала!) Спасибо

Перенос розетки
Очень вежливый и интеллигентный мастер на все руки. Выполнил работу на 200%. Быстро, качественно и аккуратно. Сразу видно, профессионал высокого уровня. Спасибо огромное.

Разборка кухни
Ребята приехали вовремя, быстро и качественно демонтировали кухню. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работу сделал быстро, аккуратно. Использует современные инструменты в работе. В общении приятный, подсказывает, слушает. Соблюдает режим тишины, для нас это было важно, много соседей с детьми. Также сделал небольшие сантехнические работы, отдельное спасибо.

Заранее работы все обговорили и все работы были сделаны в срок.

Еще раз спасибо за работу.
Тома
Подключение бытовой техники
Хороший мастер.Устанавливал духовой шкаф, варочную панель, стиральную машинку и воду подключал к крану на кухне.
Установка бойлераПодключение стиральных машин
Большое спасибо за помощь. Никак не мог найти человека чтоб помог решить накопившиеся вопросы на даче. Все сделал в лучшем виде, посоветовал что и как делать дальше, что исправить и тд. Приятно иметь дело. Надеюсь все будет хорошо работать.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Профи в своём деле. Все розетки, выключатели и люстры установлены, а так же исправлены недоработки другого мастера. Весь необходимый инструментарий привозит с собой. Ответственный, работы производятся качественно, спокойно и без суеты, всё чётко и как надо.
Рекомендуем мастера! Все вывел как мы просили, работа четко оговорена была, оплата как договорились. Штробили стены, выводили розетки. Все за собой убрали, пыли можно сказать и не было. Все было сделано в обозначений срок. Будем обращаться теперь)
Эльмира
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё прошло хорошо. Понимающий , хорошо разбирающийся в своём деле мастер. Рекомендую 100%
Установка бойлера
Установил водонагреватель быстро и качественно, рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехал день в день, работы выполнил. Все хорошо! Спасибо!
Отметить хочется, что было чисты, при себе был технический пылесос.
Петр
Быстро, чисто, тихо.
Штробление в бетоне
Отличный специалист! Сделал все качественно быстро и аккуратно!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Знает своё дело и идёт навстречу на просьбы и пожелания

Замена розетки
Большое спасибо, довольны выполненной работой!
Разводка электропроводки
Гамлет очень отзывчивый человек и настоящий мастер в своем деле.
Работа выполнена качественно и в кратчайшие(на сколько это возможно) сроки. Рекомендую к сотрудничеству
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер! Все сделал качественно и аккуратно!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Гамлет – самый настоящий мастер на все руки. Обращалась к нему два раза. Изначально необходимо было сделать разводку на кухне (а именно установить несколько дополнительных розеток и подвести кабель для варочной панели к противоположной стене), а также сделать дополнительную розетку в ванной для стиралки. Основная проблема была в том, что квартира уже с отделкой, поэтому важно было эту самую отделку не испортить. Я была не уверена, что смогу подобрать правильные розетки и кабель, поэтому Гамлет согласился купить всё и сразу привезти с собой. В итоге вся работа была сделана максимально аккуратно, профессионально и с минимальными потерями для ремонта. После этого повторно обращалась к нему уже для установки мойки и техники в кухне (вытяжка + встраиваемые варочная панель и духовой шкаф), а также для установки и подключения стиральной машинки, замены раковины в ванной и устранения мелких дефектов по сантехнике, оставшихся от застройщика. Со всем этим объёмом работ Гамлет справился всего за несколько часов. В целом, очень вежливый человек, отвечает на все возникающие вопросы, советует, как можно сделать лучше. Пунктуальный, после себя оставляет чистоту, стоимость услуг оговаривали заранее и в процессе выполнения работ она не менялась. Спасибо огромное Гамлету за проделанную работу! Буду обращаться снова.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер супер профессионал! Выполнил все мной задуманное, а также нашел и отремонтировал сгоревшую ранее розетку. Очень вежливый, грамотный специалист. Очень благодарна за разъяснения и ответы на все вопросы. Благодарю за работу!

Устранение течи
Приехал заранее. Все инструменты были с собрй. Сделал все очень оперативно. Оставил просле себя чистоту и порядок.
Любовь Воронцова

Сборка каркасного бассейна
Быстро, профисеонально собрал . Культурный ,отзывчивый все подключил . Очень хороший мастер рекомендую.
Марк

Гамлет просто замечательный специалист, знаток своего дела. Выполнил работу просто великолепно и в срок.

Спасибо за честную работу! Все было выполнено качественно и быстро!)

Уменьшение дверных проёмов
Хороший специалист, грамотно выполнил свою работу. Рекомендую!
Гюзель

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Гамлет очень надежный специалист высокого класса! Работает быстро, дает дельные советы, все аккуратно за собой убирает. Работает как для себя. Пыль от штробления собирает в пылесос, который у него с собой! Мастер с большой буквы!
Спасибо Вам, Гамлет! Творческих Вам успехов и пусть бог даст Вам здоровья!

Хороший специалист, очень рекомендую

Установка силовой розетки
👍

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Гамлет - отличный мастер своего дела! Аккуратный и добросовестный! Очень терпеливый (встреча переносилась несколько раз по моей вине, никак не могли закончить основные работы, сроки сдвигались). Приехал вовремя, со своими инструментами и средствами для монтажа. С удовольствием продолжу преображать квартиру с помощью Гамлета! От души рекомендую мастера!
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Оперативно отвечает, легко согласовать возникающие вопросы. Работа выполнена быстро и качественно. Мусора после работы не оставил, хотя мы и предложили его не убирать. Рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, качественно. Очень порядочный человек.
Спасибо.

Подключение варочной поверхности
Очень быстро и качественно переустановил варочную панель ! Спасибо ☺️
Александра Бабинова

Хороший специалист.
Приехал вовремя со всем необходимым ему инструментом и материалами. Работу сделал быстро (оговаривали два дня, по факту справился за день).
Все отлично работает. Заплатили ровно столько, сколько обговаривали.
Олег Дракин

Перенос розетки
Отличный специалист, сделано все аккуратно все сделано без нареканий. Работа по штраблению подрозетников с пылесосом

Перенос выключателя
Быстро, без пыли, качественно! Будем обращаться ещё к данному мастеру.
Установка розетки
Быстро, аккуратно, хороший специалист, спасибо за работу.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все супер и аккуратно

Подключение бытовой техники
Профессионал своего дела! Все сделал быстро и без лишних вопросов. Рекомендую!
Карина Александровна Никитина

Подключение электрических плит
Подключил быстро, все работает. Спасибо

Диагностика электрической сети
Выполнил работы на отлично, нужно было оценить, все ли в порядке с электричеством, повесить и подключить электрическое зеркало, подключить стиральную машину, повесить карниз. Вежливый, аккуратный. Сделал работу на совесть.
Установка напольного плинтуса
Приехал в назначенное время, быстро и аккуратно провёл все необходимые работы.

Монтаж деревянного плинтуса
Специалист приехал к установленному времени, сделал работу аккуратно, оплата произведена в оговоренном размере. Спасибо!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер, пришёл вовремя, работу сделал быстро и качественно. Нужно было подключить стиральную машинку, собрать и подвесить шкафчик в ванной, переставить полотенцесушитель, сделать ревизию плинтусов, устранить другие мелкие недоделки после ремонта. Все инструменты были в наличии. Работой довольны. Если понадобится, без сомнений обратимся к этому мастеру.
Александр Парменов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа сделана качественно, быстро. Я не особо понимаю в электрике, Гамлет помог разобраться, быстро приняли решение что нужно делать. Пунктуальность на уровне, приехал даже раньше на 30 минут. Сумма относительно оговорëнной заранее не изменилась) Всё супер, специалиста рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Рекомендую мастера. Аккуратно и отлично выполнил работу. Со своим инструментом. Пришёл во время. Спасибо! С удовольствием обращусь к вам снова

Навеска телевизоров
Пришёл все сделал быстро , грамотно , аккуратно! Рекомендую

Замена УЗО
Все отлично!!!!

Навеска зеркал
Отличный мастер, приехал во время, сделал все быстро и аккуратно, я очень давлен работой Гамлета
Сава

Установка столешницы
Большое спасибо! Качественно, быстро + уложились в бюджет
Арам

Устранение течи
Гамлет грамотный специалист, по факту осмотра выяснилось дополнительные ньюансы ремонта, все починил, спасибо большое!

Установка душевого уголка
Мастер своего дела. Быстро договорились, быстро все сделал.
Установил душевой уголок, раковину и подключил стиральную машинку.
От души рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻

Установка люстры
Отличный специалист! Редко такого найдешь в наше время !
Эльвира
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Гамлет, мастер своего дела! Мы очень довольны результатом! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличная работа

Установка душевых перегородок из стекла
Приехал заранее, сделал все очень быстро и аккуратно, работой довольна) спасибо большое! Будем еще обращаться 🙏🏻

Герметизация ванны
Очень вежливый человек. Все сделано на профессиональном уровне, быстро, аккуратно и качественно. Тестировали ванну несколько дней, никаких протечек.
Снежана

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Гамлет, спасибо Вам!

Будет честно оставить отзыв,т.к. хочется выразить свою благодарность.

Мастер Отремонтировал слив-перелив у крана, восстановил напор воды, закрепил кран, устранил течь - в общем, специалист по сантехнике отличный, будем обращаться еще!

Еще у нас слетела раздвижная дверь с крепления, думала, надо искать кого-то , звать на помощь, но Гамлет и тут помог, поставил на место , ура!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Приехал со своим инструментом и к поставленным задачам был готов. Подключил и установил посудомойку.
Евгения Хан

Установка встраиваемой вытяжки
Отличный мастер, приехал оперативно, сделал все быстро и очень качественно. Подключил бы твою технику, сделал подключение мойки и вытяжки. Ценник за услуги адекватный. Помог (вместе сходили) купить все комплектующие, все чистенько и быстро сделал. Рекамендасьон!!!! Мы довольны как слоны🥰

Установка раковины с тумбой
Спасибо мастеру! Быстро откликнулся на заявку по установке тумбы и раковины в ванную комнату. Плюсом помог решить проблему с заливным шлангом.
Ремонт кухни
Хороший мастер, всё сделал чётко!
Монтаж потолочных плинтусов
Мастер сделал все,о чем договаривались. Спасибо за работу!
Монтаж трубМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Качественно, быстро выполнил заказ. Так же принял дополнительные задания. Многопрофильный специалист. Обязательно буду обращаться еще.

Установка розетки
Очень рекомендую! В 8:05 разместила объявление, а в 9:10 мастер был у меня дома. В 11 уже было все готово!!! Пять лет мужа просила сделать мне розетки!! Но он занят спасением мира! Хорошо, что нашла Гамлета, большое ему спасибо!!!! Пунктуально, аккуратно, вежливо! Чисто!!! Как мало надо для счастья: хороший мастер и пара часов.

Установка кронштейна
Мастер приехал вовремя, всё необходимые инструменты были с собой. Работу выполнил качественно и быстро, рекомендую всем, будете довольны его работой!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
хороший специалист, сделал саою работу на пять с плюсом, всем рекомендую
Перенос розетки
Работа выполнена быстро, аккуратно и за адекватную стоимость. Мастер приехал точно в срок, как договаривались. После работы убрал весь мусор.
Установка столешницы из ДСП
Гамлет приехал вовремя, все сделал в соответствии с договорённостями, демонтировали старую столешницу и установил новую.
Селиванов Александр Александрович

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Пунктуальность. Оперативность. Внимательность к деталям. Спасибо за качественную работу!

Монтаж деревянного плинтуса
Производил монтаж деревянного плинтуса. Работу выполнил отлично, все убрал за собой
Арсений

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оставил ключи мастеру, на следующий день принял работу. Все устроило.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Хороший специалист, сделал 11 розеток за 2 дня

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все супер, большое спасибо, отличный специалист.

Установка напольного плинтуса
Добрый день!
Человек приехал вовремя, начал делать свою работу без лишних слов и разговоров, использовал свой герметик и клей))
После, прошлись по всем моментам, подделали и мастер убрал за собой.
Сумму заплатил как и договаривались в чате Профи.ру
Рекомендую)
Замена варочных панелей
Огромное спасибо мастеру за оперативный отклик! Приехал сразу же на следующий день после отклика, четко в установленное время, для меня было критично, тк нужна была срочная замена газовой варочной панели. Все очень быстро, четко, аккуратно и главное чисто! Попросили после выполненной работы посмотреть неисправную вызванную панель домофона, понравилось, что честно сказал, что с данной моделью не работал и не готов браться - это очень ценно! Однозначно сохраняю себе контакт как ценного мастера и для рекомендаций знакомым! 👍
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Пришёл без опозданий. Сделал свою работу без нареканий
Гуля
Установка мойки
Нужна была установка мойки со смесителем. При этом требовался вырез столешницы. Мастер работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Все понравилось))

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный мастер. Ещё и пунктуальный, приехал строго в назначенное время, а ехать к нам было не близко))) На месте все посмотрел, подсказал как лучше скорректировать мои "хотелки". Съездили купили все необходимое вместе. Перенес сантехнический люк и перенес розетки. Работой доволен. Спасибо огромное, ещё обратимся!!!
Сделал все очень быстро, со знанием дела. Хороший мастер, рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Большое спасибо, Гамлету, за отлично выполненную работу по розеткам на кухне, перенес и сделал новые розетки в нужных местах. За собой все убрал.
Также отдельное спасибо, за то что вошел в наше положение и приехал во второй раз, была проблема с доступом в квартиру.
Рекомендую мастера.

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работа сделана идеально,аккуратно,ровно,я очень довольна!))
Евгения Семенова

Подключение индукционной варочной панели
Отличный мастер, а главное, оперативный. Быстро договорились, быстро приехал. Подключали варочную индукционную панель + выводили отдельно розетку. Работой остались довольны. Рекомендую.
Анна Щербакова
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работу выполнил отлично! Претензий нет. Мастер своего дела. Будем обращаться снова
Установка потолочного светильника
Спасибо за работу, мастер приехал точно в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
В целом все хорошо, но не досверлил некоторые отверстия под подрозетники, пришлось доуглублять.
И чуть аккуратней бы швы после штробления замазывать. В тех местах где переклеивались обои, домазывал сам.
В остальном претензий нет.

Быстрая качественная работа
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделано быстро,качественно.Мастера рекомендую.Очень ответственный

Установка люстрыУстановка точечных светильниковРазводка электропроводки
Отличный специалист! Заменил всю электрику в 2х комнатной квартире. Работа выполнена быстро и качественно. Ответил на все вопросы, профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Установка раковины с тумбой
Приятный и очень дружелюбный. Приехал в назначенное время. Укрепил поломанную строителями тумбу. Повесил тумбу и зеркало как нужно. Установил ширму в ванной и не отказал пройтись герметиком на кухне и 2 туалета. Все идеально! Рекомендую! Очень хороший мастер.
Сделал быстро и аккуратно
Лера
Установка люстры
Все отлично , быстро , аккуратно , качественно . Спасибо , будем обращаться !
Андрей Борисов

Установка розеткиУстановка выключателя
В е хорошо сделал, решил проблему с тем, что я купил бракованный выключатель - сездили с мастером в магазин и там проверили.
Подключение духового шкафа
Очень быстро разобрался, что к чему в поломанной электрике. Сам купил нужные детали. Всё очень быстро и толково!
Армина
Все хорошо прошло, спасибо. В процессе пользования дополню отзыв
Работа по переносу 2х розеток выполнена быстро и качественно

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Быстро четко !
Быстро, чисто, качественно
Ремонт электропроводки
Обращаемся не первый раз, все отлично. Всегда на связи, приезжает очень быстро и без опозданий.
С нашим не простым случаем в виде электрики от застройщика, специалист справился быстро и на ура!
Спасибо.
Все прошло отлично.

Установка розетки
Все супер! Что было нужно, сделано аккуратно, быстро и с умом. Спасибо!
Никита Силин

Установка люстры
Отличная работа. Мастер пришёл вовремя, всё сделал, как просил. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж сантехнического шкафа
Отличная работа, все превосходно! Будем обращаться!
Мастер приехал вовремя, работы выполнены аккуратно.
В моменте принимал решения по улучшению, сам сходил в магазин и выбрал необходимые недостающие детали.
Благодарю и желаю интересных заказов

Монтаж деревянного плинтуса
мастер прибыл во время ,со всем подходящим инструментом!
Сделано все качественно и оперативно , большая благодарность ,очень советую 👌

Установка потолочных карнизов
Быстро, без пыли и без косяков.

Обслуживание водонагревателя
Приятный мастер, приехал заранее, все объяснил, показал, что и за чем он делает. Рекомендую
Роман Золотухин

Работы выполнены быстро, мастер приехал вовремя, купил материалы и сам установил их)
Буду обращаться еще
Монтаж плинтусов МДФ
Все очень быстро и качественно, не смотря на сложные стены. Оплата согласно первоначальной договоренности
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Все четко и профессионально!
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер

Перенос розетки
Отличный специалист, сделал все быстро и аккуратно. Перенос розетки и установил сенсорную кнопку выключателя. Обязательно обратимся ещё по другим задачам.

Замена раковины
Гамлет очень пунктуальный. Справился со всеми задачами быстро и не отказал в других просьбах. Установил новую раковину в ванной и на кухне, повесил зеркала и карниз. Очень довольна работой, спасибо!
Ремонт водонагревателя
Прекрасный специалист, водонагреватель снова работает!
Подключение стиральных машин
Подключение посудомойки, стиралки, смесителя и фильтра прошла успешно, спасибо большое, что закончили даже быстрее, чем обещали!

Немного смутило качество установки раковины, попросила доделать дважды, чтобы не было зазоров между раковиной и столешницей, Гамлет всё поправил, получилось нормально на первое время, но потом буду переделывать.

Комментарий, который я получила после от знакомого(но было уже поздно): после приклейки раковины нужно было положить в неё что-то тяжелое, так эффект склейки был бы более качественным и надёжным, рекомендую это учесть))

Немного показалось странным, что для протирки и устранения селикона мастер использовал мои салфетки(не спросив), а далее использовал мои тряпки, хорошо, что они в наличии были, но в целом очень не люблю, когда мои вещи используют мастера без согласования.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Понравилось все. Я сама являюсь мастером производственного обучения и ценю в людях профессионализм. Мастер замечательный, с толком, с чувством, с расстановкой пришел, увидел и все сделал. Хочу отметить, что наличие профессионального инструмента и умение им пользоваться говорит о серьезном отношении к делу, которым ты занимаешься. Спасибо, Гамлет. Буду рекомендовать.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Благодарю за качественную работу, отличный мастер, рекомендую, планирую обращаться и в дальнейшем.
Рафиз Шихкеримов
Пунктуален, аккуратен, профессионал

Монтаж электропроводки
Гамлет очень быстро разобрался в проблеме, привел в порядок распределительную коробку, рекомендую, очень опытный специалист.

Муж на час
Все быстро и качественно!

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо большое,все очень конкретно,быстро и без лишних вопросов!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень быстро и качественно выполнил работу
Установка раковины с тумбой
Вовремя приехал, без вопросов начал установку, немного промахнулся с сифоном, но в целом работой довольна.

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена качественно. Мастеры приехали вовремя. Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Отличный мастер! Все работы выполнил качественно

Перенос розетки
Супер Мастер!!! Все чётко и профессионально выполнено в нужный мне срок. Спасибо большое!Еще по мимо основного заказа успели с помощником сделать дополнительно очень сложную работу по штроблению бетона под трубу и за это тоже огромное спасибо! Рекомендую!

Быстрая и качественная работа
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все сделал быстро и аккуратно

Замена электропроводки
Рекомендую! Договорились и уже через час мастер был у меня сделал все быстро и аккуратно! Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться еще при необходимости)

Подключение варочной поверхности
Всё понравилось. Захотелось даже чаевые доплатить. Профессиональная работа, высокое качество, вежливость и учтивость.
Спасибо, Гамлет

Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Задачей было много,два помещения и много сантехнических изделий.
Мастер отлично и быстро со всем справился,с непредвиденными обстоятельствами справился спокойно и без паники.
Рекомендую всем этого мастера,хороших редко можно найти.Гамлет замечательный специалист!

Установка автоматов защиты
Все отлично. Выполнил больше, чем то, на что договаривались. Разобрался с проблемой, устранил недостатки
Гамлет профессионал своего дела . Советую
Анастасия Куприна

Установка фасада на холодильник
Хороший мастер, хорошо выполнил работу, пришёл вовремя

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Гамлет большой молодец. Все сделал профессионально, аккуратно. Дал дельные советы и не по электрике. Мастер своего дела!
Монтаж плинтусов МДФ
Работы проведены в соответствии с договорённостью и качественно. Мастеру спасибо.

Ремонт бойлера
Итог работы удовлетворил на все 100%. Многие мастера(при подаче заявки) предлагали разные ответы: от купить новый; до -нужно посмотреть, а большинство вообще отказывались от заявки. Гамлет не только откликнулся, но и сразу оговорил цены ,которые вышли бы в ходе той работы, которую предстояло сделать по факту. В итоге выявил и устранил все неполадки в бойлере. Проверил свою работу (ждал некоторое время, чтобы выяснить не осталось ли где протечек). Только после этого сдал работу. На каждом этапе показывал и объяснял почему произашла та или иная поломка.
Спасибо большое пунктуальному,терпеливому,вежливому, знающему своё дело мастеру!

Ремонт бойлера
Замечательный мастер. Приехал даже чуть раньше оговоренного времени. В проблеме разобрался быстро. Подсказал где можно купить запасные части. Быстро всё сделал. Дал ещё несколько советов по обслуживанию и использованию бойлера.

Установка водонагревателя
Отличный специалист. Всё по делу, без лишних слов, при этом тебе всё понятно, что и зачем.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Были собраны и установлены два стеллажа для книг + бра для освещения. Мастер сделал все быстро и аккуратно, никакого мусора даже от сверления отверстий в стене. Внимательный, немногословный, всё по делу, что вселяет уверенность. Рекомендую.

Сборка мебели для ванной
Понравилось все в работе Гамлета. Мастер который знает свою работу на 5+. Буду и в дальнейшем приглашать Гамлета. Однозначно рекомендую.