2. Апостол Елена Ефимовна
  3. Отзывы: Апостол Елена Ефимовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Апостол

Окрашивание волос
Была сегодня у Елены на окрашивании-делали растяжку цвета. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Елена - мастер с большой буквы...и с золотыми руками. Цена по итогу оказалась даже меньше заявленной. В итоге, ушла с красиво окрашенными, ухоженными волосами и в прекрасном настроении, так как специалист ещё и невероятно приятен в общении. Что ж - похоже, я нашла своего мастера...Елена, я ваша навеки🙃😀

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Всё замечательно, смело обращайтесь к Елене!
Окрашивание волос
Елена - приятный человек и возможно хороший мастер, но в моем случае видимо что-то пошло не так. На голове должен был получится ***. И когда я уходила под электрическим светом результат меня устроил, но дома при дневном свете поняла, что цвет на корнях желто-рыжеватый и перехода плавного не получилось. Теперь при отрастании у меня есть три зоны - мои корни, рыжая полоса и светлые окрашенные блондинистые волосы. Так плохо *** у меня никогда ещё не отрастал... Всегда до этого был плавный переход, который и подразумевает данная техника.

Балаяж
Полностью довольна работой Елены. Помогла мне выбрать цвет тонирования, рассказала и порекомендовала уход. Обязательно вернусь к ней снова

Елена!!!😍
Вы — мастер своего дела! Я оцениваю ваш профессионализм 10 из 10. Общительная, добрая , отзывчивая девушка. Сделала смывку, покрасила и подстригла... Результат просто МЕГА впечатляет. Дала советы как правильно ухаживать за волосами. Елена, просто волшебница ❤️. Ей можно полностью доверить свои волосы 👌🏼. Работа выполнена качественно, волосы после процедуры просто огонь 🔥) Время в кресле пролетело незаметно)))☺️ Очень позитивный, приятный человек, спасибо большое!
Я в восторге от цвета и качества, своих волос!
Я очень довольна вашей работой и обязательно вернусь к вам снова.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Сказать что я была в шоке,это ничего не сказать!Елена супер мастер,я даже и подумать не могла что можно сделать такое красивое окрашивание!Лена,теперь только к вам🤗

ПарикмахерыБалаяж
Лена - лучший мастер, которого я встречала. Спокойная, объясняющая и самое главное - с ней ожидание и реальность не расходятся! Сделала мелирование быстро, объяснила специфику окрашивания на будущее и порекомендовала классный уход. Очень рекомендую!
Анастасия Т

Окрашивание волос
Елена прекрасный мастер☺️ спокойная. Видео было как старается, очень легкая в общении) это мое первое окрашивание 🙏 и оно слава Богу прошло на высоте💕 благодарю вас❤️

Мелирование шатуш
Елена прекрасный мастер и приятный собеседник. Работает в хорошо освещённом и чистом кабинете. Прекрасно провели окрашивание и добились желаемого результата. Мастер советуется, учитывает предпочтения клиента и подсказывает,если есть сомнения, как сделать лучше. Так же рекомендует уход после окрашивания, чтобы сохранить качество и результат окрашивания и после. Очень понравилось окрашивание и Елена. Рекомендую однозначно не сомневаться и идти именно к ней 👍
Olga
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Елена - хороший мастер! Выслушала все пожелания и предложила варианты решения моей "проблемы". Помогла в выборе цвета для сокрытия ;) седины. Дала рекомендации по уходу за волосами. Я осталась довольна и результатом и проведённым временем!
Алёна Загарских

ПарикмахерыОкрашивание волос
Елена - прекрасный мастер. Сделала все так , как я хотела. Порекомендовала домашний уход. Вернусь к Елене однозначно.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Cпасибо Елене. Прекрасная профессиональная работа и непринужденное общение. Рада, что нашла своего мастера.
Наида

Окрашивание волос омбре
Елена не просто хороший мастер , но и человек потрясающий 🥰 Исправила чужое окрашивание, сделала идеальный Airtouch ❤️ Сказать я довольна , ничего не сказать . Просто восторг 🤩 За кофе и приятную беседу отдельное спасибо 🙏 Спасибо большое, обязательно еще приду ❤️❤️❤️ Рекомендую!!!
Elena

Мелирование волос
Елена, отлично справилась с поставленной задачей! Стилист отличный! Рекомендую! Мы были с мамой . Мама стриглась , у меня было мелирование! Обе довольны !
Angel Allas

Калифорнийское мелирование волос
Всегда мечтала о красивых переливающихся блондинистых волосах
Елена прекрасный мастер, которая помогла реализовать мою мечту, искренне благодарю!
Работа выполнена качественно, с трепетом, с душой– волосы невероятно мягкие и блестящие, несмотря на то что осветлённые
Также Елена дала рекомендации по уходу
Окрашивание волос омбре
Понравился подход Елены к своей работе. Хороший специалист, которому нравится то чем она занимается. Результат мне понравился. За рекомендации по уходу за волосами отдельное спасибо)

Мелирование шатуш
Отличный специалист. Знает свое дело. Учла пожелания и состояние волос. Результат очень понравился. Большое спасибо!
ПарикмахерыСтрижки для девочекПричёски для девочек
Стриглась в первый раз и очень волновалась, но мастер сделала всё хорошо. Причёска и укладка получились прекрасные, я осталась довольна :)
Малышева Анастасия Юрьевна
Женская стрижкаСтрижка боб
Очень приятно провели время, понравилось общаться, приду обязательно ещё
Ekaterina Medved

ПарикмахерыМелирование волос
Отличный мастер. Вернула волосам красивый цвет и здоровый блеск. Работой довольна.

Полировка волос
Елена - доброжелательнейший человек и отличный специалист! Посоветовала что лучше сделать с моими очень сухими волосами, как их пролечить и какими средствами. Привела волосы в порядок, сделала красивую стрижку. Пролечу волосы и снова приеду к ней - сотворим очередное чудо! Елена, спасибо большое за компетентность и подход! Видно, что человек нашёл своё призвание и живет им. Всем советую посетить Елену - отличный специалист!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Елена, спасибо огромное! Наконец- то нашла своего мастера! Классный специалист и очень светлый позитивный человек! Пришла с ужасными волосами после не удачного окрашивания и стрижки, а вышла королевой. Елена замечательно подобрала цвет и сделала стрижку так, что снова любуюсь своим отражением, хочется смотреть в зеркало...посоветовала уходовые средства и средства для укладки. Однозначно-РЕКОМЕНДУЮ!
Соня

Колорирование волос
Елена - отличный специалист, который действительно слышит пожелание клиента! Это большая редкость. Спасибо вам огромное, что работаете на совесть и на результат! Всем вас буду рекомендовать. Большое спасибо!!!)))
Окрашивание волос
Очень приятная девушка, уютная атмосфера.Мастер своего дела знает что и как надо сделать, все расскажет, обьяснит Я ОЧЕНЬ довольна что нашла себе Елену. Мастера рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Стрижка получилась именно такой, как я хотела!
Ирина Комарова

Колорирование волос
Елена прекрасный человек и специалист в своем деле.Благодарю ее за честность,я расчитывала на другую сумму намного больше чем мне была озвучена.

Мелирование на фольгу
Лена действительно профессионал своего дела. Результат превзошёл все ожидания. Получила отличную прическу ( мелирование + стрижка), массу позитивных эмоций и как бонус множество рекомендаций по уходу за волосами и кожей головы. Наконец-то нашла своего мастера. Спасибо Вам огромное!!! С удовольствием приду к вам снова 😊

ПарикмахерыОкрашивание волос
Прекрасный мастер и очень милая доброжелательная девушка. Исправляла неудачное окрашивание. Результат превзошёл мои ожидания, получила то, что хотела изначально. Все было сделано аккуратно и качественно. Дала рекомендации по уходу за волосами. Однозначно вернусь к ней снова. Я очень довольна. Рекомендую. Елена, спасибо!

Мелирование волос
Прекрасный мастер, который понимает что именно ты хочешь😊 очень довольна результатом!)

Балаяж
Мастер очень хорошая! Профессионал своего дела! Пойду к ней ещё)

Тонирование волос
Это супер!Елена приехала домой не могу наглядеться ☺️Мягкие,нежные❤️Просто спасибо за эту красоту 🤗
И сам специалист очень общительный,добрый,внимательный
Очень все 🥰 понравилось ,вернусь к вам еще
То что я хотела она воплотила ☺️🙏

Мелирование волос
Елена - отличный мастер своего дела)
Результат превзошёл все ожидания)
Теперь только к ней) спасибо 😍

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Елена замечательный специалист, мастер своего дела. Делала сложное окрашивание и стрижку, и я очень довольна результатом. Волосы гладкие, послушные, укладка как из журнала. Буду рекомендовать своим знакомым. Лена, большое спасибо.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Шла к Елене с мыслями «а точно ли я хочу что-то изменить». Всегда были длинные волосы, только ровняла кончики, но что-то пошло не по плану...захотелось удлинённой челки и небольшой каскад. И я попала к золотым ручкам!!! Елена посоветовала как будет лучше, предложила варианты, и мы не прогадали! Я изменилась, и только в лучшую сторону!! Теперь я не боюсь меняться, и буду ходить только к тебе Леночка! Спасибо огромное!
Луканина Марина

Окрашивание волос
Отличный специалист, мастер своего дела и кроме того, очень приятный человек!
Сделала изумительное окрашивание волос и укладку.
Обязательно приду снова.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Елена, большое спасибо за отличную работу!
Все мои пожелания были исполнены в лучшем виде, а в конце мастер дала пару советов по улучшению качества ухода за моими волосами.
Обязательно вернусь к вам ;)

Мелирование на фольгу
Елена, отличный мастер на все сто!Восстановила мне цвет волос после неудачного мелирования! Провела колоссальную работу на высочайшем уровне! Цвет получился очень красивый! А ещё она очень приятный человек!!! Буду к ней возвращаться снова и снова!
Валенина

ПарикмахерыСтрижка
Пришла к мастеру в первый раз. Попросила постричь мои длинные волосы на усмотрение парикмахера. Очень довольна стрижкой! Спасибо большое, Елена! Вы очень милая и профессионал в своём деле! Рекомендую!

Прекрасный мастер, рекомендую.
Елена работает очень аккуратно и внимательно, результат превзошел все ожидания! После окрашивания и стрижки волосы живые, стрижка лежит в укладке +бонусом хорошее настроение. Еще раз спасибо!

Полировка волос
Очень понравилась работа специалиста. Приятный кабинет. Результатом очень довольна
Стрижка кончиков волос
Все отлично! Замечательный мастер! Сделала стрижку кончиков , как я и хотела и ещё дала советы по уходу! Рекомендую! Обращусь ещё !
Азиза

Окрашивание волос
Елена - потрясающий мастер, знающий своё дело!!! Я влюблена в цвет своих волос😍! Спасибо тебе огромное, ты моя спасительница! Однозначно, вернусь снова и снова! 🥰

Окрашивание волос
Елена - отличный специалист и мастер своего дела. Если вы хотите сделать себе красивое окрашивание и сохранить качество волос - рекомендую посетить салон Елены. Помимо того, что я максимально довольная качеством работы, мы избавлялись от красного пигмента, результат превзошёл ожидания, Елена ещё создаёт дружескую , позитивную и располагающую атмосферу во время работы. С радостью поддержит беседу и ты будешь чувствовать себя максимально комфортно все те часы, которые уйдут на окрашивание)
Редко удаётся найти такого мастера , который настолько трепетно относится к волосам клиентов, и не делает то, что может им навредить.
Могу уверенно сказать, что я нашла своего мастера , и буду советовать ее другим.

ПарикмахерыМелирование волос
Работа Елены очень понравилась. Выполнялось сложное окрашивание, исправляли косяки "домашнего творчества". Мастер принимает в стильном, уютном салоне. Внимательное отношение, приятная атмосфера и конечно же результат- все это очень порадовало. Буду пользоваться услугами только этого мастера регулярно. Рекомендую.

Окрашивание волос
Спасибо огромное !!!! Это супер мастер! Я пришла с косяками прошлого парикмахера, волосы были испорчены, цвет неоднородный, куча непонятного пигмента, тусклые. Сомневалась, что можно что-то вообще исправить🤦🏼‍♀️. Елена всё исправила!!!😘 Волосы стали блестеть, облагородились, цвет красивый, я очень счастлива! Елена, профессионал, шла к поставленной цели и добилась её, превзойдя все ожидания. Очень приятная, внимательная. Спасибо огромное ещё раз за проделанный труд и за появившееся новогоднее настроение 😘😘😘

Окрашивание волос омбре
Топ-мастер, идеально выполняющий свою работу. Обсудили с Еленой все заранее, был сложный зарос с учётом многих особенностей и нюансов по волосам, но получилось все выше всяких похвал. Шикарная работа по приемлемым деньгам на продуктах премиального качество. В общем я осталась очень довольна, всем рекомендую !! И сама теперь постоянный клиент :)

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Хочу выразить большую благодарность и восхищение таланту настоящего мастера. Осталась очень довольна ее работой. Буду рекомендовать всем знакомым, т.к. сейчас сложно найти специалиста такого уровня с адекватной ценой за услуги. Спасибо большое, Елена, за приятное общение и мое преображение!

Колорирование волос
Елена, очень хороший специалист. Сразу видно профессионал своего дела. Мне было сделано качественное окрашивание + Елена дала много советов и рекомендаций относительно ухода за волосами. И лично мне понравился сам кабинет, очень уютный и опрятный!)
Anna
Обесцвечивание волос
Очень крутой мастер. Классно рассказала про уход. Выходили из чёрного и тонировались. Вообще не понимаю как Елена привела мои волосы в прекрасное состояние. Была 1 раз, но 100 процентов пойду ещё❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Лена, хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Модельная стрижка
Плюсы: Опытный мастер, учитывает все пожелания клиента. Может посоветовать лучший вариант для вашего типа волос. Я хотела изменить прическу и цвет волос. Результат получила именно такой, о котором мечтала. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем, кто ещё не нашел своего мастера.
Минусы: Минусов нет
Описание: Очень уютный и чистый салон. Соблюдаются все меры по дезинфекции. Рядом много мест для бесплатной парковки. От метро всего 3 минуты

AirTouch
Все очень понравилось. Чувствуется профессионализм и большая любовь к своей работе. Все пожелания учтены и выполнены. Результатом очень довольна. Буду обращаться ещё.

Женская стрижка
Елена мастер своего дела. Всем рекомендую. Я уж точно к ней вернусь.

Стрижка каре
Мне все понравилось! Расположение, салон, мастер Елена и конечно сама стрижка! Приду ещё!!!

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка кончиков волос
Очень рада, что наконец нашла хорошего мастера. Елена учла все пожелания и исправила косяк предидущехо мастера. Подсказала как укладывать волосы чтобы был объем. Теперь только к вам! Ещё раз спасибо!

Окрашивание волос
Хочу сказать большое спасибо Елене наконец-то я нашла своего мастером очень долго искала. Сильно мне Попортили волосы другие мастера, если их можно конечно звать мастерами, но Лена мне все исправила. Надеюсь это будет долгосрочным сотрудничеством. Спасибо большое очень рада тому что попала в Ваши золотые,профессиональные руки))) Теперь только к Вам!!!!!!

Женская стрижка
Спасибо большое Мастеру , все очень понравилось , хотела сохранить длину и в тоже время новую стрижку , Елена меня преобразила , так и ещё рассказала маленькие секретики по уходу за волосами , всем рекомендую!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось. Услуги не навязывает. Частный салон, все аккуратно и чисто. Стрижкой довольна. Цена приятно удивила, нет надбавки салона, поэтому ощутимо дешевле.

Мелирование волос
Выражаю благодарность за отличную работу, мастер очень аккуратна, красила волосы на 8 месяце беременности и была поражена заботе мастера о том чтобы волосы получились красивые без вреда, Елена приняла меня в салоне который был полностью проветриваемый и все всеми спрашивала как я себя чувствую. Цвет волос получился просто супер !!!! Рекомендую всем !!

Полировка волос
Елена,замечательный мастер,с хорошей энергетикой.Приехала я к ней,сама не зная,в какой цвет хочу покраситься и что вообще делать со своими сухими волосами.Елена учла все пожелания и предложила свой вариант.Я осталась в восторге от полученного результата. Сделали полировку волос и подстригли кончики,волосы вообще по другому стали выглядеть. В следующий раз только к ней.

Окрашивание волос
Я осталась просто в восторге от работы 😻
Мастер учла все мои пожелания, так же посоветовала как будет лучше) очень приятно побеседовали, Елена дала дельные советы, касаемо ухода за волосами. Само окрашивание безумно понравилось, видна рука настоящего профессионала 👍 Елена очень вежливая, приятная девушка) С удовольствием приду к ней ещё раз и всем советую для посещения))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень хороший специалист. Учла все мои пожелания. Дала рекомендации и советы по уходу за волосами. Внимательная, доброделательная, приветливая. Очень приятный салон, все новое, чисто и опоятно. Спасибо, Елена!

Обесцвечивание волос
понравилось все.начиная с салона-очень уютно,стильный дизайн.,рядом с метро.ну а работа Елены выше всяких похвал-действительно мастер своего дела.учла все мои пожелания.посоветовала что то свое.и результат превзошел все мои ожидания.и цена порадовала.
😉🤗🌹
Подравнивание волос
Все хорошо, мастер подровняла мне кончики,учла мои пожелания. Ее работой я осталась довольна,также порадовала стоимость услуги. Поэтому и в следующий раз обратилась бы к ней.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень понравилось!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волосКосметическая стрижка
Длинные волосы (ниже поясницы), секущиеся по всей длине, местами оборваны.

Елена вручную прошлась по всем волосам, периодически уточняя, отрезать ли повреждённую прядь, если резать пришлось бы достаточно много. Не остановилась, пока не закончила до конца, хоть и зашли за рабочие часы салона во время стрижки. Удалось избавиться от значительной части поврежденных волос, совсем немного пожертвовав длиной.

Очень аккуратная и кропотливая работа.
Наталья Владимировна

Стрижка
Отзыв о работе Елены, так получилось, что пишу спустя месяц. На сайте я выбрала услугу стрижка хотя мне нужна была и окраска, но мне так последнее время с этим не везло, что я решила не рисковать. Стала просматривать работы мастеров и увидела фото работ Елены именно окраска волос. Мне так понравилось, что я записалась к Елене и на стрижку, и на окраску. И не пожалела об этом своем выборе. Елена - мастер экстра класса, тонко чувствует клиента, знает свою работу и знает как исполнить пожелание клиента. Я осталась очень довольна цветом моих волос и стрижкой, волосы после окраски - живые, после мытья легко расчесываются даже без бальзама. Я нашла своего мастера. Теперь только к Елене и буду рекомендовать своим знакомым.
Майя

Женская стрижка
Стрижка на длинные волосы выполнена как я хотела. Получила консультацию и рекомендации по уходу за волосами. Спасибо. Рекомендую мастера Елену Апостол..

Полировка волос
Делала у Елены полировку волос, очень довольна результатом. Однозначно приду ещё!

Модельная стрижка
Стрижка мне понравилась. Мастер была очень приветлива, внимательна. Подстриглись очень быстро, это тоже плюс)

Очень довольна результатом!
Подравнивание волос
Все хорошо!

Окрашивание волос
Тот случай, когда ожидания воплотились в действительность! Мастер просто умница! Покраска была сложной, многоэтапной. Из теплого русого вышли на холодный серый. Цвет просто блеск! Все коллеги оценили;-) При этом состояние волос после обесцвечивания достойное. В общем Елену советую, отличный колорист.

Окрашивание волосОкрашивание корней
Работа мастера очень понравилась. Я требовательный клиент, красилась у данного мастера в первый раз (корни и тонирование по всей длине). Предварительно сказала все свои пожелания. До этого 5 лет не меняла салон и мастера. Опасалась, что Елена не выполнит мои пожелания. Но работой очень довольна! Мастер очень чуткий, максимально старается удовлетворить требованиям клиента. Лишних вопросов не задаёт. Не болтлива, что я считаю большим плюсом. Салон чистый, уютный. ТВ с музыкой работает тихо. Для меня очень важна атмосфера. Терпеть не могу шумное ТВ, типа сериалов или юмористических шоу на «всю громкость». Надеюсь качество красителя со временем и помывками волос меня порадует:). Мастера буду рекомендовать:)
Модельная стрижка
Мне понравилось, мастер постригла меня так как я хотела

Окрашивание волос
Очень понравился подход мастера к делу, Елена внимательно выслушала мои пожелания по окрашиванию волос, подробно объяснила технику окрашивания. Честно признаться, Елене удалось превзойти все мои ожидания! Мне очень понравился цвет моих волос, буду смело рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым!Спасибо огромное Елене, за её работу!
Лиля
Стрижка
Елена отличный мастер, учла все пожелания!)

Женская стрижка
Все прошло отлично! Великолепно выполнила стрижку на длинные волосы с полировкой.Результат получился выше ожидаемого! Волосы выглядят ухоженно, современно и стильно. Обновила стрижку, сохранив длину. Очень довольна проделанной работой. Если сомневаетесь - не сомневайтесь! Рекомендую Елену!=)

Стрижка
Понравилось абсолютно всё : уютная атмосфера, прекрасная работа мастера и демократичные цены.Приду ещё.

Стрижка
Елена прекрасный мастер. Сделала именно такую стрижку, какую я просила. Понравилось, что мастер, увидев , что у меня редкие волосы предложил не обычную технологию стрижки ножницами, а стрижку лезвием, что указывает на профессионализм Елены. Рекомендую и обязательно вернусь, кажется я нашла своего мастера:)

Стрижка
Елена - прекрасный мастер! Стрижкой и укладкой я оочень довольна, все получилось быстро и красиво! Цена радует, вернусь ещё обязательно.

Стрижка
Елена мастер с большой буквы и легкой рукой. Я пришла с сильно запущенной головой и желанием отращивать волосы. Елена сразу проконсультировала по окрашиванию и придумала стрижку. Я полностью доверилась и получила результат, превосходящий ожидания. С первого раза получился цвет, о котором я даже и мечтать боялась. Как итог супер стильная голова, всего час времени и приятного общения. Смело рекомендую тем, кто понимает, что профессионал знает лучше все тонкости и что приведёт к нужному результату!
Альбина

Женская стрижка
Мастером очень довольна, отлично справилась с моей непослушной копной волос, учла все пожелания. Бонусом дала рекомендации по уходу и укладке👍
☺️☺️☺️
Альбина Шеховцова

Колорирование волос
После неудачной попытки осветить волосы...нашла прекрасную девушку Елену...
Прекрасный мастер, приятная девушка, справилась со своей работой на высшем уровне. Спасибо ей огромное. обязательно приду еще
Окрашивание волос
Было окрашивание корней в белый цвет. Получился очень рыжим, мастер согласился, что не добился нужного результата. Была предложена альтернатива - сначала обесцвечивать, затем красить корни в желтый цвет, а затем тонировать (что и для волос хуже и для кошелька), но у меня не входит в планы быть лысой. Ищу снова нового мастера, девушке удачи.
Елена Апостол
Приходя к мастеру не учите его как вас красити тёмные корни см 4 только одной краской ( в мире такой краски ещё не изабрели) а результат хотите белый жемчужный, чюдес не бывает вы хотите не вкладывать ничего получить всё давайте будем вести себя адекватно.—————————————————————
Алгоритм успешного окрашивания в блонд
Как добиться белого цвета волос без желтизны—————————————————————
Волосы нужно предварительно осветлить. В зависимости от природного оттенка следует использовать различный окислитель: для очень темных волос - 12 %, шатенкам - 6 %, а русым - 3 %. Это основа, подготовка базы для последующего тонирования. Осветление может проводиться посредством порошка-блондорана либо крема. В обоих случаях состав следует смешивать с окислителем, иначе пряди не осветлятся.———————————————————————
Тонирование - это и есть секрет того, как покраситься в белый цвет без желтизны. После осветления кутикула волоса полая, она впитывает любой цвет, словно губка. Не стоит ждать несколько дней после использования блондорана - полые волосы очень ломкие и хрупкие. После напитывания тонирующим составом они обретают цвет, блеск, становятся увлажненными и красивыми.———————————————————————
Грамотный уход после процедуры - основа шикарных волос. Если не использовать профессиональные маски и бальзамы, а также стойкие средства, то даже самый роскошный блонд с серебристым оттенком очень скоро станет невзрачным.

Женская стрижка
Елена прекрасный мастер и чуткий человек! Очень довольна результатом!

Стрижка
Елена хороший мастер, я осталась довольна своей прической и полностью работой. Кроме того, стрижка вышла по очень приятной цене.

Парикмахеры
Пришла к мастеру, как капризный клиент. Хотелось стрижку, сама не знала какую. Хотелось покрасить волосы, а в какой цвет тоже не знала. Елена, конечно, мастер своего дела. Сначала пообщались, мастер предложила свои варианты. Я податливо согласилась, не понимая, что получится. После окончании работы была приятно удивлена. Всё понравилось, и цвет и причёска. А самое приятное оказалась цена. Ниже, чем в других салонах. Большое спасибо вам, Елена за ваши волшебные руки. Супер. Обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё раз. Пять с плюсом.

Окрашивание в один тон
Елене я написала сама, так как понравились работы и отзывы хорошие.
И я не прогадала, Елена поняла мои пожелания, мне хотелось покраситься по темнее и убрать рыжину, в итоге получился красивый, холодный цвет и волосы смотрятся как будто это мой натуральный цвет волос. Также была сделана стрижка кончиков и полировка. Всё супер.
Наконец-то я нашла своего мастера :) Также не смотря на то, что салон находится в жилом доме, внутри приятно, уютно и чисто.

🔥🔥🔥👍👍👍
Юлия Левченко

Окрашивание волос омбре
Много лет я регулярно красила волосы в красные оттенки. Пользовалась и стойкими красками, и оттеночными бальзамами. Но в какой-то момент я устала краситься каждые 2 недели и захотела отрастить свой натуральный цвет волос. Решила сделать омбре с покраской корней в натуральный цвет и переходом к более светлому оттенку на кончиках. Но, начитавшись рассказов о попытках вывести красный цвет с волос, долго не могла решиться, так как поняла, что либо цвет получится грязно-рыжим, либо волосы будут безвозвратно испорченны. Но Елена сотворила чудо! За 6 часов (!) работы она добилась идеального результата, не испортив волосы. Переход получился очень плавным, красивым и естественным. Волосы остались живыми. Помимо того, что Елена, несомненно, профессионал своего дела, она очень приятный, понимающий человек, который любит свою работу (что очень важно) и клиентов. Плюсом ко всему вышесказанному добавлю, что сам салон очень чистый, уютный и симпатичный. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Окрашивание волос
Отличный мастер,профессионал своего дела! обязательно обращусь снова. Очень милый салон. Все очень понравилось. Рекомендую. Спасибо,Елена!

Стрижка
Елена - мастер от бога! Так понять клиента, который сам плохо понимает, что хочет😁, не каждый сможет. Стрижку сделала быстро, аккуратно, я осталась довольна. Рекомендую мастера Елену, и сама буду обращаться к ней.

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Делали сложное окрашивание,выход из чёрного всегда дело не из легких,но не для Елены. Мягко вывела волосы в нужный цвет без повреждения структуры волос! Цвет получился отличный,а сами волосы не пострадали! Очень довольна,всем советую!!!)))
Женская стрижка
Все отлично, приняли в день обращения, стрижка простая запланированна была, быстрая и аккуратно, приду ещё!
(забыла спросить про филлировку..) Пару советов по уходу были актуальны.
Окрашивание волосОкрашивание корней
Мастер - приятная милая девушка. Цвет сделала красивый, как я и хотела. К сожалению, краска смывается быстро и не очень красиво, как и обычная не премиальная краска..

Стрижка
Приветливая, улыбчивая, милая девушка и отличный мастер. Елена внимательна к пожеланиям клиентов, дает грамотные рекомендации: подсказала, какая именно стрижка подойдет моему типу волос. Результатом очень довольна.
Ирина Овчинникова

Окрашивание волосТонирование волос
Уже второй раз хожу к Елене,и снова результат превзошел ожидания.окрашивание сделано очень качественно и аккуратно!))) спасибо большое за превосходный цвет!)))
Окрашивание волос
Спасибо за окрашивание, очень все понравилось. И даже получилось лучше, чем я ожидала)))
Дарья Красина

Лечение волос
Очень рада, что попала к Елене!!! Мои волосы рады этому ещё больше!!! Приводим голову в порядок) пока никаких нареканий нет! Все круто!

Окрашивание волосМелирование волос
Елена милейший мастер! Сделала окрашивание - балаяж. Я всем довольна. Цвет красивый, лучше, чем ожидала. Волосы мягкие, непереженные. Лена очень доброжилательная, аккуратная. С ней было комфортно и спокойно. Спрашивала, что хочу, внимательно слушала. Бережно отнислась к волосам. Вернусь снова. Спасибо!
Региан

Балаяж
Все сделал мастер так как я хотела! Спасибо

Коррекция бровей
Отличный мастер! Рекомендую! Всё сделала на высшем уровне! Спасибо большое!
Ксенья

Окрашивание волос
Мастер чудесная, я в восторге, покрасила как я хотела, волосы шелковистые❤️ Обязательно ещё вернусь
Дарья Красина

Полировка волос
Мастер понравилась! Зная, как тяжело работать с моими волосами!!! Обязательно запишусь на лечение волос!!! Мастер с золотыми руками!

Лечение волос
У Елены золотые руки! Я свои волосы такими ещё не видела! Спасибо Елена! Вы чудеса творите!

Колорирование волос
Спасибо большое! Быстро и качественно! Настоящий мастер своего дела! Помимо окрашивания мне дали ценные советы по уходу и это не навязывание дополнительных услуг!
Теперь я Ваш постоянный клиент!

Окрашивание волосТонирование волос
Великолепный мастер! Мне очень понравилось. Подобрала цвет, который очень мне идёт. К волосам относится очень бережно, не рвёт как делают некоторые. Рассказала об уходе за моими волосами. Очень полезная информация. И в целом, очень приятная девушка, приятно пообщаться.
Приду к ней ещё, обязательно!
Елена, Спасибо!
Выпрямление волос
Мастер Елена сделала мне кератиновое выпрямление волос. Мои волосы пористые, сухие, волнистые. Получились более прямые. После мытья волос дома, они остались такими же прямыми , как и должны были быть после процедуры, но не прилизанными.

Окрашивание волос
Мастер очень понравилась! Красила дочку для выпускного. Выполнила все ее пожелания, дала Советы и рекомендации на будущее. Заодно я сама у неё подстригалась и покрасилась. Мужу очень понравилось. Спасибо, Елена.
Окрашивание волос
Елена покрасила мне корни, сделала мелирование и подкорректировала стрижку. Я всем осталась довольна. Приду еще.

Окрашивание волос
Очень довольна результатом,который превзошел все ожидания!)))мастер с золотыми руками!спасибо Лене огромное!)))выручила из трудной ситуации и обеспечила идеальное окрашивание!))))теперь только к ней!) очень рекомендую!)))

Стрижка
Хорошая доступность салона. Мастер - профессионал своего дела. Все чисто, хорошо. Осталась довольна. Рекомендую.
😉🙏💐