2. Дехтерева Анна Валерьевна
  3. Отзывы: Дехтерева Анна Валерьевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Анна Дехтерева

Женская стрижка
Позитивный профессиональный специалист. Буду обращаться ещё.
Балаяж
Понравилась компетентность специалиста и искренность при общении. Анна выслушала пожелания и помогла определиться с техникой окрашивания. Мои волосы после хим.завивки, при этом результатом я очень довольна. Это моё первое осветление, так натурально выглядещее, которое при отрастании будет уместно. Желаю Анне процветания!

Женская стрижкаСтрижка каре
Все супер! Стрижка ровная, волосы счастливы, я ещё больше. Анна дала ещё рекомендации по уходу за волосами - буду применять)
Точно мастер своего дела, ещё и очень приятная сама по себе. Спасибо!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка чёлки
Анна, спасибо большое за такое мягкое и профессиональное обновление моей гривы! Мне всё очень понравилось, благодарю!
Прекрасная стрижка, все понравилось

Окрашивание волос омбре
Все супер, Анна сделала все как я хотела. Переход в холодный пепельный и скрытое ярко розовое окрашивание со стрижкой каре

ПарикмахерыОкрашивание волос
Осталась довольна результатом работы Анны. Привела мои волосы в порядок, все аккуратно, бережно и профессионально. Анна дала советы по уходу. Приятная атмосфера.
спасибо большое!
Стрижка пикси
Стрижку Пикси выполнена очень плохо, волос при сушке совсем не лежит, приходилось поправлять у другого мастера
Анна Дехтерева
Когда мастер подстриг стрижку, и в конце показывает в зеркало и клиент который смотрит в это зеркало говорит все окей, то значит клиент снимает все обязательства с мастера, потому что он принял работу. Если Вам парикмахер показывает свою работу и Вас что то не устраивает, то будьте добры сказать об этом, т.к Вы платите деньги за услугу! Чтобы потом никто не удивлялся, спустя 3 недели читать данный отзыв)! Вам добра!)
Агния
Окрашивание волос
Большое спасибо Анне. Сделала все, что хотелось. Сохранили естественность и скорректировали недостатки.

Все было отлично!

2,5 часа и новый цвет на голове

Женская стрижка
У Анны делала стрижку на кудрявые волосы - результатом довольна, все понравилось!
Салон удобно для меня расположен, есть место для парковки, внутри маленький - но симпатичный, есть все необходимое для работы мастера. Тоже оставил приятные впечатления
Анастасия Корчемкина

Осветление
Идеально. Результат лучше, чем мне давали в дорогих салонах
Балаяж
Хороший специалист, проконсультировала , помогла определиться, выполнила работу на отлично

Стрижка пикси
Понравилось отношение к работе. Видит клиента,волос,форму,цвет,короче ПРОФИ. Изменили стрижку,договорились об изменился цвета-полная перезагрузка. Всё отлично,спасибо!
Результат понравился 😊

Колорирование волос
Мастер очень внимательная и кропотливая. Выслушала мои пожелания, подобрала цвета и технику. Получившимся результатом я очень довольна. Спасибо большое, Анна)

Окрашивание волос
Мастерица замечательная - работает аккуратно, точно и быстро.
Я осталась довольна результатом окрашивания - выводили из красного в натуральный блонд.
Спасибо за отличную работу, рекомендую обратиться, если нужен качественный результат.
Ульяна
Окрашивание в один тон
На первой фотографии цвет, который попросила. На второй цвет, с которым пришла к данному "мастеру". На третьей фотография с её телефона сразу после окрашивания (ещё в салоне). Две следующие фотографии с пятнами, которые видно уже на второй день. Была краска черная на концах. 20см нужно было осветлить как сказала "мастер". В итоге одна половина светла, а другая тёмная. За эти 2 дня после покраски у меня уже 3 человека спросили, что с цветом случилось и почему 5 тысяч за это??!!! Я написала об этом мастеру с просьбой переделать, но позже подумала, зачем мне переделывать работу у "мастера", который своей работой изначально испортил волосы, и что же будет после её исправлений дальше? Рисковать мне не захотелось и я сразу написала с просьбой вернуть деньги. На это она буквально наорала мне в голосовых, что это я такая сложная клиентка, у меня вообще волосы другие, она потратила на меня материал, (якобы супер дорогая итальянская краска, которая стоит на самом деле за 1 тюбик 200-300 рублей. На мои волосы она потратила максимум 2-3 упаковки. Вместе с оксидом и порошком для осветления это максимум 1500. Учитывая, что краску покупают оптом дешевле, а цены Я смотрела поштучно в интернет-магазине), ещё она же потратила на меня свои нервы и это так сложны перекрасить волосы в рыжий с темноватым концами, из краски черной, которой уже 1,5 года. С осветлитилем она якобы долго возилась (осветлила она мне за 30-40 минут в один этап). Решила она меня ещё упрекнуть в том, что я ей писала, о средней густоте волос, а не о большой. В голосовых она с трудом сдерживалась, чтобы не покрыть меня матом. Цитирую: "мое время стоит денег и материалов Я на вас потратила много". Да труд нужно уважать, но не тогда когда тебе портят волосы за такую сумму. Плюс мне придётся это всё переделывать. То есть за такие деньги как считает "мастер" Я должна ездить и переделывать весь ужас к ней???? Вернула она мне 1500 рублей, после того как я уже поняла, что с этим горе мастером спокойно не поговорить и попросила её о разговоре с директором или заведующим этого салона (на что она мне ответила, "нет у меня директора. Директор этого салона я." В чём я очень сомневаюсь, что директор может быть таким хамоватым.) Ей больше важны деньги, чем хорошо выполненная работа и счастливые клиенты. На то, что не попала в цвет она мне сказал, что через 2 недели смоется в тот, который нужно и освещение не то. С этим ещё готова была смириться, но не с разноцветной половиной. Жаль, что сюда нельзя прикрепить видео, там видно, что это не блик и не Фотошоп. Его я скинула "мастеру".
У меня не было цели покрасить волосы на халяву и я об этом написала, что готова приехать и показать ей, чтобы она убедилась в некачественно выполненной работе. Она же утверждает, что сделала все отлично. Вообще после таких якобы мастеров приходится тратить много времени и денег, ах да, ещё и нервы свои. Решайте сами для себя стоит ли идти конкретно к этому мастеру за такую цену. Ниже прикрепляю переписку на этом сайте. Видимо все её хорошие отзывы фейк, либо большинство
Анна Дехтерева
К сожалению в данном отзыве мало,что является правдой!В заявке было указано окрашивание в один тон,"волосы до лопаток",средней густоты,ни разу не окрашенные.В реальности очень густые волосы,по пояс,с окрашиванием 2летней давности в черный цвет!Девушке необходима была смывка,о всех нюансах было оговорено заранее!Была выполнена смывка концов и затонировано в желаемый результат.Фото клиента это подтверждают,фото желаемого результата было одно из многих,которые она хотела получить в итоге!Волосы остались в прекрасном качестве после такой сложной работы,девушка ушла без претензий,заплатив сумму,которая была оговорена заранее(5000т.р)Но после этого начала истерично писать мне в личные сообщения,не давая минуты спокойствия,требуя вернуть ей деньги.С моей стороны было предложено исправить то что ее не устраивает,хотя я не понимала что,т.к от меня она уходила с отличным окрашиванием!Ей была возвращена часть суммы,для того чтобы человек перетонировался и просто оставил меня в покое.Возможно клиент был первый раз в салоне и не знает многих нюансов,т.к считает что у нее было однотонное окрашивание,за которое она заплатила 5 тысяч рублей,вернее 3.5!Не советую мастерам связываться с таким клиентом(
P.S отзывы здесь не могут быть фейком,т.к каждый отзыв проверяется!и к счастью большинсво считают,что я умею хорошо выполнить свою работу!В сторону девушки не было ни грамма хамства и агрессии
Все понравилось,все очень прикольно

Окрашивание волос
Могу сказать с уверенностью что Анна профессионал и может работать с любыми красителями, она профессиональный колорист и не боится работать со «сложными» волосами и исправлять неудачные окрашивания, как в моем случае. До неё мастер на консультации просто отказался работать со мной так как волосы были испорчены предыдущим окрашиванием , да к тому же у меня блонд , а работать с ним сложно и не все умеют. Анна привела мои волосы в порядок, так что я обязательно вернусь к ней вновь. Кроме того у нее очень мягкие руки и позитивная энергетика, а это очень важно в работе с волосами!
Аля

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мне понравилось как Анна меня подстригла, как я хотела. Спасибо.

Окрашивание просто супер 👍

Мелирование шатуш
Все в лучшем виде, делала сложное окрашивание из темного в максимально натуральный. Результат супер! Анна-профессионал своего дела! Не получается фото вставить.
Леся
ПарикмахерыКолорирование волос
Очень грамотный специалист, спасла из безвыходной ситуации. Теперь только к вам
Таня

Окрашивание волос
Очень довольна!Мои волосы буквально спасены от рук предыдущего парикмахера,получился очень приятный блонд и красивый градиент.Очень приветливый и доброжелательный мастер,которая все объяснила и рассказала и проделает отличную работу,конечно же.Рекомендую
Светлана Владимировна Камаева

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Супер!!!

ПарикмахерыСтрижка
Волосы были до плеч. Обрезали много, буквально 3-4 см осталось. Так хотелось мне. Долго привыкала к новой себе. Получила массу комплементов о новой причёске. Спасибо парикмахеру, очень приятно было общаться во время стрижки. Буду приходить еще

Профессионально выполненный заказ.
Колорирование волос
Мастер «в теме», рекомендую).
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Просто бомба.!!
Анечка лучший мастер.!!!

ПарикмахерыБалаяж
Замечательный мастер. Вышла с тем результатам на который надеялась,времени заняло не больше необходимого, обязательно обращусь ещё
Анжелика

Балаяж
Долго не могла понять, какой цвет волос я хочу. Анна угадала на 100%. Цвет волос получился натуральным. Все сказали, что я помолодела. Я очень довольна результатом. Анна настоящий профессионал, мастер своего дела. Очень ей благодарна. Спасибо.

Женская стрижка
День добрый! Случайности не случайны, я в этом убедилась ещё раз. В один момент захотелось измениться, решила рискнуть, нашла на сайте ПРОФИ парихмахера-Анну (конечно с наивысшим рейтингом), хотя ранее постоянно пользовалась услугами другого мастера. Результат превзошел ожидания. Анна, спасибо за новую стрижку, новый цвет и хорошее настроение! 😀😀😀

Балаяж
Пять лет искала мастера, который смог бы меня избавить от рыжины. Каждый раз выходила из салона либо рыжая либо совсем блондинистая. Аня воплотила мою мечту в реальность. Цвет волос максимально натуральный, как я и хотела. Максимально щадаще для волос. Аккуратно, с заботой. Просто умничка. И как человек очень приятная. Спасибо Анечка огромное.

Большое спасибо за быструю и качественную работу (мелирование +тонировка+стрижка). Очень красивый цвет волос в итоге!
Рита

Мелирование шатуш
Отличный мастер,всё было сделано качественно и бережно.Переход получился плавный и красивый.
Элеонора

Стрижка пикси
Великолепная работа! Я в полном восторге!!! Аня как человек и как специалист выше всяких похвал! Идеально работает с волосами! Нас с дочерью интересовала стрижка! Даже мои, испорченный ботоксом волосы привела в отличное визуальное состояние 👍
Все отзывы абсолютно реальны! Я очень рада что мы нашли Аню, теперь только к ней будем ходить!🔥🔥🔥 спасибо огромное 👍( на фото стрижка, прядь дочь красила сама)), пока решили её не трогать, оставили как есть) Красит Аня тоже очень круто! Перед нами ушла клиентка с великолепным окрашиванием 👍👍👍 заплатили всего 1400 за две стрижки
Анна Дехтерева
Спасибо за такой великолепный отзыв!Очень приятно!

Мелирование шатуш
Если вы что-то хотите, а не знаетте как выразить словами, тогда вам к Анне. Действительно професионал, она не мнётся в нерешительности, сначалла собрала анамнез, потом быстро и решимтельно объяснила что нужно сделать. И сделала! Да ещё как! Однозначно Аня заслуживает высокую оценку, мало того что мастер отличный, ещё и человек приятный! Не даром я из другого района приехала, спасибо Анечка, вы волшебница!

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Работа Анны понравилась, по пятибальной шкале оценила на 5.

Окрашивание волос омбре
Анна сделала всё просто идеально. Хожу сейчас, налюбоваться на себя не могу. Мало того, что красиво получилось, так ещё и с волосами максимально бережно обошлась

Стрижка
По хорошим отзывам записалась к Анне. Пришла с испорченной стрижкой. Анна все поправила, укладывается все отлично. Руки - золотые, цена - приемлемая. Записалась еще. Спасибо огромное Анечке!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Большое спасибо, замечательный мастер, изумительный результат, очень советую.
Мария Халикова

Биозавивка волос
Результатом довольна. Качественная работа. Анна превосходно разбирается в своем деле, очень общительный и приятный человек. С большим вниманием отнеслась ко всему-снятие нарощенных прядей, смывка черного цвета, окраска, стрижка.
Потом ещё помогла советом, с выбором средств по уходу для окрашенных и поврежденных волос. Спасибо!)

Окрашивание волос
Анна мастер своего дела! Я выгляжу так, как даже мечтать не могла))
Волосы чувствуют себя шикарно, мягкое осветление, очень чуткое отношение к клиенту, что прямо располагает.
Впечатление исключительно приятное. И только приятные слова к Анне)
Если вы ищете мастера, который сделать из вам роковую блондинку, то вам исключительно к Анне, а я умчала радоваться своему шикарному блонду!
Индира

AirTouch
Очень понравилось, довольна всем, попала в руки настоящего мастера 🌞🌞🌞👍👍👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятная женщина, прекрасно выполненная работа, спасибо вам большое Анна!

Окрашивание волос
Была у мастера впервые. Результат при выходе из салона понравился. Посмотрю , как будет держаться цвет. Планирую на следующее окрашивание идти к Анне.
Окрашивание волос
сделали совершенно не то, что хотелось, цвет не растянут, вместо пепельно-русого от темных корней к более светлому получила просто какой-то желтый однотонный цвет без какой-либо растяжки с резким переходом от корней к окрашенной части волос
недовольна работой, хочу вернуть деньги
Анна Дехтерева
Данный отзыв совершенно не соответствует реальности,было выполнено окрашивание airtouch, работа выполнена корректно с плавным переходом от корней,оттенок тонирования был согласован с клиентом,клиентом было выбрано шоколадно-медное направление,собственно данный оттенок и был получен в результате,о желании пепельно-русого оттенка я вижу только сейчас в отзыве!Также клиенту была возвращена часть суммы от окрашивания,т.е по сути клиент за такую сложную технику окрашивания заплатил всего 2500т.р получив уход стрижку в подарок!Все фото сделаные мной в салоне это подтверждают

Окрашивание волос
Спасибо огромное Анне. Я счастливый человек! Рыжий и счастливый))) Рыжее омбре на высоте.
Кроме прочего Анна очень приятная женщина и собеседница.
СПАСИБО.

Окрашивание волос
Анна очень приятная, заботливая. Результатом я довольна ( air-touch). Получились очень красивые цветовые переходы. Плюс, примерно половина моих волос спасли от обесцвечивания, что радует. Приду за поддержанием результата.
Окрашивание волос
Анна, хороший мастер, покрасила качественно, волосы в хорошем состоянии, единственное не удачно выбран оттенок тонирования , не совпал с ожидаемым результатом который был заявлен изначально в пожеланиях, но данный момент урегулирован с мастером. Анну рекомендую.

Окрашивание волос
работа выполнена идеально, мои волосы выглядели просто ужасно ДО, все пятнами покрашены, а сейчас я чувствую себя «спасённой». спасибо большое, я нашла своего мастера !🙏🏽

Колорирование волос
Очень приятная женщина. Добрая, активная, с юмором. Справилась с моими волосами, которые просто в ужасном состоянии. Я очень довольна.
Колорирование волос
Очень довольна результатом, Анна- мастер своего дела !

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Анна спасла мои соженные разноцветные волосы. Подобрала стрижку, скрывающую несовершенства, и цвет. Нанесла уход. Всё быстро и качественно. Рекомендую и запишусь ещё.

Окрашивание волос
Мастер с большой буквы👍 Пришла после недомастера, который сожгла все волосы,думала что ничего красивого из этого теперь не получиться! Но после посещения Анны я чувствую,что теперь доверю свои волосы только ей!
Наталья Берсенева

Брондирование волос
Мастер Анна супер профессионал. Сделала все качественно и быстро. Со мной согласовала цвет. Посоветовала, что подойдет под цвет глаз. Лично я очень довольна.
спасибо большое)

Женская стрижка
Понравилось все. Спасибо мастеру.

Женская стрижка
Отличный специалист, понимает с полуслова то, что хотел бы клиент. Настоящий профессионал, очень довольна её работой, приятная в общении! Рекомендую и буду посещать ее в дальнейшем! Спасибо Вам за Вашу работу!
Татьяна Бунькова

Парикмахеры-стилисты
Легко, не навязчиво, с любовью. Мастерски. Есть спрос, будут предложения. Анна посоветует и разговор поддержит. По мне так чудо - человек. Фото что было, и что есть сейчас. Ещё надо выспаться, покраситься, надо глазки покрасить а стрижка супер.
спасибо большое❤

Окрашивание волос
Очень понравилось, сама не знала что именно хотела) но что бы было светлее. Сделала что надо, приду ещё и буду советовать
Спасибо за отзыв

Скрытое окрашивание
Результат полностью оправдал все ожидания. Цвета при окрашивании мастер подобрал идеально, учел все пожелания. На сеансе приятная атмосфера, предлагают чай/кофе. Обязательно приду к этому мастеру еще раз

Окрашивание волос омбре
Анна прекрасный специалист, спасибо за работу! Мне делали сложное окрашивание Анна все выполнила отлично, быстро и аккуратно. Дала рекомендации по уходу за волосами. Результатом я осталась очень довольна!
Мелирование шатуш
Безумно довольна результатом. Получилось сделать так как я именно хотела и подобрать нужный цвет.
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижкой довольна! Анна - мастер своего дела! Еще дала рекомендации по уходу за волосами!

Окрашивание в один тон
Квалифицированный мастер, аккуратно делает свою работу и качественно. Спасибо большое.
Если не знаете к кому идти, то можете смело выбирать Анну, советую.
Мне все понравилось

Осветление
Очень хороший мастер, приятная девушка,все прошло шикарно. Её работа и результат превзошли все мои ожидания. Я безумно довольна работой мастера!
Логвинова Наталья

Балаяж
Очень крутая и профессиональная работа!!!!
Думали уже ни у кого не получиться сделать красивое окрашивание,так как побывали не у одного мастера.....Но Анна сделала невозможное и наконец мы пришли к желаемому результату! Ещё раз огромное спасибо Анне не только за качественно сделанную работу,но и за приятное человеческое общение!!!
Женская стрижкаПодбор стрижкиКосметическая стрижка
После посещения Анны осталось приятное впечатление
( лёгкое общение ,хорошо сделана стрижка). К Анне претензий нет,но для себя сделала вывод- возможно в следующий раз посоветуюсь о смене образа ( стрижка и цвет).
Анжела

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Спасибо Анне! Все очень понравилось. Обязательно буду обращаться к ней снова))

ПарикмахерыМелирование волос
Очень все понравилось. Уходила от черного цвета, который я красила 10 лет. Хотела перемен) Анна посоветовала постепенно уходить от черного, т.к очень сложно без вреда это сделать еще пойду для достижения желаемого. Всем советую очень хороший и грамотный мастер своего дела.

Все прекрасно, волосы шикарные 😍 спасибо огромное 👍
Антонина

Окрашивание в один тон
Всё очень понравилось, большое спасибо!

Окрашивание получилось отличное. Мы довольны. Плюс рекомендации по уходу. 5+

Хочу сказать огромное спасибо Анне!!! Аня вы просто волшебница! Дочь,15 лет захотела перекрасить свои темно- русые волосы,в пепельно-фиолетовый🤦‍♀️ У дочери сделано мелирование и постоянное использование оттеночных бальзамов, Аня сразу предупредила что результат может быть другим и высветление волос очень жёсткая процедура и сильно нарушает волос,но дочь ничего не хотела слышать и была согласна даже остаться лысой😂 ох уж эти детки
Я все еще не могу поверить, но мало того что ни один волос не выпал с головы,так Анна просто сделала именно тот цвет,который был на фото,что показывала дочь. Это вообще на грани фантастики!!! Теперь я знаю что пришло время менять своего парикмахера, ведь Анна не только волшебница ,но еще простой и открытый человек. Аня принимала нас у себя на дому и было такое ощущение что я давно знаю Аню!!! Анечка, огромное вам спасибо за вашу работу и за эти эмоции!!! Дочь просто в восторге!!! Теперь мы только к вам.

Окрашивание волос омбре
Перед началом работы расспросила все, что было с моими волосами, что хочу, посоветовала чем и как ухаживать за волосами. Работу делает с душой, не тяп ляп. Нанесла дополнительный уход. Волосы оживились)) спасибо!))
Ira

AirTouch
Анна не просто профессионал своего дела, но и отличный человек. Видно, что для неё это не просто работа, но ещё и любимое дело. Результат меня порадовал, кайфую с него) В следующий раз только к ней)

Парикмахеры-стилисты
Работой мастера осталась довольна, большое спасибо))
Анжела

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Анна сделала все в лучшем виде. Цвет очень нравится, а градиент просто блеск. Смена образа удалась!)
Татьяна Селькова

Парикмахеры-стилисты
Пришла к Анне с просьбой поправить мне ошибки прошлых парикмахеров. Волосы были окрашены "А ля БАЛАЯЖ". Анна мне не только все поправила, но и дала рекомендации как поддерживать цвет волос и как ухаживать за ними после окрашивания. Я в восторге!
Анна Дехтерева
Спасибо Татьяна!Была рада поработать с Вами!
Окрашивание волос
Пришла к Анне с необычной идеей - сплитом с градиентом. Анна качественно сделала базу, равномерно осветлила, затем покрасила в 4 ярких цвета с градиентом, сделала стрижку и уложила волосы :)
Также дала советы по уходу за волосами, которым обязательно буду следовать.
За такую качественную работу с душой только пятерка!)

Декапирование волос
Потрясающий специалист, мастер своего дела. За одно посещение из сложной покраски (темный махагон и средний медный) вывели в блонд. На работе все в восторге!
Анна Дехтерева
Спасибо огромное!Очень приятно и спасибо за терпение

AirTouch
Анна молодец. Все сделала качественно.
AirTouch
Сложное окрашивание, стрижка, всё очень понравилось. Спасибо, Аня, за ваш профессионализм.
Ольга Владимировна

Балаяж
Понравилось абсолютно все:стрижка и окрашивание, внимательное отношение к клиенту.Рекомендую. Не пожалела, что обратилась именно к Анне.
Спасибо огромное Ольга Владимировна,была рада поработать с Вашими волосами
Валерия Миронова
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Как человек Мне Анна понравилась. Приятная , общительная. Но все же чтоб от процедуры быть в полном восторге, важно там где мастер работает и в каких условиях, даже придя домой к мастеру хочется чтоб везде было чисто и сам мастер выглядел чисто и опрятно .
Касаемо стрижки, придя домой и детально все посмотрев, я увидела что длина волос по вискам отличается на 0,5-0,7 мм , но самое обидное - челка. И так она матушка у меня тоненькая, дак ее еще и подрезали не ровно, теперь с права у меня короткая мешающая прядь. Фото челки прилагаю чтоб было видно всю трагедию.

Брондирование волосКолорирование волосТонирование волос
Сделали с Анной удлинённый боб и балаяж. Изначально не знала чего хотела, но очень хотелось перемен. Анна помогла определиться с выбором. Я осталась в восторге

Мелирование волос
Анна - мастер своего дела, мне очень понравилась ее работа, все на высоком профессиональном уровне, помимо этого ещё прекрасная собеседница. Всем рекомендую и обязательно ещё вернусь.
Полина Чернышова

Женская стрижкаКреативная стрижка
Понравилось абсолютно все! Цвет получился просто 🔥! Стрижка ещё круче. Спасибо огромное

СтрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Мне очень понравился визит к мастеру. Подобрали прическу, подходящую для моего типа внешности, освежили мой образ. Я довольна, приду ещё, спасибо!
Света
ОсветлениеТонирование волосОкрашивание в один тон
Очень приятный мастер! Из сложной ситуации сделали красивые волосы! Спасибо)

Стрижка
Спасибо огромное Анечке, знала что волосы убитые, вообще не надеялась на чудо(но Анечка вышла из ситуации и оставила клиентку очень довольной! Я нашла себе мастера, теперь будем дальше творить чудеса))))) Спасибо, Анечка!!!

Стрижка
Результат сложного окрашивания понравился. Анна дала профессиональные советы, рассказала о тонкостях, которые ранее специалисты не рассказывали
Окрашивание волос
Окрашивание выполнено хорошо, выровняли цвет.

Окрашивание волосМелирование волос
Все понравилось, окрашиванием довольна!
Балаяж
Понравилось отношение Анны к своей работе. Она не просто спрашивает, что хочет клиент, а, как специалист, советует и рекомендует (но не настаивает!) Результатом довольна. Можете сами оценить. Фото прилагаю.

Окрашивание корней
Все прошло отлично, Анна выровняла плохое окрашивание, дала советы по уходу и подобрала хорошую стрижку :)

Все прекрасно

Окрашивание волос
Все просто отлично. Встретили, Анна посмотрела состояние моих волос, подобрала мне цвет, окраска прошла быстро. Очень приятный в общении человек). Качество окраски просто замечательное. Спасибо огромное. Настоящий мастер своего дела.
ПричёскиОкрашивание волос
Что просила,то и получила + рекомендации по уходу

Балаяж
Долгое время не решалась изменить свою внешность, мелировалась 11 лет ( у одного мастера).
Придя к Анне, она изучила волосы, показала все изъяны и рассказала дальнейшую тактику. В итоге работу выполнила отлично.
В конце дала советы по уходу.
Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв Ольга

Окрашивание волос омбре
Всё очень понравилось, работа стоит своих денег. Получила шикарный цвет и кучу советов по уходу за волосами. Если и идти на окрашивание, то только к Анне

Стрижка
Ходила к Анне на стрижку. Всё очень понравилось, всё как я хотела. Супер. Рекомендую.

Окрашивание волосОсветление
Большое спасибо Анне за профессиональных подход!! Работа была выполнена превосходно! Все, что было запланировано- получилось выполнить. Если менять образ, то только к Анне!

Стрижка
Все очень понравилось . Анна профессионал своего дела. Всем осталась очень довольна. Помимо своих профессиональных качеств, Анна ещё очень приятная собеседница . Спасибо за все! Приду ещё и буду рекомендовать всем знакомым.

Осветление
Была у Анны 3 месяца назад! Перекрыла неудачное мелирование. Все сделала супер! рекомендую.
Окрашивание волос
Решила сделать осветление волос.после первого раза получилось не совсем то, что я хотела.Анна,все переделала бесплатно, осталась довольна результатом .
Сима Степанова

Балаяж
Большое спасибо Анне за проделанную работу!! Очень понравился результат, получилось то, чего как раз и хотелось)) рекомендую данного мастера!
Женская стрижка
Лёгкий человек, лёгкая рука. Я результатом работы довольна!

Окрашивание волос
Сегодня была у этого мастера. Хотела сделать окрашивание и выделить отдельные пряди более светлым тоном, чтобы получились блики. Мне очень понравился результат, а ещё больше отношение Анны к работе! Подошла к задаче очень творчески, с огоньком! В ее компании время пролетело быстро и комфортно. Анна инициативно предложила скорректировать стрижку, чтобы окрашивание смотрелось ещё более удачным. Зачастую в салонах так не хватает профессионального совета мастера, а здесь я получила их сразу несколько! Анна, так держать! Спасибо за Ваше неравнодушие и готовность делиться! Всем рекомендую этого мастера!
Анна Дехтерева
Ольга спасибо за такой приятный отзыв!Жду Вас еще

Декапирование волос
В огромном восторге от золотых рук! Подстригла, сделала смывку, покрасила, все просто супер! Очень рекомендую Анну, как мастера. Сделала все так, как я хотела, спасибо огромное)))))
Спасибо Мария.Была рада поработать

Все понравилось.

Прекрасный мастер!!! Благодарю!!!
Спасибо большое

Окрашивание волос
Мастер замечательный. Работа выполнено на отлично. Если есть сомнения в цвете, подскажет какой лучше подойдёт именно вашим волосам! Мне все понравилось.
Ирина спасибо большое

Окрашивание волос
Прекрасный мастер, покрасила очень хорошо, в тот самый цвет, который хотелось 👍🏻

Стрижка
Мастер отличный,всем рекомендую!Сделает то что надо,даже если не знаете что хотите.
Мелирование волос
Прекрасный мастер, если в чем то сомневаешься посоветует как лучше, расскажет и посоветует уходовую косметику, результат на волосах ошеломляющий)
Спасибо Дарья
Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Спасибо, Анне. Посоветовала, что можно сделать с волосами. Кропотливо выполнила окрашивание. Ещё и сделала быструю укладку. Приду ещё.

Балаяж
Анна очень хороший мастер! Во время работы даёт советы по уходу за волосами, предлагает варианты окрашивания!

AirTouch
Давно хотела покраситься в светлый и доверила свои волосы Анне. Не пожалела!Анна очень ответственно подходит к своей работе. Никогда еще не видела человека,что сколько не сиди,он все равно будет радостно делать свою работу.Можно посмеяться, поговорить о разном. Даст много советов по поводу волосы и угостит чаем или кофе. Мне все понравилось,приду еще обязательно на коррекцию.
Спасибо Ангелина

Окрашивание волос
Очень понравилось, что получилось добиться нужного цвета. Анна замечательный мастер.
Спасибо большое

Окрашивание волос
Нашла Анну совершенно случайно — искала мастера по окрашиванию волос. Мой муж решил покрасить волосы в синий цвет, что Анна и выполнила для него с удовольствием :) Цвет получился яркий, цена более чем приемлемая. Приходили к Анне домой. Все ингредиенты для окрашивания мастер взвешивала на электронных весах, все средства были фирменные, как в салоне. Мне, как сопровождающей, был предложен чай, который я с удовольствием выпила. И ещё кружечку :) Благодарны Анне за профессионализм и гостеприимство.
Спасибо большое за отзыв

Окрашивание волос
Все очень понравилось! Анна замечательный мастер, профессионал своего дела! Получилось то, что я и хотела. Однозначно рекомендую этого мастера!
Спасибо вам!) на фото, конечно, плохо видно, что там, но я очень довольна! Анна очень приятная девушка, все рассказала , а главное сделала красиво. Что ещё нужно?)
Анечка спасибо Вам огромное.было приятно поработать с Вами

Окрашивание волос
Плюсы: Все идеально!
Минусы: Нет
Описание: Анна очень ответственно подходит к работе, все пожелания выполнила, плюс рассказала как правильно ухаживать за волосами, чтобы продлить эффект окрашивания. Очень приятно было с ней общаться.
Екатерина Спасибо огромное
Maria
Балаяж
Получила тот результат, который хотела. После нескольких неудач у других мастеров. Рекомендую.
Балаяж
Все понравилось. Спасибо за помощь с цветом
ПарикмахерыСтрижка
Да
Анна Голикова

Окрашивание волос
Всё понравилось, быстро, и получила тот результат который хотела, рекомендую
Спасибо Анна

Окрашивание волосМелирование волос
Получилось супер! Было сложно объяснить, что хочу, но Анна всё поняла, и сделала прям как хотелось))) рекомендую
Юлия спасибо большое

Окрашивание волос
Хотели розовый блонд на метровые волосы) Анна посоветовала вариант, при котором волосы минимально пострадают. Работа сделана быстро, цвет подобран идеально, "растяжка" качественная. Выпускница очень довольна!
Балаяж
Результата вообще нет, волосы все сухие, не обработаны специальными средствами после проделанной работы и очень долго. Просидеть 4,5 за результат, который даже близко не был похож задуманному
Анна Дехтерева
Мне очень жаль,что результат Вас не удовлетворил!Но с моей стороны было сделано все возможное для достижения желаемого результата,но к сожалению многолетнее окрашивание в черный цвет дало непредвиденный итог.Со своей стороны готова Вам предложить затонировать заново в красный цвет,но к сожалению таким ярким он не будет,будет ближе к бордовому и сделать уходовую маску!

Стрижка
Спасибо большое Анне , было приятно попасть к такому мастеру. Очень светлый и добрый человек, к тому же профессионал своего дела!
Думаю,ещё обязательно вернусь)

AirTouch
Рекомендую этого мастера, чудесный человек и результат просто супер,оправдал все ожидания!
Анна Дехтерева
Юля!Была рада поработать с тобой,спасибо за отклик

Стрижка
Мне очень понравилось! Покрасили как надо, подстригли)) Анна привела мои волосы в порядок 👏. Спасибо 🙏. Рекомендую, не пожалеете.
Анна Дехтерева
Елизавета!Спасибо за отклик🙏Буду рада видеть снова

Мелирование шатуш
Анна мастер с Большой буквы. Покраска супер!!!! Так же исправила неудачную стрижку от прежднего мастера. Анна прекрасно чувствует человека и понимает, что от неё ждут, очень приветлива! Всё мои пожелания были выслушаны и понятны. Я получила прекрасный результат. Я оооочень довольна! Мастера рекомендую! Спасибо большое Анне за её работу.
Анна Дехтерева
Ирина спасибо огромное!Очень приятно слышать такие слова
Арина Вилисова

Причёски
Спасибо Анне за отличный результат❤
Арина!Спасибо

Окрашивание волос
Очень хороший мастер! Тщательно отнеслась к подбору оттенка.Спасибо Анна,вы классный мастер.Рекомендую!
Лидия,спасибо огромное за отклик

Анна мастер своего дела
Если и идти к парикмахеру, то только к ней!

Окрашивание волос
Получила желаемое+ рекомендации по уходу для сохранения полученной красоты. Приятно попасть в руки к профессионалу. Спасибо огромное

Окрашивание волосКолорирование волосМелирование волос
Большое спасибо Анне за ее профессиональный подход,внимательное отношение и за замечательный результат! Красители и средства по уходу за волосами мастер выбирает качественные, стоимость работы очень разумная. Я очень рада, муж и дочки в восторге)))Мастера рекомендую!

Окрашивание волос омбре
Анечка просто супер. Спасибо ей большое. Очень профессионально подходит к окрашиванию, дает хорошие рекомендации по уходу за волосами. Следующий раз пойду только к данному мастеру.
Анна Дехтерева
Елена спасибо большое за такой приятный отзыв

Потрясающее окрашивание
Евгения спасибо огромное

Окрашивание волос омбре
Достигнут желаемый результат! Больше спасибо!!!

Стрижка
Прекрасный мастер. Было выполнено частое мелирование. Цвет выровняли, освежили. Красители качественные, стойкие. Рекомендую!
Спасибо!!Было приятно поработать
Саша

Стрижка
Анна очень приятный человек и хороший мастер. Работает на качественных материалах. Заранее показала и рассказала, что хочу сделать, вышло также, как и думала в своей голове. Очень довольна. Дала рекомендации по уходу. В общем советую, не прогадаете! Также радует, что Анна не стоит на месте и развивается, так как данной сфере всегда нужно повышать квалификацию. Конечно, это порадовало!

Мелирование волос
Спасибо за проделанную работу и отличный результат)) все очень понравилось. И спасибо за вкусный чай с конфетками)
Анна Дехтерева
Ольга спасибо большое!Очень приятно)
Валя Шмидт

Колорирование волос
Прекрасный грамотный мастер! Я сначала не знала точно , что я хочу, только могла сказать , что нужен розовый цвет и не очень броский. Мы рассмотрели несколько вариантов и Анна посоветовала , как будет лучше смотреться на моих волосах. Результатом очень довольна. Советую данного мастера, как высокого специалиста в своей области !
Валя спасибо большое!Очень приятно

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Результат достигнут.более чем))огромное спасибо Анне.Профи в своём деле.Мастер с большой буквы! !!я в полном восторге.к кому то ещё? Дорогой салон?или просто парикмахерская? Неет.к Анне и только к Анне.отличный мастер и просто хороший человек.Результатом окрашивания очень довольна!
Алена!!Спасибо огромное,очень приятно!
Нюта

СтрижкаОкрашивание волос
Очень крутой мастер . Общительная , милая девушка . Мастер своего дела . Спасибо тебе за красоту на моей голове ???
Анна Дехтерева
Спасибо Анют!Была рада поработать)

Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Отлично проделанная работа !!!Результат превзошёл все ожидания ! Мастер знает своё дело . Аня спасибо огромное ! В полном восторге

Окрашивание волос
Очень благодарна АНЕ,прислушивается к любому пожеланию и все делает профессионально, приходила на окрашивание, причем с волосами темно -зеленого оттенка, покрасила так как я хотела в теплый блонд, не повредив волосы, спасибо большое,удачи в дальнейших делах.
Анна Дехтерева
Спасибо большое за такой приятный отзыв!

Окрашивание волос
Рекомендую Анну, как отличного мастера! Помогла подобрать цвет и сделала Окрашивание качественно,в приятной домашней обстановке. Также дала рекомендации по уходу за волосами.Результатом очень довольна! Приду ещё!)

Окрашивание волосМодельная стрижкаОкрашивание в один тон
Окрашивание сделано качественно, волосы приятные, не пережженные. Цвет отличный, как хотелось). Еще есть желание на ботокс к мастеру сходить. Условия конечно, что называется, "на дому", но цена все оправдывает. Рекомендую))
Анна Дехтерева
Спасибо Светлана за положительный отзыв!Была рада поработать и с удовольствием встречусь с Вами еще не раз
Ламинирование волос
Анечка, спасибо большое, все очень понравилось. Результат превзошел все ожидания ! Еще увидимся )
Спасибо!Была рада поработать!

Брондирование волосКолорирование волосМелирование волос
Замечательный мастер, шикарная работа?я в восторге, обязательно приду ещё и не только на процедуру по окрашиванию?всем советую?

ПарикмахерыОкрашивание волос
Записалась на окрашивание волос, результатом очень довольна! Обязательно ещё прийду)

Результат просто на 5+

Я получила,то что хотела и даже лучше.Неожидала такого шикарного результата.СПАСИБО
Я вернусь и ещё не раз )))))
Юлия Домахина

Брондирование волос
Просто чудесно! Я в полном восторге! Анна - мастер своего дела. Я получила шикарный результат, за что очень благодарна Ане!
Спасибо Юля!!!очень приятно!

Окрашивание волосОсветление
Отличный мастер, результатом довольна на 100%
Получился очень красивый ровный оттенок. Рекомендую ???

Мелирование волос
Делали меллирование сильно отросших корней, результат отличный. Мастер профессионал своего дела, приду еще)))

Окрашивание волосМелирование волос
Мастер молодец!!! Результат на лицо! Очень долго пришлось с нами возиться, так как было мелирование. Но оно того стоило! Рекомендую! Приедем ещё))
Анна Дехтерева
Спасибо Елена!Буду ждать Вас.
Майя

Лечение волосМодельная стрижка
Ботокс для волос и стрижка. Процедура выполнена качественно. Результатом довольна. Спасибо мастеру.
Спасибо Майя!
Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Спасибо большое Анне, делала балаяж результат ? красивый ,плавный переход. Делает все очень кропотливо и качественно.
Спасибо Екатерина!
Лика

Мелирование волос
Анюта спасибо большое ты действительно профессиональный мастер мне всё очень нравится буду ходить только к тебе)))
Анна Дехтерева
Спасибо Лика!Было приятно поработать!
Стрижка
Окрашивание в светлый холодный тон и избавление от желтизны на волосах.Результат достигнут не полностью, не совсем то,чего я ожидала.По времени получилось долго 5 часов.
Наталья Владимировна
Выпрямление волос

Причёски
Очень классный мастер!) я получила результат который прям и хотела) очень довольна работой) всем рекомендую обращаться к Ане?
Спасибо Анастасия!!!

Ламинирование волос
Просто прекрасно! Анна- мастер и просто волшебница. Не думала, что что-то поможет моим волосам, но она все сделала более чем замечательно, качественно и, самое главное, с душой. Очень-очень благодарна!)
Гузалия

Стрижка
Мастер, который работает на качество! Добились желаемого результата с минимальным вредом для волос.
Делала у Анны стрижку каре и окрашивание балаяж. Очень милая и доброжелательная девушка. Все прекрасно сделала, результатом довольна! Дала много хороших советов по уходу за волосами. Девочки рекомендую.
Не могу фотки выложить к сожалению :(( ... почему не понимаю. Вопрос к разработчикам приложения?!

Стрижка
Сегодня была у Анны на окрашивании и мелировании волос. Очень довольна результатом. Сама Анна очень приятная и располагающая к себе девушка. Предложила чай/кофе. Главное- хорошо знает своё дело! Время пролетело незаметно. Спасибо!