1. Домашний персонал
  2. Алтынников Никита Владимирович
  3. Отзывы: Алтынников Никита Владимирович

Никита Алтынников

Высотные работы, удаление деревьев, опиловка деревьев

Отзывы: Никита Алтынников

Валка деревьев частями
Ребята профи, 5+. Рекомендую!

Обрезка деревьев
отличные специалисты, приехали вовремя, почистили высоченные деревья быстро и качественно, после себя оставили чистоту и порядок. советую

Валка деревьев частями
Все сделано на отлично .Работа выполнена в полном объёме. Огромное спасибо.
Обрезка деревьев
Все прошло согласно договоренностям. Мастер приехал вовремя, со своим оснащением, работал аккуратно, убрал образовавшийся мусор от веток, результатом работы довольна

Обрезка деревьев
Никита пунктуальный, приятный человек выполнил работу на отлично, располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Спасибо Никите.
Профессионалы.
Приехали вовремя, спилили быстро и аккуратно. Сухие ветки распилили, сложили отдельно.
Буду рекомендовать соседям

Валка деревьев частями
Обговорили предстаящую работу по телефону. Предварительно обозначили примерную цену (по фото, на мой взгляд, нельзя точно оценить работу), в точно обозначеннное время Никита с напарником приехали для удаления моей непростой елки, которая выросла межлу двумя заборами, линией ЛЭП и линией электропередачи. Быстро, аккуратно меня избавили от нее не повредив ничего. Цена находилась в предварительно обозначенной вилке и вполне адекватна за ту работу, что была сделана. Спасибо большое! Всем рекомендую у кого похожая проблема.
Обрезка деревьев
Быстро откликнулся, договорились оперативно удалил ель. Чувствуется профессионализм человека, да и еще любящий свою работу. Короче очень понравился Никита!
Эдуард

Выкорчёвывание пней
Большое удовольствие было доверить удаление пней и спил старого дерева Никите!
Отличный специалист, выполнил работу качественно, ничего не ускользнуло от его взгляда. Пеньки спилены под самый корень, с углублением в землю. Никита грамотно объяснил и показал что дополнительно можно сделать с территорией, а также подсказал как правильно утилизировать срубленное дерево.
Большой позитив и приятное впечатление оставляют такие специалисты.
Большое спасибо за проделанную работу, точно обращусь еще раз.

Обрезка деревьев
Молодец,все сделал очень хорошо, надеемся на дальнейшее сотрудничество 👍

СадовникиОбрезка деревьев
Несколько лет планировала привести в порядок деревья во дворе, но никак не доходили руки и очень переживала нарваться на «самоучку».
Тут выложила заказ и мне сразу откликнулся Никита! И как же я благодарна судьбе, что написал мне именно он!!!
Вначале провел консультацию по каждому дереву, дал рекомендации и за 3 часа привел в порядок 4 яблони, 1 огромную ель, 1 можжевельник и даже спилил деревья за забором, которые уже много лет мешали выезду и путались в проводах.

В общем, я осталась в восторге от его подхода, компетентности, скорости и качества услуги! Можно смело обращаться и не переживать!
Обрезка деревьев
Большое спасибо за работу! Оперативно и самое главное с большой любовью к делу!
Наталия Ивановна Клишина

Удаление деревьев
Быстро, качественно,по об.явленой цене. Очень довольны.
Александр Андреевич

Обрезка деревьев
Все отлично, профессионал своего дела! Рекомендую.
Элла

Высотный клинингОчистка крыш
Сделали всё быстро и качественно. Спасибо большое!

Удаление деревьев
Качественно выполненная работа настоящими профессионалами! Рекомендую👍
Петр
Удаление деревьев
Никита все сделал отлично. Аккуратно, профессионально. И спилил и порезал у соскладировал. осмотрел другие деревья, дал профессиональные советы.

Высотный демонтаж
Никита выполнил заказ вовремя, очень хорошо. Рекомендуем всем этого специалиста. Порядочный, доброжелательный. С ним приятно иметь дело
Высотные работы
Все понравилось, приехал вовремя, быстро и аккуратно все сделал, результатом проделанной работы очень довольны!
Геннадий

Профессионалы своего дело.
Завалили вывезли , все оперативно и быстро .

Обрезка деревьев
Никита приехал со своим оборудованием, выполнил большой объем работы, подстриг ели рядом с линией электропередач аккуратно и красиво, также подстриг актинидию и девичий виноград, которые полезли на крышу, почистил от листвы крышу и стоки, сформировал три ели, растущие рядом. После работ Никита все за собой убрал, распилил большие ветки, аккуратно сложил. Прислал видео и фотоотчёт по результатам работы. Очень приятно общаться. Огромное спасибо за выполненную работу. Рекомендую специалиста.

Высотные работы
Никита для меня - сурер-находка!Очень качественно, чётко и быстро выполнил сложную работу (прочистка желобов и водостоков от многолетних залежей листьев и грязи) за очень разумные деньги. Мастер - большой профессионал с крутым оборудованием, хорошей головой и массой специальных навыков для высотных работ. Во время выполнения задач присылал видео, чтоб я понимала, что там на высоте происходит. Очень приятно общаться и вместе решать задачи. Рекомендую от всей души!

Обрезка хвойных
Погода была совсем не для работы, приехал в назначенную дату и время, все сделал очень красиво и качественно!!! Рекомендую.
Опиловка деревьев
Всё супер, работают слаженно, чётко. Опилили деревья, как нужно было. Организовали вывоз с бункерами . Молодцы. Спасибо.

Все отлично сделал

Удаление деревьев
Никита профессионал своего дела. С ним очень комфортно работать. Использует современное оборудование и быстро выполняет свою работу. Пунктуален, уточняет все нюансы по заказу. Сделал даже больше чем обговаривали (срезал ветку у яблони, собрал ветки спиленные до него). Очень важно, что весь цикл он выполняет сам. Так же обеспечивает вывоз мусора и его укладку в контейнер. Испаряет пни с помощью испарителя пней. Такой не у каждого есть. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Николай Анатольевич Лукин

Дробление пней
Прибыл,как и обещал, в назначенное время. Отношение к своей работе, все механизмы и приспособления с собой. Дело в руках горит! Внимателен и вежлив. С ним очень приятно работать! Настоятельно рекомендую
Таисия

Обрезка деревьев
Работа была сложная , рядом с деревом столб линии электропередач , нужно было довольно сильно обрезать дерево и , в то же время , сохранить красивый вид . Никита справился отлично , получилось лучше , чем я ожидала .
Валка деревьев частями
Сделали все отлично. Спасибо большое Никите и его напарнику.

Удаление деревьев
Молодец, срезал как надо, все распилил сложил, убрал за собой.

СадовникиОбрезка деревьев
Все отлично, очень понравилась выполненная работа

Удаление деревьев
Выполнена работа чётко, аккуратно. Ребята приехали точно в указанное время. Доброжелательны,внимательны. Советую обращаться к ним как к большим профессионалам.
Ребята -молодцы ! Спасибо большое
Ответственные , вежливые. приехали вовремя, задали уточняющие вопросы , аккуратно все спилили , сложили куда указал, помогли избавиться от спиленных веток , бесплатно спилили мешающие ветки на других деревьях . Никаких дополнительных плат . Сколько договорились - столько и вышло
Никита , Еще раз спасибо тебе и твоим коллегам
Удаление деревьев
Никита рассказал как будут удалены деревья и пни, быстро выполнил работу, распилил стволы на поленья и собрал спиленные ветки.
Так же подровнял верхушки туй и дал советы по уходу за ними.
Очень довольна, что обратилась к этому мастеру. Уверена, что воспользуюсь его помощью в дальнейшем.
Большое спасибо!1

Удаление деревьев
Очень хороший специалист своего дела ,аккуратно все сделал , спасибо. Буду обращаться и другим советую.

Удаление деревьев
Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Никита приехал точно к указанному времени, несмотря на небольшой дождь приступил к работе. Все сделал очень профессионально, быстро и четко. Помимо спила дерева, нарезал ствол и ветки на дрова и самостоятельно сложил их в дровницу, убрал опилки. Доброжелателен, позитивен, аккуратен. Рекомендую всем, кто ищет настоящих профессионалов.
Никита Алтынников
Игорь Евгеньевич, благодарю за радушный прием и вкусный кофе. Был рад помочь с решением Вашей задачи. Всего хорошего!

Удаление деревьев
Работа выполнена качественно, быстро, в срок, за приемлемые деньги. Рекомендуем МАСТЕРА!
Никита Алтынников
Татьяна, благодарю за отзыв! До новых встреч.
Валка деревьев частями
Никита работает в паре. И Никита и напарник очень интеллигентные и вежливые. Работают аккуратно, без ругани, шума, а с шутками, но очень ответственно и внимательно. Я своими делами на участке занимался, меня они совсем не напрягали, не отвлекали, но когда нужно - в ответственные моменты - звали смотреть. Приехали вовремя, цену не поднимали, наоборот, сделали скидку. Деревья, возможно, были не самые сложные (5 осин), но стояли среди других деревьев и требовалась аккуратность, чтобы соседние деревья не повредить, что и было достигнуто. Кроме того, у ребят есть дробилка - о-очень удобно, если пень не обязательно корчевать, а требуется выступ (пень) сравнять с рельефом или даже на 10-20 см заглубить и закопать. На вторую часть заказа (еще 6 осин) планирую тоже позвать их.
Удаление деревьев
Работа была выполнена отлично, приехали очень быстро . Большое спасибо!Будем обращаться еще .
Рахмонали

Ребята молодцы!
Все быстро, красиво и профессионально!
Качество работы и наличие инструментов на высшем уровне
Советую всем!
Обращусь еще.
Спасибо ребят
Никита Алтынников
Рахмонали, спасибо за отзыв! Рады быть на одной волне с заказчиком. Благодарю за конструктивный диалог в организации рабочего процесса! Буду рад снова работать у Вас!

Обрезка деревьев
Специалисты с большой буквы. Приехали даже раньше, снаряжение все при них. Очень вежливые, трудолюбивые, приятные в общении, не ели-не пили, делали свое дело. У нас было три березы, очень аккуратно удалили все березы по частям, отдельно уложили аккуратно ветки и дрова, а пни удалили специальным аппаратом. Мы очень довольны. Соседи прибежали, к себе ребят позвали. Специалистов советуем.
Никита Алтынников
Александра, благодарю за отзыв! Были рады работать у Вас. До новых встреч.

Удаление деревьев
Очень хороший специалист. Сделал все очень качественно и быстро. Всем советую. Буду обращаться еще! Спасибо
Никита Алтынников
Анастасия, благодарю за отзыв! Были рады у Вас работать. До новых встреч.
Федор

Валка деревьев частями
Все очень доброжелательно, быстро договорились, работы выполнены в срок. Адекватная цена, все очень аккуратно. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо. 👍🏼
Никита Алтынников
Федор, благодарю за отзыв! До новых встреч.
Удаление деревьев
Работа выполнена быстро, качественно. Цена - как заранее договорились. Ребята с хорошим инструментом, в специальной одежде, со средствами индивидуальной защиты. Профессионалы. Рекомендую.
Никита Алтынников
Денис, благодарим за отзыв! Рады помочь с решением Вашей задачи. До новых встреч.
Дмитрий Немов
Удаление деревьев
Работа выполнена отлично, дерево устранено.
Никита Алтынников
Дмитрий, благодарю за отзыв. Рад был помочь. До новых встреч.

Валка деревьев частями
Отличная работа.Качественные инструменты.Доброжелательное общение.
Никита Алтынников
Елена, спасибо за отзыв! Приятно быть на одной волне с заказчиком. Рады были у Вас работать. До новых встреч.

Удаление деревьев
Работа выполнена на отлично.
Никита Алтынников
Сергей, спасибо за приглашение! До новых встреч.

Высотные монтажные работы
Сорвало ураганом флюгарку с крыши. Нужно было поднять её обратно на крышу, закрепить нормально.

Приятные вежливые ребята.

Приехали, аккуратно сделали оговоренные работы, через дом ходили снимая обувь, сами глянули что ещё на крыше не так, исправили, уехали. Сами пофоткали результаты работы и скинули мне. Денег за мелкие доп. работы не просили, сам добавил чуть-чуть сверху.

В общем, приятные ребята, ответственно относящиеся к своей работе. Однозначно обращусь ещё если понадобится. Спасибо!
Никита Алтынников
Денис, спасибо за отзыв! Были рады помочь с решением Вашей задачи. До новых встреч!
Удаление деревьев
Ребята большие молодцы, отлично выполнили свою работу! Приятные и вежливые в общении, очень компетентные в работе. Вечером договорились, а уже за половину следующего дня аккуратно удалили достаточно большой массив деревьев (с пнями) на застроенном участке. Спасибо им большое!
Никита Алтынников
Алексей, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. До новых встреч.

Измельчение веток
Идеальные грамотные мастера своего дела👍Быстро,аккуратно убрали верхушки берёз,не повредив ничего вокруг и сами березы,оставив их жизнеспособными и эстетическими.Осину спилили за 15 мин🔥 Разделили все на ветки и брёвна,чтоб потом было удобно убрать,при этом все сложили в одном месте,хотя разброс деревьев был приличный(2участка)👍Позитивные и интеллигентные,не хапуги зажравшиеся,***(не в обиду другим бригадам) прикормленные,***.Все объективно оценивают по уровню свои й работы.А качество работы на высоте,как и те высоты,на которые залезает Никита👍 Антон,красавчик,очистил все от веток,все измельчил,чтоб потом проще было жечь. Однозначно рекомендую этих ребят ,как профессионалов своего дела,так и приятных,позитивных людей👍 РЕБЯТА ОГОНЬ 🔥🔥🔥 Спасибо им за работу🙏🙏🙏

Высотные работы
Это не просто Профи! Это Мастер! Профессионал, грамотный, вежливый, работает с интересом к своему делу. Фактически совершил волшебство, найдя «иголку в стоге сена» на высоте 30 метров, на огромном дереве. Причём нашёл на соседнем. Не отказался от нестандартного заказа, и выполнил его в совершенстве!
Никита Алтынников
Дмитрий, благодарю за отзыв! Был рад помочь. Летайте в следующий раз аккуратнее. До новых встреч.

Удаление деревьев
Выражаю благодарность Никите за решение проблемы - удаление по частям аварийного дерева после удара молнии. Работа выполнена оперативно, аккуратно и в полном соответствии с предварительными договорённостями.
Lidok

Валка деревьев частями
Никита очень приятный воспитанный человек! Быстро, качественно. Был столб, нет столба ✊
Никита Алтынников
Лида, благодарю за отзыв! Был рад у Вас работать!

Удаление деревьев
Я как заказчик доволен на все 100..он и его напарник Антон профи.. все четко.. я бы сказал профессионально красиво.. спилили елку 30 м. все убрали в контейнер. не пострадали ни забор ни рядом стоящие дома.. спилили еще ряд веток на участке не увеличивая цену за допработу. рекомендую.останетесь довольны этими спецами!!!

Удаление деревьев
Никита очень внимательно подошел к выбору веток, которые надо спилить, а какие оставить!
Большие ветки помог попилить на дрова, остальные они сами вынесли с участка
Большим бонусом является то, что Никита наиприятнейший собеседник!
Никита Алтынников
Александр, благодарим за отзыв! Были рады работать у Вас!
Удаление деревьев
Быстро договорились и приехали. Спилили высокую ёлку быстро и аккуратно - не задев провода. Было приятно смотреть на работу настоящих профессионалов!!!
Никита Алтынников
Алексей, добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв и оценить нас!

Очень профессионально, быстро, аккуратно
Никита Алтынников
Павел, благодарю за отзыв! До новых встреч.

Удаление деревьев
Никита и Алексей замечательно справились с работой. Прибыли на участок, провели осмотр, внесли коррективы в задачу и, буквально за несколько часов, аккуратно снесли 4 ствола, два из которых были реально проблемные. Все красиво и профессионально. Рекомендую! Ребятам спасибо и до встречи.
Никита Алтынников
Дмитрий, благодарим за отзыв! До новых встреч!

Валка деревьев частями
Быстро, чётко, профессионально. Спасибо, ребята!
Вероника Леонидовна

Обрезка деревьев
Очень рекомендую. Всё чётко, профессионально, быстро, без лишних слов, суеты. Свое снаряжение (оборудование). Работа выполнена. Все ветки, пни после спила дерева убрали.

Удаление деревьев
Работу сделали аккуратно и быстро ! Спасибо большое..
Никита Алтынников
Елена, большое спасибо за отзыв! Были рады у Вас работать! До новых встреч.
Ника

Удаление деревьев
Спасибо Никите и Илье за профессиональную работу. Дерево было сложным, рядом постройки и в это день поднялся ветер. Сработали быстро и акуратно. Ветки спилили, стволы распилили. Буду рекомендовать Вас соседям!

Удаление деревьев
Мы рады, что обратились к ребятам! Работу свою сделали чётко! Вообще приятно иметь дело с профессионалами!
Никита Алтынников
Сергей благодарю за отзыв! Буду рад сотрудничеству!
Андрей Борисович
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Достаточно было самому исполнителю посмотреть на предстоящую работу, а не судить по фото! В результате, через 3 недели (!!!) только, из-за высокой загруженности, опять вернулись к исполнению задания. Опять попросили фото дополнительные тополя и на основании этих фото исполнитель сделал вывод, что работы больше и всё стоит дороже и он отказывается от задания самовольно! Разве я сказал, что я не готов платить больше за более сложную работу? Почему я ждал 3 недели, чтобы получить подобный отказ? Если у исполнителя есть сомнения по предстоящему заданию, он должен вживую убедиться, сколько работа стоить будет и как её выполнить! А то согласие достигли по фото и отказ от работы тоже по фото! Это что за отношение оскорбительное к клиенту? Если вы загружены работой, поэтому от отказа моё задание выполнить, ничего не теряете, то я есть сторона пострадавшая, ибо ждал 3 недели и получил пшик! Вы меня банально подставили!
Екатерина Смалюк

Удаление деревьев
Очень довольна работой Никиты. Профессионально сделал свою работу. Дерево было огромное, рядом две постройки. Очень переживала, но Никита удалил окуратно, постройки не пострадали.
Спасибо огромное за работу!
Никита Алтынников
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Были рады работать у Вас!

Удаление деревьев
Быстро, аккуратно и качественно удалили и распилили огромную аварийную березу. Профессионалы высокого класса. Спасибо!
Никита Алтынников
Владислав, благодарим за отзыв! Было приятно с Вами работать!

Удаление деревьев
Если и есть на свете специалисты, волшебники, а не сказочники, способные воплотить желаемое в действительное, то это все можно сказать про работу и отношение к делу этого специалиста. Есть все оборудование и инструмент, а главное навыки, умение и слаженная команда. Спасибо, очень помог. Рекомендую и буду рекомендовать всегда и всем!
Никита Алтынников
Руслан, спасибо за отзыв! Я не волшебник, только учусь) Буду рад сотрудничеству!

Удаление деревьев
Нам нужно было убрать березу, растущую вблизи забора и рядом с линией электропередач, а также удалить пень, поскольку на этом месте планируется прокладка коммуникаций в траншею. Никита справился на 5+, приехал оперативно, отработал быстро и чётко. Никакие строения и коммуникации не пострадали. Пень машиной раздробил в щепу, ствол и ветки попилил на дрова и хворост. Еще и человек приятный в общении, рекомендую! 👍
Никита Алтынников
Дмитрий, большое спасибо за радушный приём! Был рад поработать у Вас! До новых встреч!
Удаление деревьев
Никита - отличный мастер своего дела, замечательно справился с поставленной задачей. По окончании работы, как и было обещано, вместо большого дерева или торчащего пня осталась ровная поверхность. Цена, была оговорена заранее, согласно фотографиям, и по окончании работ не изменилась. Никита - пунктуальный, аккуратный, вежливый человек и высокий профессионал, с которым приятно иметь дело
Никита Алтынников
Елена, благодарю за отзыв! До новых встреч!

Удаление деревьев
Пунктуален, аккуратно все выполнил, убрал за собой, приятен в общении, взял за работу не дорого. Рекомендую.
Эльмира

Валка деревьев частями
Оперативно договорились об исполнении работ. Приехали в обговоренное время, работу сделали быстро, качественно и аккуратно. За собой оставили полный порядок. Оплата работы соотвествовала предворителтной договоренности. Очень ответственные молодые люди. Результатом осталась довольна
Никита Алтынников
Эльмира, благодарю за отзыв! Было приятно у Вас работать!

Обрезка деревьев
Работа сделана профессионально 👍Быстро ) Оперативно )))
Никита Алтынников
Наталья, благодарю за отзыв! Было приятно у Вас работать!
Evgenii
Зачёт, рекомендую
Никита Алтынников
Евгений, благодарю за отзыв!
Иван Пуляевский
Опиловка деревьев
Приехали, все сделали профессионально, без лишних вопросов и траты времени. Оплата как договаривались
Никита Алтынников
Иван, благодарю за отзыв!

Удаление деревьев
Нужно было спилить высокое и ветвистое дерево, рядом постройки и провода. Специалист сделал все очень аккуратно, без каких-либо повреждений. Ствол распилил, крупные ветки тоже и все сложил.
Цена более чем приятная.
Большое спасибо Никите за работу, буду рекомендовать.

Валка деревьев частями
Профи своего дела, с профессиональным инструментом и альпинистским снаряжением. Обговорили заранее объем работ, но по месту выяснилось, что нужно спилить еще пару деревьев - охотно согласился и сделай на доп. работы скидку. Однозначно рекомендую специалиста!
Никита Алтынников
Евгений, спасибо за отзыв! Рад, что Вам понравилось!

Удаление деревьев
Очень рада, что выбрала для сотрудничества именно Никиту. Все четко, быстро, позитивно. Работу провели без моего личного присутствия, постоянно на связи, фотоотчеты. Всем рекомендую!
Никита Алтынников
Татьяна, спасибо что выбрали нас! Будем рады снова работать с Вами.

Валка деревьев частями
Пунктуальность, честность, профессионализм. Реально на "пять с плюсом". Учтены все пожелания. После работы - качественная уборка. Остались самые положительные эмоции - и от работы, и от общения с ребятами. Работают быстро и аккуратно - постройки, заборы, автомобили, другие деревья и посадки - в целости-сохранности. Впредь приглашать буду только Никиту и его команду. Очччень рекомендую.
Никита Алтынников
Дмитрий благодарю за добрые слова! Будем рады снова у Вас поработать.
Удаление деревьев
Что понравилось и бросилось в глаза. Приехали славяне как и обговаривали до начала работ, когда одели каски и наушники сразу стало понятно, что приехали профи, деревья валили аккуратно, точно по необходимой траектории. Работу выполнили быстро, четко, профессионально. Доплат не требовали, всё в рамках договоренностей. Рекомендую!

Опиловка деревьев
Высококвалифицированные специалисты, знающие своё дело. Предлагают более рациональные решения задачи за очень приемлемую цену. Строго соблюдают технику безопасности и чистоту.
Отличные профессионалы со своим оборудованием. Рекомендую!

Удаление деревьев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Ребята просто Мастера своего дела!!! Я и жена в восторге!!! Сосед увидел как работают и тоже попросил спилить 3 дерева. Итог, ребята убрали и распилили на дрова 12 деревьев высотой 15 и более метров!!!
Полковник Генерального Штаба ВС РФ Игнатович Александр. Спасибо!!!
Никита Алтынников
Александр, спасибо за добрые слова! Были рады у Вас работать. До новых встреч!

Обрезка деревьев
Все просто супер спасибо большое за работу вежливые все зделали аккуратно рекомендую
Обрезка деревьев
Молодые люди приехали вовремя, все сделали качественно. Мы довольны, спасибо!

Удаление деревьев
Выполнили работу быстро. На одну среднюю ёлку ушло около 1.5 часов. Ветки и чурбачки аккуратно сложили. Предлагают дополнительные услуги: и измельчить ветки, и удалить корни.

Удаление деревьев
Спасибо большое! Очень качественная работа. Спилили огромную берёзу - ничего из соседних сооружений не пострадало.
Обрезка деревьев
Понравились внимательность к пожеланию заказчика, пунктуальность, профессионализм, скорость работы и порядочность.

Удаление деревьев
Хочу сказать большое спасибо Никите и его помощнику-Артему, за проделанную работу. Работа была ювелирная, в прямом смысле, провода были с двух сторон дерева, но Никита справился. На фото видно, что было до и после. Большое спасибо!!!

Валка деревьев частями
Отличная работа. Обсудили предварительно планируемые к удалению деревья. Была получена точная информация по времени начала работ и стоимости. Все было соблюдено. Работа выполнялась в сложных условиях, между построек, проходящей рядом линии электропередач. Сделано все аккуратно, профессионально. Всем рекомендую. Цена порадовала. Спасибо Никита. Ваш телефон оставляем в контактах.

Удаление деревьев
Понравилось все. От терпеливых ответов на все вопросы при выборе специалиста и пунктуального соблюдения всех договоренностей (даже с некоторым запасом), включая хронометрически точное начало выполнения работ, до, собственно, качества выполненной работы. Все было сделано аккуратно, точно, быстро, профессионально и с видимой легкостью. Сложилось впечатление, что непосильных случаев удаления деревьев не бывает. Но это, конечно, гарантировать не могу :) Всем рекомендую. Цена адекватная.

Удаление деревьев
Всё супер. Приехали в тот же день. Сделали всё быстро и качественно.
Валка деревьев частями
Ребята быстро приехали и порубили 5 берез. В процессе слегка повредили крышу, но сами все исправили.
Можно лучше, да нельзя 👍
Время, качество, отношение, результат 👍

Обрезка деревьев
Ребята просто молодцы, спилили, аккуратно сложили. Однозначно рекомендую. И стоимость ниже чем у других.
Dmitrii Novikov

Удаление деревьев
Правильно оценили объем работы, приехали точно вовремя, отработали быстро, безопасно и четко, попилили на мелкие кусочки, все аккуратно уложили. Рекомендую!

Удаление деревьев
Никита и Антон отлично справились. Наше семейство осталось очень довольно качеством работы, пунктуальностью, вежливостью и аккуратностью ребят. Спасибо! В случае необходимости обязательно обратимся снова)

Удаление деревьев
Никита четко и грамотно определил фронт работы, спилил все необходимые деревья с напарником, отличные мастера своего дела, а также хорошие люди! Всем советую!

Удаление деревьев
Благодарю Никиту за проделанную работу! Никита приехал, спилил дерево, разобрал и вывез деревянную горку, всё убрал за собой! Я очень довольна! Очень приятный молодой человек. Высококлассный специалист. Всем рекомендую! 👍👌 Буду обращаться к Никите всегда.
Никита Алтынников
Спасибо Светлана! Буду рад снова поработать у Вас.

Удаление деревьев
Ребята молодцы. Приехали вовремя, работу сделали качественно и быстро. Все деревья попилили на дрова и аккуратно сложили, ветки также сложили в одну кучу, все аккуратно. Рекомендую,как добросовестных работников!
Мария Владимировна

Удаление деревьев
Никита и Антон выполнили работу по удавлению на дачном участке 2-х больших берёз. Работа выполнена на «отлично», быстро, филигранно, в высшей степени профессионально. Кроме этого просто приятные вежливые ребята. Очень рада, что обратилась к Никите и с удовольствием рекомендую его для выполнения работ
Обрезка деревьев
Работа выполнена. Результатом доволен.

Удаление деревьев
Очень круто, когда находишь не просто хорошего специалиста, а ещё и хорошего и ответственного человека, который к своей работе подходит с душой. Никита и его напарник Илья оказались именно такими 😁 убрали сухую березу на нашем участке аккуратно и ювелирно, несмотря на то, что расположение Дерева достаточно неудобное: прям возле забора, рядом проходили провода и возле столба березы растёт клён (к слову, другие подрядчики говорили что клён сохранить не получится и нужно убирать и его). Повторюсь, что все сделали аккуратно, бережно и ничего при этом не повредили! Так же сложили аккуратно весь сруб, ветки, а крупные ветки сразу распилили на дрова. Советуем всем!

Удаление деревьев
Хочу поблагодарить Никиту и его напарников за профессионально выполненную работу. Увидев как они работают, никогда бы не подумал что у них это лишь хобби, а не основная работа. Настолько качественно и профессионально были спилены и спущены по частям деревья, находящиеся в непосредственной близости от строений не только на моем, но и на соседских участках. К тому же вдвойне приятнее иметь дело с людьми, которым работа приносит удовольствие. По этому изначальный заказ на спил 6 деревьев, перерос в заказ на спил около 35. Профессиональные и приятные в общении люди. Не стыдно советовать знакомым.
Валка деревьев частями
Результат достигнут, нюансы были учтены, все быстро и отлично. Никита с напарниками молодцы. Советую.

Удаление деревьев
Здравствуйте. Никита и Антон блестяще выполнили наш заказ по вырубке деревьев в сложных стесненных условиях нашего дачного участка. За 8 часов буквально руками с неба аккуратно разобрали на готовые дрова и сложили ветки для вывоза (удаление не заказывали) полтора десятка высоких берез с крупными стволами, работая в зоне прохождения наших и общих электросетей, наших и рядом стоящих домов, сооружений и заборов. Они полностью мобильны, используют современную технику и оборудование, не требующее участия Заказчика в ресурсах, соблюдают технику безопасности. Рекомендуем специалиста всем, кому нужно удалить деревья любых габаритов в самых сложных условиях. Мастерам высокого класса не нужна большая статистика отзывов, достаточно посмотреть на примеры их работы. Благодарим за работу.
Удаление деревьев
Всё было правильно организовано, большие ветки спускали с высоты на верёвке. Ничего не сломали и не повредили. Всё аккуратно сложили. Спасибо за работу!
Удаление деревьев
Работа выполнена качественно, ребята молодцы, аккуратно все сделали. Задача стояла сложная, но они справились, несмотря на плохую погоду. Единственный момент, что стоимость всех дополнительных работ необходимо обсуждать заранее.
григорий

Удаление деревьев
Никита классный специалист и ответственный человек. Заказ сделал быстро и качественно!!!! За что ему огромное спасибо.