2. Акеев Вадим Валиахматович

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Вадим Акеев

Раиса

Установка биметаллических радиаторов
Все понравилось, Вадим подсказал, что нужно докупить, приехал как договаривались и сделал все качественно. Спасибо.
Раиса, спасибо за отзыв
Сварка металлических труб
Вадим выполнил работу по сварке труб. Труба была в труднодоступном месте. Все прошло быстро и без нареканий. Вадиму спасибо! Мастера рекомендую
Эдуард

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Вадим приехал без опоздания к назначенному времени. Быстро и качественно сделал сварочные работы. За это ему наша благодарность.
Антон Сергеевич Бубнов
Сварка металлоконструкций
Отличный специалист! Все четко, по делу, вежливо и вовремя! Адекватная цена. При необходимости, обращусь снова.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Всё четко, без лишних слов! Рекомендую!
Сварка
Всю работу отлично выполнил, быстро и качественно. Мастер своего дела.
Спасибо за отзыв
Спасибо за работу!

Менял полотенцесушитель, Вадим все объеснил мне как лучше сделать, в назначенное время все сделал быстро и по оплате как договаривались, не каких накруток
Боронникова Ольга Николаевна
Ремонт систем отопления
Мастер отлично выполнил свою работу. Обращаюсь уже не в первый раз , все безукоризненно!
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена.Цена за услугу приемлемая. Было заменено 3 старых радиатора отопления на биметаллические, при подаче отопления обещали приехать если будут протечки, посмотрим, напишу как только дадут отопление в квартиру. Данного работника рекомендую.

Ремонт стояков
Спасибо. Договорился с Вадимом и он в этот же день приехал. Не было куплено трубы заранее, договорились что заедет в магазин, пришлось немного доплатить, но это того стоило.
Батарея была готова через несколько часов. Вообщем рекомендую.
Хороший мастер, быстро выполнил свою работу , советую 👍
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Достаточно оперативно все было сделано. На совесть.

Сварка стояков
Благодарю за быструю, качественную работу. Всё выполнено в срок, все договоренности соблюдены. Стоимость адекватная. Заменен кусок стояка с водой и прикреплен полотенцесушитель. Швы ровные, плитка после сварки не пострадала, всё выполнено на совесть. Рекомендую!

СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Всё отлично, безупречно выполненная задача.
Елена, спасибо за отзыв
Сварка
Очень понравился подход к работе: мастер посмотрел, оценил ситуацию, прикинул, что понадобится, все нужное привез с собой. Работал оч. аккуратно, хотя это сварка. Причем сварка почти ювелирная. Приехал вовремя, точно определил время, которое ему понадобится для работы-а это было важно, пришлось отключать горячую воду в подъезде, и каждый час денег стоил. Сантехник з ЖЭКа не нашел к чему прикопаться. В общем, рекомендую, мастер- настоящий профи
Елена, спасибо за отзыв
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Перепутали сначала размер входа в радиатор, хотели ставить переходник. По итогу разобрались и поставили.
Боронникова Ольга Николаевна
Устранение течи
Очень оперативно, качественно выполнил работу. Рекомендую!
Сварка металлических труб
Мастер отличный. Полностью знает свое дело. Замечаний по работе нет. Рекомендую Вадима, как отличного специалиста.
Алексей, спасибо за отзыв
Сварка металлических труб
Сделали работу очень быстро, рады были сотрудничать !
Сварка
Мастер быстро откликнулся, обсудили детали, подсказал, как лучше сделать. Работа качественная, все спокойно, без лишних слов. Рекомендую.
Анжелика

Сварка стояков
Все быстро,четко,качественно по делу без лишних движений и слов👍
Спасибо👍
Рекомендую☝🏻
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно. Рекомендую!
Олег Николаевич
Ремонт систем отопления
Оперативно, чëтко, быстро устранил проблему.

Быстро, качественно.
Сварка стояков
Заказывал демонтаж полотенцесушителя и восстановление прямого участка стояка горячей воды. Вадим прихал быстро и ровно как договоаривались. Работы выполнил быстро и качественно. По фото подготовил необходимый участок трубы с изгибом. Работой очень доволен всем рекомендую
Ремонт систем отопления
Предложил решение с меньшим ухайдакиванием квартиры и это привело к результату. Благодарен! Рекомендую! Все сделал достаточно быстро, во время приехал и сам купил комплектующие
Установка стальных радиаторов
Работой доволен, мастер сделал все оперативно и аккуратно
При установке одного радиатора возникли непредвиденные сложности из-за конфигурации труб, сказал что нужно докупить, на следующий день приехал и всё доделал
Ремонт радиаторов отопления
Приехал вечером и все оперативно поменял. Спасибо.
Дал гарантию на работу: 3 года

Всё выполнил в срок
Установка радиатора отопления
Большая благодарность! Ответственный и профессиональный мастер, всё чётко, качественно и в срок. Рекомендуем!
Замена радиаторов отопления
Хорошая работа, спасибо! Все было сделано вовремя и качественно.
Сварка
Пунктуальный. Сварочные работы отлично. Немного подвёл глазомер. В целом спецмогу смело рекомендовать.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Ребята сделали все быстро и качественно, меняли радиаторы отопления, трубы провели как мы хотели, по материалу все рассказали и объяснили. Рекомендую! Всем довольны.

Сварка металлических труб
Вадим отлично и быстро справился с поставленной задачей:
- «отрезать» 5 радиаторов отопления
- подвести новую трассу для подключения 5 радиаторов и 1 полотенцесушителя.
- установить отсечные краны
Установка радиатора отопления
Быстро, качественно, с гарантией качества!!! Супер-профессионал!!!
Александр, спасибо за отзыв

Устранение течи
Специалист профессиональный, очень пунктуальный и порядочный!
Выполнил все договоренности, посоветовал корректный способ решения проблемы.
Самостоятельно купил оптимальные материалы, сохранив баланс цены и качества.
Свою работу проверил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Рекомендую этого специалиста!
Лина
Сварка
Очень оперативно и качественно отработал. Вода есть.Сделал небольшую скидку.Спасибо за сделанную работу.Рекомендую.
Замена радиаторов отопления
Вадим профессионал своего дела. Заменил радиаторы отопления быстро и качественно. Плюс постоянно на связи и отвечает на все вопросы.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Специалист с большой буквы! Быстро, чётко, качественно, без каких либо проблем. Рекомендую!

Электрическая дуговая сварка
Нужен был срочно сварщик. Мастер откликнулся сразу же и спустя некоторое время приехал по адресу, а вскоре уже всё было готово. Рекомендую.

Перенос радиаторов отопления
Изначально планировали переносить радиатор, Вадим приехал, посмотрел, проконсультировал и подсказал как сделать лучше, быстрее и дешевле. Настоящий профессионал, рекомендую!
АмирЗуфарович
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отлично. Без перекуров. Знает свою работу
Ремонт систем отопления
Обратились к мастеру с проблемой отопления в частном доме. Была проделана работа по замене кранов на подаче и обратке, установка насоса и воздушки. Также мастер устранил течь в месте присоединения фильтра к водопроводу. Вадим профессионал, всё сделал аккуратно и качественно. Особая благодарность за отзывчивость и пунктуальность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
спасибо
Сварка металлических труб
Мастер все сделал вовремя и качественно. Будем обращаться еще.
Установка радиатора отопления
Делаю ремонт в квартире и пришло время менять батареи.
Вадим вместе с напарником качественно установили новые биметаллические батареи. Сделали быстро, 3 батареи буквально за 3 часа. Переживал за качество и внешний вид швов, но и тут они сделали на отлично!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Меняли радиаторы отопления. Помогли выбрать. Установили в срок. Всем довольны. В квартире уже тепло! Рекомендую.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена отлично! Квалифицированные специалисты. Благодарю Вадима и Радика за проделанную работу!
спасибо за отзыв
Рекомендую специалиста для выполнения работ по системе отопления. Вадим приехал заранее, полностью проинструктировал по подготовительным действиям с Жеком, все понятно объяснил по дальнейшей эксплуатации, работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо, Вадим!
Сергей Саяпин
Установка радиатора отопления
Опоздание на 2 часа без предварительного предупреждения. Нет своей кошны и экрана. Если у вас этого нет - прощай пол и обои. Работали вдвоем, быстро. У слесаря из УК вопросов при приемке не возникло.Пока отопительный сезон/опрессовка не начался - проверить работу особо не получится. Дополню позже.
Сварка стояков
Работой Вадима довольны! Всё выполнено аккуратно, профессионально. К своей работе Вадим относиться ответственно.
спасибо ,Вам удачного ремонта

Сварка металлических труб
Все работы были выполнены точно и в срок, специалиста рекомендую!
спасибо за отзыв
Вадим устанавливал водосчетчики. Пунктуален - пришел даже чуть раньше назначенного времени. Работу выполнил оперативно, качественно. Оплата как и договаривались на берегу. Рекомендую.
Автономное отопление
Всё выполнено быстро и качественно! Спасибо большое. Процветания вашей компании.
Сварка
Срочно требовался сварщик, на нашу просьбу отозвался Вадим. Работа была выполнена качественно, быстро. Вадим ответственно подходит к делу, всегда был на связи, закупил все необходимые материалы, приехал в назначенное время. Выполненной работой и мастером остались очень довольны. Огромное спасибо за вашу работу. Будем еще обращаться к Вам.

Разводка отопления
Все сделано профессионально и в кротчайшие сроки.
Вадим всю закупку и доставку материалов взял на себя за что отдельное Спасибо т.к небыло времени все покупать. Все чеки были предоставлены вышло даже дешевле чем обговаривали.

Все красиво и аккуратно.
Смело обращайтесь к данному мастеру.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ.
Отличный мастер! Рекомендую!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Заказ выполнен профессионально, качественно. Сам занимаюсь ремонтом квартир и при сотрудничестве с Вадимом никаких непонималок не возникло. На заказ откликнулся быстро, все работы были выполнены в установленные сроки. Теперь точно знаю к кому обращаться в следующий раз. Кстати при поиске подрядчика провел мониторинг цен . У Вадима они самые приемлемые.
Вадим Акеев
Виталий, спасибо за отзыв, рад что наша работа Вам понравилась, будем стараться радовать своих клиентов
Замена радиаторов отопления
Работой довольна. Заменили радиаторы отопления, полотенце сушитель. Всегда на связи, всегда подскажут. Рекомендую

Монтаж систем водоснабжения
Оперативно и качественно!
Радик
Специалист хороший.всем рекомендую
Разместил заказ по сварным и сантехническим работам на Профи.ру. Предоставил подробное описание работ и приложил фото. Предложил цену от 16 до 22тыс.рублей.

Среди прочих откликнулся и этот исполнитель - "Вадим". Предложил 20.000. Почитал его отзывы - заинтересовал. Задал уточняющие вопросы в переписке - устроило. Пре

Договорились встретиться и ещё раз всё посмотреть воочию. Но тут началось...странное: "Вадим" начал требовать с меня 300 рублей за выезд (якобы, что бы впустую не кататься)!

Урегулировали этот момент. Дня 4 я ждал, сам "Вадим" так и не позвонил. Я сам о себе напомнил.

В итоге, в воскресенье приезжает человек от "Вадима", т.к. он не смог. 20 минут ходит, смотрит, говорит, что всё обсчитает и свяжется...

Через день мне пишет "Вадим" и выставляет счёт - 32.500 рублей!!! И это со "скидкой" за объём) К сожалению, фото переписки здесь нельзя прикрепить ((

В переписке Вадим сообщил, что если не устраивает, то могу отказаться, а не "вести дискуссии")

НЕ РЕКОМЕНДУЮ его!
22000
Вадим Акеев
Здравствуйте, моя цена была указана от 20000 усл. также как и Ваша условная, что подразумевает не конкретную стоимость услуг,а приблизительно. Думаю в будущем Вы будете более точно указать свой бюджет при размещении заказа, спасибо.
Ilya

Все отлично, созванились все работы обсудили по телефону, назначили встречу.Я подготовил фронт работы и отключение воды. Через 2 часа все было сделано. Еще раз спасибо за прекрасную работу.

Сварка металлических труб
Быстро и оперативно справился с работой. Качество работы на высоте.

Разводка отопления
Заказ сделан оперативно, в указанные сроки, материалы по предварительной договоренности купили сами. Сварочные швы выполнены аккуратно.
Установка биметаллических радиаторов
Устанавливал полотенцесушитель в ванную и батарею в комнате. Все хорошо сделал, вопросов нет. С мастером без проблем подписали договор (некоторые отказываются), дал гарантию на работу 3 года. Меняли батарею летом, договорились сразу до начала работ с мастером на момент подачи отопления ещё раз все проверить, хотя по сути он работы сдал, но хороший показатель - что специалист идёт навстречу даже по таким вопросам уже после сдачи работ. Рекомендую!
Спасибо за отзыв

Отопление
Очень хороший мастер и его напарник, все подсказали, все сделали в лучшем виде.
Установка полотенцесушителя
Отличная работа, выполненная в срок.
СЕРГЕЙ
Установка радиатора отопления
Все было своевременно, очень квалифицированный мастер, пошел на встречу, сделал все быстро и качественно.
Тамара Владимировна

Сварка стояков
Мастер приехал во время. Работу выполнил качественно и быстро. Дал гарантию. Очень довольна работой мастера. Спасибо! Буду рекомендовать мастера как профессионала.

Замена полотенцесушителя в ванной.
Мастер сделал работу быстро и качественно, посоветовал с выбором. Рекомендую.
Maksim
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Замена радиатора: быстро, дорого, качественно.

СантехникаСварка
Все хорошо сделали. Рекомендую всем

Пришёл как договаривались. Работу выполнил быстро, качественно. Спасибо
Сварка металлоконструкций
Договорились о встрече, приехал, объяснили показали что нужно варить, договорились на встречу уже для проведения работ, просто пропал и не вышел на связь!!! Очень безответственно. Имейте ввиду!
Замена радиаторов отопления
Вадим и Радик отлично справились с поставленной задачей! Заменили радиаторы, грамотно и качественно сварили контур. Дали гарантию 3 года. Мне понравилось! Всем советую.
Pavel

Красавец! Все чётко и быстро

Сварка металлических труб
Работа выполнена быстро и очень качественно. Мастера сделали все, как и хотели, предложили как будет лучше и закупили необходимые материалы. Прекрасная работа
Трубы
Работа сделана быстро все хорошо

Благодарим за работу! Вадим отозвался быстро, все разъяснил. Сам купил все необходимое. Быстро качественно и аккуратно. Рекомендую всем. Спасибо за работу Вадим!!!!

Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно.
Клавдия

Сварка
Выполнил все очень хорошо. Рекомендуем.

Сварка
Все быстро, аккуратно и качественно!

Сварка
Очень быстро и качественно выполнили свою работу. Так же подсказали как сделать лучше и дешевле.

Всем советую данных ребят!
Работа выполнена качественно
Ибрагим

Виолетта

Установка радиатора отопления
Вадим с напарником сделали работу очень быстро и качественно! Дал гарантию! Будем обращаться ещё!

Установка радиатора отопления
Сделал все как договаривались, быстро и красиво!
Сварка
Мастер сделал все хорошо, рекомендую

Сварка
Качество, быстрота, профессионализм, мобильность.
Дмитрий Николаевич

Сварка
Чётко, грамотно и оперативно. Разместил заказ на chel.profi.ru в течении 15 минут отписались что возьмутся, созвонился, договорились на следующий день, всё ровно, подъехали, сделали работу. Всё культурно, быстро и аккуратно. Работой доволен, ценник средний, качество на высоте, рекомендую)
Приехал вовремя, сделал быстро
Марат

Сварочные работы выполнены в срок. Качественно!

Сварка
Приехал ровно в назначенное время. Сделал все очень быстро и качественно. Есть гарантия и все необходимые бумаги. Я доволен
Дмитрий Геннадьевич Быков

Оперативно, качественно, быстро

СантехникаСварка
Всё чётко! Рекомендую.

Очень понравился Вадим , по настоящему мастер своего дела. Работу сделал быстро, качественно и по умеренной цене! Спасибо за работу!

Мастер профессионал!!!
Рекомендую!!!

Мастер выполнил работу хорошо. Срезал стальной полотенцесущитель от застройщика и приварил байпас с кранами. Необходимые инструменты есть. Связь с клиентом поддерживает. Идет на встречу во всем. Швы ровные. Одним словом -свое дело знает и умеет.

Установка котла
Порядок Во всем есть форма на которой держится красота !
Установка полотенцесушителя
Отличный мастер, знает свое дело, дал хорошие советы по подключению полотенцесушителя и реализовал их на практике. Сварные швы получились очень качественные, ровные. Спасибо!
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Была заявка на замену труб и радиатора на кухне. Трубы мастер посоветовал не менять, радиатор заменил очень оперативно, качественно. Большое спасибо за вежливость и профессионализм)
Очень адекватная цена. Спасибо!
Эдуард
Сварка
Мастер выполнил работу хорошо. Срезал стальной полотенцесущитель от застройщика и приварил байпас с кранами, всё вышло так, как планировалось. Необходимые материалы и инструменты есть в наличии у мастера