Лечение кошек в Барнауле — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Арам Бошян
Марго

Очень благодарна доктору Араму! Всегда был на связи, внимательный, отзывчивый-не только назначил грамотное лечение, но и расписал рацион ПП для Кошечки.
Прошли пока первый курс(из двух назначенных), но любимица наша стала бодрее и носик теперь влажный. Обратилась к нему по совету знакомой- не пожалела.
Арам Бошян
Арам Бошян
Благодарю за Добрые Слова!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга помогла нам вылечить котёнка, была вирусная инфекция глаз. Предыдущие два ветеринара не смогли решить проблему, помогло лечение назначенное Ольгой! Очень грамотно всё объясняла, была на связи на протяжении всего лечения. Очень рады, что нашли настоящего профессионала своего дела🤗❤️ Большое спасибо!
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Михаил Мартынов
Очень отзывчивый специалист.
Быстро ответил, составил список нужных лекарств, поделился опытом.
Отзыв о ветеринаре Алия Исламова

Лечение кошекДиетолог для кошек
Внимательный профессиональный подход. Доброжелательное отношение. Алия учла все особенности здоровья нашей кошечки, подробно все разъяснила. Спасибо большое за проделанную работу!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Любимова

Лечение кошекДиетолог для кошек
Быстро отреагировала, очень приятная девочка, консультируюсь до сих пор. Обговорили 2 котов. Одному 1.5 года второму 3 недели (подобрали) советую этого специалиста.
Лечение кошек
Однозначно рекомендую Оксану! Обращалась за консультацией по нескольким вопросам. Кошку пролечили по назначению очного ветеринара. Но остались вопросы. В сложившейся ситуации удобнее было обратиться за он-лайн консультацией. Оксана дала расширенные и очень профессиональные рекомендации за что я ей очень благодарна!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Оксане за рекомендации и советы по непростому случаю с нашим котиком. В ходе консультации были даны инструкции и советы по дальнейшему лечению и особенностям питания
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Ольге за оперативность, за консультацию, будем придерживаться рекомендациям.
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев
Аделия
Оперативно
Надеюсь что поможет
Отзыв о ветеринаре Юрий Брагин
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все понятно объяснено по анализам. На все вопросы получены развернутые ответы. Консультация понравилась. Рекомендую

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Прошли много клиник, но никто не мог поставить верный диагноз. Котенок худел на глазах. Все назначения и сдачи анализов не помогали.
Оксана Сергеевна- это профессионал своего дела. После созвона с ней попросила выслать все анализы и назначения для изучения. В этот же день назначила онлайн консультацию, которая длилась больше часа. Оксана Сергеевне объяснила все простым языком. Назначила анализы для сдачи, но предварительно поставила диагноз. И через 5 дней анализ подтвердил диагноз, поставленный Оксаной Сергеевной ранее. Было назначено правильное лечение. Был диагностирован трихоманоз. Уже через 1 день диареи и крови в кале котенка небыло. Оксана Сергеевна каджый день интересовалась состоянием пациента.
Сейчас котенок идет на поправку и набирает вес. Очень благодарны своему спасителю. Рекомендую врача на 100%.
Отзыв о ветеринаре Валентина Тифанова
Лечение кошекДиетолог для кошек
Девушка очень грамотно проконсультировала, помогла выбрать нужный рацион для кота и ответила на волнующие вопросы. Вежливая, советую)
Отзыв о ветеринаре Ева Саргсян
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Хороший врач, всегда на связи
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое за консультацию. Получили человеческое отношение и ответы на все вопросы. Рекомендую доктора
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Наталья, спасибо вам огромное!!

Обратились к Наталье экстренно, котенок после переезда начал рвать, перестал есть в один день. Наталья сразу же помогла, в тот же день котенку стало намного лучше, вернулся аппетит

Сейчас Наталья помогает нам с адаптацией малыша, сопровождает и поддерживает во всех вопросах

Я очень счастлива, что нашла такого потрясающего специалиста, теперь наш котенок в надежных руках!❤️
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Оперативно среагировал,проконсультировал по вопросу и дал рекомендации по лечению питомца
Отзыв о ветеринаре Валентина Тифанова
ТатьянаПавлова

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Общение сразу началось по существу вопроса.Мне надо было сегодня днём и сегодня днём мы провели консультацию.Получила подробное описание ситуации.Назначено лечение.Приступим!)
Отзыв о ветеринаре Юрий Брагин
Индира

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Юрию большое спасибо , за развернутые ответы, все по полочкам разложил. Обращаться в дальнейшем буду только к нему.
Отзыв о ветеринаре Руслана Боброва
Лечение кошекДиетолог для кошек
Помогла подобрать питание котятам с учетом индивидуальных запросов.
Отзыв о ветеринаре Руслан Маратович Ильясов
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все разъяснили по полочкам все интересующие вопросы )