Танец живота в Барнауле — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Виктория Тихненко
Лиора

Танец живота
Мне очень понравилось, что Вика сразу приступает к занятиям и старается уделить внимание тем упражнениям, которые именно мне даются труднее. Связки интересные. Мне всё нравится!
Отзыв о тренере Юлия Бугаевская

Танец живота
Не пожалела, что решила попробовать изучить танец живота. С Юлией это увлекательно, легко, совсем не страшно. Мне кажется достаточно сказать, что следующее занятие я жду с нетерпением и интересом. Специалиста рекомендую от души!
Танец живота
Прекрасный, позитивный педагог! Профессионал !!! Я никогда не занималась танцами , а уж тем более онлайн , но Екатерина мастер своего дела: доступно объясняет буквально на пальцах!). Продолжаем занятия )))

Танец живота
Екатерина провела мне урок и думаю, что мы теперь будем проводить уроки несколько раз в неделю)

Это мой 3 преподаватель за год и по сравнению с другими, я чувствую свое развитие, потому что объяснение идет конкретно по мышцам
+ дополнительного мне записали видео, чтобы я не забыла технику и дали домашку 😂
Екатерина Храмова
Надежда, спасибо за высокую оценку 🙏🏻

Танец живота
Классный тренер! Однозначно всем советую! Я достаточно долго занималась восточными танцами, но техника страдает. С Екатериной мы сегодня буквально переучили все движения заново...а я сомневалась насчёт онлайн формата. Однозначно профессионал в танце живота 👍
Отзыв о тренере Елена Ходжибекова
Танец живота
Очень понравились занятия, Елена профессионал и хорошо все объясняет, буду заниматься еще)

Танец живота
оставлять отзыв вдвойне приятнее,когда действительно есть за что благодарить!
Екатерина, спасибо большое, вы так детально и просто разбираете элементы, раскладывая все по полочкам. При этом также идёт объяснение техники безопасности, на что другие преподаватели часто не застряют внимание.
Занятие проходит очень комфортно, время пролетает быстро, но за это время успеваешь уловить новые знания и уходишь с тренировки уже совсем с другим пониманием привычных элементов.
и ещё хотелось бы сказать, что онлайн-формат даже лучше офлайна, все также прорабатывается, но не нужно тратить время на дорогу.
рекомендую данного преподавателя!
Энже

Танец живота
После долгих выборов педагога решила остановиться на Екатерине. Мне понятно как она объясняет, элементы довольно сложные раскладывает на маленькие движения (что мне как для новичка очень важно). Приятная в общении.
Анастасия Вдовиченко

Танец живота
Благодарю Екатерину за такой интересный урок) Катя очень внимательный и чуткий учитель. Моё тело чувствует себя расслабленно и женственно. Я наслаждалась всем занятием. И этот урок это не просто изучение танца и техники, а намного больше! Благодарю за всё - ты супер Мега классная!!! Желаю всем успеха и удовольствия от практики!
Энже
Танец живота
Провели занятие с Рушаной. Мне очень понравилось. Подача понятная (мне вообще без опыта было все понятно). Положительная энергетика, очень приятный человек, за один урок дала довольно много. Все ее внимание было сосредоточено на мне. Впечатления только положительные. Рушана спасибо большое!
Усманова Рушана Маратовна
Энже, пожалуйста! Я очень рада, что вам понравилось наше первое с вами занятие. Во благо нашему здоровью!
Отзыв о тренере Юлия Бугаевская
Alexandra

Танец живота
Прекрасный преподаватель, очень подробно всё объясняет. Пунктуальная, терпеливая и очень вежливая. Уже разобрали несколько непростых, но интересных связок. Продолжаю заниматься.
Танец живота
Благодарю! Первое занятие прошло интересно, мне понравилось
Усманова Рушана Маратовна
Лариса, я очень рада, что вам понравилось! Спасибо.
Отзыв о тренере Анна Мальцева

Танец живота
Очень нравится, занимаюсь с большим удовольствием! Анна многое знает и учитывает всё что мне хотелось бы делать в танце. Отличный преподаватель и очень доброжелательный человек. Рада, что выбрала её. Всём рекомендацую.
Отзыв о тренере Юлия Климашевская

Танец живота
Профессионал своего дела, учиться приятно и легко!
Отзыв о тренере Анна Митина

Танец живота
Занятие прошло замечательно! Анна всё понятно объясняет, приятно общается. Мне непросто заниматься танцами, но с Анной, я думаю, всё получится. Будем продолжать)