Олимпиады по физике в Барнауле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Богдан Добромирович Славов

ФизикаОлимпиады по физике
Занимались олимпиадной физикой. Все занятия были крайне интересными и увлекательными, много интересных разборов. Самое главное, Богдану удалось показать красоту физики и увлечь ее. По результатам, призерство на Олимпиаде первого уровня и БВИ. Очень рекомендую!!
Отзыв о репетиторе Сергей Эдуардович Гармашук

Олимпиады по физике
С Сергеем Эдуардовичем занимались весь прошлый учебный год.Благодаря занятия дочь стала призёром 2ст олимпиады по физике "Шаг в будующее"
Очень благодарны за работу.Всегда вовремя интересно продуктивно.Дочь полюбила предмет очень.Планируем продолжать занятия.
Сергей Эдуардович Гармашук
Сергей Эдуардович Гармашук
Евгения, спасибо большое за отзыв!
Продолжаем в том же духе, пошагово, от простой теории до закл туров к новым победам!
Отзыв о репетиторе Микаэл Александрович Календо

Олимпиады по физике
Микаэл Александрович отличный репетитор, подготовил моего сына к поступлению в ЗФТШ. Сын набрал необходимые баллы для поступления. Очень рекомендую Микаэля для занятий по математике и физике! Спасибо!
Микаэл Александрович Календо
Микаэл Александрович Календо
Спасибо за высокую оценку моей работы с Пашей!
Желаю ему ещё больших успехов в ЗФТШ при МФТИ и дальнейшего поступления в ФизТех!
Отзыв о репетиторе Микаэл Александрович Календо
Отзыв о репетиторе Дмитрий Ильич Евдокимов
Олимпиады по физике
Все отлично, понятное объяснение и отзывчивость
Олимпиады по физике
Подход к ребенку. Сын доволен.
Задание разобраны подробно.
Отзыв о репетиторе Сергей Васильевич Красюк

Олимпиады по физике
Сергей Васильевич помогал моему сыну по физике, объяснял проблемный для него материал. Все прошло отлично, в доброжелательной атмосфере. Однозначно советую этого репетитора для ваших побед в учёбе.
Отзыв о репетиторе Степан Николаевич Балыбин

Олимпиады по физике
Однозначно рекомендуем Степана Николаевича. Нам повезло выбрать именно его для столь амбициозных целей сына. В конце октября, после старта отборочных этапов перечневых олимпиад (9 класс), поняли, что хороших знаний физики на уровне даже профильной школьной программы не достаточно. Для решения олимпиадных задач нужны умение правильно мыслить и нарешенность. Прогресс ощущается с каждым занятием. Как результат, сын стал призёром олимпиады Росатом и Инженерной олимпиады школьников. А также после занятий со Степаном Николаевичем стали задумываться о поступлении в ведущие школы Москвы технического профиля, как раз сейчас в процессе. Хочу ещё отметить увлекательный формат подачи материала и структурный подход. Степан Николаевич, огромное спасибо за поддержку, наставничество и покрытие вопросов сына!
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Полетаев

Олимпиады по физике
Очень рекомендую!!! Сумел за три занятия поднять интерес у моего сына к физике, который до этого терпеть ее не мог!!! Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Максим Владимирович Гуров
Матвей

Олимпиады по физике
Очень быстро и отлично объясняет материал. Появилась мотивация заниматься физикой , а также я заряжен на следующий олимпиадный сезон
Отзыв о репетиторе Максим Владимирович Гуров

Олимпиады по физике
Провели урок по углубленной физике ЗФТШ, понятным языком и оперативно объяснили сложные задачи. Спасибо
Отзыв о репетиторе Юрий Юрьевич Беляев
Олимпиады по физике
Я настоятельно рекомендую этого репетитора любому, кто стремится к успеху в олимпиадах по физике. С ним вы точно достигнете высоких результатов и получите необходимый навык для успешного решения сложных задач.

Спасибо огромное за помощь и поддержку!
Олимпиады по физике
Благодарим Виталия Михайловича. Очень подробно и вариативно объясняет материал.
Отзыв о репетиторе Юрий Донатович Красильников
Олимпиады по физике
Грамотный, компетентный специалист. Благодарим за помощь.
Отзыв о репетиторе Леонид Владимирович Цыцарев

Олимпиады по физике
Понятно. Доброжелательно. Пунктуальность. Готовность к изменению времени занятий при необходимости. Решение именно поставленной задачи. Умение объяснить.
Василиса Кондратьева

Олимпиады по физике
Спасибо за подготовку к олимпиаде по физике! Ребёнок остался доволен)
Игорь Вячеславович Компанейцев
Игорь Вячеславович Компанейцев
Удачи на олимпиаде!
Олимпиады по физике
Очень помогли занятия по Физике. Получилось пройти на региональный этап Всош по физике, и стать призером Физтеха.
Спасибо Димитрию за подготовку, все понятно объясняет, и получилось сильно поднять свой уровень за очень короткое время.
Отзыв о репетиторе Вадим Витальевич Биньковский

Олимпиады по физике
Занимаюсь уже больше месяца, все очень здорово, преподаватель вежливый, спокойный и очень хорошо знает свой предмет:)
Отзыв о репетиторе Глеб Олегович Савинов
Олимпиады по физике
Глеб Олегович - очень хороший преподаватель, отлично готовиться к занятием, всегда вежлив и тактичен. Занятия мне понравились, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена была их прекратить.
Глеб Олегович Савинов
Глеб Олегович Савинов
Мария, спасибо вам за эти тëплые слова! Желаю вам удачи во всём!
Отзыв о репетиторе Леонид Игоревич Мошкин
Олимпиады по физике
Хороший подход к ученикам. Всё ясно и понятно