Физика в Барнауле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Инал Залим-Гериевич Губашиев
Rimma Kharmatullina

Физика
Буквально за пару занятий преподаватель подготовил ученика физмат школы к переходному экзамену по физике. Сдали на 5! Я очень признательна за быстрый отклик и такой результат.
Отзыв о репетиторе Николай Олегович Климко
Физика
Очень понятно объясняет материал, легко находит контакт с ребёнком и ребёнок начал с удовольствием заниматься физикой. То что и требовалось !
Отзыв о репетиторе Елена Олеговна Керимова
Физика
Елена Олеговна, отличный преподаватель! Заложила фундамент, дала хорошую базу. Очень приятная в общении. Все объяснения доступным языком. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Евгеньевич Стрекалов
Физика
Хочу выразить благодарность Дмитрию за отличную подготовку к экзамену по физике. До занятий с ним я плохо понимал физику, но он смог заинтересовать меня и подготовить к сессии за очень короткий срок. Дмитрий принял все мои пожелания по подготовке, и объяснил темы, в которых я никак не мог разобраться. Благодаря ему я хорошо сдал экзамен в Израильском университете. Рекомендую всем, кто хочет действительно понять физику и подготовиться к экзаменам!
Отзыв о репетиторе Юлия Леонидовна Кононова

Физика
Юлия Леонидовна прекрасный специалист! Подняла успеваемость, подготовила к ОГЭ. Занятия всегда по графику, без задержек и накладок, понятное объяснение, быстрый темп (что и нужно было моему ребенку).
Отзыв о репетиторе Леонид Валерьевич Рассохов
Отличный преподаватель
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Гордеев

Физика
Спасибо большое за терпение и труд в работе с моим ребенком, за уделенное время и знания!
Все занятия были четко в оговоренные сроки, все корректно по объему знаний.
Четкий и приятный профессиональный преподаватель. Могу рекомендовать со всей ответственностью.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Гордеев
Физика
Хотела выразить огромную благодарность за терпение и труд в работе с моим ребенком. Спасибо за уделенное время и знания.
Все занятия были четко в оговоренные сроки, все корректно по объему знаний.
Отзыв о репетиторе Илья Владимирович Федоров
Ася

Очень добросовестный , профессиональный специалист
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Кондратьева
Физика
У дочери были проблемы в понимании физики в связи с особенностями преподавания предмета в школе. От этого не было никакого интереса и желания изучать этот предмет. Обратились с этой проблемой к Марии Дмитриевне. Она смогла доступно и занимательно объяснить все темы, которые были необходимы для изучения. Для закрепления, мы попросили задавать домашние задания, которые с удовольствием решали всей семьёй, что делало изучение предмета ещё более интересным. В итоге, ребенок закончил год с хорошей оценкой по физике. Но, главное, что знания, которые были получены от занятий с Марией Дмитриевной, остались в голове и легко вспоминаются. Мария Дмитриевна нашла подход в общении с ребëнком в трудном переходном возрасте. Всегда на связи с родителями, быстро реагирует на возникающие вопросы и пожелания. Спасибо большое за Ваше терпение и проделанную работу! Преподавателя рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Афросина

Физика
Замечательный педагог. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Все объясняет легко и доступно. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Владимир Николаевич Власов

Физика
Владимир Николаевич отлично объясняет. За оставшиеся дни закрепим сложные темы в ОГЭ по физике.
Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Сударикова

Физика
Очень ответственный с большим опытом педагог, результат у ребенка превзошел все ожидания, в итоге годовая оценка 5, спасибо Вам за помощь Лидия Ивановна.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Юнцев

Физика
От всей души благодарим Дмитрия Александровича за помощь ребенку в подготовке к контрольной работе. Несмотря на сжатые сроки, пробелы были восполнены. Контрольная написана на положительную оценку. Если еще возникнут вопросы, то обратимся вновь.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Васильевич Зинченко
Физика
Хороший специалист, помог с решением задач по непростым темам👍
Ульяна Логинова

Физика
Понравился гибкий подход и доступность объяснения материала)
так держать!
Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Сударикова

Физика
Замечательный преподаватель! Лидия Ивановна очень грамотно преподносит информацию. Уроки хорошо спланированы. У ребёнка не было ни каких проблем по физике в школе. Твёрдая пятёрка за год. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Юрий Александрович Рогачев
Костя
Физика
Очень хороший репетитор. Подробно и без воды объяснил материал
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Чернова
Физика
У сына были колоссальные проблемы с физикой. За три месяца с Алиной Юрьевной подтянули программу по физике, итоговую контрольную написал на отлично.
Алина Юрьевна Чернова
Алина Юрьевна Чернова
Благодарю

Физика
Быстрый отклик на задание, выполнение в срок, оптимальная цена.