Литературное мастерство в Барнауле — отзывы о репетиторах

Эллина
Хороший специалист.
Кристина Александровна Выборнова
Кристина Александровна Выборнова
Спасибо, рада была с вами поработать!
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Урбанская

Литературное мастерство
Замечательный педагог! Ребёнок захотел писать стихи, на занятии разбирали рифмообразование. Почерпнули много нового!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Хлупина

Литературное мастерство
Замечательный специалист! Мария Александровна оценила стихотворения ребёнка, указала на моменты, которые лучше было бы исправить. Тактично и грамотно) на уроке также обсудили поэзию Пушкина, ребёнок узнал много нового
Отзыв о репетиторе Ирина Рашитовна Садыкова
ТатьянаЛ

Литературное мастерство
Хочу выразить благодарность Ирине за отличную работу! Она грамотный специалист, внимательна к деталям, исправила все ошибки и улучшила структуру текстов. Кроме этого, дала профессиональные советы по теории литературы, учла мои пожелания. Я очень довольна результатом ее работы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Александрович Титов
Светлана Игнатьева

Талантливый человек
Гениален по своему
Всё по договорённости
Работаеи год, никаких проблем
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Морозова

Литературное мастерство
Работать с Дарьей мне было очень интересно, материал она дает четко, структурированно, при этом - живо и эмоционально, благодаря чему он хорошо запоминается. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартьянова

Литературное мастерство
Для моего не совсем конкретного запроса Ульяна подобрала очень интересный план. На занятии начали обсуждать японскую литературу. Вдохновляет слушать знающего человека!