ОГЭ по химии в Барнауле — отзывы о репетиторах

Айше

ХимияОГЭ по химии
Мадина, спасибо большое за занятия! Результатом остались очень довольны. Рады, что нашли Вас! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Кирилл Олегович Кротов

ХимияОГЭ по химии
Кирилл Олегович в короткие сроки профессионально подготовил дочь к ОГЭ, доступно и понятно объяснил материал, теперь химия- ее любимый предмет. Экзамен сдан! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Талыбханлы Шабнам Садиг кызы
ОГЭ по химии
В январе решили сменить предмет, по которому будем сдавать ОГЭ. Выбрали химию. Ребёнок занимался 2 раза в неделю. Я в процесс не вмешивалась.
Ребёнку было все понятно, интересно, повысилась самооценка.
Результат: ОГЭ по химии на 5 баллов (37 из 40). Ошибки чисто механические, а не пробелы в знаниях.
Большое спасибо. Ребёнок счастлив.
Отзыв о репетиторе Талыбханлы Шабнам Садиг кызы
ОГЭ по химии
В январе решили сменить предмет, по которому будем сдавать ОГЭ. Выбрали химию. Ребёнок занимался раза в неделю. Я в процессе не вмешивалась.
Ребёнку было все понятно, интересно, повысилась самооценка.
Большое спасибо. Ребёнок счастлив.
Отзыв о репетиторе Майя Дмитриевна Галкина

ОГЭ по химии
Огромное спасибо Майе за подготовку, начали готовиться за месяц с нуля. Написала на 28 баллов! Девушка все объясняла просто и понятно , работали в удобных программах. Так что всем советую)

ХимияОГЭ по химии
Маргарита, очень спокойный, тактичный преподаватель. Все пробелы подтянули. Дочь сдала ОГЭ на отлично.Спасибо!
Маргарита Владимировна Марчук
Маргарита Владимировна Марчук
Спасибо за отзыв! Была рада с вами работать
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Усенко

ОГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность Максиму. За семь месяцев работы он смог подготовить моего ребёнка к отличной сдачи ОГЭ по химии, разработал план подготовки и режим работы. Смог найти индивидуальный подход к темпераменту ребёнка, поддерживал и настраивал на качественную работу до самого экзамена. Огромное вам спасибо, Максим.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Фролова

ОГЭ по химии
Елена Юрьевна просто прекрасный учитель. За этот учебный год меня подготовили действительно хорошо, шла на экзамен с полной уверенностью, что сдам на 5, так и вышло благодаря этой шикарной подготовке. С такой учительницей было приятно проводить уроки, действительно появилось желание вкладывать усилия в этот предмет. Спасибо вам за такой подход к ученикам , таких великолепных учителей я ещё не встречала!
(отзыв написан ученицей)
Отзыв о репетиторе Галина Андреевна Солодкая
ОГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность Галине Андреевне за профессионализм и подаренные знания! Она - легкий человек в общении, сразу понимает, что именно нужно ученику, интересно выстраивает уроки. Занятия проходят доброжелательной, спокойной атмосфере. Познавательные, красочные уроки с презентацией, которая идёт на дом, а так-же домашнее задание( по предпочтению ученика). На занятия ребёнок ходил с удовольствием.
За год подготовила к ОГЭ, сдали на 5!
Галина Андреевна Солодкая
Галина Андреевна Солодкая
Екатерина, большое спасибо за отзыв 🌹 Было приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь 🤗
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Гончарова
ОГЭ по химии
Занимались 1-2 раза в неделю 3 месяца. ОГЭ сдали на 5. Однозначно рекомендую.
Светлана Сергеевна Гончарова
Светлана Сергеевна Гончарова
Наталья, благодарю Вас за отзыв и рекомендацию))
Отзыв о репетиторе Надежда Викторовна Туркинен

ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо, Надежда Викторовна !!! Я сдала экзамены ОГЭ по биологии и химии на пятерку!! Спасибо Вам за интересные , понятные занятия 👍👍👍Надеюсь на дальнейшее с Вами репетиторство 10 - 11 класс !!! Спасибо , спасибо , спасибо 💐💐💐♥️
Отзыв о репетиторе Олег Геннадьевич Кузьминых

ОГЭ по химии
Олег Геннадьевич занимался подготовкой сына к ОГЭ по химии после 9 класса. В итоге экзамен сдан на 5 (38 баллов из 40 возможных).
Преподаватель очень грамотный, вызвал неподдельный интерес к предмету, а главное вселил сыну уверенность в своих силах. Считаем, что отличный результат на экзамене - полностью заслуга Олега Геннадьевича. Всецело рекомендуем данного репетитора и сами обязательно к нему ещё обратимся.
Олег Геннадьевич Кузьминых
Олег Геннадьевич Кузьминых
Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку! Миша отлично потрудился и получил заслуженный результат! И я невероятно рад, что у него все получилось на оценку 5!
Отзыв о репетиторе Валерия Геннадьевна Кулагина
ОГЭ по химии
Отличный преподаватель. Объясняет все очень доступно и понятно. На подготовку к ОГЭ было всего 2 недели, Валерия Геннадьевна дала максимум информации, помогала с заданиями в любое время и показала быстрые пути для решения заданий. Благодаря ей огэ сдали на пять
Валерия Геннадьевна Кулагина
Валерия Геннадьевна Кулагина
Отзыв о репетиторе Валерия Владимировна Комова
Василиса

ОГЭ по химии
Очень хороший репетитор, каждый раз понятные объяснения и материалы на уроках, интересные занятия. За не очень большой срок подняла знания предмета с 0, до почти полного понимания. Подготовила для огэ на 4.
Отзыв о репетиторе Евгения Валерьевна Склярова

ОГЭ по химии
Очень хороший преподаватель! Занимались целый год и успешно сдали ОГЭ по химии!
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Докшина
ОГЭ по химии
Отличный репетитор, сразу нашла подход к ребёнку, в максимально короткий срок, помогла структурировать знания и подготовиться к экзамену. Сын сдал огэ на отлично.

ОГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Валентиновичу за подготовку по химии к ОГЭ. Специалист высокого уровня, легко установил контакт с дочерью, всегда на связи и готов помочь в любое время, уроки всегда были интересные, насыщенные, познавательные, без воды и по существу, только самое нужное и важное. Спасибо большое прекрасному преподавателю!!!!
Отзыв о репетиторе Анна Владиковна Павлюченкова
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Сотникова

ОГЭ по химии
Спасибо за успешную сдачу экзамена, по ошибке ребенка из за калькулятора не хватило 3-х баллов до 4-ки
Отзыв о репетиторе Людмила Борисовна Раводина
Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Дочка решила сдавать химию на ОГЭ в октябре, не имея хорошей базы по предмету. Сначала много занималась самостоятельно по основам химии. В феврале мы встретились с Людмилой Борисовной и начали готовиться совместно. Занимались 1-2 раза в неделю по 2 академических часа. Людмила Борисовна всегда давала домашнее задание, которое потом разбирали на уроке и останавливались на сложных вопросах.
Доска очень избирательна в отношении со взрослыми, особенно с преподавателями. С Людмилой Борисовной нашли общий язык, занятия проходили в комфортной обстановке, но эффективно.
Людмила Борисовна является прекрасным специалистом в подготовке к экзаменам, владеет знаниями по предмету, знает особенности заданий, чуусмвуется хороший опыт.
Дочка сдала экзамен на 5, планируем продолжить занятия с Людмилой Борисовной в новом учебном году и планомерно готовиться уже к ЭГЭ.