ЕГЭ по физике в Барнауле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Леонид Иосифович Ястребов
Давид
Отличный репетитор

ЕГЭ по физике
Преподаватель быстро нашел общий язык с ребенком. Доступно объяснил нужную тему. Дал теорию и разобрал примеры. Дал задания для отработки навыка. Цитирую слова ребенка: "Нам бы в школу такого физика! Наверное это был бы мой любимый предмет!"
Отзыв о репетиторе Денис Эдуардович Потапов

ЕГЭ по физике
С Денисом со вчерашнего дня начали повторять основные разделы ЕГЭ по физике. Делали упор на практику. Повторили за одно занятие решение трех типовых заданий из первой части и одного из второй. Денис объясняет максимально доступно и понятно. Однозначно продолжаем интенсив до экзамена)

ЕГЭ по физике
Говорит на одном языке с подростками, что позволяет доступно и быстро преподносить информацию. Прекрасно владеет предметом, в том числе в вопросах ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Валентина Андреевна Ена
Данил

ФизикаЕГЭ по физике
Будучи гуманитарием, я очень боялся что вряд-ли что-то пойму в этих ваших физиках, но Валентина объясняет доступно, даже для самых далеких от технической сферы людей. При желании даже обезьяну может подготовить к ЕГЭ. Отличный специалист

ФизикаЕГЭ по физике
Сто процентов рекомендую этого специалиста ,как профессионала с грамотной методикой построения занятий , умением заинтересовать ученика , замотивировать и осознать смысл, сыну очень нравится заниматься с Александром, хорошие оценки в школе не заставили долго ждать) С удовольствием продолжаем сотрудничать👍🏻
Александр ,спасибо Вам огромное🧡
Александр Владимирович Оболенсков
Александр Владимирович Оболенсков
Благодарю Вас!)
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Дударев
Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Быстро, качественно и недорого! Александр Васильевич помог мне с контрольной работой по физике, которую я всё никак не могла решить. Человек очень приятный, мастер своего дела!
Отзыв о репетиторе Владимир Дмитриевич Орлов

ФизикаЕГЭ по физике
Большое спасибо! Владимир Дмитриевич классный репетитор! Время поджимало, но грамотно распределили занятия и всё успели! За ОДНУ неделю подготовил сына к экзаменам! И у нас 5!!! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Питиков
Елена Баженова

ФизикаЕГЭ по физике
Алексей Игоревич настоящий профессионал, ЕГЭ еще только впереди, а мы уже смогли благодаря занятиям с Алексеем Игоревичем стать призерами 3 олимпиад, практически обеспечив себе БВИ. Всем рекомендую, любит свой предмет и умеет делиться знаниями с детьми.
Отзыв о репетиторе Данил Денисович Чернавский

ФизикаЕГЭ по физике
Всем доброго дня! В прошлом, 2023 году, мой ребёнок пошёл в 10 класс. Класс сложный, инженерный, и физика в нём является основным предметом. Причём уроков физики на неделе немало. Материал сложнейший. Естественно понадобилась помощь репетитора в усвоении материала. Обратились на Профи и выбрали Данила Денисовича. Преподаватель молодой, современный. Остались очень довольны. Делали акцент на то, что непонятно. Понравилась подача материала и умение доходчиво объяснять. И цена приемлемая. Пока необходимость в занятиях отпала, но в дальнейшем планируем снова обратиться к Данилу Денисовичу. Рекомендуем!
1900
Данил Денисович Чернавский
Данил Денисович Чернавский
Спасибо, что поделились впечатлениями! Буду рад видеть на занятиях в будущем.
Отзыв о репетиторе Мерзук Барбара

ФизикаЕГЭ по физике
Огромное спасибо за подготовку! Занятия были полезными, интересными и самое главное отразились на оценках!
Отзыв о репетиторе Василий Нангялаевич Лучкин

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный специалист, искренне рекомендую. Занимались с сыном подготовкой к ЕГЭ по физике. Большая благодарность за проделанную работу.
Отзыв о репетиторе Григорий Евгеньевич Уцын

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный специалист, сразу нашел подход к ребенку.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Вдовин

ЕГЭ по физике
преподаватель может доступно объяснять, даже если изначально предмет тяжело давался. Уже за небольшое время подготовки начала уверенней себя чувствовать при решении ЕГЭ.

ЕГЭ по физике
Я очень доволен проделанной нами работой. Илья объясняет материал доступно и интересно, помогает разобраться в сложных темах и подготавливает к урокам очень тщательно. Благодаря его помощи я стал лучше понимать физику и уверенно справляюсь с заданиями. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет успешно изучать физику!
Отзыв о репетиторе Иван Иванович Илюшин

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, понятно и доступно преподносит материал, очень довольна, советую:)
Отзыв о репетиторе Артем Алексеевич Медников
Людмила Гуренко
ФизикаЕГЭ по физике
Благодарю Артема за работу с ребенком. Занимались подготовкой к ЕГЭ по физике. Все доступно и понятно. Ребенок сложный, но знания получил.
Отзыв о репетиторе Сергей Витальевич Ларионов
Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Занимаемся с Сергеем Витальевичем подготовкой к ЕГЭ по физике и по математике. Репетиторов много, глаза разбегаются, но достойного найти не просто. Очень рады, что остановились на Сергее Витальевиче и ничуть не пожалели об этом. Репетитор на первый взгляд достаточно молодой, но сформировавшийся. Со слов сына объясняет материал понятно и доходчиво, в случае необходимости всегда на связи. Физику сын не очень " любит", не совсем понимает школьный материал, никогда не было желания что - то делать по этому предмету. После начала работы с Сергеем Витальевичем стал заниматься, учить формулы, появилось много вопросов, на любой из которых Сергей Витальевич знает ответы. Данный репетитор болеет душой за своего ученика, поддерживает доброжелательный положительный контакт с родителями. Буду надеяться, что занятия с Сергеем Витальевичем пойдут сыну на пользу. Однозначно всем советую данного репетитора.
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Котов

ЕГЭ по физике
Я отзанимался с репетитором пять занятий, и я уже увидел очень большой прогресс. Мне нравится, что за меня не решают задачи - репетитор дает время подумать самому и наталкивает на правильную мысль, а не дает просто готовую формулу или ответ
Пару раз я переносил занятия, но репетитор с пониманием к этому относится и мы спокойно переносим урок
Я думаю, что хорошо напишу экзамен и в целом не так волнуюсь, как до этого
Отзыв о репетиторе Дани Диа Юнес

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный преподаватель! Рекомендую всем, кто хочет хорошо знать физику!
Дани Диа Юнес
Дани Диа Юнес