ЕГЭ по английскому языку в Барнауле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Скобелев
Ульяна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я учусь в 10 классе и занимаюсь с Андреем 2 месяца. За это время я существенно подтянула грамматику и аудирование. Андрей прекрасный преподаватель!! Дает хорошие пособия, понятно объясняет, комфортно проводит занятия.
Андрей Сергеевич Скобелев
Андрей Сергеевич Скобелев
Большое спасибо!

ЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, на занятиях царит спокойная атмосфера, доносит всю информацию доходчиво, структурировано, впечатления исключительно положительные, советую
Отзыв о репетиторе Диана Сергеевна Саливончик

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Всё понравилось.Специалист очень хороший.Спасибо.
Лиза

Английский языкЕГЭ по английскому языку
За время занятий с Николаем, мои знания в области английского языка значительно улучшились, это видно по результатам пробников и школьных работ. В связи с этим, надеюсь на отличный результат ЕГЭ!

Хотелось бы отметить, что обстановка всегда уютная, мне не страшно ошибаться, хотя это всегда было моей главной проблемой. Каждый неправильный пункт мы всегда разбираем подробно, что предотвращает дальнейшие ошибки.

Еще, мне нравится, что преподаватель всегда высылает список новых для меня слов, это очень помогает расширять словарный запас для ЕГЭ🙏🏻
Также, после разбора письменных заданий, Николай отправляет мне исправленный вариант, по которому я могу наглядно видеть свои «слабые места», над которыми мы, в последствие, работаем!

Здорово, что в начале занятия мы всегда говорим о прошедшей неделе на английском языке! Мне кажется, что это помогает практиковаться не только перед устной частью экзамена, но и перед дальнейшими поездками в другие страны.

Продолжаю заниматься с Николаем, потому что уверена, что с его помощью, экзамен будет сдан идеально!!

ЕГЭ по английскому языку
Начала готовиться к ЕГЭ с Николаем в октябре 2023. Прошлый репетитор создавал очень давящую обстановку на занятиях, я думала, что совершенно ничего не понимаю и делаю недостаточно. Николай еще на пробном занятии создал дружелюбную и ОЧЕНЬ комфортную атмосферу ( это просто топ комфорт репетитор, лучше не найдете). Занятия проходят весело и интересно. Я оказывается неплохо знаю английский, Николай помог мне понять это, постоянно поддерживал.
Мои результаты значительно улучшились за время обучения, пишу практически идеально письменную часть. Хотя до этого казалось, что эссе это самое страшное, что есть. Мне прислали удобные шаблоны для спикинга и письменной части, теперь это для меня легко выполнять эти задания. Также после каждого урока присылаются новые слова для изучения и разбор ошибок. В марте написала тестовую часть на 45/48 баллов!
Николаю можно написать по любому вопросу, отвечает быстро и подробно объясняет. Он веселый, на одной волне с учениками, я каждый раз жду нового занятия.
Отзыв о репетиторе Анастасия Артёмовна Ячменева
Милена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор - просто фантастика. Уроки проходят в группах с милыми, приветливыми девочками. Сама Анастасия Артёмовна является также приветливым, улыбчивым человеком. Всегда готова помочь, заинтересована, чтобы мы сдали ЕГЭ на максимум, отвечает на все вопросы развёрнуто и понятно. Домашнее задание расположено на удобной платформе. Лучший репетитор, что у меня был! Спасибо❤️
Анастасия Артёмовна Ячменева
Анастасия Артёмовна Ячменева
Спасибо большое❤
Отзыв о репетиторе Елизавета Ивановна Зюнова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Занятия проходят отлично,всё понятно и интересно,рекомендую!!!
Елизавета Ивановна Зюнова
Елизавета Ивановна Зюнова
Отзыв о репетиторе Леонид Евгеньевич Азаренок

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Леонид готовил дочку к поступлению на программу A-level. Она поступила.

Леонид без лишних слов просто уверенно делает своё дело. Каждая минута - с пользой. Уже на первом занятии проведено тестирование, даны пробелы с четкими рекомендациями, открытая обратная связь, разобрано пару тем, и, судя по всему, много поддержки. Дочь с занятия вышла с пониманием уровня знаний, зоны роста и плана действий, в том числе самостоятельной работы с источниками, уверенная, что всё получится, и ей помогут. Занятие было не про учителя с его «уникальной программой», а про неё с её сложностями и задачами. Конечно же она выбрала этого репетитора.

Просто такой человек. Профессиональный и порядочный. Понимающий, ответственно включенный, инициативный.
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Шиленко
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший репетитор. Очень нравится заниматься в группе, занятия эффективные и интересные, у каждого есть возможность ответить.
Глеб
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Классная атмосфера на уроках, обращаемся на ты, работаем в мини- группах, что намного интереснее, достигли гораздо хороших промежуточных результатов и выходили на новый уровень после каждого занятия
Также разбираем все подробно, что непонятно, есть обратная связь, нет какой-то спешки и все разборчиво
Понравилось, что можно было спокойно легко общаться с преподавателем и даже на разные темы, а также разнообразные и интересные уроки
Всем рекомендую🙏💯
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Дидык

ЕГЭ по английскому языку
Брала несколько консультаций по формату ЕГЭ, все очень понравилось. Юлия Алексеевна очень четко, доступно и профессионально разъяснила все непонятные моменты. Обязательно порекомендую этого специалиста другим!
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Сухачева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Кристина Олеговна очень доступно и понятно объясняет! Во время наших занятий стала чувствовать себя гораздо увереннее!
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Шиленко
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь в группе с сентября. Готовлюсь к ЕГЭ. Все очень нравится, хорошая система преподавания!
Отзыв о репетиторе Светлана Вячеславовна Нейман
Ульяна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Светлана Вячеславовна отличается комфортным общением без напряжения. Всегда идет на уступки, дает решать много заданий ЕГЭ для отработки тем 🙂
Отзыв о репетиторе Вера Георгиевна Волкова

ЕГЭ по английскому языку
Всё очень нравится! Удобная платформа для обучения, формат урока, объяснения, практика и организация :)
Жасмин

ЕГЭ по английскому языку
Готовлюсь с Николаем к ЕГЭ в мини группе около двух месяцев. Очень нравится подход преподавателя: все сложные моменты, которые касаются грамматики или особенностей структуры экзамена объясняются просто и понятно. После занятия Николай высылает все неизвестные слова с переводом, встретившиеся на уроке. На самих занятиях очень комфортная дружелюбная атмосфера, никто из учеников не остаётся без внимания.
К Николаю пришла с запросом разобраться в тонкостях экзамена и доработать некоторые моменты, в частности устную часть и письменную. Ещё на пробном занятии преподаватель провел подробное тестирование, ответил на все мои многочисленные вопросы и скинул видеозаписи занятий в мини группах, что лично для меня было огромным плюсом при выборе.
Николай очень приятный в общении и терпеливый человек, любит английский язык и умеет заражать этой любовью. Однозначно рекомендую преподавателя!
Отзыв о репетиторе Луиза Миронова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу отметить что с Луизой очень комфортно общаться как ребёнку так и родителю, всё доступно объясняет, исправляет и направляет. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Коровина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Ольгой для подготовки к егэ и вижу реальный прогресс! Очень нравится преподаватель - дегкая, улыбчивая, но в то же время дает много четкой и полезной информации по каждому заданию. На все вопросы отвечает, даже если приходится повторять по несколько раз. Жаль, что не начал заниматься раньше(
Thank you for the lessons!
Ольга Сергеевна Коровина
Ольга Сергеевна Коровина
Спасибо за отзыв!)
Приятно заниматься с ответственными учениками)
Маша

ЕГЭ по английскому языку
за примерно один учебный год занятий научилась, как минимум, хорошо и на высокие баллы выполнять письменную часть(письмо, эссе) и, как максимум, увеличился словарный запас, произошел явный прогресс в решении тестовых заданий. с Николаем оч комфортно заниматься, потому что иногда можно выйти за рамки ЕГЭ, то есть обсудить какие то страхи по поводу экзаменов, послушать советы не только про то, как лучше написать, но и как успокаиваться перед ЕГЭ да и просто какие-то советы по жизни в целом. еще после уроков мы получаем «конспектики урока»(алгоритмы решения заданий, незнакомые слова). ну самое крутое то, что у нас лайтовая обстановка. Николаю можно доверять и полагаться, как на репетитора, так и на человека. важно отметить, что он проверяет не только дз, заданное им в рамках уроков, но и по просьбе какое-то школьное дз. а еще Николаю очень заходят мои шутки, спасибо🙏🏼
нужно добавить то, что, занимаясь в группе, также чувствуешь себя более свободно. под конец учебного года уже привыкаешь к одногруппникам. а также занятия никогда не были каким-то обременяющим делом, поэтому не хотелось их пропускать, а наоборот я старалась как можно стабильнее присутствовать на занятиях, несмотря на плотный график, и занималась даже в самых неподходящих местах
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Шахин
Клавдия

ЕГЭ по английскому языку
Очень довольны первым занятием по экспресс подготовки к ЕГЭ. Преподаватель составила наш план подготовки, оценила уровень и до экзамена планируем заниматься каждый день.