ЕГЭ по химии в Барнауле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Демина
Римма

ХимияЕГЭ по химии
Дорогая Наталья Викторовна!!!!Мы с сыном Сергеем безгранично благодарны вам !!!Вы ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Человек со светлой душой!!!До слез не хотелось с вами расставаться!Сын очень доволен,темы все успели пройти,добросовестная,ответственная!Наталья Викторовна обожаем Вас🥰🥰🥰🥰

ЕГЭ по химии
Занимаюсь с Виолеттой Константиновной подготовкой к ЕГЭ почти год. Пришла с абсолютно нулевыми знаниям, а уйду с хорошими баллами по экзамену. Очень приятная и как репетитор, и как человек. Уроки проходят всегда интересно, необычно, нет нагнетающей обстановки. Я ни разу не жалела, что выбрала ее💞
Виолетта Константиновна Воронкова
Виолетта Константиновна Воронкова
Спасибо за отзыв ❤
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Петрова

ЕГЭ по химии
У преподавательницы весьма ответственный подход к занятиям, всегда есть готовые конспекты по всем темам, что немало важно для меня.
Строга, но в меру. Мария проводила зачеты и пробники, чтобы оценивать периодически мои знания, считаю, это грамотный подход. Отмечу также, что все ее объяснения весьма доступны и понятны.
Фатима

ХимияЕГЭ по химии
Занималась со Софьей Станиславовной по химии на протяжении года. Лучший репетитор, который у меня был. С нуля готовилась к ЕГЭ по химии и смогла свободно решать варианты. Репетитор предоставляла мне много информации, заданий разной сложности, объясняла всё раскладывая по полочкам. Так же помогла найти материал по химии на другом языке! Благодарю Софью Станиславовну за проделанную работу и однозначно рекомендую этого специалиста! 🩵
Отзыв о репетиторе Денис Владимирович Малахов

ЕГЭ по химии
Все понравилось, хорошее объяснение чередуется с практикой вместе, до занятий была полностью ноль, теперь много чего знаю и понимаю, всем советую Дениса Владимировича, все отлично вообщем
ХимияЕГЭ по химии
Четкая , понятная подача материала.Заинтересованность в успехе ученика . Положительный результат занятий не заставил ждать - хорошая оценка по годовой итоговой работе по химии.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Петрова
ХимияЕГЭ по химии
Очень грамотный преподаватель! Быстро нашла подход к ребенку, понятно объясняет сложные темы. И что очень важно, Мария всегда готовиться к уроку, т.е. заранне узнает темы готовит материал, задания для дочери. Прекрасный специалист, советую.
Отзыв о репетиторе Диана Алексеевна Семеновская

ЕГЭ по химии
Диана согласилась меня подготовить за несколько месяцев до экзамена, по химии на тот момент я был полным нулём, но благодаря помощи Дианы начал хорошо разбираться в этой науке. Пробные варианты пишу на высокий балл, уверен, что на экзамене результат будет не хуже. На занятиях всегда позитивная и дружелюбная атмосфера, подача материала интересная и понятная. Также отмечу технологичность проведения уроков. Сайты, которые мы использовали в работе, очень удобные. Диана - замечательный преподаватель, отлично разбирающийся в предмете, умеющий грамотно передать свои знания и заинтересовать изучением науки. При выборе репетитора по химии однозначно могу посоветовать обратиться именно к ней.
Диана Алексеевна Семеновская
Диана Алексеевна Семеновская
Спасибо большое, Владимир, за такой тёплый отзыв. С вами было приятно работать!
Отзыв о репетиторе Егор Александрович Балакин

ХимияЕГЭ по химии
Егор Александрович, отличный преподаватель, доступно объясняет материал, дочь занимается с удовольствием, химия стала понятна, не зазубривает, а достаточно понятно поясняет что и почему и ребенок применяет эти знания. Многочисленные слова благодарности!!! С ЕГЭ и не только думаю мы справимся)
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Реннер

Замечательный педагог по химии⭐️
Олеся Алексеевна - профессионал своего дела!
Занятия проходят с удовольствием😊
Весь необходимый материал объясняет доступным языком, что очень важно при подготовке!
Разобрали темы и задания, которые раньше были совсем не понятны, а теперь выполняются с легкостью! Данный преподаватель поможет и подскажет как правильно👍🏻
Олеся Алексеевна, спасибо Вам большое🫶🏻Вы светлый и дружелюбный человек🥰очень нравится заниматься с Вами!! Рада, что попала к Вам на репетиторство!Надеюсь на хороший балл по результатам ЕГЭ😊 Рекомендую Вас! Лучший репетитор✨
Олеся Алексеевна Реннер
Олеся Алексеевна Реннер
Спасибо огромное за отзыв такой прекрасный, Анастасия 🍒(удачи на экзамене) 😊
Отзыв о репетиторе Виктория Сергеевна Шойтова

ЕГЭ по химии
Спасибо Виктории, помогла разобраться с задачей 34 ЕГЭ, до этого были небольшие проблемы с выстраиванием логики решения, теперь все четко разложено по полочкам
Отзыв о репетиторе Максим Викторович Северин

ЕГЭ по химии
Максим Викторович-это однозначно лучший репетитор по химии. На уроках максимально комфортная обстановка. Если хотите понять и полюбить химию, то вы попали по адресу)
Отзыв о репетиторе Данила Александрович Шепелев
Мухаммадамин

ХимияЕГЭ по химии
Очень классный репетитор по химии, профессионал своего дела, веселый, в меру, строгий репетитор)
Магомедхан
ЕГЭ по химии
быстро нашли общий язык, доступно объясняет

ХимияЕГЭ по химии
Занимаюсь химией с Софьей Станиславовной с апреля 2023 по 2024 год. Она смогла помочь разобраться в "плавающих" для меня темах, а так же научила ещё очень многому. Почти с нуля за целый год я смогла хорошо подготовиться к экзамену. На занятиях чувствую себя комфортно, преподаватель понятно объясняет материал. Всем рекомендую!
Михаил Сафьянов

ЕГЭ по химии
Прекрасный специалист старой закалки! Не просто объясняет материал, а заставляет понять, что даже потом учить ничего не приходится) Главное, что нет поблажек, и не даёт шансов расслабиться. Мне все очень понравилось! Всем советую!
Отзыв о репетиторе Рафик Муслимович Хамидуллин

ЕГЭ по химии
Очень комфортные занятия, все подробно объясняется, показывается, даются доступные примеры для понимания. К школьной программе и заданиям ЕГЭ не имела никакого отношения 5 лет, но с таким преподавателем можно сдать экзамены на высокие, хорошие баллы. Очень рекомендую !

ЕГЭ по химии
Владимир Юрьевич доступно объяснил дочери материал. Большое спасибо за оперативность!
Отзыв о репетиторе Татьяна Аркадьевна Сахарова
Эльвира

ЕГЭ по химии
Татьяна Аркадьевна замечательный учитель! Дочь очень довольна, продолжаем готовиться к ЕГЭ по химии, очень помогают дополнительные тесты, задания на дом, которые помогают лучше усвоить учебный материал. Однозначно советую !👍 Очень рада, что нашли такого высококвалифицированного срециалиста в своей области!
Aryoi

ЕГЭ по химии
Мария – настоящий профессионал. Прекрасная подача материала. Формат обучения идеально подойдёт вам, если вы планируете сдать экзамены на высокий балл.