Химия в Барнауле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Попова

ХимияЕГЭ по химии
Полина Владимировна -лучший репетитор, очень хорошо подготовила к экзамену, благодаря ей я сдала химию на 90 баллов , с ней было очень комфортно заниматься, я очень рада, что выбрала именно этого специалиста!
ХимияОГЭ по химии
Супер преподаватель. Все очень понятно объясняет, все доступно , все по полочкам расставляет, разжевывает и вкладывает в мозг ребенка 😂 мы с ее помощью написали химию огэ. Мы довольные, будем и дальше заниматься с Екатериной Викторовной.
Екатерина Викторовна Чернозубова
Екатерина Викторовна Чернозубова
Наталья Олеговна, спасибо за добрые слова😊 Очень приятно! Надюше дальнейших успехов❤
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Дмитриева
Римма
ХимияОГЭ по химии
Рекомендую репетитора по химии и биологи Марию Николаевну! Удобный формат подачи знаний.
С сыном сразу нашли общий язык.
Заполнили пробелы по обоим предметам за короткий срок, получили две 4 на ОГЭ.
Результатом остались довольны.
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Соболь

Химия
С абсолютного нуля по химии я пришла к результату 88 баллов за два года подготовки с Ольгой Геннадьевной. Очень подробно рассматривали каждую тему, закрепляя все это тестами, типовыми заданиями с экзамена, усложненными задачами и, конечно же, домашней работой. Занятия проходили в дистанционном формате с использованием электронной доски, что очень помогало в разборе задач и других заданий. Ольга Геннадьевна всегда была на связи, помогала не только с подготовкой к ЕГЭ, но и школьными профильными заданиями. Спасибо большое за такой результат!
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Качина
ХимияОГЭ по химии
Занимаемся с Екатериной Викторовной год. Ребенок сдал ОГЭ по химии на 38 балов из 40. Занятия нравятся. Занимается с удовольствием. Будем дальше продолжать усиленно осваивать химию под руководством Екатерины Викторовны.
Екатерина Викторовна Качина
Екатерина Викторовна Качина
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Анна Владиковна Павлюченкова

Химия
Сдавала огэ в 2024, написала на 5. спасибо вам большое, без вас бы не справилась.
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Свирская
Слава
Лучший учитель по химии. Благодаря Ольге я смог сдать экзамен на 5
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Лешукова
ХимияОГЭ по химии
Дарья хороший преподаватель. У нас было мало времени на подготовку и занимались всего 1 раз в неделю. ОГЭ сдали на 29 баллов. Рекомендую всем!
Очень внимательная и приятная девушка, которая хорошо знает и объясняет предмет. Спасибо! Будем заниматься и дальше для подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Панина

ХимияОГЭ по химии
Анастасия Николаевна отличный специалист. Готовила дочку к сдаче ОГЭ по химии. Сдавали экзамен без страха и нервов, потому что были уверены в своих знаниях. Экзамен сдали на отлично. Рекомендую Анастасию Николаевну в качестве репетитора по химии
Анастасия Николаевна Панина
Анастасия Николаевна Панина
Добрый день Светлана!
Благодарю вас!
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Колесникова

Химия
Понравилось всё! В первую очередь понравилось то, что ребенок стал понимать по предмету. Уроки проводились в удобном формате и в удобное для нас время. Оценки стали лучше. Я очень благодарна этому педагогу.
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Озерова

Химия
Дочь занималась с Анной Михайловной 1 год с небольшим. Знания были нулевые. Смогла заинтересовать предметом, увлечь так, что дочь решила сдавать ОГЭ по химии. Результат -"5"!!! Рекомендую этого педагога.

Химия
Выражаю огромную благодарность Надежде Владимировне за её работу! Очень грамотно и доступно объясняет материал. Смогли догнать школьную программу и улучшить результаты по предмету.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Выриков

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный специалист! Благодарим Вас, Дмитрий Владимирович, за Ваш труд, терпение и высочайший профессионализм! Обратились к Дмитрию Владимировичу в ноябре так как дочка решила сдавать ОГЭ по химии. Буквально за месяц подтянули знания за прошлый класс до необходимого уровня и пошли вперед. Результат - отличная оценка по ОГЭ! Любимый учитель моей дочери, любимый предмет!
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Реннер

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный репетитор. В начале года писала пробники на 2, на 9 баллов. В итоге ОГЭ сдала на 34 балла! Всё хорошо объясняет и мотивирует не сдаваться, идти к своей цели!
Олеся Алексеевна Реннер
Олеся Алексеевна Реннер
Спасибо, Алина, огромное за отзыв о нашей совместной работе с тобой 🌺
Отзыв о репетиторе Алексей Олегович Савяк
Юлия Филиппова
ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель отличный, все доступно объясняет и дает лайфхаки, которые в дальнейшем помогают на экзамене!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Лившиц
Екатерина Мирошникова
ХимияОГЭ по химии
Четко, эффективно проработали все моменты, ОГЭ сдали на 5. Спасибо преподавателю за профессионализм!
Отзыв о репетиторе Анастасия Николь Никулина

Химия
Анастасия чудесный репетитор, умеющий найти подход и ответить на все вопросы, а главное наглядно и понятно объяснить темы. Мы занимались подготовкой к вступительным испытаниям в предуниверсарий первого МГМУ на 83/100
Отзыв о репетиторе Юлия Шулимова
Анастасия Костомарова
Химия
Юля-отличный преподаватель. За совместную работу с декабря по май получила 4 за год, химию знаю лучше всех в классе. Информацию преподносит очень легко, понятно и запоминающеся. Легко договорились по площадке проведения, нашли удобное время и день. Советую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Выриков

Химия
Дмитрий, прекрасный преподаватель. Химия у дочери стал любимый предмет. Диагностику сдала на самый высокий бал. Занимаемся почти год, планируем заниматься и дальше. Огромное спасибо нашему любимому учителю.
Отзыв о репетиторе Айдар Рифович Хафизов
Любава

ХимияОГЭ по химии
Честно говоря, абсолютно не верила, что кто-то откликнется на мой запрос. Дело в том, что до экзамена осталось 3 дня, время сильно поджимало, но даже так, мне помогли подготовиться. Мне очень понравилась структура построения работы, а также дружелюбная атмосфера. В общем, очень рекомендую Айдара! Благодаря ему, я сдала огэ по химии!