Отзывы о специалистах в Барнауле

Прекрасный специалист,сделал все возможное
Дмитрий Дуняшев
Обращайтесь в любое время,всегда на связи)
Отзыв о специалисте Надежда Погожая

Диетология
Была на сопровождении с Надеждой с 12.02 по 12.03, с учетом праздников, в которые я не особо придерживалась меню, сбросила почти 5 кг. Меню которое дает Надежда очень простое и доступное всем, я наконец-то полюбила гречку о которой раньше даже слышать не могла. Во время сопровождения Надежда всегда находилась на связи и корректировала все недочеты, поэтому на выходе вы спокойно сможете составлять себе рацион самостоятельно. Всем очень рекомендую Надежду!!!
Надежда Погожая
Екатерина, спасибо за отзыв!

Рада стараться и быть полезной 🙏
Отзыв о специалисте Анна Антонова

Анна быстро, оперативно мне помогла с информацией по моему вопросу, спасибо!
Отзыв о специалисте Алёна Белякова
Русский язык
благодарим за занятия, самый главный результат- математика любима и понятна, чего и ожидали от занятий
Отзыв о специалисте Алёна Гасанова
Обзвон по базеХолодные продажиИнформирование клиентов
Работали с Аленой по обзвону клиентской базы, понравился ответственный подход, выполнение наших просьб и ответственность к результату. Алена всегда была на связи и отвечала на вопросы. Большое спасибо, будем обращаться еще
Отзыв о специалисте Алёна Белякова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Алёна прекраснейший репетитор с современным подходом обучения! На занятиях с ней - легко, весело и что самое главное - ИНТЕРЕСНО И ПОНЯТНО. Время занятия прошло супер быстро, а не тянулось, как с другими нудными репетирами (уж поверьте я знаю о чем говорю)
Детективы
Спасибо большое за помощь! Поставленная задача выполнена очень оперативно, отношение к клиенту с пониманием, с желанием помочь!
Всегда рад помочь))
Детективы
Спасибо за помощь, я получила ответ на свой главный вопрос.
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Мария, спасибо! Мы рады, что смогли Вам в этом помочь🙏
Отзыв о специалисте Максим Добророднов

Красивый голос Максима помог сделать прекрасный подарок молодому поэту, который испытывает временные трудности со связками. От поклонников его творчества, говорю большое спасибо Максиму Добророднову. 🩷
Отзыв о специалисте Анна Антонова

Розыск людей
Пунктуальность, точность, в рамках своих возможностей быстро найден рабочий вариант - цена адекватна, будем работать ещё. Рекомендую. Центральной России : берите поясную поправку 4ч : но человек всегда в доступе, контакты поддерживает оперативно.
Отзыв о специалисте Анастасия Тюнина
SMM-копирайтеры
очень довольны данным специалистом!
быстро, качественно и эффективно!
Отзыв о специалисте Слесарeнок Илья Николаевич

Обучение Adobe Photoshop
Хороший специалист, все понятно объяснил, времени потратил кучу, а плату взял минимальную, Илья, спасибо!
Отзыв о специалисте Надежда Погожая

Диетология
Надежда замечательный специалист! Очень довольна взаимодействием: всегда была на связи, мотивировала, составила очень вкусный и полезный рацион питания☺Искренне рекомендую! ❤
Ирина, спасибо за отзыв🙏
Отзыв о специалисте Анастасия Буланкина
Графический дизайн
Спасибо за приятное сотрудничество!
Работа выполнена на отлично 👌
Всё обговаривалось и исполнено в срок!
Как говорится цена и качество!
Рекомендую для сотрудничества 🤝
Отзыв о специалисте Денис Воловик

Розыск людей
Специалист быстро предоставил нужную информацию. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Оксана Белякова

Все выполнено в срок и в соответствии с договоренностями. Все пожелания к заказу были в точности исполнены. Особо подчеркну профессиональный и доскональный подход Оксаны на стадии обсуждения задачи. Рекомендую данного специалиста.
Оксана Белякова
Оксана Белякова
Очень приятно получить прекрасный отзыв от профессионалов. Благодарю и желаю чтобы Ваши партнеры ценили Вас также. Всегда рада сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Валерий Имаев
Благодарю Валерия за оперативно проделанную работу! Профессионально выполнил разработку KPI для тестового задания в компании.
Отзыв о специалисте Валентин Скрябин

Программирование в Excel
Все быстро и качественно! Всем советую.
Детективы
Дмитрий быстро выполнил поставленную задачу без лишних проволочек. Лишних вопросов не задавал, в общение очень приятен. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Оксана Белякова

Удалённые помощники
Спасибо большое за выполненное задание! Все прошло отлично!👍