Массаж при сколиозе в Барнауле — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Владимир Гузенко

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Беспокоили боли в спине, Владимир откликнулся сразу, выбрал массажиста из рекомендаций и не пожалел! Посещал через день лечебный массаж + делал утром ЛФК. Никаких болей и зажатых участков сейчас нет, лёгкость в теле и подвижность. Это то, что мне было нужно! Спасибо за профессионализм и удалённое время! Рекомендую Владимира, как настоящего профессионального массажиста!
Владимир Гузенко
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Георгий! Всегда рад помочь! С уважением - Владимир Гузенко
Отзыв о мастере Владислав Ульянов
Nik

Массаж при сколиозе
Отличный массаж! Отличный мастер! Умелые сильные руки! Знает где, что и как мять! Рекомендую !
Благодарю за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Елена Чигарева
Оксана Александровна
Массаж при сколиозе
Хороший, добросовестный массажист! Знает свое дело. Спасибо за массаж (делала массаж спины+ воротниковая область)!
Елена Чигарева
Елена Чигарева
Отзыв о мастере Владислав Ульянов
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Владислав провел три сеанса массажа спины на территории клиники - на большее к сожалению не хватило времени, т.к был проездом.

Беспокоили боли в спине, связанные с сидячей работой - обратился к поиску специалиста на сайте. Договорились о визите - меня приняли в тот же день. После второго сеанса почувствовал эффект - мышцы размял хорошо, движения стали легче. Специалист вежливый, общительный, пунктуальный. Мне требовалась достаточно сильная разминка мышц - но при этом все было было выполнено без боли, и ,как я могу судить, достаточно эффективно. В моем случае требовался бы полный курс, но и трёх раз хватило, чтобы боль ушла.

Рекомендую к посещению - аккуратен в работе, знает что делает, приятен в общении.
Владислав Ульянов
Спасибо огромное за отзыв, было приятно поработать с Вами!
Отзыв о мастере Константин Суразов
Ника

Массаж при сколиозе
Отличный специалист. Перебрала уже не мало массажистов, но Константин оказался лучшим! Четко и без лишней воды объяснил, как убрать боли в спине. Научил клеиться тейп на колено, и сделал классный массаж!

Работает в очень уютном кабинете, где играет приятная, тихая музыка) спасибо огромное, обязательно вернусь)
Константин Суразов
Константин Суразов
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку моей работы! буду рад вашему визиту😊🙏