Таргетированная реклама в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ольга Чепизубова
Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Оперативно помогла решить вопрос с Яндекс.Картами
Отзыв о специалисте Андрей Буллер

Таргетированная реклама в ВК
Спасибо большое за консультацию по Таргетированной рекламе в ВК. Были получены ответы на все вопрос по определенно нише.
Отзыв о специалисте Максим Рамазанов
Таргетированная реклама
Очень понравилось работать со специалистом. Понимает, что нам нужно, объясняет, что нам непонятно. Надеемся на продолжение сотрудничества по вопросам рекламы.
Отзыв о специалисте Ирина Семенова
Марина Евгешина
Таргетированная реклама в ВК
Понравилась работа специалиста: все четко и по делу, перед настройкой рекламы рассказала на что нужно обратить внимание и что поменять в сообществе. Работой довольна, заявки с рекламы идут.
Отзыв о специалисте Дарья Титовец
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Ответственный и способный специалист, быстро обучается, выполняет задачи в срок.
Отзыв о специалисте Дарья Ершова
SEOИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Хороший специалист, очень комфортно общаться. Часто обращаюсь к Дарье с вопросами, не связанными напрямую с ее работой, но она всегда помогает. Все корректировки вносит очень быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Денис Федорищев

Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Я решила обратиться за помощью с настройкой рекламы. Очень рада, что попала к этому специалисту. Меня привлек его подход к работе и адекватная цена. Результаты поразили: звонков и заявок стало больше. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Козюков Артём
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Рекомендую, недавно обращалась были некие проблемки с количеством заявок после работы с другим маркетологом. Все решили, маркетолог из агентства доступно объяснил что и как, помог в итоге улучшить продажи, спасибо за услугу
Отзыв о специалисте Максим Фонарев
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Максим откликнулся на моё объявление и предложил консультацию по вариантам развития. Это был очень интересный и полезный диалог. Максим произвел впечатление грамотного и опытного эксперта, разобрал все реалии нашего проекта, обозначил слабые места и предложил сразу несколько вариантов развития. Теперь мне точно есть что обдумать, и что взять в работу. И, надеюсь, мы продолжим сотрудничество и реализуем один из планов продвижения, которые предложил Максим.
Отзыв о специалисте Антон Истомин

Антону большое спасибо! Настоящий эксперт в своей области. Консультации были бесценны.
Отзыв о специалисте Александр Марков
Работу специалист выполнил
Отзыв о специалисте ДиС-КОМ
Влад
Таргетированная реклама
Большое спасибо Екатерине за настройку таргетированной рекламы, результатом на старте запуска доволен) Я фотограф, основной приоритет - свадебная съёмка, поэтому сделали акцент на неё. Хорошо, что запустились раньше, так как сейчас уже бронируют на летний сезон. Надеюсь, дальше наша реклама будет приносить ещё больше заявок и станет моим основным источником новых клиентов!)
ДиС-КОМ
ДиС-КОМ
Влад, спасибо за отзыв :) Рада была вам помочь 🤗
Отзыв о специалисте Елизавета Чубукина
Сонечка
Таргетированная реклама
Наша команда очень благодарна маркетологу Елизавете за проделанную работу по помощи в таргете! Благодаря ее профессионализму и креативному подходу, мы увеличили клиентскую базу и разобрались в нюансах маркетинга. Учла все наши пожелания, понимающий специалист. Даже предложила свои новые идеи( креативность, а не просто монотонный подход к работе, очень дорогого стоит!)
Рекомендуем Елизавету, топ специалист! Спасибо за ваш труд и эффективное сотрудничество!
Отзыв о специалисте Владислав Маковский
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Быстрая работа, учел все пожелания.
Владислав Маковский
Владислав Маковский
Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Кирилл Борнгардт
Кирилл Худенко

Таргетированная реклама
Приятно работать с профессионалом. Увеличили продажи на 45% за 3 месяца. Будем работать дальше.
Отзыв о специалисте Марина Пузракова
Заира

Таргетированная реклама
Очень надежный ответственный специалист. Благодаря Марине, мы исправили недочеты в работе сайта, и набрали свой первый онлайн-курс. Было ценно, что Марина всегда на связи, гибко реагирует на ситуацию, предлагает новые варианты продвижения, не выходя за рамки заданного бюджета, регулярно предоставляет аналитику и грамотную отчетность. Работать с Мариной было легко и интересно, рекомендуем специалиста
Отзыв о специалисте Козюков Артём
Таргетированная реклама
Хорошая команда. Нужно было настроить яндекс директ, они помогли всё сделать качественно и разобрать все нюансы. Выражаю огромную благодарность.
Отзыв о специалисте Олег Ильясовский
Таргетированная рекламаПродвижение в Яндекс Дзен
Хорошая работа. Была небольшая заминка, но все решили. Продолжаем сотрудничать. В планах расширение спектра работ.
Отзыв о специалисте Константин Козенец
Таргетированная реклама
Благодарю за консультацию. Константин дал рекомендации по рекламе, по настройкам, макетам и объявлениям, аудиториям, посадочным страницам. Ответил на все вопросы. Приятный в общении. Рекомендую)
Отзыв о специалисте Наталья Гурешидзе
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтактеАудит группы ВКонтакте
Быстро вязались...Что предлагает специалист, кажется мне разумным. Более подробно позже!)))