Landing page в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Веб-студия Widgilt
Андрей Викторович

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Спасибо специалисту за быструю и качественную работу!
Отзыв о специалисте Анна Шатилова

Прекрасный специалист!
Внесла все правки на Тильде быстро и корректно. Исправила то, что ранее другой специалист не мог исправить.
Спасибо большое 🌸
Точно обращусь ещё по надобности )
Анна Шатилова
Анна Шатилова
Спасибо большое, Анастасия!)
Отзыв о специалисте Радик Волков
Елена Львовна

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличная работа специалиста! Быстро и качественно. Все финансовые договоренности соблюдены. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте София Северухина

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Огромное спасибо Софье за отлично проделанную работу. Была поставлена задача по разработке сайта для логистической компании. Софья безупречно справилась со своей задачей. Приятно удивило то, что она не только выполняла свою задачу по дизайну и сборке сайта. Софья быстро разобралась с особенностями отрасли, помогала с контентом и подбором видео и фото для сайта. Это значительно ускорило рабочий процесс. Более того мы не только получили рабочий сайт, но и настроенную CRM систему и настройку почты для работы с заявками клиентов. Видно что человек разбирается в функционале тильды и ее возможностях.
Отзыв о специалисте Анна Назаренко

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Все замечательно! Анна сделала нам отличные сайты и помогала во всем разобраться, отвечала на все вопросы быстро и делала все правки, а их было не мало! Очень благодарны за проделанную работу:) Все технические моменты Анна так же подробно объясняла, если нам было что-то непонятно
Анна Назаренко
Анна Назаренко
Спасибо большое😅
Отзыв о специалисте Денис Мельник
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Спасибо Денису за отличное соотношение цена/качество!
Также, понравилась быстрая реакция на просьбы внести правки и отсутствие негатива по поводу их количества)
Отзыв о специалисте Владас Корас

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отработал четко, согласовали все детали в начале работы. По дизайну попадание 100%, весь мой функционал подключил. Присылал отчеты о ходе работ, самому писать и спрашивать не приходилось, Специалист надежный - к работе рекомендую.
120000
Отзыв о специалисте Инна Кононенко
Ирина Николаевна

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличная работа Инны, сверх моих ожиданий. Очень приятно работать и получать такой результат.
Отзыв о специалисте Студия «Скрам 360»

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Спасибо за работу. Консультация была емкой, рекомендации все будем соблюдать.
Отзыв о специалисте Александра Ивановна Туманова
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Всё в срок и по тз) понравилась работа
Отзыв о специалисте Радик Волков

Landing page
Радик профи своего дела, доработал лендинг быстро и профессионально. Рекомендую👍
Отзыв о специалисте Алина Герт
Рита

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Все отлично, работать было одно удовольствие, все пожелание клиента слышит и всегда выполнит, не каждый специалист готов на это))
Спасибо большое, будем обращаться еще ☺️
Алина Герт
Алина Герт
Отзыв о специалисте Петр Баранов

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Быстро и качественно выполнил все мои пожелания. Оперативно отвечает на все вопросы, было приятно поработать. Остался доволен сделкой.
Отзыв о специалисте Диана Рудых

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Диана выполнила задачу на 150%!
Все понимала с полуслова, очень внимательно подходила ко всем просьбам, предлагала варианты.

Сделала все супер-быстро, всегда была на связи.

Очень рекомендую ❤️
Отзыв о специалисте Соколов Илья Иванович
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Все отлично, большое спасибо Илье! Сделал работу супер оперативно, предложил свои варианты и терпеливо отвечал на вопросы
Отзыв о специалисте Булат Мусин

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Булат делал для нас сайт. Помимо разработки структуры сайта, настройки функционала, он создал уникальные изображения для главной страницы. В целом сайт соответствует всем заявленным нами требованиям и выглядит классно на фоне конкурентов. С Булатом было легко и приятно работать. Исполнитель всегда был на связи и информировал о ходе выполнения задания. После завершения работ Булат объяснил и показал нам, как вносить изменения на сайт.
Отзыв о специалисте Московцев Дмитрий

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Все устроило. Быстро, качественно. Дмитрий всегда был на связи, правки вносились своевременно.
Еще обязательно обращусь.
Отзыв о специалисте Валерия Кольжецова

Быстро и четко
Отзыв о специалисте Анна Шатилова
Павел Королев

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Обратился к Анне для создания сайта подкаст-студии.
Остался очень доволен не только отличным результатом, но и коммуникацией.
Для меня было важно чтобы меня поняли, плюс была важна обратная связь.
С Анной удалось выстроить диалог, который дал результат в виде сайта, который мне понравился.
Уже рекомендовал Анну своим друзьям, а теперь рекомендую вам.
Отзыв о специалисте Леготин Максим
Категорически рекомендую!