Последовательный перевод в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ольга Сергеевна Восканян

Перевод французскогоПоследовательный перевод
Все было изумительно! Спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Коновалова
Ульяна
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Спасибо большое Анастасии за то, что откликнулась на срочный заказ, чем очень выручила. С работой справилась отлично.
Спасибо большое, обращайтесь!
Отзыв о специалисте Никита Владимирович Архипов

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Никита, очень крутой и квалифицированный специалист. Перевод был точным. Тема была нестандартная. Никита справился на 200%. При этом стоимость услуг очень адекватная!!! Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Лилия Леонова
Богдан

Перевод немецкогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Отличный специалист. Перевод проходил устно, результат обрадовал качеством, детальностью перевода и быстрой перевода в режиме онлайна.
Лилия Леонова
Лилия Леонова
Большое спасибо за отзыв, Богдан! Было очень приятно работать с вами.
Отзыв о специалисте Александр Лиханов
Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Подобрали специалиста. В нужное время вышел на связь и не подвел.
Александр Лиханов
Александр Лиханов
Благодарю 🙏
Отзыв о специалисте Екатерина Еремина
Перевод итальянскогоПоследовательный перевод
Екатерина выполнила заказ, провела телефонные переговоры с учетом нюансов времени работы иностранного контрагента
Отзыв о специалисте Евгений Сергеевич Бурков

Перевод китайскогоПоследовательный перевод
Большая благодарность Евгению, встреча прошла отлично.
Перевод был качественным, будем обращаться еще!
Отзыв о специалисте Gonzales Lopez Agusto Antonio
Перевод испанскогоПоследовательный перевод
Антонио - отличный специалист, результатом довольна 👍
Ибрагимова Лилия Газизовна
Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Спасибо Валерия за проделанную работу, вы действительно знаете свою работу на 100 баллов, пунктуальны , ответственны и очень добрая. Рекомендую, смело можете работать с Валерией. 🌹🌹❤️❤️❤️
Отзыв о специалисте Андрей Алексеевич Глебов
Элина

Перевод немецкогоПоследовательный перевод
У меня был неформальный запрос, я искала человека, готового мне помочь позвонить и поговорить с дедушкой в Германии. Это достаточно личная просьба и многие люди оказывались не готовыми на подобную работу, или с первых моментов оставляли ощущение неловкости, некоторого нежелания проявлять какую-либо эмпатию.
Но с Андреем Алексеевичем с первого сообщения мне стало понятно, что человек гибкий и отзывчивый, готов прийти на помощь и главное, внимательно прочитал задание, а значит с полной ответственностью подходит к своей работе. Остальные предложения я впоследствии даже не рассматривала, потому что никто даже не вникал в суть запроса.
Человек обладающий такими качествами, как Андрей Алексеевич, это редкость.
Уверена, что именно такие люди это замечательные специалисты, умеющие находить подход к людям, что очень важно для обучения языкам или работе в тандеме, когда нужен прямой перевод и даже проявление некоторой инициативы в разговоре, который вы не понимаете. Ко всему прочему в разговоре сразу слышно, что Андрей Алексеевич носитель языка, все, произношение, дикция, грамотность построения речи - на высшем уровне. Немецкая речь лилась как песня.
Я очень рада, что мне удалось встретить здесь такого человека, от всей души рекомендую сотрудничество, уверена, вы останетесь довольны.
Отзыв о специалисте Ирина Юрьевна Попова
Лиана

Перевод испанскогоПоследовательный перевод
Прекрасная девушка. Высокий уровень языка👍👍
Отзыв о специалисте Сергей Кристиогло

Перевод турецкогоПоследовательный перевод
Размещали заказ для выполнения устного (последовательного) коммерческого и технического перевода с турецким Заводом-Изготовителем по ВКС. Хочется отметить, что Сергей очень ответственно подходит к делу. До начала созвона проводит проверку связи, устанавливает доброжелательную атмосферу. Помимо прочего, хочется отметить отличное качество перевода. Не было разного понимания в части перевода у сторон. Кроме того, Сергей не просто переводит, но и быстро улавливает суть происходящего, дает рекомендации по ходу совещания, как лучше формулировать предложения, чтобы в т.ч. учитывать восточный менталитет. Очень благодарны за проведенную работу.
Отзыв о специалисте Анастасия Коновалова
Казанина Софья Владимировна
Перевод английскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Хороший специалист, со своей задачей справилась отлично! Приятный, положительный человек, легкая в общении. Спасибо вам, что за работу. Рекомендую!
Анастасия Коновалова
Спасибо большое за добрые слова ?
Отзыв о специалисте Елена Фархатовна Джихан
Перевод турецкогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Мы хотели бы поблагодарить Елену за качественное оказание услуг и грамотное выполнение устного последовательного перевода с/на турецкий язык во время пусконаладочных работ на предприятии. С первого же дня мы отметили ее ответственный подход к выполнению работ, пунктуальность, готовность помочь решить любой вопрос и просто приятное деловое общение.
Отзыв о специалисте Елена Фархатовна Джихан
Радислав

Перевод турецкогоПоследовательный перевод
Благодаря Елене провел переговоры с турецким партнером, - все быстро, четко, понятно. Кроме того, Елена вежливый, остроумный, приятный в общении человек...
Елена Фархатовна Джихан
Елена Фархатовна Джихан
Спасибо большое! взаимно было приятно вести переговоры. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем. Доброго вечера
Отзыв о специалисте Кураванд Мохаммад
Андрей Владиславович
Последовательный переводПеревод персидского
Отличная работа! Спасибо
Отзыв о специалисте Дауд Салманович Садулаев

Последовательный переводПеревод чеченского
Спасибо большое, сделано всё на 5+, быстро, качественно.
Отзыв о специалисте Михаил Игоревич Астафьев
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Все задачи были выполнены в срок. Перевод устроил обе стороны.
Отзыв о специалисте Крокколо Андреа
Амаяк Мутафов
Перевод итальянскогоПоследовательный перевод
Профессионально, четко и регламентировано. Услугой очень доволен!
Отзыв о специалисте Ерофтеев Даниил Германович
Александра Каргина

Перевод китайскогоПоследовательный перевод
Даниил помог нам на встрече с китайскими партнерами в качестве переводчика. Благодаря оперативному и качественному переводу встреча прошла быстро и продуктивно. От лица компании выражаем благодарность Даниилу! И надеемся на дальнейшее сотрудничество!