Интернет-маркетинг в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Сергей Глазырин
Интернет-маркетингПродвижение в Telegram
Я обратилась к этому специалисту с целью продвижения моего аккаунта в Телеграм. Мне было важно, чтобы мой аккаунт стал более заметным и привлекательным для потенциальных подписчиков. Специалист провёл тщательный анализ моего аккаунта и предложил стратегию продвижения, которая была максимально адаптирована под мою целевую аудиторию.

В процессе работы специалист всегда был на связи, оперативно отвечал на все мои вопросы и предложения. Мне понравилось, что он не просто выполнял свою работу, но и объяснял мне, почему он делает то или иное действие. Это помогло мне лучше понять, как работает механизм продвижения в Телеграм.

Работа была выполнена в срок, и я заметила значительное увеличение подписчиков на моем аккаунте. Более того, эти подписчики были активными и заинтересованными в моем контенте, что говорит о качестве работы специалиста.
Отзыв о специалисте Андрей Цыкунов

Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Грамотно настроил яндекс директ!
Отзыв о специалисте Борисов Алексей
Андрей Пороховщиков
Интернет-маркетингПродвижение в Instagram
Специалист начал работу по продвижению моего аккаунта в инстаграм, золотых гор не обещает, но посещаемость стала расти. Сейчас создали интересный контент-план и это привлекает внимание аудитории.
Отзыв о специалисте Студия «Скрам 360»

Интернет-маркетингПродвижение интернет-магазинов
Действительно здорово помогли оптимизировать структуру сайта и грамотно составили семантическое ядро. Сайт заметно поднялся в выдаче и при этом бюджет не пришлось раздувать. В общем, довольны, что обратились именно к этим специалистам.
Отзыв о специалисте Виктор Жидких

Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о Викторе. Нужна была настройка рекламной кампании. Все выполнено в срок. Виктор очень внимательно относится к своей работе, всегда на связи. Полностью вник в наш рабочий процесс, чтобы верно настроить рекламу. Пошли звонки, а главное, заявки. Что и было необходимо. По истечению договора работу с Виктором продолжим, потому как результат действительно есть. Спасибо!
Виктор Жидких
Виктор Жидких
Спасибо, Ирина!
Отзыв о специалисте Илья Лебедев
Благодарю за работу
Отзыв о специалисте Никита
ИРИНА
Интернет-маркетинг
После моего запроса, мне позвонил Никита, переговорили о моих проблемах я отправила ссылки на объявления откраткосрочной сдачи в аренду загородных домов. Сегодня был повторный звонок. И мой вопрос решился достаточно просто, по крайне мере на начальном этапе.
Никита пояснил на примерах что лучше иипроще всего сделать для повышения спроса. Порядочный человек, не стал брать с меня деньги. За то , без чего можно обойтись сейчас. Дал рекомендации, что надо сделать. Договорились о дальнейшей консультации после проделанной работы над коррекцией дизайна интерьера.
Спасибо за помощь
Отзыв о специалисте Сергей Глазырин
Макс

Продвижение приложенийРеклама мобильных приложенийПродвижение в Telegram
Сергей - профессионал в области SEO и интернет-маркетинга. Благодаря его работе мой сайт значительно улучшил свою видимость в поисковых системах, что привело к увеличению трафика и конверсии. Сергей разработал стратегию оптимизации, провел необходимые изменения на сайте и создал качественные обратные ссылки. Регулярные отчеты о проделанной работе помогли отслеживать прогресс. Рекомендую его услуги всем, кто хочет развивать свой бизнес в интернете.
Отзыв о специалисте Владимир Пыхонин
Владимир Пыхонин
Быстро, красиво, надеюсь, действенно 🤗
Отзыв о специалисте Алексей Куренков

Интернет-маркетинг
Ответственный и добросовестный исполнитель. Работу выполнил качественно. РК в Яндекс Директ настраивает грамотно и правильно. Буду дальше с Алексеем сотрудничать.
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Тифа

Отзыв о специалисте Юлия Семке

Интернет-маркетинг
Спасибо большое за качество и оперативность!)
Отзыв о специалисте Константин Ибакаев
Alexandr
Интернет-маркетинг
Оперативно. Четко по делу.
Отзыв о специалисте Оюмаа Монгуш
Всегда рада помочь
Отзыв о специалисте Василий Куличев
Andrey

Интернет-маркетинг
четко и по делу, спасибо
Отзыв о специалисте ДиС-КОМ

Интернет-маркетинг
Мы хоть и недавно работаем с этим специалистом, но уже имеем неплохой результат) Настроила хорошо, продвинула наш сайт, уже пошли заявки от клиентов. 🎉
К работе никаких вопросов нет, все устраивает, специалисту можно доверять проекты, очень комфортное сотрудничество)👍🏻
ДиС-КОМ
ДиС-КОМ
Спасибо за приятный отзыв 🤗 Уверена, дальше - больше 💪
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Николай Берников
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Отличная работа. Выполнена задача в срок. Рекомендую всем, кто ищет надежного исполнителя.
Отзыв о специалисте Никита
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Очень понравился серьезный подход к делу. Все грамотно спланировал, расписал, дал рекомендации по всем аспектам бизнеса. Продолжаем работу