Аудит рекламной кампании в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгений Демянков

Аудит рекламной кампании
Очень хороший специалист, выполнил работу быстро и качественно. Составил подробный и понятный отчёт после выполнения задачи.
Отзыв о специалисте Артём Онищенко
Антонина
Аудит рекламной кампании
Работа сделана быстро и грамотно. Предоставлен подробный отчёт.
Отзыв о специалисте Максим Мазуров

Аудит рекламной кампании
Все отлично. Выполнено в срок. Приятно общаться. Все рассказал и объяснил. Решили сотрудничать и дальше. Спасибо!
Отзыв о специалисте ДиС-КОМ

Аудит рекламной кампании
Настоятельно рекомендую компанию , оперативно сработали , быстро получили отчёт по аудиту 2-х запущенных рекламных компаний, действительно полезные советы , без воды , все четко и понятно ! Спасибо ещё раз ! Будем обязательно сотрудничать с ними дальше!
ДиС-КОМ
ДиС-КОМ
Юлия, большое спасибо за такой тёплый отзыв о нашей компании, нам очень приятно 🥰
Уверены, после внесения рекомендаций, ваши рекламные кампании заиграют новыми красками и станут приносить больше конверсий 💪
Отзыв о специалисте Студия «Скрам 360»
Аудит рекламной кампании
Спасибо за аудит, сделали быстро, грамотно, профессионально
Отзыв о специалисте New Way
Виолетта

Аудит рекламной кампании
Провели аудит наших существующих рк! Специалист Игорь очень подробно разобрал несколько рекламных кабинетов и нашел огромное количество точек для роста, а также места, где сливается бюджет впустую. Приняли решение работать долгосрочно по контектсной рекламе в яндексе

Игорь понятным языком объяснил ошибки и план работы, а также указал на слабые стороны сайта, которые можно докрутить. очень рекомендую
New Way
New Way
Большое спасибо! Очень приятный отзыв)
Отзыв о специалисте Егор Вобликов
Кристина Талья
Аудит рекламной кампании
Егор провел аудит рекламных кампаний, указал основные ошибки и рассказал как действовать для улучшения показателей. Спасибо!

Аудит рекламной кампании
Работой Константина остался очень доволен. Редкое сочетание, очень полезное для корпоративных заказчиков: рассудительность, спокойствие, вовлеченность и желание досконально разобраться в задаче.

Аудитом, подсказками, общением - всем остались довольны! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Галина Кабашко
Спасибо, всё прекрасно
Отзыв о специалисте Сергей Муравьев

Аудит рекламной кампании
Просто супер! Настолько подробно специалист все объяснил, сформировал гипотезы и показал возможные точки роста, потратил много времени на детальный просмотр!
Очень надеюсь что удасться поработать!

Аудит рекламной кампании
Константин супер! очень быстро помог с моей работой, все подробно объяснил, терпеливо отвечал на все вопросы, дал дельные советы! большой профессионал своего дела! Спасибо огромное!! 😇Здорово, что есть такие люди, готовые помочь) можно смело обращаться!рекомендую 🙂
Отзыв о специалисте Анна Кобахия
Влад

Аудит рекламной кампании
Отличный специалист. Очень все понравилось. Крайнее грамотный подход к вопросу. Видно, что Анна разбирается в вопросе и персонально подходит к решению проблем. Рекомендую и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аудит рекламной кампании
Спасибо Константину за подробный аудит и рекомендации по контекстной рекламе.
Нужно был взгляд со стороны, чтобы «оживить» кампании.
Что-то уже подзабыла в настройках, что-то с новыми нововведениями — не знала.
Константин все подробно объяснил, показал, скинул файл.
Если будет нужно, обращусь к нему еще раз с удовольствием!