Уборка трёхкомнатной квартиры в Барнауле — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Ольга Домарацкая
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам нужна была влажная уборка квартиры и помыть окна. Мне быстро ответили, договорились о времени, исполнитель приехал вовремя, со своим инвентарем. В квартире чисто, окна прекрасно помыты, где возможно было отодвинули мебель и помыли, чистая сантехника, раковина. Мы довольны, спасибо) и что немаловажно, сделали все быстро)
Ольга Домарацкая
Ольга Домарацкая
Хорошая девушка, большая,дружная семья,но на уборке не присутствовали, отнеслись с пониманием и все ушли,дав тем самым возможность спокойно и быстро навести порядок,что для меня не мало важно.Не каких новых заданий не придумывала,как договорились всё ровно так и было.
С удовольствием посотрудничаю и в дальнейшем и другим рекомендую!
Отзыв о специалисте Лариса Агафонова
Данила
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично сделала работу, все качественно
Лариса Агафонова
Лариса Агафонова
Отзыв о специалисте Алена Колмакова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро договорились по телефону (как оказалось с другими могут быть долгие переговоры, которые ни к чему не приводили). Очень качественная уборка, Алёна даже протерла все шкафы сверху (чего не делает клининговая компания), не пропустила ни одного уголочка. За выполненный объем цена оказалась ниже услуг клининговой компании. Огромная благодарность. Обязательно обращусь в следующий раз!)))
Алена Колмакова
Алена Колмакова
Светлана, спасибо за отзыв! Очень приятно было у Вас работать, обращайтесь, буду рада помочь)
Отзыв о специалисте Алена Колмакова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Алёне, за отклик на заказ. Договорились. Приехала, обсудили объем работ, проговорили, что входит в поддерживающую уборку, что нет. Приятная, аккуратная и что важно тактичная девушка, уборку заказывала для мамы.
Отзыв о специалисте Елена Барковская

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Елене, быстро и качественно провела уборку квартиры, На пять с плюсом! Обязательно еще обратимся!
Отзыв о специалисте Елена Барковская

Уборка трёхкомнатной квартиры