Уборка квартиры в Барнауле — отзывы о помощниках

Евгений Назаренко

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично! Вовремя, быстро и качественно. Буду обращаться ещё по надобности! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Домарацкая
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам нужна была влажная уборка квартиры и помыть окна. Мне быстро ответили, договорились о времени, исполнитель приехал вовремя, со своим инвентарем. В квартире чисто, окна прекрасно помыты, где возможно было отодвинули мебель и помыли, чистая сантехника, раковина. Мы довольны, спасибо) и что немаловажно, сделали все быстро)
Ольга Домарацкая
Хорошая девушка, большая,дружная семья,но на уборке не присутствовали, отнеслись с пониманием и все ушли,дав тем самым возможность спокойно и быстро навести порядок,что для меня не мало важно.Не каких новых заданий не придумывала,как договорились всё ровно так и было.
С удовольствием посотрудничаю и в дальнейшем и другим рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Домарацкая

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная девушка, всё убрала, помыла, вопросов не осталось, спасибо большое😊
Хорошая девушка,приятно работать.)
ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Елена быстро и качественно выполнила работу, планирую обращаться ещё
Отзыв о специалисте Наталья Ремезова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за помощь моей маме. Надежда и Татьяна приехали точно, в назначенное время, без опозданий. За три часа справились со всеми поставленными задачами.
Отзыв о специалисте Алена Колмакова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро договорились по телефону (как оказалось с другими могут быть долгие переговоры, которые ни к чему не приводили). Очень качественная уборка, Алёна даже протерла все шкафы сверху (чего не делает клининговая компания), не пропустила ни одного уголочка. За выполненный объем цена оказалась ниже услуг клининговой компании. Огромная благодарность. Обязательно обращусь в следующий раз!)))
Алена Колмакова
Алена Колмакова
Светлана, спасибо за отзыв! Очень приятно было у Вас работать, обращайтесь, буду рада помочь)
Уборка однокомнатной квартиры
быстро отреагировала на заказ. Сразу договорились о времени и стоимости. Все хорошо промыла, прибрала. Советую
Елена Барковская
Елена Барковская
Было приятно с вами работать. Обращайтесь, буду рада!
Отзыв о специалисте Татьяна Панова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень быстро откликнулись. Профессионально, тщательно произведена генеральная уборка, несмотря на то, что степень загрязнения была очень высокая, сейчас все блестит. Я довольна. Спасибо
Татьяна Панова
Татьяна Панова
Ирин и вам спасибо за оценку нашего труда.