Расчёт стоимости уборки в Барнауле — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Ксения Скобелина

Уборка санузлаУборка квартиры
Я хочу выразить искреннюю благодарность Ксении за ее высочайший уровень профессионализма и прекрасную работу. Очень контактная, вежливая. Заказали уборку квартиры после арендатора. Квартира была в ужасном состоянии. Отмыла, отчистила, привела в порядок. Даже сам для себя так вряд ли получилось бы сделать как она сделала. Просто умница!!!
Отзыв о специалисте Ксения Скобелина
Максим Чернигин

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Все отлично, цену не задирает.
Отзыв о специалисте Лариса Агафонова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень ответственная , доброжелательная , коммуникабельная. Работа сделана просто великолепно. Убрано в каждом уголочке. Спасибо!
Благодарю
Отзыв о специалисте Лариса Агафонова
Данила
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично сделала работу, все качественно
Отзыв о специалисте Ольга Домарацкая

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная девушка, всё убрала, помыла, вопросов не осталось, спасибо большое😊
Хорошая девушка,приятно работать.)
Отзыв о специалисте Татьяна Аушева
Ксения Михайловна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная уборка, за приемлемую стоимость.
Отзыв о специалисте Ольга Домарацкая
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилось, как Ольга справилась с поставленной задачей. А задачка не из лёгких: уборка после ремонта. Квартира 37 кв.м. Всё в строительной пыли, цвета встроенного шкафа вообще было не видно. Всё отмыто начисто, ни одного развода. Привезла нужные приспособления и химию для работы.
Отдельно хочу отметить, что сумма за работу осталась как договорились в начале, хотя работы оказалось больше. Вообщем - рекомендую. И сама планирую ещё не раз обращаться.
Ольга Домарацкая
Приятно работать с Еленой, всё понравилось,к сотрудничеству рекомендую.
Отзыв о специалисте Алена Колмакова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Алёне, за отклик на заказ. Договорились. Приехала, обсудили объем работ, проговорили, что входит в поддерживающую уборку, что нет. Приятная, аккуратная и что важно тактичная девушка, уборку заказывала для мамы.
Отзыв о специалисте Елена Барковская

Уборка трёхкомнатной квартиры
Хорошая работа. Рекомендую
Отзыв о специалисте ИП Яковлева Ирина Викторовна

Уборка однокомнатной квартиры
Выбрала исполнителем заказа Ирину. Очень быстро договорились о времени, через 2 часа горничная от Ирины уже была у меня. Мне была необходима уборка посуточной квартиры + стирка и глажка. Горничная Татьяна выполнила всё идеально, при этом уложившись в час. Это была лучшая уборка за последнее время, и Ирина и горничная относятся с любовью и полной ответственностью к своей работе. Рассчёт был произведён после принятия мной квартиры, нареканий не было. Буду обращаться к Ирине за помощью снова и снова) Спасибо! Вы меня выручили, так как уборка нужна была срочно.
ИП Яковлева Ирина Викторовна
ИП Яковлева Ирина Викторовна
Спасибо! Обращайтесь
Отзыв о специалисте Татьяна Панова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень быстро откликнулись. Профессионально, тщательно произведена генеральная уборка, несмотря на то, что степень загрязнения была очень высокая, сейчас все блестит. Я довольна. Спасибо
Татьяна Панова
Татьяна Панова
Ирин и вам спасибо за оценку нашего труда.