Дистанционные занятия для детей в Барнауле — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Елизавета Николаевна Маркина
Дистанционные занятия для детей
Благодарим за помощь в городском лагере "вТеме"
Отзыв о специалисте Марина Валентиновна Щедрина

Дистанционные занятия для детей
Созвонились с Мариной Валентиновной, она предложила пробное онлайн занятие,дочке очень понравилось,она была в восторге,Марина Валентиновна знает подход к детям, знает что нужно ребёнку.Будем продолжать подготовку к школе с ней.
Отзыв о специалисте Эллина Вадимовна Халилова
Дистанционные занятия для детей
Хочу выразить огромную благодарность Эллине Вадимовна. Сын при поступлении в музыкальный колледж имел проблемы по сольфеджио. Были серьёзные пробелы в понимании некоторых сложных тем. Всего за несколько занятий онлайн удалось подтянуть имеющиеся знания и усвоить новый сложный материал. Эллина Вадимовна очень хороший, грамотный, вежливый педагог. Огромное Вам спасибо за помощь, терпение и профессионализм. Однозначно рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Степченко
Алина Смирнова

Английский язык
Анна Сергеевна, замечательный преподаватель! Найдет подход к любому ребенку(у меня занимаются двое детей школьник и дошкольник, который требует очень много внимания и свой особый подход )! Дети в восторге! С удовольствием ждут занятий и выполняют домашнее задание! Всегда интересные яркие уроки, вовлекут даже самых маленьких. Нам очень нравится. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.