Отзывы о помощниках в Барнауле

Отзыв о специалисте Космическая Елена

Лечение цветов
Елена отличный специалист, мы оперативно созвонились и обсудили проблему с моими растениями. Начинаю реанимировать их по полученным рекомендациям 🤞🏼🪴
Космическая Елена
Космическая Елена
Желаю, чтобы всё получилось! Спасибо за добрые слова💚
Отзыв о специалисте Олеся Елфимова
Составление менюРусская кухня
...
Отзыв о специалисте Наталья Морозова

Пересадка цветовУход за растениями в офисе
Очень быстрая и аккуратная работа, все понравилось!
Отзыв о специалисте Мария Тюменцева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Марии, за проделанную работу. Она очень профессионально и ответственно подходит к каждому уроку. Отдельное спасибо за терпение и понимание. Было очень приятно с вами работать.
Отзыв о специалисте Алена Зиннатуллина

Консультанты по грудному вскармливанию
Я не могла поверить, что смогу сама себя расцедить.
Был двухдневный лактостаз, уже хотела идти ко врачу, но решила сначала обратиться к специалисту по ГВ.
Лактостаз случился из-за неправильного прикладывания.
Каждое кормление отправляла фото Алене и в итоге мы пришли к результату. Теперь кормить совершенно не больно.

Это было прекрасно! Спасибо Алёна 🙏🏻
Отзыв о специалисте Даниэль Дудкина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам нравится подход Виктории к делу и ее заинтересованность в лучшем результате для нашего сына. Каждый месяц, получая отчет о проделанной работе и прогрессе, мы видим, за что платим и радуемся результатам.
Отзыв о специалисте Анастасия Козырь
Консультанты по детскому сну
Добрый день! Хочу выразить огромную и сердечную благодарность за хороший сон ребенка и мое спокойствие. Я обратилась в самый пик регресса и уже не знала что и как делать, ребенок бастовал и совершенно не спал днем, дикие истерики, а ночью просыпался каждые 1,5 часа.
Запомнила анкету (где все четкие и понятные вопросы), потом консультация (где Анастасия объяснила что такое вообще регресс, разобрались в моей ситуацией) и мы начали работу. Подбирали какой режим лучше, Анастасия давала четкие направления и всегда подбадривала.
Всё цели которые я указывала в анкете были достигнуты. У ребенка нормализовался сон, мы выстроили график сна и бодрствования, а я знаю как такой период сделать спокойным для всех.
Отдельное спасибо за советы в таких простых вещах, но на деле очень важные и необходимые.
Отзыв о специалисте Дарья Артеменко

Английский языкОГЭ по английскому языку
В короткие сроки меньше месяца нужно было подговиться к ОГЭ устная часть, для оценки "5". Дарья занималась 2 раза в неделю, работа с Дарьей дала необходимый результат, все пробелы подтянули, желаемую оценку дочь получила. Спасибо. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Васильева

Доулы
Настя, ты просто мой ангел!!! Пойти с тобой в роды было лучшим решением! Роды первые, ничего не знаю, не понимаю, страшно, но ты сделала все как надо на высшем уровне 🙏я вообще не понимаю как можно идти одной на такое сложное и важное мероприятие. Спасибо тебе за помощь, поддержку, что ни на секунду не оставила и была рядом до конца и помогла появиться моему сыночку на свет!!! Ты лучше всех 😊
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
Юленька! Моя дорогая! Спасибо за Жизнь! Спасибо за доверие!
Отзыв о специалисте Лариса Черепий
ЗАРОЧКА
Миграционное право
рекомендую)четко и ясно всё по делу
Отзыв о специалисте Олег Мазалов
Евгени

Настройка роутеровНастройка MikroTik
Профессионал своего дела, помог нам с проблемой с микротиком и сетью, большое спасибо! 🙏
Отзыв о специалисте Даниэль Дудкина
Елена Дудкина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне нравится, как Виктория проводит занятия. У нее всегда все прозрачно и понятно. Так же, зная своего ребенка, я понимала, что репетитор должен найти действительно индивидуальный подход, чтобы мотивация не "прогорела". Виктория постоянно что-то придумывает, общается на житейские темы, советует фильмы и книги. Ребенку очень комфортно, интересно и познавательно.
Отзыв о специалисте Дарья Кузнецова
SMOТаргетированная реклама в ВК
Все в срок было выполнено
Отзыв о специалисте Дарья Гнатюк

Консультанты по грудному вскармливанию
Хороший специалист. Дарья задала несколько вопросов, рассказала о наиболее вероятных причинах проблемы. Помогла научиться правильно прикладывать.
Приятно, что в эту цену еще входит сопровождение, и если появляются вопросы, можно написать и получить достаточно развернутый ответ. 5й день общаемся - молока уже больше, ребенок стал наедаться и перестал бесконечно висеть на груди. Я очень рада, однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Мамаева
Доулы
Хочу выразить благодарность Ольге и написать отзыв о наших совместных родах 🫶Это мои вторые роды. От первых до сих пор плохие воспоминания, но думаю что они со мной будут до конца. Рожала одна, без помощи и поддержки. Отвратительный персонал, никакой заботы, доброты и внимания. После первых родов сразу сказала себе, если будет второй малыш, то точно одна не пойду, хотела взять с собой именно доулу. Заберемев вторым, очень боялась самих родов, зная какой опыт был в первый раз. За месяц до родов начала поиск доулы. Ольга запала мне в душу, плюс наличие большого количества положительных отзывов полностью растопило моё сердце 💘Взять с собой мужа был не вариант, тогда некому было бы сидеть со старшим ребёнком. Мы встретились с Ольгой, обсудили все моменты, заключили договор. Немало важно, Оля спросила меня, какой чай мне нравится, можно ли фотографировать меня и малыша и др. Лично для меня эти вопросы и моменты очень важны. На встрече подарила приятные и полезные презенты. До родов Ольга периодически спрашивала про моё самочувствие и состояние, всегда была на связи. В день Х, я написала что схватки существенные, с нарастающей болью, Ольга спрашивала, уточняла, так как я была дома и хотела прожить схватки по максимуму дома. Когда я сказала, что в скором времени буду выезжать в роддом, Оля тоже собралась и выехала. Встретились мы уже в родовом боксе. Ольга разговаривала со мной, поддерживала, массировала поясницу, помогла приготовить вещи для малыша, подавала бутылку с водой, держала за руку, звала мед персонал, в случае необходимости. Думаю что мы не успели использовать все техники расслабления, так как роды прошли максимально быстро 😁 Самое главное, даже если ты делаешь что-то не так, или не то, Ольга никогда не скажет, ты плохая, или ты делаешь не так, она поддержит тебя во всех смыслах, подбодрит, похвалит, успокоит. Во время родов и после рождения малыша Оля сделала фотографии нас с малышом для семейного архива. После родов заварила чай, это было так нужно мне в тот момент. Ольга была со мной до конца в боксе, пока не перевели меня с малышом в послеродовое отделении. Пока я лежала в боксе, Оля разговаривала со мной, а также подарила памятные подарки для нас с малышом. После родов Ольга также была со мной на связи, помогала с моими вопросами про ГВ. Я очень рада, что была на своих родах именно с Ольгой. Буду рекомендовать всем беременным подружкам 🤗🫶
Ольга Мамаева
Ольга Мамаева
Настя, спасибо огромное за добрые слова, за доверие и за жизнь! ❤
Отзыв о специалисте Елена Барковская

Мытьё натяжных потолков
Все прошло хорошо. Спасибо, Елена! Буду советовать Вас!
Елена Барковская
Елена Барковская
Спасибо большое! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Наталья Пичугина
Поиск информации в интернете
Отзыв о специалисте Ольга Фомина

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный замечательный специалист своего дела. Ольга очень качественно и скурпулёзно провела консультацию. Очень грамотная и доброжелательная, помогла найти причину постоянных трещин при гв, Ольга нашла причину и указала над чем нужно работать. После консультации была на связи. Рекомендую сотрудничество с Ольгой!
Отзыв о специалисте Полина Подгорная
Леонард

ОГЭ по химии
Крута, спасибо, я сдал
Отзыв о специалисте Роман Чумакин
Зинаида
ЮристыСоставление договоров
Договорились о стоимости, быстро взялся за работу, ответил на все заданные вопросы.

Но, как и везде, нужно внимательно проверять документы, были неточности в данных.