Юристы по земельным вопросам в Барнауле — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Дмитрий Михайлев

Юристы по земельным вопросам
Получил исчерпывающую информацию по интересующей меня задача.
Максимально информативно с погружением в мою ситуацию.
Дмитрий Михайлев
Дмитрий Михайлев
Илья - отличный заказчик, грамотно формулирует задачу, точные вопросы, оплата вовремя.
Отзыв о специалисте Александр Остроумов
Юристы по земельным вопросам
Удалось быстро связаться по не самой тривиальной задаче.
Получил консультацию по всем интересующим меня вопросам.
Отзыв о специалисте Елена Гордеева

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Замечательно сработали. Елена вошла в курс нашего вопроса, думаю она ничего не упустила. Многое Я узнал о сделках что не написано в интернете и о чем Я не мог представить.
Елена Гордеева
Елена Гордеева
Благодарю!
Отзыв о специалисте Наталья Алексеева

Юристы по земельным вопросам
Наталья хорошо разбирается в земельных вопросах, все подробно рассказала, объяснила на пальцах, сразу составила дорожную карту действий. Если не хотите бесполезной воды, а сразу решение, то это к Наталье !
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Спасибо, Александр, за высокую оценку.
Отзыв о специалисте Елена Крупина

Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участок
Все просто супер, доходчиво, понятно, разложили все по полочкам. Спасибо большое)))
Отзыв о специалисте Владимир Красанов
Юристы по земельным вопросам
Консультации прошла грамотно и доброжелательно, ответы на все вопросы получены. Спасибо за оперативность!
Отзыв о специалисте Юрий Митин

Юристы по земельным вопросам
Выражаю благодарность Юрию Митину за проделанную работу!
Отличный специалист, отозвался на помощь даже в выходной день. С вопросом разобрались быстрее, чем предполагала! Спасибо Вам.
Отзыв о специалисте Владимир Королев
Подробная реалистичная консультация.
Отзыв о специалисте Елена Гордеева

Елена оперативно вышла на связь, дала подробную консультацию по земельному вопросу. Терпеливо и подробно ответила на все мои вопросы. Рассказала возможные исходы. Будем продолжать работу по моему делу совместно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросам
Замечательный специалист, все объяснил, ответил на вопросы. Помог определиться с покупкой земельного участка, посмотрел документы, проанализировал, рассказал о подводных камнях и как лучше сделать! Все быстро, четко оперативно!
Сергей Стрельников
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Анастасия!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Антон Беляков
Юристы по земельным вопросам
Прекрасный специалист, подробно ответил на все вопросы. Осталась очень довольна консультацией
Отзыв о специалисте Николай Лаврентьев
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамСопровождение сделок с земельными участками
Оформляли договор купли продажи земельного участка. Все норм, выходим на сделку!
Отзыв о специалисте Александр Остроумов

Все было чётко! Наиподробнейшая консультация! Спасибо большое
Отзыв о специалисте Юнир Баймашкин
Юристы по земельным вопросамОспаривание кадастровой стоимостиУзаконивание самовольной постройки
Быстро и качественно
Отзыв о специалисте Наталья Шишова
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросам
Потребовалась проверка земельного участка перед покупкой, созвонились с Натальей, проверили мой договор на оформление, Наталья добавила все, что нужно, чтобы не было «подводных камней», помогли, спасибо, еще обращусь!
Отзыв о специалисте Виталий Козырев
Юристы по земельным вопросам
Консультировался у Виталия по земельным вопросам. На все свои вопросы получил разумные и понятные ответы. Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Богославцева
Богдан

Моя семья решила приобрести земельный участок и мы очень волновалась по поводу возможных ограничений по этому участку.Знакомые посоветовали обратиться к Ольге Богославцевой. В итоге мы получили правовое заключение по участку, все вопросы мы выяснили с Ольгой и приняли решение о покупке, также она подготовит договор купли продажи.
Ольга отвечала оперативно, подкрепляя ответы документами, мы очень довольны результатом
работы. Рекомендую
обращаться к ней по сложным земельным вопросам.
Ольга Богославцева
Ольга Богославцева
Благодарю, Богдан! Рада сотрудничеству ?
Отзыв о специалисте Ирина Борисовна Кондрашова
Работа выполнена в срок
Ирина Борисовна Кондрашова
Ирина Борисовна Кондрашова
Отзыв о специалисте Ирина Дикопалова
Юристы по земельным вопросам
На свои вопросы ответы получила в полном объеме. Все понятно и по делу. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Мирослав Сергеевич Родин
Юристы по земельным вопросам
Мирослав подходит к работе очень ответственно. Было приятно общаться. Чувствовались заинтересованность и желание помочь.