Защита прав потребителей при возврате товаров в Барнауле — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Сергей Автух
Наташа

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Понравилось всё! Сергей Викторович очень компетентный специалист. Рассказал всё, разложил по полочкам, что не могли до него сделать два предыдущих юриста, более того, суд оставлял без движения мой иск, причём два раза. Но с Сергеем Викторовичем, после уточнения иска, суд принял сразу. Огромное спасибо Сергею за профессионализм и компетентность! Буду обращаться только к Вам!
Однозначно рекомендую всем Сергея Викторовича! 🌺🤗
Сергей Автух
Сергей Автух
Спасибо 😉
Отзыв о специалисте Юрий Митин
Никита Соломонов

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Записался к Юрию на консультацию, требовался совет по защите прав потребителей, получил исчерпывающий ответ, услышал всё нюансы, услышал в чем я прав, а в чем нет, в итоге удалось не только узнать нужную информацию, но и договориться с продавцом в досудебном порядке. Профессионализм, ответственность - это про Юрия. 12/10.Рекомендую
Отзыв о специалисте Владимир Попов

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Владимир провел первичную консультацию по моему делу, все понятно и доходчиво объяснил. Рассказал про возможные сценарии развития ситуации. Спасибо за оказанную услугу!
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Претензия было составлена довольно быстро, в тот же день. Плюс, очень приятный в общении специалист
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Все четко и по полочкам
Отзыв о специалисте Алан Санакоев

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Прекрасный профессионал и человек. Уделил мне максимум времени, рассказал про все варианты. Если в будущем опять столкнусь с проблемой, то только к Алану. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Павел Крапивин

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Отличная работа профессионала, все кратко, понятно и по делу
Павел Крапивин
Павел Крапивин
Татьяна, спасибо за оценку моей работы! Обращайтесь