Адвокаты по гражданским делам в Барнауле — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Александр Ткач

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Грамотный, компетентный Специалист! Получила качественную консультацию. Рекомендую!
Александр Ткач
Александр Ткач
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Михаил Азарх
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Профессионал своего дела. Отлично удалось с ним работать дистанционно, было удобно. Я ни разу лично не присутствовал на слушаниях в суде. Дело выиграли)
Стоимость услуг вполне демократична в сравнении с другими юристами.
Михаил Азарх
Михаил Азарх
Юрий, спасибо за обращение! Действительно, поработали хорошо, хоть и долго, но главное, мы не только выиграли дело, но и получили основное-товар, из-за которого дело и возникло. Если что, обращайтесь!
Отзыв о специалисте Игорь Алимов
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Благодарю за чёткую, конструктивную информацию! Рекомендую всем!
Отзыв о специалисте Даниил Селезнёв
Аристова Екатерина

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Даниил быстро и профессионально ответил на все интересующие вопросы и дал множество советов по моему запросу. Консультация была дана качественно и была очень полезна для меня! Советую этого специалиста и сама и дальше буду пользоваться его юридическими услугами
Отзыв о специалисте Алексей Казаков

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Все отлично. Алексей вразумил от необдуманных шагов.
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Юлия, благодарю вас за вашу высокую оценку и отзыв 🤗
Отзыв о специалисте Алеся Михайлова
Iabram

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Очень рад что связался с Алесей. Все четко и по делу. Решила мой вопрос. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Арсен Гаспарян

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Спасибо большое за быстрый ответ, подробное разъяснение вопроса. Уверена в компетенции данного специалиста, рекомендую обращаться
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов
Составление документовАдвокаты по гражданским делам
Спасибо за консультацию
Отзыв о специалисте Веревкин Владимир Олегович
Евгениц

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Веревкин Владимир Олегович
Веревкин Владимир Олегович
Благодарю, Вас!
Отзыв о специалисте Игорь Станишевский

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Профессионализм, вникание в суть вопроса, быстрота действий . Очень приятно было посотрудничать.
Отзыв о специалисте Альберт Халеян
Татьяна Андреевна Селина
Адвокаты по гражданским делам
Внимательный к проблеме заказчика. Сопереживающий и действительно с заботой относится к клиенту. Поданная кассация принята судом в работу. Надеюсь с Альбертом оспорить решение суда. Рекомендую этого адвоката и как специалиста, и как человека.
Отзыв о специалисте Игорь Алимов
Составление документовАдвокаты по гражданским делам
Все подробно обьяснил, дал план действий.
Игорь Алимов
Игорь Алимов
Спасибо, рад помочь
Отзыв о специалисте Альберт Халеян
Татьяна Андреевна Селина
Внимательный и рассудительный.
Отзыв о специалисте Армен Григорян
Составление документовЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Обращалась за консультацией по защите прав потребителей, получила ответы на свои вопросы и понятные разъяснения по составлению претензии и жалобы
Отзыв о специалисте Николай Илясов

Спасибо за помощь ! Все быстро и грамотно ! Ждём суда
Отзыв о специалисте Иван Золотухин
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Иван заранее ознакомился с нормативно-правовой базой вопроса. На звонке объяснил ситуацию, предложил варианты решения моего вопроса. После согласования объема и стоимости работ, подготовил текст обращения и направил его в соответствующий орган.
Сделка прошла четко и быстро.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Рустам Мукашев
Адвокаты по гражданским делам
Очень быстро и грамотно подготовил нужный мне документ. Спасибо большое. Буду еще обращаться!
Рустам Мукашев
Рустам Мукашев
Всегда буду рад помочь
Отзыв о специалисте АЛЕКСАНДРА ДЕМЕНТЬЕВА
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Пока имела опыт только составления досудебной претензии.

На данном этапе специалист демонстрирует высокий уровень профессионализма и понимание сути вопроса. Имеет обширную практику, как я поняла, что усиливает доверие и повышает градус надежды на благополучный исход дела.

Оперативно отвечает даже в выходные, поясняет все нюансы и закрывает любые вопросы без раздражения, спокойно и уверенно.

На текущий момент впечатления от сотрудничества более, чем положительные.

Благодарю.
Отзыв о специалисте Заур Хадиков

Быстро, профессионально, вежливо.
Заур Хадиков
Заур Хадиков
Владимир, благодарю за доверие и отзыв. Рад был помочь. Искренне желаю, чтобы приложенные усилия принесли ожидаемый результат.
Отзыв о специалисте Павел Крайнов

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Плохо умею писать отзывы. Но если коротко, то я работой доволен, все поручения специалист выполняет, за всё берётся, не спорит, пунктуален, разноплановая подготовка. Что особенно поразило, что человек готов брать на себя полную ответственность за результат, предложил бесплатно обжаловать приговор в случае неудачи – я такое впервые вижу пока. Видно, что человек очень дорожит своей репутацией и любит свою профессию, конечно это не может не вызывать уважение.