Отзывы о бухгалтерах и юристах в Барнауле

Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Удалось получить необходимую информацию, задал все основные и дополнительные возникшие вопросы и получил ответы.
Отзыв о специалисте Андрей Павлов
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Андрей профессионально проконсультировал с вопросом, составил иск и рассказал о подробном плане действий. Также специалист всегда на связи и не оставляет один на один с проблемой. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Евгения Карпова

Карьерные консультанты
Если вы ищете вектор развития или не знаете, куда двигаться, то вам точно к Евгении!

Проходила несколько карьерных консультаций и профориентаций у разных специалистов, обращалась на карьерные платформы и не получала развернутые ответы на свой запрос. Долго выбирала специалиста, потому что был страх снова совершить ошибку.

Выбрав Евгению, я получила то, что очень долго искала! Комплексный и авторский подход Евгении, ее профессионализм дали столько новых точек роста, другой взгляд на себя и свой опыт. Евгения помогла увидеть себя в направлении, о котором я даже боялась подумать. И не оставила меня одну с этим страхом, а дала мотивацию и поддержку, подкрепляя все это фактами и аргументами. Еще до начала самой консультации Евгения дает задания, выполняя которые задумываешься о том, о чем никогда не думал. Также чувствуется , что и Евгения тщательно готовится к консультации и относится к своему делу и клиентам с большой ответственностью и чуткостью.

Рада, что на моем пути развития оказался такой специалист! И вам советую поработать с Евгенией!
Отзыв о специалисте Людмила Руденко
Светлана С
Составление жалоб
Все отлично, документ составлен быстро, на все вопросы с получила ответ тоже молниеносно. Спасибо.
Отзыв о специалисте Юлия Метелева
Чистякова Татьяна Ивановна
Налоговые консультанты
Хорошая работа 👍 Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Татьяна Герасимова
Юридическая консультация
Всё отлично! Подробно проконсультировала по-моему вопросу.
Отзыв о специалисте Альбина Токарева

ЮристыЮридическая консультация
Альбина, спасибо большое за консультацию. Всё чётко и понятно. Рекомендую всем обращаться!
Отзыв о специалисте Григорий Погосян
Выбор налогообложения
Специалист вполне в теме моего вопроса. Я доволен.
Аки
Юридическая консультация
Отличный юрист!!:)))очень быстро решил и помог!

вы меня просто спасли✨✨спасибо Вам огромное!!!
Отзыв о специалисте "INLAW" Юридический консалтинг
Алекс

ЮристыЮридическая консультация
Сложности в бизнесе привели мою компанию к близкому краю финансового кризиса. Обратившись за помощью к этой юридической фирме, я получил профессиональную консультацию и поддержку в процессе реструктуризации долгов и банкротства. Благодаря их участию и советам, смогли избежать более серьёзных последствий и вернуться к устойчивому росту.
Отзыв о специалисте Данил Дружинин
Влада

Юридическая консультацияАвтоюристы
Прекрасный юрист, обратились на консультацию по вопросу лишения прав в связи с отказом от мед. освидетельствования. После консультации решили продолжить с ним работу в суде под ключ
Данил Дружинин
Данил Дружинин
Благодарю за отзыв
Отзыв о специалисте Екатерина Лебедева

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Екатерина Станиславовна! Огромное спасибо Вам, во-первых, за развернутую консультацию. Очень профессионально! Во-вторых, выражаю огромную благодарность Вам за оказанную помощь по защите моих интересов в сложившейся сложной ситуации в суде. Я рада, что Вы так оперативно вышли в судебное заседание и благодаря Вашему профессионализму, точности действий, потрясающим аналитическим способностям, дело разрешилось в мою пользу. Очень Вам признательна! С уважением.

Составление оферты
Все быстро, качественно и а*уено!
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Даша

Юридическая консультация
На все свои вопросы я получила ответы. Большое спасибо Юрию за консультацию!
Отзыв о специалисте Антон Дыбов
Karina

Выбор налогообложения
Очень быстро и четко ответил на все вопросы 🩵
Как бонус прислал таблички .. и продолжил отвечать мне в смс 🤍
Видно , что человек порядочный ! И сопереживающий !
Всем советую , кто попал в непростую ситуацию , как я 🩵
Отзыв о специалисте Наталия Зубенко
Матильда

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Все очень понравилось 😊 все выполнили в срок. Девушка очень внимательная, действительно старалась помочь, в моей не простой ситуации. Рекомендую!
Наталия Зубенко
Наталия Зубенко
Большое спасибо за отзыв, было очень приятно с вами сотрудничать :)
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна

Бухгалтеры
Очень грамотный бухгалтер! Довольны работой на 100%
Вовремя, все подсказала, все оформила!
Будем на связи 👍🏻
Отзыв о специалисте Павел Конашенко

Военное право
Отзыв о специалисте Серафима Левчук
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Быстро договорились о встрече и провели ее очень продуктивно!)
Отзыв о специалисте Алсу Гизатуллина
Тагир

Бухгалтеры УСН
Спасибо, Алсу! Мне нужно было срочно дополнить расходы в КУДиР за три года, сделала все максимально быстро!