Сведение звука в Барнауле — отзывы об артистах

Студии звукозаписиСведение звукаМастеринг трека
Вот таких профи и ожидаешь найти здесь. Персональный подход, оперативная работа.
Сохарев Денис Александрович
Сохарев Денис Александрович
Спасибо большое за отзыв и за заказ. С удовольствием поработаю для вас снова!

Быстро четко уверенно
Евгения Ефтодьева

Сведение звука
Отличный специалист, прекрасно и быстро выполненная работа. Будет работать дальше!))
Отзыв об артисте Даниил Романович Лыпко
Роберт
Сведение звука
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Благодарен за проделанную работу.
Отзыв об артисте Артём Панфилов

Всё выполнено отлично

Сведение звука
Отличный специалист. Очень-очень рекомендую! Много раз просила что-то откорректировать/добавить, все делал и предлагал свои варианты. Алексей сразу начал делать заказ, и отвечал на все запросы за 2-3 минуты в течении всего дня!
Треки были разные по звучанию, но Алексей их идеально соединил и даже в трех разных вариантах🙏🏻
Отзыв об артисте S-Elm Studio
Татьяна Тимофеева

Оперативно выполнил задачу 👌🏼 довольна, рекомендую 👍
Отзыв об артисте Орлов Сергей Олегович
Все супер
Но из-за качества записи, вынужден был отказаться от идеи с песней
Отзыв об артисте Станислав Бурый
Дмитрий Конкин
Сведение звука
Всё чётко и понятно объяснил, отличная работа за низкую цену

Сведение звука
Очень понравились сведение и мастеринг!
Я очень дотошный человек в этом плане, мне важно, чтобы все звучало так, как я задумывала, и Станислав учёл все мои правки и пожелания :)
Очень внимательный и терпеливый звукорежиссёр!
Море благодарностей! Обязательно приду ещё)
Таврида

Сведение звука
Станислав выполнил работу качественно, добросовестно и в кратчайшие сроки. Песня стала звучать просто "ВАУ". Также проконсультировал меня по всем вопросам, которые возникали в процессе, стал как друг!!! Отличный специалист, добрый человек. Буду обращаться еще!
Сведение звука
Обратилась к Александру по поводу сведения фонограммы для своей танцевальной команды. Надо было сделать переходы между треками. Свести ,добавить биты, семплы, запикать ругательства.
Всё сделал, как просила, всегда был на связи, какие надо было доделать переделки, всегда оперативно дорабатывал и присылал варианты прослушать. Когда запутались с таймингом, спокойно выясняли, где и что не так.Спасибо за оперативность, готовность выслушать и понять , то что нужно заказчику.
Сведение звука
Внимание к деталям, уверенное знание своего дела. Было приятно работать, обращусь ещё
Студии звукозаписиСведение звукаМастеринг трека
Всё понравилось.
Николай Маслаков

Сведение звука
Спасибо. Супер! Не ожидал такого результата. Изначально отдал трек на сведение старому знакомому звукорежиссеру, который все запорол)) Отдал потом трек Борису и он все исправил. Вытянули вокал и сделали панчевый качовый звук. Спасибо.
Весовщиков Борис Владимирович
Спасибо ! Жду следующего сотрудничества!
Отзыв об артисте Усас Даниил Алексеевич

Сведение звука
Понравилось работать с Даниилом, заказ был выполнен быстро и качественно. Порадовало, что совпал вкус в музыке. Всем доволен, рекомендую!

Сведение звука
Борис дал развернутую консультацию по сведению музыкального трека. Полезная конкретная информация, никаких общих фраз и т. п.
Весовщиков Борис Владимирович
Спасибо ! Желаю вам творческих успехов)
Отзыв об артисте Лариков Максим Николаевич

Сведение звука
Я, как автор проекта Ships Fly Up, обратился к Максиму за сведением/мастерингом нового сингла. Задача стояла не из простых, так как трек имеет гибридную основу. Первая часть – оркестровка, вторая – рок. Цель была не только в создании гармоничного и современного звучания, но и в достижении единства между разными направлениями в музыке. Максим внимательно ознакомился со всеми пожеланиями и приступил к работе, следуя поставленным срокам буквально до самой последней минуты. Несмотря на то, что трек содержит много различных элементов, Максим быстро разобрался что к чему, постоянно поддерживая со мной связь. Ни поздняя ночь, ни раннее утро – ничто не помешало мастеру качественно сделать свою работу. Отдельно благодарен ему за вежливость, тактичность и искреннее желание помочь создать лучшее звучание. Таковым оно и получилось. Продолжаем сотрудничество и дальше. Спасибо!
Stanislav

-оперативность
-цена/качество

Получил на выходе отличную работу! Процесс занял минимум времени, без вопросов и долгих разъяснений. Как человек творческий, Роберт, мгновенно понимал, что требуется!

Советую специалиста.
Отзыв об артисте Калачев Глеб Романович

Если кратко: огонь!
Подробнее: сваял свою первую рок-песню, как смог, но звучание было как в ведро и плоское. Обсудили хотелки, синтезированная электрогитара была переписана на "живую", сделан интересный бас, сведение + мастеринг. Результат получился куда лучше, чем ожидал. Теперь это действительно рок, который хочется послушать. Спасибо!