Песни на заказ в Барнауле — отзывы об артистах

Эльвира Байкова

Песни на заказ
Со мной работала Гульнара. Это спец с большой буквы. Написала стихи к моей песни и ещё написала поэму для свадьбы сына. Все было на высшем уровне. Просто молодец.
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Песни на заказ
Все было исполнено в сроки, адекватная реакция на просьбы подкорректировать немного текст. Было все исполнено как я хотела. Быстро, четко и креативно. Спасибо за работу!)
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Анна! Рад сотрудничеству!
Отзыв об артисте Пур Кристина Янисовна
Ольга Смирнова
Песни на заказ
Кристина! Спасибо огромное за песню! Сначала сомневалась со своим выбором песни. Кристина учла все пожелания, что должно прозвучать в песне. Переделывали на последний звонок от классных руководителей. Песня вызвала восторг. Я себя звездой почувствовала. Спасибо огромное! Творческих успехов. Теперь только в Вам!)
Отзыв об артисте Даниил Михайлович Самарин
Евгения Анатольевна Золкина

Песни на заказ
Даниил профессионал своего дела, он всегда прислушивается к желаниям заказчика и предлагает свои идеи. Он постоянно был готов к правкам и обратной связи. Вся работа прошла успешно и в срок, несмотря на сложность задания. Очень рекомендую работу с ним так как Даниил очень творческий и понимающий специалист
Зульфия

Песни на заказ
Огромное спасибо Гульнаре за проделанную работу. Она профессионал с большой буквы. Работа с ней превзошли мои ожидания. Из всего изобилия и пожеланий с моей стороны, она уловила и подчеркнула самую суть. Хочу пожелать Гульнаре творческих успех и всего самого наилучшего, спасибо, что Вы приняли участие в нашей жизни, Вы лучшая!!!
Песни на заказ
Все супер! Очень понравилась работа, и скорость выполненной работы! Выполнено профессионально и с душой! Учтены все пожелания )
Спасибо, Алла)
Айгюн

Песни на заказ
Очень красивый голос, исполнение и классный подход к работе! Кому нужен не кринж, а модная песня с качественной аранжировкой - велкам! Еще раз спасибо!
Песни на заказ
Творческий профессиональный подход. Дружеское отношение к клиенту. Заказ выполнил ответственно и качественно, чувствуется, что человек наделён талантом в музыке, вокале и фольклоре. Я буду, обращается в дальнейшем к нему. Работа выполнена качественно и быстро.
Отзыв об артисте Пур Кристина Янисовна

Песни на заказ
Очень довольны работой Кристины. Учла все пожелания, написала песню очень быстро. Делала заказ в подарок на мероприятие, все в восторге.
Отзыв об артисте Ильиных Роман Викторович
Отличная работа

Песни на заказ
Пару дней назад я обратилась к Ольге с просьбой помочь написать песню для конкурса и подобрать к ней мелодию. Результат превзошел все ожидания. Я не могу перестать переслушивать ее, так она мне нравится. Ольга учла все мои пожелания и выполнила заказ в краткие сроки. Я очень благодарна вам за проделанную работу и обязательно обращусь еще 🤍
Влада
Все круто спасибо
Вагнер Лидия Александровна
Вагнер Лидия Александровна
Спасибо)) Было приятно с вами работать)))

Песни на заказ
Заказала песню для супруга, описала нашу и историю, и я даже подумать не могла, что получится такая песня)) настолько душевно и трогательно)
Спасибо большое!!
Глинина Софья Вадимовна
Кристина, спасибо большое Вам)
Отзыв об артисте Руденко Павел

Песни на заказ
Павел красавчик! Исполнил мою мечту на пять с плюсом! Все получилось суперски гармонично, превысил мои ожидания! Рекомендую!!!

Песни на заказ
Заказ был выполнен очень оперативно и профессионально ! Все пожелания были учтены , я в восторге !!! Спасибо большое и успехов вам в вашем деле 🤗!
Песни на заказ
Хороший, ответственный, вежливый человек.
Заказ пока перенесла,
Но очень понравилась добрая, серьёзная и обстоятельно предварительная консультация.
Также вдрзновило портфолио, которое прислал Мастер 🔥👌💯💯💯 (обязательно напишите ему в личку, он вам тоже пришлёт 🔥)

Песни на заказ
Прекрасная трогательная песня по нашей истории 🥰
Нежный голос
Ольга Андреевна Григорьева
Ольга Андреевна Григорьева
Спасибо 🙏
Песни на заказ
Автор умница! Очень быстро написала , все учла и даже на аудио записала ! Советую )
Завьялова Марина Владимировна

Песни на заказ
Все понравилось- оперативное выполнение, замечательный результат, работа на доверии. Спасибо!
Отзыв об артисте Антон Князев
Песни на заказ
Нужно было свети песню для свадебного танца. Антон все выполнил быстро и качественно. За час все сделал - чисто, с квадратами для постановки. Если еще будет потребность, обращусь еще)