2. Орлова Арина Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Арина Орлова

Мирослава
Вакуумная чистка лица
Первый раз в жизни делала чистку лица и очень рада, что попала именно к Арине. У мастера «легкая рука», больно вообще не было, проконсультировала по всем вопросам и дала полезные советы, ничего при этом не навязывая. Рабочее место чистое и комфортное, как человек тоже очень приятный

Комбинированная чистка лица
Прекрасный специалист, очень понравилось, была на чистке, все сделано аккуратно, обязательно вернусь ещё!!! Проконсультировала по моим вопросам, очень грамотно, спасибо большое!
Виолетта Ли

Чистка Holy Land
Делала чистку, у меня жирная и чувствительная кожа (не самая лучшая комбинация:)), но Арина очень деликатно все обработала. Кожа чистенькая, я довольна.
Чистка лица
Сегодня посетила мастера ,очень приятно было познакомиться и пообщаться .Приятная атмосфера и добродушный человек:)Желаю Вам профессиональных и творческих успехов!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Норма

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Арина, замечательный специалист!!!Очень внимательная и деликатная, а самое главное клиентоориентированная, в моей ситуации это очень важно!!!
Арина Орлова
Танюша, спасибо большое за тёплый отзыв 🙏Мне тоже очень приятно работать с Вами всегда , когда у человека такая лёгкая энергетика, все получается быстро и легко ))
Межресничный татуаж
Мастер после межреснички на коррекции ,вдруг без разрешения нарисовала стрелку вместо корректировки межреснички( при чем и при нанесении и корректировки была неоднократно предупреждена -никаких стрелок),нарисовала стрелку в месте ,которое табу для нанесения по всем правилам нанесения, ко всему прочему нарисовала ее вниз,сделав уставший глаз,потом стала ее стирать через три дня ( нельзя было притрагиваться мин две недели ,это знают все специалисты,и в этом месте только лазер)-она расползлась под кожей пятном,потом все это выжгла ремувером кислотным,огромный ожог, минус ткань-изуродовала на всю жизнь.

Моей дочери нарисовала криво с пропусками .
Арина Орлова
Елизавета, очень жаль, что Ваше отмщение было перенесено сюда, в этот отзыв. После всех сказанных слов, объяснений, выплаченных денег и казалось бы (для меня) примирения.
Всю специфику данного случая обсудили в личной переписке. Очень сожалею, что всё так вышло.
Во 2-й приезд к Вам, впервые за почти 10 лет работы это говорю. Никогда не было проблем с клиентами. По сути самой процедуры хотелось бы прокомментировать ситуацию.
Делала первичку полгода назад. Сделала межресничку и все было хорошо. В этот раз клиентка мне не напомнила о том, что нужна межресничка, а я и не делала стрелку, просто продлила межресничку, подровняла, потому что так смотрелось гармоничнее. По поводу лазера я предложила, на что мне было сказано, что после свежего загара нельзя! Клиентка сказала: «Как можно быстрее, мне 8 августа на юбилей». Мне пришлось делать ремувером, хотя я не люблю его из- за непредсказуемости кислоты.
И в этой зоне делать можно, и делают, и нас этому обучали, ведь лазер не всё берёт, если пигмент цветной. В работе использовала ремувер и нейтрализатор ***. Кислота сработала моментально и агрессивно в данном случае, хотя раньше я делала и такого не было. Получилось пятно.
Я всесторонне помогала ликвидировать данный дефект. Советами, помощью и деньгами конечно на восстановление и реабилитацию, и за процедуру конечно вернула. Но мои ресурсы небезграничны. Да, ещё я консультировалась со специалистами и они мне сказали, что это совсем «не на всю жизнь», а вполне хорошо восстановимо.
Вот и всё , что я хотела сказать по данному отзыву.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Было приятно поработать с Ариной во всех отношениях. Помимо цели обращения, ещё много косметологических услуг, которые хотелось бы посетить у специалиста. Бонусом оказалось территориальное соседство:) Будем взаимодействовать и дальше.
Арина Орлова
Катя, спасибо большое за тёплый отзыв. Тоже было очень приятно пообщаться и поработать с Вами 🙌😊
Механическая чистка лица
Большое спасибо Арине, она прекрасный мастер, проходить процедуру было максимально комфортно. Все рассказала, объяснила перед началом работы. Боли или неприятных ощущений при чистке лица я не испытала, да и к тому же она сама замечательная. Все прошло максимально приятно! И результат мне понравился, лицо выглядит свежим и не осталось сильных следов после манипуляций. Рекомендую всем и сама вернусь!!!
Арина Орлова
Маргарита, спасибо большое за тёплые слова 🙏Сама с удовольствием продолжу в дальнейшем с Вами работать), с такими людьми приятно и работать, и общаться 😊

Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Отличный специалист. Просто профессионал своего дела. Даже не заметила, как за беседой, Арина всё сделала быстро, качественно и почти без боли. И так, вообще к общему сведению, очень приятный человек, всем советую. Заплатила 4000, причём это с учётом того что Арина приезжала ко мне домой и депиляция была практически всего тела.
Арина Орлова
Марина, спасибо большое за тёплые слова, с Вами тоже было очень приятно работать и общаться, с такими клиентами время летит быстро и работается легко, несмотря на объемы работы))
Чистка лица
Очень приятная девушка и профессионал своего дела! У меня оч проблемная кожа, Арина справилась как настоящая волшебница! Оч рекомендую!

Косметология
Все прошло отлично. После чистки ничего не воспалилось, уже на 3 день кожа была ровной и гладкой. Рекомендую 👍

Комбинированная чистка лица
Благодарю Арину за комплексный подход к моей проблемной жирной коже. Маски, ультразвуковая чистка, механическая чистка, токи и успокаивающие маски отлично подошли моему типу кожи! Осталось дождаться заживления и буду наслаждаться чистым и ухоженным лицом!

Татуаж бровей
Очень внимательный и аккуратный специалист. Большое спасибо за бровки))))
Механическая чистка лица
Искали специалиста на чистку лица. У меня много маленьких милиумов, сложная кожа. Очень довольна работой Алины! Рада, что выбрала этого специалиста. Чистила 3 часа, на совесть!
Кристина Тимохина

Косметология
Сначала было страшно, прийти к мастеру на дом, на чистку лица, но это лучший мастер! Аккуратно сделана работа, с Ариной подобрали домашний уход, обсудили дальнейшие действия, все этапы подробно рассказывала, всё сделано на столько идеально, кожа на третий день почти восстановилась,вернусь не один раз ещё к этому мастеру!!!
Кира
Ирина Романенкова
Комбинированная чистка лица
Арина качественно провела чистку лица, не торопилась, дала советы по уходу за кожей.

Чистка Holy Land
Арина, прекрасный специалист , мне всё понравилось , хотя я очень привередлива к людям , мне важно , чтобы специалист был аккуратен . Арина, отвечала на все вопросы, касаемо процедуры, что тоже не маловажно ! Чистка и биоревитализация прошли отлично ! Прекрасные руки . Благодарю !🙏🍀
Арина Орлова
Оксана, спасибо большое за Ваш отзыв, за высокую оценку моей работы . Люблю моих клиентов, стараюсь для Вас. А привередливость это даже хорошо, это даёт стимул повышать качество работы и сервис, совершенствоваться😊
Анастасия У.

Инъекционная мезотерапия лица
Прекрасный косметолог, идеальная работа. Биоревитализация проведена так, что можно в тот же день хоть на свидание - первый раз так ювелирно мне сделали! Лицо сразу засияло, препарат отличный. Соотношение цены и качества на 5+
Спасибо огромное!! :)))
Нонна
Комбинированная чистка лица
Профессионально выполнила работу, все рассказала о процедуре, советы по коже! Спасибо большое , очень довольна
Регина
Чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое ♥️ Личико чувствует себя прекрасно🥰

Лучше не бывает
Сделали комбинированную чистку на дому , все отлично , спасибо 🙏
Марийка

Биоревитализация
Мне все понравилось, и Арина, очень приятная в общении и её работа), быстро и качественно 👍💓
Татуаж глаз
Замечательный результат. Обаятельная, аккуратная. Очень хороший специалист
Прокол ушей
Прокололи ушки 7-летнему ребенку. Процесс быстрый. Все ровненько и аккуратно. Три недели обрабатывали, все отлично. Сейчас ребенок носит любые серьги, сама вставляет, все супер.
Регина
Все понравилось, спасибо ☺️

Увеличение губ
Отличный специалист! Сделала идеальные губки, натурально и естественно.
Чистка лица проходила очень комфортно. Все этапы проговаривались и объяснялись.
Рекомендую!!!
Лада
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Совершенно очаровательная мастерица, вежливая, обаятельная, профессиональная! Супер рекомендую

Механическая чистка лица
Замечательный мастер. Осталась довольна услугой.

Замечательный мастер!
Оперативно откликнулась, сделала все быстро, качественно и безболезненно. Приятная в общении!
Большое спасибо!

Чистка лица
Хороший специалист. Чистка прошла в спокойной и уютной атмосфере. Описала все этапы, рассказала, что нужно делать после. Также помогла с подбором домашнего ухода. Буду следовать рекомендациям! Обязательно вернусь на следующую процедуру.
Екатерина Миластова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всё понравилось.
Вера Старченко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Самый лучший мастер которого я знаю, буду обращаться только к ней) обращайтесь к ней, не пожалеете

Комбинированная чистка лица
Арина очень хорошо сделала чистку лица, лицо прям посвежело, результатом довольна. И сама Арина приятный и интересный человек. Буду обращаться ещё.
Ламинирование ресниц
Делала процедуру «ламинирование ресниц». Результат порадовал. Изгиб получился именно такой, как я и хотела.
С удовольствием вернусь ещё)
Виолетта

Увеличение губ
Спасибо вам огромное!

Чистка лица
Очень милая и аккуратная мастер) процедуру выполнила максимально безболезненно, вначале рассказала какой будет алгоритм работы и на каждом этапе рассказывала более подробнее, что зачем и для чего) рекомендую)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший специалист, все быстро , обстановка супер. Обязательно приду ещё раз!
Чистка спины
Делала чистку спины, мне все понравилось 🥰

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском ягодицДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасный специалист и человек!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Всё прекрасно, быстро, ещё и мило пообщались.

Комбинированная чистка лица
Замечательный специалист, сделала качественно процедуру(чистку лица)
Приятный собеседник
Лёгкие руки
Буду обращаться ещё
Межресничный татуаж
Хороший специалист, внимательная и дотошная)

Межресничный татуаж
Очень внимательный специалист, все прошло отлично, обязательно вернусь уже на другие процедуры!
Элизабет

Механическая чистка лица
Здравствуйте спасибо за чистку лица мне прям очень все понравилось)))) буду обращаться только к вам, никто ещё так не делал идеально как мне нравится 😁
Комбинированная чистка лица
Прекрасный человек и специалист: во время процедуры все объяснила и рассказала что делаем и для чего. Были даны рекомендации по уходу после процедуры. Большое спасибо!

Чистка лица
Арина профессионал с большой буквы. Все понравилось, на вопросы все мои отвечала четко и понятно. Спасибо большое, обязательно вернусь ещё
Милана
Комбинированная чистка лица
Замечательный специалист,поэтапно комментировала свои действия, объясняла что к чему, дала рекомендации по уходу за кожей,из-за того что нас было двое, сделала хорошую скидку, будем обращаться ещё!
Валя

Татуаж бровей
Все понравилось, отлично, что хотела...

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличная работа! Арина - мастер своего дела! Процедуру выполнила быстро и качественно, время процедуры с приятным и легким общением пролетело просто незаметно! Всем рекомендую! До новых встреч🌸😉
Елизавета Петровна

Спасибо большое :) Отличный специалист , всем советую 🙌
Очень внимательная и приятная женщина 🌹
Прокол ушей
Все отлично, Арина быстро проколола уши дочери 11 лет.Была обходительна, с ребенком общалась спокойно, работала в перчатках и форме. Было минимум слез, но потом уже смех сквозь слёзы и после раз 20 уже сказала мне: смотри, у меня уши проколоты)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер-отличный, если возникнет выбор, на ком остановиться, выбирайте Арину однозначно. Рекомендую специалиста, профессионало своего дела. Арина огромное спасибо, за ваш труд.
Прокол ушей пистолетом
Быстро и качественно

Чистка лица
Понравился профессиональный подход Арины. Несмотря на сложность работы (лицо было с сильными высыпаниями), которая потребовала больше времени, чем было запланировано, Арина довела дело до конца с должным качеством! Лицо теперь явно лучше и ровнее. Арина вежливая, аккуратная. Спасибо большое, советую мастера👍🏻🌸
Комбинированная чистка лица
Косметолог на 5+; снимаю одну звезду за воск, но так как я не специалист критиковать не буду
Виолетта
Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Арина очень внимательный мастер, все прошло безболезненно и аккуратно) Большое спасибо!
Снежана
Татуаж губ
Благодарна Арине за свои губки. Настолько все аккуратно и естественно сделала, как будто я была с такими губами всегда. Все очень понравилось, и процесс и результат))). Теперь буду ещё долго ходить с такой улыбкой, ведь после перманента не нужно красить губки.
Ярослава
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Арине за качество работы !) теперь только к ней ☺️👍🔥
Арина Орлова
Ярослава, спасибо большое за такие тёплые слова 🌹🙏

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Большое спасибо Арине за проведённую процедуру! Все прошло отлично. Арина - компетентный специалист, процедура прошла быстро и комфортно, в общении вежлива и деликатна. Ещё раз спасибо.
Rustamzoda Rukhsora

Прокол ушей пистолетом
Спасибо большое за профессионализм, за хорошое и тёплое отношение к маленьким пациентом! Мастер приехала вовремя, переоделось работала в перчатках, антисептическое средства были! Спасибо ещё раз за доброту 💐💐💐
Лиза
Спасибо Вам большое)
Очаровательная, внимательная.

С радостью обращусь еще)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Все хорошо.
Айза
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все понравилось, делала эпиляцию. Мастер приехал на дом, все на высшем уровне. советую))

Татуаж губ
Мастер Арина работает очень профессионально, озвучивает свой каждый шаг, объясняет каждое действие. Делала перманентный макияж губ. Результат оказался лучше ожидаемого, благодаря терпеливому подбору формы и цвета. Получилось замечательно, пойду к Арина на другие услуги тоже (она не только мастер по перманентному макияжу, но и косметолог)