Макияж, косметология, эпиляция

Отзывы: Салон красоты Cherry

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень порадовал сервис. Во-первых,запись на удобное мне время,во-вторых быстро,в-третьих мастер все сделала именно так как я хотела! И что не менее важно-очень аккуратно!
Все стерильно,современные лампы,приятная атмосфера в салоне.Спасибо большое,обязательно вернусь к вам
Тонирование волос
Отличный, уютный салон. Добрые, приятные мастера, клиентоориентированный администратор. Качество оказываемых услуг так же на высоте. Мастер Артём сделал просто отличную стрижку и тонирование, подробно рассказал о дальшейшем уходе и самостоятельной укладке на брашинг. Уже получила несколько комплиментов на работе) Всем рекомендую данный салон!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
За приемлемую цену я получила красивый, качественный, просто идеальный маникюр. Причем работа заняла менее 1,5 часов. Для меня время очень важно. Помимо профессиональных качеств мастер обладает тактичностью, с ней очень комфортно. Также мне очень понравился сам салон. Видно, что его владелица следит за всеми тенденциями и очень заботится о комфорте клиентов!
Кира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Суперский салон! Я очень требовательна. Но тут все здорово. Чисто, уютно, отличные мастера, а самое главное - инструмент тщательно обрабатывается и стерилизуется! Отдельный кабинет с телевизором. Всё держится, никаких отслоек или других дефектов.Идеально!
Анюта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось👍приду и ещё однозначно! Вкусный кофе. Мастер Ольга отличный специалист! Быстро, аккуратно, приветлива, доброжелательна. Отличный салон.

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Великолепный салон! Была проездом, срочно было необходимо тонирование и стрижка. Искала салон и ориентировалась исключительно по отзывам. Я в полном восторге. Уютное и атмосферное место. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Огромное спасибо мастеру за превосходную работу! Администратор прелесть! Сплошной позитив и отличное настроение от посещения. Процветания и всех благ!
Спасибо огромное - приезжайте снова

Маникюр с гель-лаком
Я нашла мастера!!!! Ура-а-а!!!!

НогтиМаникюр с гель-лаком
Полюбила это салон можно сказать с первого посещения, очень приятная атмосфера, администраторы, всегда найдут местечко,записалась сразу на коррекцию через месяц ….Была на маникюре, очень удобные кресла. Мастер Ольга-теперь только к вам!И стоимость не кусается.Рекомендую
Спасибо огромное! Ждём!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный салон: уютный, чистый, комфортный! Видно, что хозяйка подошла с душой к атмосфере! Клиентоориентированный персонал, начиная от приветливой и красивой девушки администратора, до профессионального мастера своего дела.Пришла с фото ноготков какие хочу,сделали аккуратное наращивание.С цветом маникюра угадали на 100%.Спасибо, что любите свою работу!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер мне понравилась в целом.
Но вот прошло ровно две недели и начало лететь к чертям мое хорошее впечатление((
Просто обидно, что с маникюром от девочки на дому я могу ходить от 4х недель без последствий. А здесь салонный маникюр и всего две недели. Работа у меня офисная, т.к картошку не копаю, автомобили не ремонтирую. Но вот досада….
Салон красоты Cherry
Надежда, спасибо за обратную связь! Жаль, что огорчили Вас, но Вы знаете, мастер и клиент привыкают друг к другу - иногда с первого раза, да еще и после чужого покрытия, сложно подобрать материалы. Это, безусловно, редкость, но все же. Кроме того, у Вас был комплекс «стрела», мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает за 1 час полный комплекс. А с новыми клиентами нужно пообщаться, понять кутикулу, посоветовать форму. Будем рады если Вы все же дойдете до нас повторно, уверена, Вам понравится. Носка также от месяца. Еще над спасибо! Уверена, Ваши ногти всегда самые красивые)
Теперь любимое место 🚩
Здорово! Приходите)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Ольга просто волшебница! Придраться не к чему. Всё аккуратно и чисто, в итоге получилась красота - как я и хотела! Большое спасибо!
Спасибо Вам! Очень рады
Айгерим

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер София просто чудо🤩🤩🤩спасибо за такую офигенную прическу🤩🤪я просто в восторге🫶🏼🫶🏼буду приходить ещё
Спасибо! Ждём
Лейла
Женская стрижкаСтрижка чёлки
...

Женская стрижка
Прекрасная работа! Спасибо мастеру Артёму огромное, на биозавивку сделали стрижку, которую и на кудри, и прямыми можно носить, выглядит отлично, то, что я и хотела, хотя пришла без понятных референсов, просто с примерным видением. Быстро сделали, уложили замечательно, никаких заливок лаком и муссом, только расческа, фен и умелые руки)
Буду ходить и дальше)
Спасибо! Ждём очень

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Вернулась на педикюр очень круто. Пятки как у ребёнка а были после дачи

Наращивание ногтей гелем
Была у мастера Софьи на наращивании. Впервые была в этом салоне и первый раз в жизни сделали так чисто. Ногти были после дачи…
Ещё и дизайн предложили отличный. Мастер вежливая, уважительная, профи. Салон чистый высокого уровня. Предложили чайную карту и конфеты 😋
Ходила с ребёнком ей мастер Артём подстриг кончики. Вернусь на педикюр также к Софии.
Спасибо огромное!!! Ждём!!!
Попова Лиана Владимировна

ПарикмахерыБиозавивка волос
Приятный дружелюбный коллектив. Отдельная благодарность мастеру Софии. Профессионально, быстро, красиво.
Спасибо огромное! Нам очень приятно
Маникюр
Покрытие носилось 2 дня…мастер София переделывала 2 раза….Потом переделывала Ольга…
Обратная связь от салона на высшем уровне….а мастера маникюра увы не компетентны! Давно не сталкивалась с подобным уровнем качества
Салон красоты Cherry
Мария, добрый день! Очень жаль, что остались такие неприятные впечатления от нашего салона. Однако на ногтях явно механические повреждения, возможно, где-то стукаетесь, не обращаете внимание. Такое бывает. Бывает не подходит что-то именно Вам. В настоящее время у нас работают очень хорошие профессионалы, постоянно повышаем квалификацию. Мастера по гарантии отремонтировали ногти с поврежденным покрытием и перекрыли все ногти по Вашей просьбе в подарок. Нашей основной целью является желание сделать Вас красивой и счастливой. Если нам этого не удастся сделать, мы работаем в два раза больше, учимся и стремимся к совершенству. Благодаря Вашим отзывам мы находим точки роста. Искренне благодарю за отзыв и предлагаю попробовать наших мастеров снова, у нас индивидуальный подход, мы обязательно придумаем что-то именно Вам. Приходите! С уважением, Ольга

ПарикмахерыСтрижка пикси
Записалась по совету салона к мастеру Анастасии, стрижка Пикси. Настя очень приятная девушка, поняла что я от неё хочу, стрижка 🔥 Большое спасибо. Салон в шаговой доступности от м. ПЕРОВО. РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо огромное!!! Ждём снова

Стрижка пикси
Осталась очень довольна работой Мастера Анастасии ! Класс ! Супер !Большое спасибо !!!
Очень душевная атмосфера в салоне ! До встречи ! И рекомендую от души !
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! До встречи-)

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Очень уютное место. Внимательные сотрудники. Выбранный стилист - умница, выслушала мои 'хотелки', предложила варианты реализации, по итогу получилось замечательно! И стрижка и покраска. Очень довольна результатом.
Педикюр гель-лак
Педикюр просто замечательный. Очень аккуратно. Пока ждала мастера, сделали кофе со сливками и конфетками! Идеально! Спасибо!
Спасибо! Ждём Вас снова!
Регина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Девушка очень все хорошо сделала, рекомендую этот салон.
Спасибо!!! Ждём снова
Окрашивание волос
Обратилась в салон Черри, чтобы сделать плавный переход между тотал-блондом и сильно отросшими корнями в технике ***. Администратор очень нахваливала мастера и я доверилась.
Во время процедуры можно было по пальцам пересчитать пряди, которые выдували феном. Остальная и бОльшая часть была сделана обычным милированием.
Уже дома я обнаружила: 1. пятна на висках без намека на плавный переход именно в той зоне, которая будет видна публике, если подует ветер или я поправлю волосы рукой; 2. милирование не было сделано на затылке, о чем мастер не предупреждал и не согласовывал это со мной.
Красиво сделали только на макушке. Но и там о плавном переходе речи не идет. Если кто-то увидит фотографию работы, сделанную в салоне, то знайте, что в зоне ответственности мастера были только 7 сантиметров корней, а не вся обесцвеченная длина.
По итогу посещения салона я ограничена в прическах и буду вынуждена потратить еще большую сумму, чтобы это исправить, сильно рискуя качеством волос.
Не рекомендую выбирать данный салон для *** и милирования.

Дополнение: салон вернул деньги без проблем.

Снятие наращённых ногтей
Грамотный и умелый мастер. Вежливый персонал.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Исправили то безобразие, которое мне сделали в другом салоне
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюром очень довольна. Мастер Ольга сделала все аккуратно, без порезов, проконсультировала по форме ногтя, что бы не было сколов. Большая палитра цветов, есть из чего выбрать. Обязательно обращусь еще. Сам салон мне тоже понравился, очень вежливая администратор, рассказала про акции и услуги салона, предложила кофе.
Спасибо! Ждём Вас снова)
Аппаратный маникюр
Приходила на маникюр. В первый раз мастер Екатерина (к счастью больше в салоне не работает) сделала сначала все быстро, болезненно (с порезами) и некачественно, ещё и пропилила фрезой ногтевые пластины по линии роста ногтя на каждом пальце, так что до сих пор ямки-полосы на ногтях. Благо за работу денег не взяли и при следующем визите мастер Ольга сделала все аккуратно. Ситуацию в салоне исправили, за что огромное спасибо.

Когда приходила, видела как девушке сделали очень красивую стрижку каре с челкой!
Салон красоты Cherry
Спасибо большое! Ждём Вас снова)

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Уютное место, доброжелательные сотрудники, целое меню с чаем-кофе. Получившимся маникюром очень довольна.
Спасибо) ждём снова

МаникюрКоррекция гель-лака
Отличная работа!
Назира
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравился маникюр, все было хорошо. Но мастер забыла покрыть голографическим топом, а на мою просьбу хотя бы пару ногтей покрыть, сказала, что мне и так хорошо 😅
В целом хороший салон и мастер.
Салон красоты Cherry
Назира, спасибо за отзыв! Уверена, мастер как стилист и вообще специалист с опытом знает, что «лучшее-враг хорошего», наверняка понимала, что может испортить и без того хорошую работу. Приходите еще. Уверена, Вам понравится и носка, и качество ногтей)
Сандра

Женская стрижка
Отличный салон, быстро откликнулись, записали. Попала к мастеру Анастасии, все прошло отлично, благодарю!
Спасибо! Ждём сноаа
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Услугой довольна,буду обращаться ещё!:)
Декапирование волос
Разместила на профи ру ,о том что хочу сделать декапирование ,салон сам мне написал ,о том что они могут сделать. Там у них работают одни профессионалы , записалась на консультацию к мастеру парню , потратила свое время, свой один выходной ,ехать очень далеко. Приехала ,шла пешком извините 1,5 км пришла мне сказали что даже браться не будут . Отличные профессионалы просто. И сервис тоже пушка. Спасибо Скрыть
Салон красоты Cherry
Анна, добрый день! Жаль, что не удалось достичь результата. Выход из черного - это всегда процесс индивидуальный, зависит от краски, которой ранее красились, от состояния волос. Поэтому Вам предложили бесплатную консультацию. Мастер предложил выход из черного за несколько визитов, чтоб волосы не испортить. Вы отказались. Уверена, Вы обязательно будете самой красивой) достигнете любого результата)
Нету Имени

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
2 раз была в этом салоне и первое моя впечатление не сложилось .Но сегодня посетила заново этот салон и мнение изменилось в лучшую сторону.Работа выполнена просто шикарно .Все сделано качественно ,аккуратно и без порезов как это было при первом моем посещении .Осталась безумно довольной
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное Вам за обратную связь. Благодаря таким как Вы мы развиваемся, меняемся, учимся и растем. За полгода мастера прошли около 10 обучений. Спасибо!!! Ждём Вас всегда и очень благодарны

Наращивание ногтей гелем
Все очень понравилось, обязательно еще приду)
Спасибо огромное! Ждём
Светлана Казакова

Женская стрижка
Добрый день. Очень долго искала мастера. Нашла очень понравилось как подстригли.
Halsey

Спасибо ))
Ждём)

Женская стрижкаСтрижка каре
Понравилась работа мастера Артёма. Подстриг быстро, аккуратно. У меня пористые, местами волнистые волосы. Обычно без укладки выглядит как метла. После стрижки у Артема волосы лежат аккуратно даже после естественной сушки без укладки и доп средств. Мастер знает как работать с различными типами волос. Салон уютный, администратор очень приятная.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, качественный маникюр и педикюр.
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Спасибо, все понравилось.
Спасибо Вам! Очень рады!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась стрижка! Спасибо большое мастеру Артему, понял меня с полуслова. Получила именно то, что и хотела.
Спасибо) приходите снова!
Ирина Терехова

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Хороший,уютный салон.Вежливый персонал.Мастеру Артему большое спасибо.Обязательно буду к вам ходить
Спасибо большое!!! Ждем

Все понравилось, спасибо!
Спасибо Вам) ждём снова)
Аня
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Впервые делала маникюр и не ошиблась, отличный мастер Екатирина) Мастер своего дела, все получилось даже лучше чем я хотела) настроение на весь день и даже больше) Да, и человек приятный по общению, я очень довольна)) Спасибо большое мастеру))
Понравилось всё.

Женская стрижка
Артём отличный мастер! Очень приятная цена за такую хорошую работу ❤

Женская стрижка
Артем исправил неудачную стрижку. Легко, с юмором, профессионально. Прекрасно отдохнула в его руках

Мужской педикюр
Салон просто на высоком уровне.
Мастер Марина топовый специалист. Очень чуткая, знающая свое дело.
Администратор салона вообще красавица, и очень приветливая. Всем советую.
Спасибо огромное! Очень Вам рады
Kris

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Специалист Артём👍
Спасибо) ждём
Осветление
обратилась за осветлением и стрижкой моих волос с всевозможными экспериментами и не пожалела, мастер Анастасия - волшебница, не иначе! внимательно выслушала пожелания, объяснила, что и как лучше с профессиональной точки зрения и привела волосы в порядок, результат вышел даже лучше, чем я могла ожидать! спасибо!
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо, мастер Ольга справилась отлично со своей работой, была вежлива в общении.

Дополняю отзыв.
Ногти сделала 28.02.2023
Сегодня 10.03.2023
Не прошло двух недель, уже пошло что-то не так…
Основные (мои) ногти получились хорошо, а вот два нарощенных… с ними проявилась большая беда

На среднем пальце при росте ногтей появляется дыра, грубо говоря под ноготь, очень толстая прослойка с внутренней стороны…
На указательном пальце ноготь вообще отвалился..
В других салонах с такими проблемами не сталкивалась 😕
1900
Салон красоты Cherry
Виктория! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вышла такая ситуация. При наращивании на короткие ногти, при отрастании образуется ступенька с внутренней стороны ногтя. При отрастании и коррекции ступеньку можно удалить фрезой. Приглашаем Вас на бесплатную коррекцию, маникюр, и покрытие. Ручки будут красивые, даже лучше, чем прежде. Ждём с удовольствием

Чистка спины
Просто супер!Отличный салон,прекрасный и отзывчивый персонал!Работа косметолога очень аккуратная,кропотливая и хорошая!Все отлично,спасибо!
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! Ждём Вас снова)
Женская стрижка
Стрижка выполнена в соответствии с

Химическая завивка волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Очень понравилось!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Слишком дорого в итоге вышло
Салон красоты Cherry
Очень жаль, что Вам показались наши услуги дорогими. При размещении заказа Вы указали просто комплекс маникюра с покрытием гель-лак. Это 1800. Однако, в ходе работы пришлось проводить ремонт ногтей, что дополнительно стоит 200 руб и делать дизайн 300 руб. Таким образом, работа в заказе была указана Вами меньше, чем была сделана на самом деле. Так как у нас работают очень профессиональные девушки - оставить «трещины» на ногтях мы не можем, это приводит к серьезным последствиям - развитию патогенной флоры. Таким образом, стоимость работы выросла относительно заявленной на 500 рублей, но и заказ оказался несколько другим - дополнительно потребовался дизайн. Очень надеемся на понимание, что качество - это важно для Вашего здоровья и является экономией средств. Жаль, что Вы обратились спустя почти два месяца и обязательно обращайтесь - я как директор всегда готова к диалогу. Уверена, Ваши ноготки будут лучшими всегда) С уважением и надеждой на понимание, Ольга.

Стрижка пикси
Мастер Анастасия очень внимательно отнеслась к пожеланиям касательно стрижки. Стрижкой довольна. Большое спасибо!
Спасибо Вам! Приходите)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
5+ ставлю мастеру маникюра Марине. Она максимально деликатно отнеслась к моей проблеме и аккуратно поработала с больным ноготком. Выслушала все мои пожелания и придала идеальную форму ногтей.
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! Ждём Вас снова)

Мужская стрижка
Артём молодец мастер своего дело. Буду ходить только к нему.
Спасибо! Приходите
Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер Артем был очень внимателен и работал аккуратно. В салоне результат понравился, но на следующий день никакой красивой формы не осталось.
Салон красоты Cherry
Наталья, очень жаль, что Вы не в полной мере остались довольны. Уверена, через несколько дней волос уляжется и все будет идеально-) мы действительно боремся за качество. Если что-то будет не так-исправим бесплатно. Желаем Вам всегда быть красивой) с уважением, Cherry

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Может мой отзыв поможет людям с такой же проблемой как и у меня.
Сначала, Спасибо большое подологу Ирине! Пишу отзыв спустя 2 месяца.
У меня были большие проблемы с кутикулой на руках( толстая и постоянно трескалась, были заусенцы)по совету Ирины, перешла на необрезной маникюр, выполняла все рекомендации и сейчас, я счастлива!!! Кутикула стала еле заметна и заусенцы перестали появляться. Никогда бы не подумала, что такое возможно.... Оказывается возможно!!:-)
Спасибо огромное! Приходите-) нам очень приятно это слышать) особенно Ирине
Анна Алексеевна

Женская стрижка
Отличный цвет! Хорошие рекомендации по стрижке

Стрижка пикси
Очень долго искала "своего" мастера, каждый раз стриглась в новом месте, не зная понравится ли мне результат. Каждый раз получалось вроде хорошо, но не идеально. И я впервые сделала запрос на Профи. Так как в планах стояла фотосессия и хотелось выглядеть максимально круто... Сама судьба свела меня с мастером Артёмом! Он знает толк в коротких стрижках:) Мне оооочень понравилась моя стрижка и я теперь буду приезжать только в Ваш салон за новыми экспериментами 🤩 Спасибо!!
Спасибо!!! Ждём!
Аида
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Стригла челку, всё отлично!!!
Спасибо молодому человеку (не спросила как зовут)
Спасибо! Мастера зовут Артём. Приходите
Varvara

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
всё очень понравилось! обязательно приду еще раз😍
Салон красоты Cherry
Спасибо! Ждём) с Новым годом!!!
Дарья Семёнова

Осветление
Пришла я к Мастеру Анастасии с основательно испорченными волосами, которые даже спустя 4 месяца отрастания, выправить в нормальный цвет было очень сложно. Её стараниями, я приняла человеческий облик, волосы после не узнать! Работают на Велле. Отдельное спасибо за потрясающую укладку. К корпаративу готова! От души рекомендую салон и данного замечательного мастера-стилиста Анастасию!
Салон красоты Cherry
Спасибо! Ждём!!! С наступающим Новым годом!
Алексей Берг
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень долго по времени делали работу, ногти на одной руке и на другой отличаются длинной) но самое странное то что мастер говорит возьмите пилочку если что то не так то подпилите ) вообщем оставила я за работу 2 к , и то считаю что это много.не советую.
Салон красоты Cherry
Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались отрицательные впечатления от нашего мастера. Уверена, произошло недопонимание, что бывает, когда клиент приходит впервые! Вы можете обратиться в наш салон и мы вернем полную стоимость работы. С наступающим Новым годом!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо салону и мастеру Ольге. Несмотря на то, что получилось не совсем так, как планировалось изначально, в итоге очень осталась довольна работой. 💕✨
Спасибо!!! Ждем снова

Удаление сухих мозолей
Подолог Ирина справилась с проблемой и дала рекомендации по уходу за проблемным пальцем. А еще она прекрасный собеседник и с ней 2 часа пролетели незаметно 🤗
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр с дизайном сделано плохо ногти плоские как лопаты мне даже смотреть на них страшно
Салон красоты Cherry
Елена, очень жаль, что Вам не понравился результат. Вышло недопонимание с мастером по форме ногтя. Очень рады, что после рассмотрения Вашего обращения, Вы приедете к нам - мы сделаем так как Вам хочется! Уверена, результат Вас порадует! Ждём!
Светлана Краевая

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Артем прекрасный мастер, очень аккуратен и бережно обращается с волосами. Пришла с выжженной шевелюрой жёлтого цвета (так постарались в другом салоне). Артем исправил цвет и откорректировал стрижку. Мне очень понравилось. Мужа он тоже постриг очень стильно. Весь персонал салона вежливый и доброжелательный. Очень рекомендую!
Спасибо)

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Ольга - замечательный мастер! Салон отличный, приду ещё 😊
Спасибо! Очень ждём)
Элина
Художественная роспись ногтейКлассический маникюрПокрытие лаком
мастер очень хороший и добрый, еще в салоне присутствует лотерея, очень хороший маникюр сделали, очень довольна)

Стрижка пикси
замечательная стрижка, благодарю, Артем👍🏻мои рекомендации тем, кто в поиске профессиональных легких рук, хорошего настроения и минимальной стоимости. Процветания салону в наступ ающем новом 2023 году
Спасибо огромное!!! Ждем!!!
Окрашивание в один тон
Спасибо мастеру Артёму что спас меня) ситуация была забавная: меня два раза ночью покрасили в цвет нефти( серо-чёрный) думал что надо будет смыть все и покрасить, но в итоге просто сняли цвет, и он получился как я и хотел) в каштановый) Артём клиентирован и умеет найти подход к людям рекомендую!
Спасибо! Ждём снова!!!
Работой довольна
Лина

Балаяж
Отлично. Рекомендую.
МаникюрПокрытие лаком
Хочется выделить Администратора Ольгу - очень вежливая, дружелюбная девушка🌹🌹 🌹 И пожелать ей карьерного роста!!! А также, мне понравилась работа Мастера маникюра - Ирины, профессионал своего дела и очень приятный человек🌺🌺🌺 Салону желаю успехов и большого количества постоянных клиентов, всем рекомендую!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Марина сделала очень красивый маникюр. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, Марина! Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Alena Cheboxarinova
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сервис. Искренне желание сделать хороший результат
Альбина Васильева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена достаточно аккуратно. Маникюр комбинированный, без распаривания кутикулы. Большой выбор цветов. Гуманная цена. Снятие, маникюр, покрытие.
Спасибо!!! Мастеру передадим-)
Ёла
Аппаратный педикюр
Здравствуйте!
Во-первых, мне понравилось приглашение в салон и работа администратора, которая учла мои пожелания по времени и помимо заказанной услуги педикюр записала также на стрижку, что даже не пришлось создавать новую заявку.
Так что мне повезло привести в порядок сразу и ноги, и голову, одним приездом. Чему я очень рада!
Во-вторых, понравился сам салон. Находится по месторасположению очень легко. Уютный. Чистый и светлый. На все процедуры отдельные кабинеты.
Удобные кресла. Ощущения комфортные.
У меня есть некоторые проблемы с ногами и я очень довольна, что попала к Ирине, подологу, которая сделала мне именно медицинский педикюр и грамотно оказала услугу. И даже больше! И совсем не больно. Очень аккуратно работает.
Большое спасибо.
Мне всё понравилось и я планирую приходить к Ирине ещё!
Также я подстриглась у Артёма (за 1000р).
Этот мастер сразу же подкупил меня предложением помыть голову до стрижки! Так поступают настоящие профи!
Оба мастера, Ирина и Артём, очень милые и доброжелательные люди, приятные в общении.
Знакомством с этим салоном я довольна!
A'll be back!
P.S. Включите в услуги депиляции шугаринг - и я ВСЯ Ваша!
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! Шугаринг организуем-) все будет
НогтиСвадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Была впервые в салоне и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Отличный мастер Ольга - быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я наконец осталась полностью довольна френчем, аккуратно нарисовали. Вернусь снова)) рекомендую!
Наташа Соболева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой мастера Ольги осталась довольна, маникюр получился очень нежный и аккуратный. Буду записываться еще)
Спасибо огромное! Ждём

Комбинированный маникюр
Мастер Марина очень приятная, делала снятие и маникюр без покрытия. Приятно общаться, Марина внимательная к клиенту, аккуратная в работе. Очень довольна!
Спасибо огромное!!! Приходите
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хороший, грамотный специалист. "Понимает" волосы с одного взгляда))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный сервис! Очень приятное обслуживание, милые такие девочки и прекрасный маникюр в итоге получился. Плюс чашечка хорошего кофе) Если в следующий раз буду делать маникюр - именно здесь!
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все получилось хорошо, дизайн в процессе маникюра меняли, пробовали разный, и хоть и не удалось осуществить мою первую задумку - итог превзошёл ожидания.
Из плюсов - уютный маленький кабинет с телевизором (подключён кинопоиск), приятный бонус в виде чая с конфетами, мастерица очень внимательная и делает свою работу качественно, ну и один из главных плюсов - цена очень демократичная по сравнению с другими салонами (соответствие цена-качество - выше всяких похвал).
Из минусов - расположение салона по соседству со складом(или это промзона) - найти было сложно, а так же вывеску еле видно.
В целом все отлично, главное, что работа качественная❤️
Салон красоты Cherry
Маргарита, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось качество) с вывеской работаем-) спасибо

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Пришла в салон по рекомендации подруги. У меня проблемные ступни плюс ещё и болезненный мозоль. Нужен был хороший подолг и приемлемая цена. Вот салон Чери мне в этом и помог!!!
Пишу отзыв сегодня....потому что с утра проснулась и "летаю"....ножки в прекрасном состоянии, мозоль не болит от слова "совсем"....( Мне его удоляли 4 раза и толку не было)...
Спасибо большое Вам Ирина, за высокое мастерство, приятное общение и умение понять клиента!!! Теперь я буду рекомендовать ходить именно к Вам!
... записалась к вам на маникюр
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! Ждём на маникюр-)
Окрашивание волос
Приняли заказ в работу, не спросив мастера своего, может он сделать или нет, отказала другим мастерам, ехала 1.5 часа с детьми, потратила 2000 на такси. Не профессионально!
Салон красоты Cherry
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! К сожалению, базовый цвет и качество волос определить по переписке или фото не всегда возможно. Нам жаль, что Вы потратили время, но мы ценим своих клиентов и при невозможности исполнения задачи - ее не выполняем чтобы не навредить. Готова возместить Вам стоимость такси. И уверена, Вы точно добьётесь желаемого результата, единственное, берегите волосы и себя! Будьте красивы, с уважением, салон красоты Cherry

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Мастер сделала красивый, быстрый и качественный маникюр, дала рекомендации по уходу за кутикулой. В салоне приятная атмосфера, вежливый персонал, бонусом - вкусный кофе! Однозначно приду сюда снова!
Медицинский педикюр
Медицинский педикюр. Неаккуратно нанесен гель-лак.
Салон красоты Cherry
Светлана, добрый день! Спасибо за комментарий. Мы ценим конструктивную обратную связь и просим связаться с нами любым удобным способом, указав Ваши ФИО, контактный телефон, мы не смогли зафиксировать обращение и взять его в работу, так как не можем Вам дозвониться. В случае, если клиент обращается к нам в течение 7-10 дней - гарантийное обслуживание в подарок. Вплоть до полной переделки работы или возврата финансов. Ещё раз сожалею, что Вы остались недовольны и уверена, если Вы к нам придёте-Вам понравится. Любая услуга в подарок. С уважением, директор салона красоты Cherry.
Татьяна Горбунова
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Единственный сотрудник в данном заведение так это администратор!
«Мастер» маникюра , испортила ногти, сняла мой маникюр , за сутки все отклеилось. Пройти бы обучение ей не помешало. Имя той самой мастерице Ирина. Цены накручивает, на ровном месте выдумывает проблему. Прошу ее приложить фото что было с моими ногтями после полного снятия.
Обратите внимание на размер ногтей - они разные!
Цена сей работы ~700р
Салон красоты Cherry
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. К сожалению, мастер и клиент не всегда понимают друг друга. Запрос был на маникюр-снятие-покрытие, а оказалось, нужен ремонт ногтей, «залечивание трещин». Это отдельная, достаточно кропотливая, требующая времени сложная работа. Более того, если эту работу не проводить, может начаться бактериоз в трещинах под гель-лаком. Вас отслуживала подолог с медицинским образованием и будучи профессионалом не могла не сделать данную работу. Мастер отменила следующую Клиентку, сделала Вам в подарок эту работу, чтобы не выходить за оговорённый бюджет. Очень жаль, что Вы остались недовольны.
С заботой о Вашем здоровьем, с уважением и пожеланием красоты, салон красоты Cherry
Elen Pozhidaeva

Удаление мозолейПодологи
Моё посещение этого салона было впервые. Скажу честно я очень рада что нашла его. Огромнейшее спасибо подологу за помощь в решении моей проблемы - очень глубокая стержневая мозоль- мастер объяснила как и что делать после процедуры и я обязательно буду следовать её рекомендациям. Персонал салона очень вежливый и обходительный, сам салон уютный.
Спасибо огромнейшее что вы есть и помогаете людям в решении так проблем.
Домой я почти летела. Кто сталкивался с такой проблемой как у меня поймёт.
Аквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сам маникюр выполнен как и задумывала ,но 2 эти звезды только из-за его процесса . Ногтями довольна ,но из-за большого времени на него и ужасной боли не хочется больше возвращаться.....
Салон красоты Cherry
Полина! Спасибо за обратную связь. Действительно ногти получились очень хорошо, но очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции. К сожалению, не все ногти можно нарастить - у Вас были очень короткие и наш специалист сразу предупредила, что наращивание ногтей в Вашем случае может вызвать неприятные ощущения и занять много времени, либо стоит отказаться. Вами было принято совместное решение - наращивать ногти. Хочу еще раз сказать, что мне очень жаль, что Вы недовольны. Если у вас остались любые вопросы в наш адрес, то, пожалуйста, напишите мне на почту или позвоните по телефону. Я обязательно поговорю с вами и постараюсь уладить все недоразумения. Потому что здоровье и положительный настрой наших клиентов первостепенно для нашего салона. С уважением, Ольга, руководитель салона.
Камила
Маникюр с гель-лаком
Ноготочки тонкие, не толстые и не пузатые, это хорошо. Специально сделали по два матовых, потому что они мне очень понравились. Делали наращивание типсами, до этого типсами никогда не делали, но они ногти более мягкие что ли, обычным наращиваем в других местах они едва сжимались если между пальцев зажимать, а эти, сделанные типсами, чутка сжимаются. Делала вроде Ольга, милая женщина. Единственное что, указательный палец на левой руке чуть покосило и не сразу это заметили, но в принципе это не сильно заметно в жизни, градиент сделан ну 50/50, если не присматриваться то все супер.
На фото мои руки уже спустя 5 дней. В самом салоне тоже очень мило и радушно встретили, в общем впечатления положительные в основном.
А Еще, нужен был маникюр день в день, потом что на следующий день нужно было фоткаться и на объявление отозвались и приняли, что очень мило
Салон красоты Cherry
Камила, спасибо! Очень благодарна Вам за обратную связь, нам это очень нужно!!! Мастер да, Ольга! Она очень старается, постоянно повышает квалификацию! Если что-то не так-по нашей вине или Вы случайно «ударили» - неважно - у нас гарантия, в течение 7 (иногда даже 10) дней люди приходят и мы совершенно бесплатно переделываем, поправляем или как-то меняем. Так что очень Вам благодарны и ждём Вас снова
Дина
Комбинированная чистка лица
Все понравилось, и мастер Евгения, и девушка на ресепшене, и салон в целом.
Спасибо! Приходите-)

Комбинированный маникюр
Вежливый и общительный профессионал. Дополнительно дал рекомендации по уходу. Большое спасибо за качественную работу.
Спасибо Вам!

Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мастер Ирина -Супер ! Я рада , что нашла Своего мастера после долгих поисков. Обязательно порекомендую своим подругам. Ирина очень позитивная, веселая , мне было очень приятно пообщаться с ней. Исправила все мои "ужасы" и порекомендовала правильный уход за кутикулой. Я ушла в прекрасном настроении. Салон -Супер.
1900
Салон красоты Cherry
Лилия, спасибо! Вы прекрасны) ждём снова

Снятие наращённых ресниц
все понравилось, салон хороший, всем советую❤️

Окрашивание волос
Артём в буквальном смысле спас меня после неудачного окрашивания и стрижки. Вышла от него сияющая и красивая. Наконец-то я снова себе нравлюсь. Дал кучу рекомендаций по уходу и окрашиванию. Супер мастер! Спасибо!

Парикмахеры-стилисты
Стрижка понравилась и обстановка в салоне, все очень мило и аккуратно. Мастер Артем сделал все как на картинке, очень приятный молодой человек, аккуратно стрижёт и посоветует как лучше. Вроде хотела ничего особо сложного, но в других салонах не могли сделать, а здесь сделали в лучшем виде. Спасибо, теперь знаю куда и к кому обращаться.
Спасибо огромное!!! Ждём-)

Окрашивание волос
Сотрудники сослана приветливые, общительные, вежливые, в салоне чисто и уютно.
Отличный специалист по окрашиванию. Красилась в блонд, итог- полотно чистое, однотонное. Нареканий никаких не было. Советую этот солон.

Парикмахер Артем, супер!

Прикорневое мелирование
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру Артёму, за профессионализм и золотые руки. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение!
Салон красоты Cherry
Спасибо! Артёму очень приятно-)
Лика
Восстановление ногтей
Мастер все сделал прекрасно.
Спасибо огромное!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень благодарна подологу Ирине,она мне очень помогла, приятная, внимательная, дружелюбная. Администраторы салона приветливые, предлагаю чай,кофе. Салон отличный, приду ещё.
Спасибо огромное! Ждём!

Удаление мозолей
Спасибо девочкам ,и всей команде салона Cherry за предоставленную услугу ☺️ Пяточки мягкие ,мозоль почти не беспокоит, пошли на встречу и приняли меня давольно поздно, за это отдельное спасибо 🙏🏻 ❤️И кстати у вас очень вкусный кофе 🤤🤗
Спасибо огромное! Приходите!!!
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Довольна работой мастера Ирины: все честно, с комментариями, пояснениями, без боли, без перепилов. Ноготки получились очень красивые и гораздо тоньше, чем делала раньше - это очень порадовало. Надеюсь, что в носке проблем не будет.
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное!!! Если что-то будет смущать - приходите в любое время - у нас гарантийное обслуживание в подарок ну и всегда все подправляем абсолютно бесплатно своим клиентам

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный салон! Анастасия -профессионал своего дела, все подсказала, рассказала,посоветовала, так как я не была уверена в милирование, сделала все даже лучше ,чем я ожидала! Администратор-милая девушка, сделала мне кофе и даже конфетки положила, очень приятно,сервис отличный ! Цена-качество. Более того,мне первый раз понравилось ,как мне сделали брови! Я точно ещё вернусь,хоть и живу не близко!
Салон красоты Cherry
Анна, Вы прекрасны и с Вами приятно иметь дело-) обязательно приходите!

Мужское мелирование
Было первое окрашивание в жизни, очень переживал и не знал чего хочу. Специалист Артем полностью проконсультировал и дал ответы на все вопросы. Подобрали вариант и сделали. Очень понравилось!! Рекомендую!!!
Салон красоты Cherry
Александр, спасибо большое за Вашу оценку. Очень рады)
Тонирование волос
Работа мастера Артема не понравилась , но это субъективно.Может быть сама неправильно объяснила.
Салон красоты Cherry
Елена, спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что не вышло то, что Вам бы хотелось. Надеюсь, что мы сможем найти взаимопонимание, приходите и попробуем разобраться! Будем ждать. Уверена, Вы сможете получить желаемый результат, у нас очень хорошие мастера

Мелирование волос
Если Вы хотите привлекать внимание к своей персоне изысканностью и элегантностью, то вам точно нужно посетить этот салон. Мастера тут творят настоящие чудеса, внимательно, аккуратно и чётко, работают руки специалистов. Я зашла обычной женщиной около 40, а вышла девчонкой лет 25... Спасибо за блеск в моих глазах. Вы волшебницы.
Галина! Вы прекрасны!!! Спасибо за такой отзыв! Для Вас работаем
АЛЬБИНА

Женская стрижка
Понравилось все , мастер молодец)

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Решил написать отзыв спустя 10 дней после посещения подологического кабинета, увидев хороший результат работы подологу Ирины. Обратился в данный салон с проблемой болезненных мозолей, мне все понравилось, все безболезненно, получил консультацию для дальнейшего ухода. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Андрей, спасибо огромное!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
12 августа была на маникюре у мастера Ирины . Результатом очень довольна. Ирина сделала все быстро , качественно и аккуратно. Ирина не только мастер своего дела , но и приятный собеседник! Время пролетело незаметно и теперь я радуюсь своим красивым ноготочкам ! Мастера рекомендую и салон в целом оставил только приятные впечатления. Спасибо за Вашу работу )))
Спасибо Вам! Вы замечательная! Ждём всегда
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень вежливый и приветливый персонал, ушел с отличным настроением
Спасибо! Ждём снова-)
Ногти
Мастер Татьяна старалась, но мне не понравилось качество выполненной работы, ощущение, что маникюр я себе сделала сама. Выбирала салон по отзывам, мастера мне порекомендовали, как очень хорошего специалиста, возможно, мне просто не повезло.
Буду искать другой салон.
Салон красоты Cherry
Мария! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий! однако, как Вы сразу обозначили - нигде не делали Вам хороший маникюр - у Вас очень нежная кутикула и наш мастер очень бережно ее удаляла, стараясь не повредить и не порезать. Мы думаем, именно Вам маникюр подходит только европейский - аппаратный либо обрезной мы бы Вам не советовали. Когда есть какая-то проблема (тонкая кутикула, тонкая пластина и тд) - все же приходят пару раз к мастеру, чтоб было очевидно чего не допускать и как сделать идеальный маникюр именно Вам в Вашей ситуации. Если у Вас есть желание, Вы можете придти и дать нам шанс, мы разберёмся) и уверена, будете очень довольны-) а другой салон всегда успеете найти
Антонида
Всё прошло отлично.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала первый раз в жизни комбинированный меникюр/педикюр с гельлаком, мастер Татьяна очень внимательная, бережно отнеслась к моим ноготками, сделала очень аккуратный и красивый маникюр/педикюр с покрытием. Большое спасибо и удачи!))

Женская стрижка
В первую очередь меня подкупила доброжелательность и отзывчивость сотрудников салона красоты "Cherry". А потом убедилась в профессионализме специалиста. Я стриглась у Артёма, компетентного и чуткого мастера своего дела. Артём подобрал мне стрижку, подробно и честно ответил на все волнующие вопросы, дал рекомендации по уходу за волосами. Я осталась довольна результатом работы. Советую салон "Cherry" и несомненно мастера.
Спасибо!!! Ждём Вас снова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и педикюр делают не в общем зале, как во многих салонах, а в отдельном кабинете. Мастер Ирина очень вежлива, следит за чистотой и стерильностью. Маникюр сделали отличный, кутикулу обработали аккуратно, не порезали.
Осталась довольна, буду приходить ещё
Спасибо огромное!!! Ждём!
Мужская завивка
Ехал за три *****
По фото определили что могу сделать завивку, приехал, говорят нельзя
Салон красоты Cherry
Тимур, добрый день! Нам тоже очень жаль, что так вышло, что длины ваших волос недостаточно для выполнения качественного завитка - волосы слишком короткие.
Мастер предложил Вам подождать не меньше месяца, когда волосы немного отрастут и сделать идеальный результат.
Ждём Вас не меньше, чем через месяц, и я уверена, результат Вас очень порадует.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Супер! Огромное спасибо мастеру Артёму!😍 Я пришла с таким ужасом на голове,а он всё исправил! В планах выйти в холодный блонд. 😜 Обязательно будем делать! Я очень довольна результатом 🥰 Первое фото ДО, второе ПОСЛЕ!
Спасибо!!! Ждём снова-)
Ева

Удаление натоптышейПодологи
Была на приеме у подолога Ирины,профессионал своего дела,очень аккуратная и чистая работа! И что немало важно,очень приятный собеседник! Спасибо Ирине!
Спасибо! Очень рады
2D-наращивание ресниц
Очень приятная и заботливая администратор. Мастер по наращиванию ресниц Юлия мне также очень понравилась. уложилась в 2 часа (с учётом снятия). Удобная кушетка, приятная музыка.
Очень надеюсь, что будет хорошо носиться 🙏
Салон красоты Cherry
Спасибо! Мы уверены, что все будет хорошо) но если что - у нас гарантийное обслуживание совершенно бесплатно-)

Мелирование волос
Впечатление о визите создаёт не только конечный результат, но и разные мелочи во время визита. Я записалась на стрижку и окрашивание. Выбор салона произошёл за 10 минут, а через 30 минут я была уже на месте. Я не пожалела о выборе салона.
Очень понравилась работа администратора, видно что любит свою работу и любит клиентов. В течении всего визита предлогала чай, кофе, воду. Наблюдать за процессом преображения.
Очень понравилась работа мастера Анастасии, она подобрала стрижку по форме лица, посоветовала как будет лучше и красивее. С удовольствием ещё раз вернусь в этот салон.
Ната
Понравилось

Стрижка пикси
Приятная, радушная обстановка. Особое СПАСИБО Артёму. Тонко чувствует клиента. Профи своего дела. Очень доброжелательный. Получила истинное удовольствие от посещения салона. Спасибо!!!!!

Окрашивание в один тон
Замечательный салон красоты! Администратору спасибо за трепетное отношение к клиентам)
Была сегодня впервые и весь день хожу счастливая, благодаря вкусному кофе и золотым рукам Артёма!))
Руки не только золотые, но и нежные)
Я чуть не уснула, пока Артём красил волосы))) Цвет получился нереально бомбический, именно то, что я хотела! Ещё раз огромное спасибо и до встречи!))
Софья, спасибо за такие слова! Мы очень Вас ждём снова. Вы удивительная
Злата
ПарикмахерыСтрижка каскад
делала стрижку у Артема, прекрасная работа, мастер явно профессионал своего дела, учёл пожелания и посоветовал, как лучше. вернусь ещё❤️
Спасибо!!! Ждём очень
Екатерина Дубачёва

Маникюр
Просто прекрасно 😀
Всё стерильно, вокруг уютно и светло, при ожидании мастера предложили чай с конфетками ☕️🍬
Маникюр и педикюр мне очень нравятся, изначально на ногтях рук был другой цвет, но из-за моих синих волос он потемнел и я пришла на бесплатную коррекцию(гарантия 10 дней, что очень классно) ,на которой мы решили покрыть чёрным цветом.
Сделали мне всё за 4000₽ по акции маникюр+педикюр, что очень выгодно! ☺️
Мастер Виктория выполнила работу профессионально и быстро, мне
очень понравилось, всем советую, не пожалеете😊) Буду приходить к Вам ещё! 💕🌸

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо огромное мастеру Артёму! Просто волшебник! Такого роскошного Каскада на моей голове ещё не было! Мастер внимательный, умеет услышать что хочет клиент. Очень нежные руки! Исправил стрижку каскад от другого горе-специалиста. Ушла с отличным настроением! Обращусь к Артёму снова!
Салон красоты Cherry
Спасибо!!! Будем Вас очень ждать!!! Особенно Артем-)

Окрашивание волос
Очень понравился мастер Артем,сделал прекрасный цвет.Я очень довольна.Буду ходить только к нему.Волшебник .
Салон красоты Cherry
Спасибо! Артем Вас ждёт-)

Женская стрижка
спасибо большое Артуру за качественную работу и рекоменданции, которые совпали с моим желанием
Екатерина, спасибо большое! *Артему передадим-) и ждём Вас снова

ПарикмахерыБалаяж
Все понравилось. И результат, и процесс. Бесподобный мастер Артем. Очень внимательный, наблюдательный, предельно аккуратный, вежливый и деликатный. Каждой волосинке было столько внимания и заботы, что наверно, другого результата и быть не могло. Спасибо огромное! Очень довольна)))
Салон красоты Cherry
Юлия, спасибо Вам огромное! Очень рады!

Окрашивание волос
Очень понравился мастер Артём) красиво сделал сложное окрашивание с блондом, не испортив волосы)
Коллектив супер приятный и позитивный. Рекомендую)
Салон красоты Cherry
Юлия, Вы тоже нам всем очень понравились-) Приходите! Будем очень рады всегда! Артем очень рад, что Вам понравилось-)
Кира

Женская стрижка
Мастеру благодарность за работу. Внимательно выслушал пожелания, соотнес с моими особенностями и сделал прекрасную стрижку
Спасибо Вам огромное!
Елизавета Умнова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный салон!
Работа выполнена аккуратно, мастер сделала все на высшем уровне, без единого косячка, все вокруг чисто, приятно пахнет
Весь персонал отзывчивый, ответят на любой ваш вопрос!
Также есть огромный плюс, что салон всегда на связи и вам не надо миллион лет звонить, чтобы просто сказать фразу на 10 секунд
Салон красоты Cherry
Елизавета, спасибо Вам огромное!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, прекрасная атмосфера. всё чисто, наборы одноразовые, стерильные. Маникюр получился нежным и аккуратным, очень довольна!
Салон красоты Cherry
Спасибо! Главное для нас, что Вы довольны-)
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В целом норм, при снятии фрезой активно пилят движением туда-обратно, на покрытии у основания ногтя неровности и - небольшие, но есть. Возвращаться не хочется
Салон красоты Cherry
Елена, добрый день! Жаль, что остались неприятные эмоции! Так как у Вас очень чувствительная пластина - мастер очень долго и аккуратно снимала гель-лак, чтоб не травмировать лишний раз пластину и не причинять Вам боль, поэтому, возможно показалось «туда-сюда пилят», старались думать о Вас. Именно по причине не причинений Вам боли также до конца не снимали базу и, возможно, оставили «неровности». В будущем наш специалист советует классический маникюр без снятия фрезой - и тогда уверена, у Вас будет не так болезненно проходить снятие гель-лака и идеальный маникюр! Классики-мастера с большим опытом у нас тоже есть, хотите - попробуем! Уверена, Вы найдёте для себя варианты и будет всегда только позитив от маникюра!

Объёмное наращивание
Огромное спасибо!!!! Спасибо мастеру По наращиванию ресниц. Все было сделано очень быстро и качественно!!! Понравилась обстановка в салоне и отношение к клиентам! Приду к вам ещё на окрашивание и маникюр!!!!
Спасибо! Ждём-)
Анна Стукалова

Женская стрижка
Понравилос всё. Хороший, чистый салон. Вежливый персонал. Замечательный мастер, с большой буквы Мастер, Артём постриг так, как хотелось. Стрижка не обычная, вместе посмотрели фотографии и.... всё получилось. Довольна очень. Работаю не далеко, теперь только сюда за стрижкой, но буду присматриваться и к другим услугам. Цена адекватная.
Спасибо Вам от всех и от Артема особенно! Приходите! Очень будем рады
2D-наращивание ресниц
красиво и быстро!
рекомендую
Спасибо-) ждём снова
Окрашивание корней
Была у мастера Артёма, осветляли корни. Спасибо за качественную работу, мне всё очень понравилось, приду ещё!
Салон красоты Cherry
Дарья, спасибо огромное! Ждём!
Женская стрижка
Результат оставляет желать лучшего, хотя специалист говорил очень много
Салон красоты Cherry
Ирина, доброе утро! Очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Не всегда мастер подходит по типажу. С нашими мастерами это единичные случаи, но, безусловно, бывает. Если есть желание - можете придти и мы посмотрим совместно что не нравится и абсолютно бесплатно исправим. Иногда бывает недопонимание. Попробуем разобраться. Мы развивающийся и очень активный салон и наши мастера крайне внимательные и профессиональны, уверена, примут ошибку и исправят

Все супер))))
Спасибо-)
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень уютно, угостили вкусным кофе с конфетками)) большое спасибо мастеру Анастасии, все получилось так, как я хотела🤗
Спасибо) ждём Вас

Женская стрижкаСтрижка маллет
Пришла на осветление и стрижку к Артему. Душевный классный мужик, который сделал очень круто👍🏻 Осветлил красиво брови волосы, так что их даже не хотелось потом закрашивать). Но я хотела голубой, поэтому дома бахнула голубой))) Мы перепугались, что цвет получился слишком ядреным, и смешали 2 банки голубого с 1 бесцветной основой, хотя можно было послушать Артема и так не делать ахахха. Поэтому я покрашу еще раз поярче, чтобы цвет лег однотонным.
В общем 1000 из 10👍🏻 Приду еще
Салон красоты Cherry
Спасибо, Кристина! Вы очень крутая-) ждём снова!

Маникюр с гель-лаком
Очень качественная работа, я в восторге. Забота о клиенте на высшем уровне, особенно хочется отметить профессионализм мастера. Высококачественное покрытие, дали рекомендации по уходу.
Очень часто попадала ранее к мастерам, к которым приходить второй раз желание отпадало само собой. Тут я думаю, вернусь и не раз. Спасибо огромное, рекомендую к посещению 💫
Салон красоты Cherry
Ксения, спасибо огромное! Нам и мастеру безумно приятно! Ради таких слов хочется жить и работать-)

Классический маникюр
Отличный салон красоты. Маникюр сделан аккуратно, без порезов что для меня очень важно.Вежливый персонал. Приятное место. Буду посещать ещё.
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное от нас всех-)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный салон, отличный сервис, тактичные и доброжелательные мастера, идеальная работа! Рекомендую!
Салон красоты Cherry
Виктория, спасибо Вам! За отзывчивость и просто за то, что Вы такая замечательная
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не очень. Спустя два дня начал местами слезать, переделали, подарили крем, но опять та же проблема и постоянно ходить чтобы переделывать ну такое.
Салон красоты Cherry
Наталья, спасибо за обратную связь. Извините за отрицательные эмоции, мы очень стараемся не допускать подобных в нашей работе, но иногда случается. В Вашем случае использовали вновь закупленную базу известного производителя, оказалось подделкой, что в наше время объяснимо внешнемировыми проблемами. Базы закупили снова у другого поставщика. Более кроме Вас жалоб не было. И надеемся не будет. Благодаря Вам разобрались. Спасибо! и надеемся, что Ваше отношение к нам потеплеет-)
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Приезжала исключительно на моноуслугу- окрашивание корней. Мастер был молодой человек, сделал всё супер профессионально. Даже не думала, что на блондинках можно сделать такое попадание по цвету. Быстро, аккуратно, лёгкая укладка. Соотношение цена/качество 10 из 10 🙌
Спасибо! Приходите
Лена

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень вежливые и приветливые сотрудники!
Меня стригла Анастасия, я осталась в восторге! Никто так внимательно не делал мне стрижки, мастер смогла справиться с особенностью моих волос (они очень прямые) и помогла создать с моими волосами волшебство! ✨ волосы смотрятся теперь объемными и густыми!
Салон красоты Cherry
Спасибо? Мастеру очень приятно!

Салон красоты Cherry
Спасибо! Вы нам тоже очень понравились-) ждём снова

Все прекрасно! Очень приятный мастер
Спасибо огромное!
Дина
Окрашивание волос омбре
Переход удался. Однако просила оставить свои светлые концы, мастер почему-то решила затонировать тёмным. Растяжка+стрижка
Салон красоты Cherry
Дина, добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Жаль, что не во всем остались положительные эмоции.
В ходе работы мастер объяснила, что блонд был сильно жёлтый и при нейтрализации желтизны, сразу после тонирования, он будет темнее на два тона, но постепенно будет вымываться в хороший цвет без желтизны.
Самым главным было сделать плавный переход и сгладить линию от темных отросших корней к блонду, не травмируя свои корни и чтобы можно было три месяца не краситься. Переход получился, а цвет немного смоется и будет как на фото «ожидание»-). Уверена, желаемый результат увидите через пару недель, как сказала мастер. А волосы не будут испорчены-).

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная студия!Спасибо мастеру Виктории, все было на высшем уровне !Маникюром очень довольна ,вы настоящая находка !🔥
Спасибо, Юлия! Ждём Вас снова

ПарикмахерыСтрижка
Парнишка,который стриг мою жену мастер своего дела.Жена довольна стрижкой,будем стричься теперь только там
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! Очень приятно! Ждём!

Маникюр с гель-лаком
Быстро отреагировали на мой запрос. Арина - молодой, очень профессиональный мастер. Работает быстро и качественно, понимает желания клиента, быстро находит нужное решение. Мастер очень понравился. Всем рекомендую.
Салон красоты Cherry
Елена, спасибо! Ждём Вас снова-)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Первостепенно хочется отметить ооочень приветливую Администрацию Салона. Сразу сложилось приятное впечатление и понимание, что салон работает не на поток. Это ценно.
Ходила на маникюр к Арине, всё отлично, также царила уютная атмосфера, результатом осталась довольна💜
Салон красоты Cherry
Спасибо, Татьяна! Мы очень рады с Вами познакомиться-)

Мелирование волос
Все! Приятные сотрудники, все сделано в оговорённые сроки и именно то, что и хотели! Спасибо за работу
Салон красоты Cherry
Спасибо Вам огромное за творческий подход к жизни)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Анастасия прекрасный мастер, сразу поняла что я хочу, сделала все качественно и даже лучше, чем я ожидала. Я довольна, отличный специалист, рекомендую.
Даже не представляете, как нам приятно! Спасибо! Приходите! Будем рады
Берая Вероника Бадриевна

ПарикмахерыСтрижка каскад
Тихое, уютное, спокойное место🧡. побывала как в гостях. Не побоялись переделать чужую работу и мастер справилась на все сто. Спасибо всему коллективу за приятно проведённый вечер и мое спасение). Думаю встретимся еще не раз!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была сегодня впервые в салоне «Cherry» у мастера Арины. Салон сам небольшой, но достаточно уютный, персонал очень приветливый, гостеприимный и внимательный к мелочам. Мастер хорошо справилась с поставленной задачей, за свои деньги работа отличная. Большое спасибо, что смогли принять без предварительной записи. Желаю успехов салону «Cherry»!!
Елена Кудряшова
Маникюр с гель-лаком
Бала в этом салоне, на процедуре маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, успела на акцию и всё сделали за 4 000т. Отличный мастер Виктория, делает аккуратно и быстро, всего за 2,5 часа сделала и ручки и ножки. В салоне очень уютная и дружелюбная атмосфера, спасибо! Вернусь ещё!
Салон красоты Cherry
Елена, спасибо! Вы замечательная!

Окрашивание волос
Отличный салон! Чудесная атмосфера! Очень приятная девушка администратор Оксана! Пришла за Блондом ушла с шикарным ярко рыжим цветом😂 Огромное спасибо стилисту Анастасии, убрали ужас на голове после окрашивая у частного мастера на дому🤦‍♀️. Мастер очень внимательная, долго обсуждали цвет и возможные варианты окрашивания в моей ситуации. Очень приятная и лёгкая в общении! После посещения салона сплошные позитивные эмоции! Спасибо!
Спасибо!!! Ждём Вас снова
Igor

Всё прошло отлично
Джемият
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный салон и прекрасный специалист.
Огромное спасибо Виктории, все сделано просто прекрасно. Очень довольна результатом.
Спасибо! Ждём Вас снова
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер Юля сделала все быстро и аккуратно,буду обращаться еще
Спасибо! Ждём
Аня
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Мастер просто супер👍
Анна Сысоева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вечером разместила свой заказ , реакция была сразу , предложили именно то время и день, который мне был нужен. Мне очень понравилось как специалист Лана сделала мне маникюр , учла все мои пожелания. Очень комфортный салон и приятный персонал, предложили чай/кофе , угостили конфетками 🤗 также приятно удивила цена . Вышла очень довольная , собираюсь ходить к ним и в будущем . Всем рекомендую , не пожалеете 👍
Салон красоты Cherry
Анна! Спасибо огромное! Мы очень рады это слышать!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, спасибо мастеру))
Ольга, спасибо Вам! Ждём Вас снова
Римма

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный салон! Чисто, аккуратно, приятный интерьер,вежливый персонал. Администратор - душка:) Анастасия офигенный мастер по волосам, обговорили пожелания, дала рекомендации по стрижке, сделала все красиво и аккуратно. Приятна в общении. Рассказали про новинки процедур. Атмосфера классная, реально приходишь и расслабляешься, позитивное настроение как бонус:)
Римма, спасибо огромное! Безумно приятно было с Вами познакомиться. Ждём снова
Мария Дашевская
Наращивание уголков ресниц
Обычно при наращивании жжёт глаза от испарения клея, здесь все прошло идеально и без симптомов. Уютная студия, приятная девушка

Мужской маникюр
Отличный специалист Лана, проконсультировала, была очень внимательна, угостила кофе со вкусностями. Обязательно приду ещё.
Спасибо Вам! Приходите-)

Механическая чистка лица
Давно мучаюсь с проблемной кожей, решилась сходить на чистку лица. Девочки, если бы я знала, что будет такой бомбезный результат пошла бы раньше. Процедура немного не приятная, но не болезненная. Краснота прошла на следующий день.Косметолог дал советы по уходу за кожей и порекомендовал средства.
Спасибо! Просто очень рады

Окрашивание в один тон
Понравилось всё! Начиная от атмосферы в салоне, заканчивая шикарным цветом волос. Мастер аккуратная, внимательная. Ответила на все вопросы и помогла с выбором средств по уходу за волосами.
Однозначно рекомендую!
Салон красоты Cherry
Спасибо!!! Мы рады работать для Вас-)

Стрижки для мальчиков
Лучшие стрижки , я пришла стричь двоих сыновей в итоге и мужа постригли 👌🏼 Ни каких минусов
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное! Вы все замечательные-)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Понравилось все - от качества выполненной работы до атмосферы в кабинете) Однозначно буду возвращаться снова и снова к мастеру маникюра Арине ❤️
Салон красоты Cherry
Диана, спасибо огромное! Мы очень рады!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо. Всё нормально.
Спасибо, будем стараться
Сервис огонь
Коллектив вообще бомба
Пришла с плохим настроением
А ушла с великолепным
Очень рекомендую этот салон !
Не пожалеете !
Ирина! Такое счастье это слышать! Спасибо!!! Очень ждём Вас! Вы потрясающая

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный салон, красивый интерьер, очень вежливые сотрудники. Маникюром довольна :)
Салон красоты Cherry
Анна, спасибо огромное! Вы очень приятный клиент! Будем рады Вас видеть снова-)

Мужская стрижка
Это оказался салон красоты. Постригли и подравняли бороду за 1000 очень хорошо. Салон новый. Мастер профи. Персонал приветливый. Рекомендую. Качество отличное а цена меньше, чем ожидал