2. Соболев Кирилл Евгеньевич
  3. Отзывы: Соболев Кирилл Евгеньевич

Кирилл Соболев

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Кирилл Соболев

Ремонт стиральных машин
Мастер в переписке определил примерную проблему поломки, сказал стоимость,предупредил о возможных рисках при ремонте. Приехал в оговоренный день. Ремонт длился почти целый день (скорее всего из-за особенности машинки) и отъезда за нужными деталями. Проблема оказалась такой,как и ожидали (подшипники). Машинку починили,работает всё отлично,тихо,не гремит. Мастер дал гарантию на ремонт 6 месяцев, рекомендации по уходу.

Все понравилось. Грамотный специалист. Все пояснил, объяснил. Спасибо за работу
Наталья Кулагина

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Кириллу за ремонт посудомоечной машины. Кириллу досталась нелегкая работа - доделывать ремонт после предыдущего горе-мастера. Внимательно выслушав нашу проблему, продиагностировав машинку, выполнил мой заказ. Кирилл, большое Вам спасибо! Хороших Вам заказчиков и интересных ремонтов. Советую обращаться к этому мастеру, не пожалеете.

Ремонт варочных панелей
Кирилл, очень приятный молодой человек. Аккуратный, хорошо общается. Устранил неисправность, объяснил из-за чего вышла из строя плита, дал советы по дальнейшей эксплуатации. Дал гарантию по ремонту варочной поверхности на 3 месяца. Цена за ремонт самая адекватная, без лишних накруток. Искренне рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Быстрая и профессиональная работа.
Подключение стиральных машин
Подключал новую стиральную машинку . Мало того , что 4 часа ковырялся - Не прошло и месяца шланг стал вылетать , в следствии чего в квартире потоп . Стала просить мастера приехать исправить ситуацию , он стал назначать время на будний день и 11 дня . В эти дни я , как и большинство людей нахожусь на работе . Утром он не может , вечером он не может . С горем пополам договорились на воскресенье , *** , в итоге решили замотать своими силами . Но увы , как сказали мастера из хозяйственного не правильно подобран размер из за этого шланг постоянно вылетает ! Накосячил - бери исправляй и не корми завтраками ! Не рекомендую категорически !!!
Кирилл Соболев
Юлия, очень жаль что не получилось с вами договориться о встрече. При вашем первом обращении день вы выбрали сами и за сутки отказались от приезда под предлогом что справитесь и сами сделаете. Но спустя неделю в слегка некорректной форме решили обратиться снова из-за того что у вас попросту не получилось решить данный вопрос на что мной была предложена дата и вы опять только уже день в день отказались. У таких людей как я тоже есть работа и обязательства перед другими клиентами и я стараюсь всегда при возникновении гарантийных случаев как можно быстрее приехать к клиенту в заранее оговоренные дни. Вам следовало упомянуть что мной была проделана помимо установки дополнительная работа по демонтажу предыдущей техники нарушением ее установки изначальными мастерами которые ее устанавливали вам на квартиру что увеличило время работ в принципе за что любой другой мастер попросил бы с вас дополнительную оплату подобных услуг под предлогом "переделки". Либо просто напросто от данных работ вам отказали вероятнее всего.

Ремонт дверцы духового шкафа
Работа на 5+. Оперативно заменил вышедшие из строя «крепления» дверцы духового шкафа! Дверца как новенькая! Профессиональный подход, качественная работа.

Ремонт бойлера
Очень грамотный специалист. Всё объяснил, смог починить работу, сломанную предыдущим мастером. Рекомендую.
Ремонт индукционных варочных панелей
До меня так и не добрался, на предложение привезти плиту в пункт приёма, уклонился от указания адреса.
Дал телефон и адрес ХОРОШЕЙ мастерской.
На деле оказались, "свободные художники".
Запчастей нет, плиту не починили, за диагностику денег взяли.
Потеря времени и денег.
Обращайтесь в специализированные сервисы!
Не сильно дороже, но хоть спецы именно по Вашей технике!
Починили в специализированной мастерской. Нашли запчасть (аналог). Оказалось не так дорого!!
Кирилл Соболев
Вероятнее всего такой ситуации с вашей техники можно было избежать если бы вы изначально согласились встретиться в заранее оговоренной месте, а не отменять встречу невзначай за 30 минут до оговоренного времени. При всем уважении вы должны понимать что помимо вас есть другие клиенты с которыми могло быть все оговорено заранее, а желание таскаться с плитой помимо какого нибудь условного бака чтобы повезти это все потом в мастерскую когда на тебе ещё портфель в почти 18 кг удовольствие весьма сомнительное. Пунктов выдачи заказа у меня по мск нет а на мастерской бываю чаще редко и не долго и весьма хаотично. Очень жаль что вам не смогли помочь на том месте.
Ринат

Ремонт бойлера
Мастер выполнил сложную работу, качественно и за разумные деньги.
Степан

Подключение электрических плит
Быстро, чисто , аккуратно

Подключение варочной поверхности
Кирилл, профессионал своего дела! Выполнил работу качественно, дал советы по обращению с бытовой техникой, её обслуживанием. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт варочных панелей
Действительно специалист, честный!!!!!! Сделал все даже лучше чем было изначально, дал гарантию на свою работу!!!! Если вам нужен мастер по ремонту за справедливую цену и качественную работу вам к Кириллу!!!!! Мне отремонтировал варочную панель. Просто в шоке от отношения и к работе и к клиенту.
Светлана Ким
Демонтаж посудомоечной машины
Быстро, качественно
Подключение духового шкафа
Кириллу спасибо! Подключил духовой шкаф без проблем и нареканий.

Замена подшипников стиральной машины
Специалист приехал в назначенное время, оперативно провел диагностику, в этот же день стиральная машина была отремонтирована.

Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Провёл полный осмотр стиральной машины, дал рекомендации по использованию. Быстро заменил только необходимую деталь. Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Всё понравилось!Спасибо специалисту за хорошую работу, надеюсь машина прослужит ещё долго.

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно, очень нас выручил, будем обращаться еще.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, машинку сделал быстро и качественно, всё подробно объяснил, проконсультировал, в оговоренные сроки, за что огромное спасибо. Однозначно рекомендую!

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень понравилось общение с Кириллом. Приехал, диагностировал проблему, дополнительно сходил в магазин за запчастью. Работу делает ответственно, мог бы просто соединить провод от варочной панели с сетевым кабелем, но по соображениям безопасности и надежности дальнейшей эксплуатации не поленился сходить в хозяйственный магазин за клемами.... Респект. Хочется отметить, что никакие дополнительные услуги не навязывались, дополнительно получены советы по эксплуатации остальной техники....

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер вызывает доверие, честный, вежливый, и цена совпала с ожиданиями 👍 Результатом однозначно довольна. Если будут ещё проблемы с техникой, обязательно обращусь к Кириллу. Спасибо, рекомендую!
Ремонт индукционных плит
Решил проблему, все отлично

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Пунктуальный, вежливый, сразу определил проблему по описанию. Работу выполнил качественно, очень внимательно и аккуратно, никуда не торопился и старался проверить каждую деталь, очень заметно, что человек дорожит репутацией и работает на совесть. Цена не изменилась в процессе - при том, что это самая адекватная цена из всех, что были предложены, взял столько, сколько объявил на стадии переговоров. Очень рада, что именно к Кириллу обратилась, очень довольна и прям рекомендую. Спасибо большое!
Alexander

Ремонт стиральных машин
Стоимость работ и запчастей была озвучена еще на этапе выбора исполнителя и не увеличилась после выполнения работ.
Мастер приехал в обозначенное время, аккуратно выполнил работу и дал рекомендации по дальнейшей работе стиральной машины. По моей просьбе выполнил дополнительные работы, по разумной цене.
Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО на 5+.
Оперативно!
Мальков Роман
Ремонт духового шкафа
Все как обсуждалось! Выявлена проблема, стоимость проблемы, быстрое решение в сроки!
Ремонт стиральных машин
Пришел, увидел, победил) устранил посторонний предмет, застрявший в зазоре между баком и барабаном, что своим скрежетом вызывал демонов из ада в режиме отжима. Демоны изгнаны, экзорцист уверенно произвел работы!

Чистка стиральной машины
Мастер тщательно провёл диагностику стиральной машины, выявил проблему. Заменил помпу, которая практически вышла из строя, на новую. Также мастер очень подробно объяснял при диагностике, где и как все работает, что делать для предотвращения дальнейших поломок. Мастер рассказал о правильном уходе за стиральной машиной, посоветовал действующие средства для чистки. Работа прошла быстро и качественно. Стиральная машина работает хорошо.

Классный Мастер!
Замена подшипника и исправление после криворуких "мастеров"

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Спасибо Кириллу за мастерство,оперативность побольше бы таких мастеров ! Работа выполнена полностью в договорённые сроки и цену Мастер исправил ещё и ошибки горе мастера ,которого вызывала до Кирилла.Работу выполнил качественно ,все рассказал и объяснил по дальнейшей эксплуатации стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил ремонт стиральной машины, проверил её работу, дал рекомендации по уходу и гарантию 0,5 года на ремонт. Спасибо огромное! Стиральная машина работает)

Ремонт встроенного духового шкафа
Кирилл сделал диагностику духовки, сам съездил и купил запчасти и все починил, нам все понравилось!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, заменил проблемную деталь, проверил всю стиральную машину, дал рекомендации по уходу
Замена манжеты стиральной машины
Отлично
Отличный специалист. Починил, объяснил

Ремонт стиральных машин
Я хочу особенно отметить Кирилла за его (редкое в наше время) отношение к работе и, конечно, качество его услуг. Скажу сразу, что на мой заказ изначально был выбран другой мастер с миллионом положительных отзывов и заказов, который по ходу мутил воду, раскручивал на замену барабана, выставлял боснословные деньги, а потом когда я согласился, слился со словами "вы кроме меня еще миллион специалистов привлекли, я с вами работать не буду и вообще, купите новую машинку", но, конечно, это была просто отмазка и мой потеряный день ожидания. Вечером, правда, посетила мысль, что, может и правда проще купить новую машину, но тут появился Кирилл. Молодой, гипер ответственный, воспитанный, аккуратный парень с утра приехал оценить масштаб бедствия, провел четкую диагностику, забрал барабан на ремонт и вернулся СЕГОДНЯ ЖЕ с готовой работой. Собрал, проверил, дал гарантию на год, ни единого момента с его стороны навязывания доп.услуг. Стоимость работ - сказка, качество на высоте. Если вы читаете этот отзыв, не сомневайтесь, этот мастер сделает все на высшем уровне и оставит после себя чистоту и самое приятное впечатление. Спасибо, Кирилл!
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро разобрался и устранил проблема

Ремонт электрических плит
Ремонтировал духовку. Сделал все хорошо и быстро. Так же проконсультировал, чтобы избежать дальнейших поломок.
Ремонт стиральных машин
В договоренное время не взял трубку и не перезвонил, на смс приступит ли он к заказу игнорирует… не красивое и не понятное поведение
Кирилл Соболев
было оговорено время и день. утром было сообщение о том что человек позвонит. позвонил спустя несколько суток. решил в последствии не тратить время на безответственное поведение данного человека
Четко, быстро, профессионально
Марго

Ремонт люка стиральной машины
Отлично. Хороший парень, хороший мастер, все делал оперативно.
Ремонт духового шкафа
Работа выполнена хорошо, оперативно, аккуратно, в два визита (чинили плату). Кирилл работает в интересах клиента, можно договориться по цене, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Раиса Мельник

Ремонт электрических плит
Отличная работа!!!! Спасибо большое Кириллу!!!! Мы оч признательны!!!!!

Ремонт электрических плит
Чуткий, внимательный, добросовестный мастер! Очень довольны работой! Устранил технические неполалки плиты, плюс провел нестандартную работу за которую никто не брался! Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер.Подъехал в оговорённое время. Установил машинку. Дал рекомендации по эксплуатации, направил ссылку на необходимые средства по уходу. Есть гарантия на работу.

Ремонт электрических плит
Четко, аккуратно, профессионально. Без опазданий. Очень довольны. Рекомендую всем

Ремонт стиральных машин
Кирилл честный и добросовестный специалист. Произвёл диагностику и быстро устранил проблему. Подсказал как в дальнейшем правильно использовать стиралку. Рекомендуем!👍🏼
Андрей Петрович

Отличный мастер.Качественная работа.Рекомендую!!!

Подключение стиральных машин
Очень квалифицированный специалист, рекомендую!