1. Бухгалтеры и юристы
  2. Шишова Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Шишова Наталья Викторовна

Наталья Шишова

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Наталья Шишова

Наследство
Наталья великолепно и оперативно проконсультировала по всем заданным мною вопросам касательно вступления в наследство и последующей продажи двух объектов недвижимости, тем самым полностью вооружив меня для последующих действий.

Рекомендую обращаться к Наталье!
Наталья Шишова
Виталий, благодарю вас! Вам удачи!
Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок аренды недвижимости
Конкретные ответы на вопросы ,чёткие решения.
Составление договоровСделки с недвижимым имуществом
Наталья проконсультировала в удобном формате, быстро и чётко. Спасибо большое
Наследство
Быстро, четко, профессионально, рекомендую.
ЮристыСоставление договоров
Профессионально и быстро выполнена задача.
Наре

Составление договоровСделки с недвижимым имуществом
Отличная работа! Быстро и качественно.
Составление договоровСделки с недвижимым имуществом
Все супер, сделала очень быстро.
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросам
Потребовалась проверка земельного участка перед покупкой, созвонились с Натальей, проверили мой договор на оформление, Наталья добавила все, что нужно, чтобы не было «подводных камней», помогли, спасибо, еще обращусь!
Адриан
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Наталья грамотный профессионал. Оперативно ответила на все вопросы и развеяла сомнения. Рекомендую как специалиста
Наследство
Очень понравился специалист.Ответил на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую.
Составление документовЮристы по жилищным вопросамВыделение долей собственности
Обратились к Наталье с вопросом составления соглашения на выделение доли. Всё четко, ясно, быстро, без лишних вопросов сделала. Очень рекомендую
Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участок
Прекрасная консультация, спасибо за помощь!

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Нужно было оперативно проверить квартиру со сложной историей ( были суды много лет). Наталья выполнила работу очень оперативно, по всем возможным рискам дала заключение. Осталась довольна сотрудничеством!
Ваня

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Ответила на вопросы, помогла разобраться, объяснила нам, тупеньким, доступным языком. Спасибо

НаследствоСоставление завещаний
Консультация по завещанию

Сделки с недвижимым имуществом
Наталья внимательно выслушала мой запрос и грамотно ответила с точки зрения юридических норм, а также рассказала о своем опыте с подобными ситуациями.

Наследство
Наталья все понятно объяснила в удобной для меня форме коммуникации. Вникла во все детали, дала ответы на уточняющие и дополнительные вопросы. Все четко и по делу в оговоренные оперативные сроки. Обращусь в дальнейшем за консультацией. Спасибо!

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Отличный специалист, профессионал, всё сделано быстро и чётко!!!
Адвокаты по земельным вопросам
Задача выполнена.

Юридическая консультацияНаследство
Наталья отличный специалист, мастер своего дела. Провела подробную консультацию, разобрала все пункты по максимуму. Результатом осталась довольна, обращусь ещё раз, если понадобится. 👍👍👍
Досудебное урегулирование споровНаследство
Исходная задача относительно наследственного дела мной была скорректирована, а Наталья быстро предложила решение. Спасибо.

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Хочу выразить благодарность Наталье за юридическую консультацию и составление договора купли-продажи комнаты.
Юрист высокой квалификации! Рекомендую!
Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Хороший юрист
Елена Филоненко

ЮристыСоставление договоров
Наталья очень быстро выполнила мой заказ ( вчера обратилась, сегодня готово).Очень грамотно составленны документы ( договор купли- продажи маломерного судна, где два собственника в долях и плюс акт приема передачи) , сразу видно Профессионал! Так же порадовала цена, самая доступная среди предложенных вариантов! Всё очень понравилось!

Составление договоров
Наталья очень быстро и оперативно выполнила задачу по составлению договора в короткий срок . Очень четко и профессионально . Спасибо большое 👍

ЮристыЮридическая консультация
Специалист внимательно выслушала, ответила на все возникшие вопросы, уже во время консультации предложила способ решения проблемы. Я осталась очень довольна и рекомендую этого специалиста во всех отношениях.

ЮристыЮридическая консультация
Наталья, все четко объяснила и понятно! Благодарю

Юридическая консультацияНаследство
Моментально откликнулась, быстро и квалифицированно помогла с запросом.

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Спасибо, все быстро и качественно .
Нужно было составить договор дарения.
Дарья Сергеевна Филатова

ЮристыСоставление документов
Оперативная и качественная работа. Грамотный специалист.
Наталья,помогла нам составить выгодный для нас договор аренды производственного помещения.
Документ принят и подписан обеими сторонами.
Огромная благодарность.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист! Всё рассказала и объяснила. Благодарю!
Благодарю, Диана! 🌹
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё супер.Божестаенно.Без лишних слов, всё по делу.Доволен очень.Был вопрос по недвижимости.Спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Грамотный юрист, однозначно рекомендую! Я получила квалифицированную юридическую помощь. Всё четко, по делу, в тоже время очень доброжелательно и по человечески. После консультации есть чёткий, пошаговый план действий. Большое спасибо.
Очень приятно, Мария, благодарю 🌹

Наследство
Быстро, четко, грамотно и все понятно
Юридическая консультацияНормативно-правовая экспертизаЮристы по жилищным вопросам
Наталья дала грамотную и быструю консультацию по составлению договора купли-продажи земельного участка, помогла включить формулировки в соответствии с нашими вопросами и опасениями. Цена совпала с озвученной ранее.
Элина
Все понравилось!

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Профессиональный, оперативный подход к поставленной задаче
Составление претензии
Спасибо за оперативную помощь и консультацию.

Юридическая консультацияНаследство
Все очень четко и доступно. Специалист высокого уровня
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Очень понравился специалист. Очень вежливо и корректно проконсультировала нас. Ответила на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендуем!!

Составление претензии
Была задача сосьавить досудебную претензию. Наталья вникла в суть дела, шрамотно проконсультировала меня, составила претензию. Все четко и по делу. Всегда была на связи, что очень важно. Спасибо за проделанную работу!
Сделки с недвижимым имуществом
Благодарю Наталью за помощь в разборе ситуации с жильем. Разложила все по полочкам, теперь я спокойна)

Оперативность, подробное разьяснение, вежливость

Составление документовЮридическая консультацияВыделение долей собственности
Хочу выразить благодарность за проделанную работу.Соглашение составили грамотно,без нареканий,Росреестр принял и одобрил,доли были распределены по маткапиталу.Специалист свою работу знает.Рекомендую!
Лена
ЮристыСоставление претензии
Специалист в своём деле. Все вопросы были четко и по делу, все выполнила в срок, учла и помогла исправить недочеты. Все честно, за это большое спасибо! Рекомендую!
Вопрос был в составлении претензии туроператору.

ЮристыСоставление искового заявления
Пока всё хорошо, жду результатов решения суда

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Очень хороший специалтс своего дела)))
Olga
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Оперативно и все "по полочкам" обсудили. Сформировалась понятная картина по ситуации.
Светланка Альховская
Сделки с недвижимым имуществом
Всё быстро и понятно. Большое спасибо.
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Спасибо большое Наталье за помощь! Слишком запутанная и непростая ситуация с оформлением земельного участка. Наталья детально расспросила и пошагово объяснила, как двигаться и какие документы для этого необходимы. Появилась ясность и понимание, что необходимо для оформления и как это сделать. Ещё раз спасибо! Всем рекомендую специалиста!

Спасибо большое Наталье ) выполнила свою работу в соотвествии с теми сроками, которые мы обговаривали ))) 👍👍👍

Юридическая консультацияНаследство
Рекомендую! Специалист точно ответил на наш вопрос.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Наталья проконсультировала меня по поводу юридических нюансов оформления договора, обсудили все волнующие меня вопросы, плюсы и минусы. Вежливый, располагающий специалист, вся нужная информация получена. Буду обращаться еще при необходимости.
Благодарю 🌹

Юридическая консультацияРегистрация права собственности на дом
Все прошло отлично, благодарю Наталью за понятный ответ и пошаговое руководство к действию)

Наталья-отличный специалист!
Все объяснила и ответила на все вопросы.Будем продолжать работу.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Невероятная отдача, отзывчивость и скорость работы. Буду обращаться снова :)
Наталья Шишова
Иван, благодарю 🙏🏻 очень приятно:)
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Очень доволен результатом. Наталья слышит клиента и проявляет заинтересованность в решении вопроса. Высокий уровень компетенций в земельном праве.
Алесей

Сделки с недвижимым имуществом
Все что нужно узнал и договор составили быстро. Благодарю

Составление документовВыделение долей собственности
Очень быстро и четко помогли с соглашением на выделение долей по использованию мат.капитала, спасибо большое 🌼
Благодарю, Елена! И вам удачи 🍀
Все хорошо.
Катя Шмакова

Юридическая консультацияНаследство
Быстро дождалась ответа, т е не откладывали в далекий ящик, мой вопрос.

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Наталья, спасибо вам большое.
Получили консультацию.
Ирина Белозерцева
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Квалифицированный специалист, компетентный в разных областях права. Получила больше чем ожидала, рекомендую.

ЮристыЮридическая консультация
Наталья провела консультацию . Подробно изучила все документы. Все понятно объяснила . Я нацелена на дальнейшее сотрудничество .
Большое спасибо , я осталась очень довольна

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Вопрос решили, чётко и понятно всё объяснили. Спасибо большое.

ЮристыСоставление искового заявления
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за консультацию ,всё подробно рассказала что нужно делать в моей ситуации.Очень рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Прекрасно провела консультацию по моему вопросу, всё чётко и понятнятно обьяснила. Огромное спасибо.
Глеб

Юридическая консультацияНаследство
Обращался с просьбой составить порядок действий для вступления в наследство после смерти отца. Наталья очень подробно и понятно разъяснила, определила шаги, дала советы. Я полностью доволен консультацией.
Наталья Шишова
Благодарю, Глеб! Удачных вам разрешений любых вопросов!
Ермилина Ирина

Юридическая консультация
Отличный специалист. Все очень грамотно объяснила.

ЮристыЮридическая консультация
Наталия быстро ответила на мой запрос, помогла с договором, и указала на дополнительные документы при сделки, которые были крайне важны. Отличный специалист!
Наталья Шишова
Благодарю, Елена! Рада была вам помочь! Удачи в сделке!
Рената
Сделки с недвижимым имуществом
Отличный специалист. Наталья быстро ответила на все мои вопросы, дала разъяснения по пунктам договора, объяснила все спорные моменты. И всё это было сделано в течении часа.
Наталья Шишова
Спасибо Рената за отзыв! Оперативных и легких вам решений в ваших вопросах!

Составление документов
Всё прекрасно,быстро и чётко был составлен документ за разумную цену
Благодарю, Владимир! ☘️

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо, Наталье за подробный разбор моей ситуации.

Я получила не только ответы на волнующие меня вопросы, но и дала Советы, как правильно выйти из ситуации и действовать дальше.
Наталья Шишова
Дарья, благодарю вас за оценку! Легких решений вам в ваших вопросах! 🌺