2. Nikogossyan Anait
  3. Отзывы: Nikogossyan Anait

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Nikogossyan Anait

Биозавивка волос
Спасибо большое!! Я очень довольна, теперь я кудрявая))
Биозавивка волос
Анна очень хороший мастер своего дела) мне она сделала вертикальную биозавивку, очень круто получилось, я осталась довольна 👍 получилось очень красиво! Спасибо большое! Мастера рекомендую 👍
Ольга Аношина

Биозавивка волос
Я очень довольна своей новой прической! Анна, огромное спасибо за Ваше мастерство, золотые руки, и неравнодушие к моим пожеланиям! Спасибо за рекомендации по уходу- обязательно воспользуюсь Вашими советами. Теперь доверю только Вам свое преображение. Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым Вас.

Биозавивка волос
Все понравилось, мастер с душой отнеслась к работе, использовала хороший и щадящий состав. Боялась, что завивка сожжет волосы, но они стали еще лучше
Ульяна

Окрашивание волос
Я очень довольна результатом окрашивания волос! Мастер подобрал мне идеальный оттенок, который превзошел все мои ожидания.Рекомендую этого мастера всем, кто хочет изменить свой образ и улучшить свой внешний вид. Спасибо большое!
❤❤❤❤🌹🌹🌹
Биозавивка волос
Спасибо, Анаят! Хорошая работа, кудряшки классные, объем огромный 😁 Приду позже на обновление)

Химическая завивка волос
Очень оперативно договорились, качественно сделано, очень довольна:) Рекомендую, чувствуется мастерство:)! Спасибо 🙏

Мелирование волос
Понравилось всё ! Приятная женщина ,знает свое дело ,все сделала качественно и очень красиво . Всем советую
Катя

Окрашивание волос
Наконец то я нашла своего мастера !!!! Спасибо Вам большое ! Руки золотые ! Прекрасный мастер ! Это блонд моей мечты ! Всем рекомендую !
Анжелика

Балаяж
Спасибо большое за красоту . Отличный специалист знающий свою работу, вежливая , понимает м пол слова что хочешь , очень понравилась работа, давно исказила мастера который создаст то, что я хотела , если хотите совпадения ожидание / реальность то вам к стилисту Анаит
Биозавивка волос
Мастер сделал биозавивку , все вышло супер, спасибо !
Хребтова Марина Николаевна

Биозавивка волос
Очень хорошая мастер.Очень понравилась.Всем рекомендую.Анаит,спасибо огромное!!!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Анна- Вы шикарный мастер! Сделала именно такое такое окрашивание, как я представляла себе в голове, поняли меня с полу-слова! Спасибо ещё раз ❤️
Гузаль
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Анна прекрасный внимательный мастер. Окрашивание в холодный блонд и стрижка. Все услуги выполнены в соответствии с ожиданиями и договорённостям. Планирую дальше обращаться к мастеру.

Окрашивание волос
Анна, спасибо огромное!!! Пришла с плачевным состоянием волос, после химии . Вместе подобрали стрижку и цвет, результат превзошёл все ожидания. Рекомендую!

Биозавивка волос
Я в восторге! спасибо большое за профессиональную работу и за вкусный кофе! Вы профессионал своего дела

Окрашивание волос
Анна - прекрасный внимательный мастер. Окрашивание в холодный блонд, стрижка. Все услуги выполнены в соответствии с ожиданиями и договоренностями. Планирую обращаться к мастеру дальше.

Японская завивка
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу. Делала японскую завивку на тонкие сильно обесцвеченные волосы. В процессе работы мастер проверяла состояние волос каждые 5 минут. Результат получился отличный, я очень довольна.
А ещё меня напоили очень вкусным чаем.
Я с удовольствием вернусь делать завивку снова

Японская завивка
Долго не писала отзывы, но этот специалист заслуживает. Обратилась к ней уже второй раз (прикорневую сделала). У меня славянский тонкий волос, ещё в добавок и выпадает. Химка продержалась почти полгода. Недавно обновили прикорневой. Боялась, что последнии влезут. Но состав для химки очень хороший, волосы мягкие и послушные. Одним словом - рекомендую, мне в цену также включила подравнивание.
* да, кстати, в первый раз мне не понравилось как я выгляжу, но потом я поняла, что я просто не привыкла себя такой видеть) после огромного количества комплиментов, теперь я нашла своего специалиста! Отвественная, все убирает после работы за собой и мной)
Женская стрижкаСтрижка каскад
Делала окрашивание ***. Жаль, что заранее не подготовилась и не изучила как правильно выполнять это окрашивание. Мастер к сожалению с этим видимо тоже не знакома. Что имеем по итогу? Свой родной волос - рыжий (то есть своего родного цвета у меня теперь нет), только отрастающие русые корни, которые смотрятся катастрофически на фоне этой рыжей кривой полосы у корней. Оказывается теперь я «сложный случай для исправления» всей этой красоты. Сама мастер предложила исправить, я сначала согласилась, но мастер уехала по семейным обстоятельствам заграницу. Ждать уже не могу, да и наверно не стоит повторно доверять свои волосы, пойду исправлять к специалисту. Урок усвоен, прежде чем идти к незнакомому мастеру, хотябы изучить тонкости выполнения окрашивания. А не верить когда тебе говорят «мы тонируем все волосы, но родные не окрасятся».
Мелирование волос
Спасибо за работу, профессионал своего дела! Мастер подобрала цвет,который действительно подошел. Результат понравился.

Биозавивка волос
Здравствуйте, делала у мастера биозавивку. Хочу сказать огромное спасибо, получилось как хотела. Завитки очень упругие, каждый локон на своём месте и красиво накручен. Рекомендуууууюююю!!! 🥰
Анна, через 3 месяца - возвращаюсь за обновлением)
Серафима
Биозавивка волос
То, что я хотела! очень хотелось перемен, но без стрижки и покраски, а Кудряшки — давняя мечта, пошла Исполнять 🌙 Анаит — прекрасная женщина и мастер, с ней очень комфортно и приятно, ответила на разные мои вопросы по уходу и тд, напоила меня вкусными напитками с вафельными трубочками, что ещё приятней может быть. На фото Волосы в первый день Биозавивки (посрединке) и через неделю без дополнительных закрепителей. Сейчас использую гель для кудрей, наношу на кончики, так краше. и масло для волос. + кондиционер после воздействия на волосы. Боялась очень быть «барашкой» как на многих фото в салонах и у мастеров, а вот у Анаит понравились работы. Всё так. Волосы более пушистые, их почти невозможно расчёсывать, только в воде и руками и пока нанесён кондиционер (мой вариант), волосы на ощупь приятные, их действительно можно мыть реже в 2 раза, и мои кудрявые подруги говорят: вау, никогда не видела таких Настоящих Ненастоящих кудрей))
я довольна мастером и работой, нравится мне. Рекомендую!
Химическая завивка волос
Анаит очень внимательный мастер своего дела. Долго искала мастера по химической завивке, и я его нашла. Анаит посоветовала какую завивку лучше сделать, выслушала мои пожелания. Очень быстро и качественно выполнила работу. Спасибо Вам! 👍👍👍
Гульнара Сабурова
Колорирование волос
Анаит ужасный мастер , вообще не профессионал , как она сама себя называет ! Покрасила мне волосы , непонятно чем , непонятно как ! Изначально хотела русый , она сказала , что такой не получится с первого раза , но будет теплый светлый оттенок , я согласилась , в процессе окраски я спросила , что она будет обеспечивать мои волосы , она сказала нет , у меня не такие черные волосы , что просто возьмет краску с большим оксидом , я сначала сидела с отдельными прядями 40 минут , потом она докрашивала их , потом покрасила все волосы еже 1,5 , потом помыла , посушила , вытянула в опять зачем-то покрасила еще час сидела , в итоге через 5,5 часов наконец я увидела результат , смутило немного желтизна , но Анаит уверяла , что после того как я помою голову волосы посветлеют . Всем моим понравился мой новый цвет волос , мастер в кавычках сказала , что теперь у меня будут светлые волосы , красить только корни раз в пол года , это меня порадовало т, к не хочу часто травмировать волосы . В итоге я ей заплатила больше оговориннной суммы .
Но о ужас после 2- ого мытья головы у меня волосы все спутались , заломи по всей длине и цвет просто ужас разные оттенки от канареечного до зеленого в разных местах все неравномерно , плюс мой родной цвет тоже вернулся . Пишу ей что меня не устраивает что волосы на корнях одного цвета , сзади другого по длине третьего и что волосы теперь еще и ссожжаны !!! На что мастер мне сказала , что с первого раза так что Андо тонировать !!! Простите а Вы что 5 часов делали , что волосы после 2 мыльны просто серо- буро - малиновые !!!!!!!! и злобе нет предела, у меня длинные волосы за которыми я всегда чательно ухаживала , а теперь из - за такого горе не мастера налысо бриться ! Позор портите волосы и даже не признаете Вам нельзя красить людей.и кстати отзыв сразу просите оставить , вилком уже не раз сталкивались с жалобами после.мытья ! Вы теперь мне компенсацию должны просто не работать Вам мастером !!! Девочки будьте осторожны , если не хотите попасть на такое !!она даже не извинилась , хотя из - за нее теперь проедется кругленькую сумму отдать , что бы попытаться исправить , если возможно и восстановить !! Спасибо вам огромное , теперь из - за вас могу лешиться густых длинных волос
Бог вам судья
Линда

Мелирование волос
Спасибо большое за проделанную работу , мелирование очень понравилось. Все как я хотела в двух цветах. Так же очень красиво накрутила волосы. Я в восторге от работы
Иванова Ксения Александровна
Окрашивание волос
Первый отзыв мой был положительный,долго не хотела Вам оставлять негативный отзыв ,но все же оставлю свое мнение ,сначала все было хорошо,но спустя несколько месяцев после окрашивания у меня обломались волосы ,очень сильно ,причем по всей длине были волосы до пояса ,а теперь до плеч ,Вы мне пересушили волосы ,не зря я переживала когда Вы мне осветляли 3 часа ,я была вынуждена постричь волосы и много денег ушло на восстановление структуры ,на дворе январь,а моим волосам ничего не помогает ,просто тупо несколько лет ушли коту под хвост 😩😩😩
Вертикальная и спиральная завивка
Анна спасибо Вам большое! Вы сделали, то что я хотела) давно мечтала попробовать вертикальную химию) всё понравилось, я очень довольна)
Окрашивание волос
Здравствуйте, с мастером не встретились по моей причине, задержали самолет, отмените, пожалуйста заказ.

Химическая завивка волос
Быстро договорились о дате и времени. Приехала ко мне. Уложилась в указанный период. Результатом очееень довольна. Специалист дала рекомендации по уходу. Вежлива, аккуратна. Рекомендую.
Айзада

Американская химическая завивка волос
Анаит спасибо большое.
Золотые ручки))
Нэлла

Прикорневая химическая завивка
ВСе понравилось, знающий специалист своего дела, очень приятная женщина, если что-то надо мне будет сделать еще, обязательно к ней обращусь и всем советую.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо Вам большое !!! Результат просто супер !!! Стрижка очень красивая, окрашивание тоже , все именно так как я хотела . Отдельное спасибо за понимание и выполнение работы в непростых условиях (так как у меня маленький ребёнок ) приходилось прирываться!!!
Все прекрасно ✨

Окрашивание волос
Отличный мастер Анна,результат превзошёл ожидания.Спасибо большое!

Химическая завивка волос
Анна- профессионал своего дела. Результат превзошел все ожидания! Очень аккуратная, вежливая, внимательная, работу выполняет со всей ответственностью. Спасибо большое, я очень довольна!
Химическая завивка волос
Анна профессионал своего дела, сделала мне биозавивку волос. Все понравились, достаточно быстро и качественно, завиток получился очень упругий! Спасибо!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Работа выполнена превосходно
Евгения Алабина

Биозавивка волос
Отличный специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Завивка понравилась сразу, объект моих волос маловато, но разница до и после видна была сразу. На следующий день результат превзошёл ожидания. Муж доволен, я в восторге от эффекта. Рекомендую.

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка под машинку
Замечательный мастер!
Ещё и супруга постригли))
Все вовремя, четко, красиво, полностью соответствует моим запросам и ожиданиям!
Химическая завивка волос
Большое спасибо! Получилось идеально, все понравилось
Окрашивание волос
Результатом довольна!Получился красивый цвет (на фото все очевидно),то,что я хотела.К моему удивлению Анна сделала все так быстро и к тому же качественно,что не может не радовать!Плюс ещё в том, что живу рядом!Надеюсь,что нашла наконец то своего мастера!)
Дина Гудкова

Биозавивка волос
Анаит, просто волшебница!!! Точно попала в желаемый эффект! Выполнила сложнейшую накрутку быстро, чисто, профессионально! Результат просто Вау! Пока ехала домой все вокруг меня рассматривали и даже сделали пару людей комплименты: какие у меня красивые волосы! Теперь даже если я вытяну волосы они будут объемными и блестящими тк качество волос по-моему даже улучшилось, локоны мягкие и блестящие❤️ Состав практически был без запаха, что для меня как для аллергика очень важно!Анаит, вы настоящий профи и прекрасный человек, спасибо вам большое!!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Хороший, отзывчивый мастер, знающий свое дело. Очень довольна ! Окрашивание блонд, хотя у меня не простой случай, очень сильный сегмент, но она справилась) Молодец!!! Огромное спасибо!
Обращусь снова)

Биозавивка волос
Анаит ЧУДО👍🏻👌🏻 Просто умничка, приехала чуть раньше, чтобы посмотреть и протестировать волос.
Всё сделала профессионально и с душой. Я нашла своего мастера✊🏻
Приятно иметь дело с мастером и хорошим настроением! Спасибо!
Яна Селезнева
Японская завивка
Результат радует глаз;) Анаит подобрала состав, с учетом моих пожеланий и особенностей волос (предыдущая химическая завивка). Мастер очень приятный и комфортный. Рекомендую 👌
Анна Умарова
Биозавивка волос
Анна мастер своего дела. Эффект получился тот который и хотела. После процедуры дала все указания по уходу за волосами. Я довольна! Спасибо☺️
ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
К сожалению неудачный опыт: мастер сначала сделала окрашивание, мы получили нужный цвет, но потом порекомендовала и сделала выпрямление - и весь цвет ушёл: волосы приобрели ржавый оттенок, который пришлось закрашивать заново. А целом ситуацию поправили но тройное воздействие химии убило волосы, теперь ищу варианты восстановления волос. Буду на будущее аккуратнее выбирать специалистов.
Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасная атмосфера. Все быстро и качественно. Благодарю Анаит за красивое окрашивание

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень хороший мастер, вежливый, знающий. Помогла выправить цвет волос, хотя мой случай не из простых. Рекомендую
Викусёнок Смоленкина
Американская химическая завивка волос
Приятный аккуратный мастер, предложила и объяснила какие могут получиться кудри на разных формах, быстро накрутила. Кудри получились потрясающими. Концы кудряшек смотрятся очень аккуратно. Обязательно вернусь к данному мастеру
Окрашивание волос
Все отлично. Понадобилось чуть больше времени, чем планировалось - но я это предполагала. Ещё и маму с дочкой подстригла.
Тонирование волос
Окрашивание в 4 цвета (осветление корней, ярко-розовый, ярко-фиолетовый и русый) на длинные волосы за 2,5 часа - очень круто! Результатом довольна и здорово, что на него не ушёл весь день.

Единственное, после окрашивания на коже остались пятна от краски, буду продолжать оттирать сама. Возможно, если бы кремом до окрашивания помазали, не пришлось бы долго оттирать.

Биозавивка волос
Доброжелательность, учтивость и результат! Всё очень хорошо! Спасибо!
Эля
Декапирование волос
Мастер своего дела хочу сказать. Вывела из чёрного цвета очень качественно, буду рекомендовать знакомым, потому что мастеров много, а далеко не все колористы. Спасибо Анна за ваш профессионализм.
Уманская Екатерина

ПарикмахерыБиозавивка волос
Заботливо, внимательно и профессионально!!! Рекомендую!!!

Окрашивание в один тон
Очень рада, что попала именно к Вам🫶🏻 Огромное спасибо за работу и внимание) Вы очень хорошая, обязательно буду обращаться ещё)

Я очень довольна результатом
Юлия Каткова
Супер 😍😍😍
Биозавивка волос
С позволения сказать "мастер" 3 недели морочил мне голову. Мы обсуждали детали будущей процедуры, планируемый результат, мой адрес(!) по которому нужно выехать,стоимость с учетом выезда! Пересогласовывали время. И накануне встречи (которая была назначена на 10.00) НОЧЬЮ мне пишут НЕ ЖДИТЕ МЕНЯ, Я НЕ ПРИЕДУ 🤦‍♀
О каком профессионализме речь??? Мастера очень дорого ценят своё время! А здесь - наплевать на время клиента, и у себя же отменить запись, которая предполагает 3-4 часа работы... Да и так легко сдвинуть время процедуры)) у человека, значит, вообще не занят день? Выходной?? Делайте вывод.
Счастье, что с этим "мастером" я не встретилась в итоге
Nikogossyan Anait
Здравствуйте Евгения, благо все мои предыдущие положительные отзывы говорят о противоположном. В том то и дело, что у меня большая занятость и я ценю свое время! Изначально у вас стоял адрес в 30 км от меня, после адрес изменился и расстояние стало 150 км от Красногорска. Я вам написала и предупредила, что за 6000 я не смогу выехать за 150 км. Предложила вам, добавить к стоимости хотя бы 1000₽. Но вы отказались. И я отменила заказ. В следующий раз пожалуйста точно указывайте адрес и не вводите в заблуждение других мастеров. Никто за 7000 не возьмет работу по технике сложного окрашивания с выездом 150 км на дом!!!
Екатерина Афанасьева

Мелирование волос
Спасибо большое за красивое окрашивание , я осталась очень довольна. Отдельное спасибо за тонировку на следующий раз в подарок . Обязательно приду ещё .
Мария Лебедева

Биозавивка волос
Мастер очень приветливая, про все расскажет, предложит чай или кофе🥰Мне была проведена процедура «биозавивка», я в восторге, сразу добавился объём. Всем советую данного мастера!!!

Биозавивка волос
Мастер Анаит сразу поняла, что нужно, правильно выбрала размер косточек для Завивки. Все сделали оперативно и очень красиво! Волосы очень мягкие, объема стало в 4 раза больше😳длина ушла не сильно! Анаит, благодарю за работу и прекрасный результат! Это то, что я хотела! Со стрижкой кончиков решила подождать до мытья головы)) думаю не понадобится!
Василина

Окрашивание в один тон
Анаид, Вы просто Волшебница 💐Вчера Вы вернули силы и блеск моим потускневшим давно волосам. Я очень довольна, что обратилась именно к Вам. Мои ожидания оправдались, цвет потрясающий, сочный, насыщенный и тёмный как я хотела:) Благодарю Вас за проделанный труд и рекомендую Вас как Высококлассного Специалиста 👍👍👍😀
Спасибо что выбрали меня💋♥️
Мария Толмачева

Биозавивка волос
Спасибо большое за кудряшки, внимательность и вкусный кофе!! Рада наконец - то осуществить свою затею)) работа выполнена качественно, после выполнения дали совет по уходу! Спасибо ❤️

Балаяж
Спасибо Анне за работу! Все очень понравилось! Учла все мои пожелания, цвет получился замечательный) при этом качество волос сохранилось)
Svetlana

Креативное окрашивание
Анаит огромное спасибо! Профессионал своего дела! Чувствуется, что вкладываете душу в свою работу! Абсолютная чёткость в подборе цвета и стрижки. Буду обращаться, не смотря на то, что совсем не близко друг другу живём!

Биозавивка волос
Работа мастера мне очень понравилась. Она выполнила работу прямо так как я и хотела. Учла все мои пожелания. Всем рекомендую.
Биозавивка волос
Все привет! Довольна работой мастера, очень все красиво и профессионально. Биозавивка удалась. Спасибо!
Колорирование волос
Все хорошо, был недочёт, но мастер повторно приехала и все исправила. Спасибо за работу 🕊🤍
Состояние волос отличное. Стрижка превзошла все мои ожидания.
Закия

Химическая завивка волосПарикмахеры-стилисты
Хочу поблагодарить мастера Анну. Я долго искала мастера для мамы и нашла. С внимательностью сделала все, что говорила мама, а сама мастер вежливая и приятная девушка, три часа пролетели незаметно. Также Анна сделала подарок 🎁 маме и даже скидку чем приятно нас обрадовала) ещё ни раз будем обращаться❤️❤️❤️

Мелирование шатуш
отличный мастер! знает своё дело) вывела из рыжего за 4 часа))
Декапирование волос
Ана большая молодец👍 Очень профессионально исправила разноцветье моих волос😁 использовала щадящий оксидант, чтобы не навредить волосам! В итоге цвет получился однотонный и красивый, , так как и хотелось👍🌺💋 спасибо большое!
Anna
Балаяж
Хороший мастер.Цвет блонд получился чистый(без желтизны). Мастер использовала несколько техник окрашивания.Волосы остались в хорошем состоянии.Рекомендую.
БалаяжСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Цвет получится хороший, мне понравилось.
+ опаздывала и меня подождали, причём полчаса целых
- мне при покраске убили любимую домашнюю футболку
Результат такой, какой и ожидался, всё хорошо. Одну звёзду забрала за футболку, но главное, что Волосы такие, как и хотелось! Я довольна.
Окрашивание волос
Мастер сделала работу качественно👍🏻 Не навязывала своё видение (был печальный опыт с другим мастером с профи.ру). советы были, да. К некоторым прислушалась 😁 В итоге я получила именно то, что хотела! Спасибо 🔥
Биозавивка волос
Могу сказать , что биозавивка моя не удалась , мастер опоздал на час договоренного времени , сделал работу не хорошую , фото прилагаю. Я через месяц сходила к другому специалисту, разница теперь очевидна .
Фото работы мастера Анаит прилагаю .
Биозавивка волос
Анна, благодарю Вас за проделанную работу!!! Сделала стрижку и биозавивку. Замечательный специалист и замечательный человек!👍

Колорирование волос
Спасибо огромное Анаит, за прекрасные НЕ ИСПОРЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ. Я долго хотела покрасить свои натуральные, но я очень боялась, что сделают не так как я хочу и что сильно сожгут волос. Анаит провела со мной очень много времени, приехала ко мне в Даль, сделала щадящее окрашивание, сделала мне желаемый цвет, да какой там, даже лучше) получилось просто восхитительно, ещё накрутила, напитала волосики, просто всё супер, я довольна, как слон. ))) хожу и всё не на любуюсь , а волосы и правду как были так и оставались, ни капли не поменялись. Шелковые и блестящие. Спасибо спасибо ☺️ 🌹🌹🌹🥰🥰🥰 фото до с косой, после это уже светлое окрашивание

Долговременная укладка
Анна просто замечательно выполнила биозавивку, сделала мне и моей маме, мы очень довольны!!! Подобрала подходящий состав для каждой из нас. Рассказала как правильно укладывать, ухаживать за волосами. Фото не так передаёт красоту как в живую .Спасибо Анна, вам, за вашу работу и тёплое общение!

Японская завивка
Замечательный мастер. Очень боялась делать химическую завивку, так как перед этим был неудачный опыт. Волос был сильно поврежен окрашиванием и завивкой. Мне подобрали щадящий состав. Волосы после биозавивки мне кажется даже стали лучше. Они очень мягкие, не путаются и не пушатся. Волна и локон получились как будто натурально вьются волосы. Я довольна на все 100%. Рекомендую мастера. И теперь сама знаю у кого можно сделать в следующий раз завивку.
Nikogossyan Anait
Мария очень рада, что вам понравилось ♥️ и спасибо что выбрали меня😘
Окрашивание волос
Результат не оправдал ожиданий.

В переписке с Анной я прислала цвет моих волос и цвет который я хотела бы получить. Анна мне написала, что да получится такой результат, что мои волосы позволяют получить такой оттенок.

Написала, что по времени это займет 3.5 часа. Когда Анна приехала, то сказала, что по времени это займёт уже 4.5-5 часов. И я была к этому готова. Но по итогу делали 8 часов, чем я осталась крайне недовольна.

В переписке я уточнила нужно ли осветлять волосы, меня заверили, что осветлять не нужно. В итоге осветляли 5 часов, непонятно для чего была примерена техника шатуш, после которой остались тёмные корни ТЁПЛОГО коричневого оттенка. Зачем оставлять тёмные корни тёплого оттенка, когда нужно получить светлый пепельно-русый цвет.

Написала, что оставит маску в подарок, которую нужно будет использовать 2 раза в неделю, так как волосы на концах сильно повреждены. В итоге оставила маленький пробник маски на один раз. Когда я спросила что за маска, которую нужно будет использовать 2 раза в неделю, Анна сказала, маска ***, которую она мне уже сделала, это тот самый «уход» который входит в стоимость процедуры.

Так же писала, что перед процедурой голову мыть не нужно, что помоет своим специальным шампунем. На деле когда пришло время мыть голову, мыли моим обычным шампунем.

Перед покраской мы ещё раз посмотрели фото с цветом который я хочу получить и все обсудили. Я бы закрыла глаза на все, что написала выше, если бы получила желаемый пепельно-РУСЫЙ цвет волос, но я получила серо-желто-голубой, который после 2 помывок головы стал ещё хуже, а синяя краска так и не смылась. Сразу было видно, что цвет не тот, но я заплатила мастеру и отпустила ее. Однако когда утром я рассмотрела цвет при свете дня и со спины, то поняла, что это просто катастрофа. Спасибо за испорченные волосы.

P.s. Слова Анны взяты из переписки на profi.ru. Фото ожидание/реальность прикладываю к отзыву. 8 часов жизни и 8000 тыс. руб. потрачены впустую.
Nikogossyan Anait
Евгения, вы через 3 дня только нашли зеркало? Во первых, вы мне отправили фото, якобы волосы у вас РУСОГО цвета. По итогу, когда я пришла волосы были РЫЖЕКРАСНОГО и последний раз были окрашены черной краской, об этом вы тоже решили умолчать! Работа заняла 8 сасов, потому что работала я на самых низких оксидах и самым щадящим методом, чтобы ваши и без того поврежденные волосы, совсем не убились. Вы отправили русые волосы и я вам сказала, что осветление не нужно. По итогу осветление было необходимо, так как вы отправили не достоверную фотографию цвета ваших волос. Уход от *** был выполнен 2 раза! А масочки, так это вообще подарок, но вас и это не устроило. После осветления, вы сами сказали, что не хотите такой темно русый как на ожидаемой вами фотографии и попросили сделать светлее оттенок!!! И по итогу сказали, что довольны и все нравится! И поверьте, работа , которую я выполнила не стоит 8000, такая работа стоит от 20.000 руб. поэтому тут скорее мне нужно жаловаться, а не вам….

Биозавивка волос
Я в восторге от биозавивки ,очень понравилось, укладка занимает теперь пару минут
Рада что вам понравилось ❤️🌹😘

Колорирование волосСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Анаит за не реальную сделанную работу, стрижка укладка и самое главное переход с чёрного цвета с первого раза. Мне отказывали все мастера к которым я обращалась, так как с чёрного цвета тяжело выходить и только Анаит взялась за меня , безмерное спасибо Вы лучшая . Сделала все как на картинке, как я и показала.
Однозначно рекомендую.
Девочки не пожалеете.
Спасибо за выбор♥️♥️♥️😘😘😘

Химическая завивка волос
Анна мастер от Бога все сделала как и договаривались все аккуратно и четко , все объяснила как лучше ухаживать , как восстановить волосы вообщем я довольная ))) советую этого мастера на все 1000%
Спасибо что выбрали меня🌹♥️
Майя

Окрашивание волос
Отличный мастер , очень рада что выбрала именно вас ! Спасибо вам за красоту )!
Спасибо что выбрали меня 💋♥️
Сюзанна

Причёски
Анна мастер своего дела . У меня очень длинные волосы и я очень трепетно отношусь к выбору мастера . Анна просто 100 из 100 выполнила задачу .
И стрижка и окрашивание ,а скорость выполнения работы отдельный момент достойный внимания и большой благодарности ❤️❤️❤️
Бонусом подстригла двоих детей

Колорирование волос
Прекрасный мастер!! Стрижка и окрашивание на 💯 я в восторге,изменили образ кардинально!! Спасибо!!🙏

Колорирование волос
Невероятно благодарна Анне за труд, который она проделала с моими волосами!

Вьющиеся, постоянно путающиеся волосы, 6-тичасовая работа и просто ошеломляющий результат! Получилось даже лучше, чем я хотела и чем ожидала!
Я до сих пор в восторге 😍

Очень рада, что Анна приняла меня. Очень боялась, что из-за типа моих волос многие мастера будут отказываться браться за них.

Несомненно, в следующий раз снова буду записываться к Анне. Отличный специалист в своём деле.

Ещё раз большое-прибольшое спасибо 😍
Балаяж
Отличный мастер, профессионал своего дела. Понравилось и Окарашивание и стрижка. Спасибо

Окрашивание волос
Благодарю Анну за качественную работу. Давно хотела изменить свой черный цвет волос, но боялась испортить свои тонкие волосы. Доверилась Анне и не пожалела. Получился очень красивый цвет, волосы остались в прежнем состоянии, все было сделано четко, быстро, очень профессионально. Анна порекомендовала уход после окрашивания и мы обговорили варианты моих будущих окрашиваний. В общем я очень довольна, особенно понравилось, что Анна приехала ко мне домой (без опозданий!), для меня это очень важно, т.к на руках грудной ребенок и нет возможности надолго уехать из дома.
Olga Kharitonova

Нанопластика волос
Огромная благодарность Ане. ❤️❤️❤️ Работа выполнена качественно. И с душой. Для меня это немаловажный фактор. Состав итальянский, качественный. Очень радуюсь своим волосам. В подарок получила «счастье для волос» ❤️
Буду ещё обращаться. И рекомендовать подругам.

Ещё мне Аня подравняла кончики. Совсем немного. А не так, как часто любят обстричь половину волос. Все супер ❤️
Спасибо что выбрали меня♥️♥️♥️

Выпрямление волос
Изначально я хотела сделать кератин волос. Когда Анна приехала ко мне и мы поговорили, то пришли в итоге к решению сделать биозавивку) Результат превзошёл все ожидания! Буду теперь обращаться только к ней!
Спасибо что выбрали меня🌹♥️
Cofa

Мелирование волос
Анна-прекрасный специалист, мастер своего дела. Работа выполнена идеально, буду рекомендовать вас. Спасибо.
Спасибо что выбрали меня💋💋💋
Женская стрижка
Хочу сказать огромное спасибо Ане, за проделанную работу, хороший мастер, профессионал, отличный колорист!!! Результатом довольна, я нашла своего мастера!
Спасибо что выбрали меня🌹♥️💋
Окрашивание в один тон
Профессиональный мастер знающий свое дело. Работу выполнила отлично, я очень доволен.
Nikogossyan Anait
Спасибо что выбрали меня, буду ждать вас снова♥️

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Анна, благодарю Вас за проделанную работу!!! Выше всяких похвал! Замечательный специалист и замечателбный человек!!! Стрижка и окраска сногсшибательны!!! Юыла рада с Вами познакомиться, надсь на дальнейшее сотрудничество! Всех благ!!
Nikogossyan Anait
Спасибо огромное за отзыв, рада что вам понравилось и спасибо что выбрали меня💋♥️🌹
Чернышова Наталья Владимировна
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Все понравилось.Работа выполнена качественно.Клиент доволен!
Люба

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Лучшего мастера по волосам я не встречала: внимательная, стильная, добрая и профессиональная очень быстро договорились я отправила фото что есть с волосами и какой результат планирую, результат превзошёл все ожидания😍 получилось намного лучше, Я попросила Анну подсказать какая стрижка мне больше подойдёт, она порекомендовала я согласилась чему безмерно рада😊Спасибо большое преогромное. Так замечательно я ещё не выглядела.Отдельное спасибо за терпимость у меня очень густые волосы ( прям копна или грива как говорили другие мастера что вызывало дискомфорт) Анна хвалила и говорила что волосы шикарные, благодаря этому во время окрашивания чувствовала себя комфортно также сделала уход волос в подарок🎁😊💆‍♀️Я счастлива что встретила такого прекрасного мастера как Анна🤗
Nikogossyan Anait
Любовь очень приятно. Спасибо что выбирайте меня♥️🌹