1. Артисты
  3. Отзывы: Нестеренко Дмитрий Алексеевич

Музыканты-инструменталисты, аккордеонисты, концертмейстер

Отзывы: Дмитрий Нестеренко

Аккордеонисты
Выступление Дмитрия оставили самые приятные впечатления, все было красиво и со вкусом. Прекрасное сопровождение певицы добавило положительных эмоций) Большое спасибо!
Дмитрий Нестеренко
Александр, благодарю Вас за тёплые слова о моём выступлении. Рад, что смог порадовать Вас и Ваших гостей. До новых встреч!
Olga
Баянисты
Дмитрий, шикарно играет, очень внимательно подходит к своей работе.
Обращались уже несколько раз и ещё будем обращаться!

Рекомендуем!!!!!
Дмитрий Нестеренко
Ольга, благодарю Вас за столь тёплый отзыв о моём выступлении. Рад, что смог порадовать Вас и Ваших гостей. До новых встреч!

Все супер! Профессионализм на 5+

Баянисты
Дмитрий- комбо ответственности, исполнительности и профессионализма.
Выступал у нас в пабе с музыкальной программой к Октоберфесту. Виртуоз. Создал прекрасную атмосферу праздника.
Наш искренний рекоменд.
Дмитрий Нестеренко
Екатерина, спасибо за такие тёплые слова! Рад, что Вам и Вашим посетителям понравилось моё выступление. Приятно было играть для вас! До новых встреч!

Всё было замечательно.)
Дмитрий Нестеренко
Благодарю Александра за приглашение и доверие! Очень рад, что удалось порадовать. До новых встреч!

Аккордеонисты
Замечательный Артист!!! Готовила сюрприз для мамы, всё вышло очень здорово!!! Благодарю Дмитрия за тот день, за эту чудесную музыку!
Дмитрий Нестеренко
Дарья, спасибо за такой тёплый отзыв. Приятно было играть для людей, любящих жизнь и хорошую музыку. До новых встреч!

Аккордеонисты
Приехал вовремя, отыграл отлично, все довольны.
Татьяна Борисовнэа

Аккордеонисты
Большое спасибо Дмитрию Нестеренко за профессионализм и хорошее знание советского репертуара. Пели от души любимые песни. Баяниста моментально подстраиваться под запрос аудитории и мгновенно переходил от песни к песне. Его виртуозно исполнение вызвало большой отклик в сердцах слушателей.

Аккордеонисты
Приятно иметь дело с хорошим музыкантом. Все супер

Аккордеонисты
Очень понравился. И репертуар, и манера исполнения и внешность исполнителя. Очень приятное и профессиональное исполнение!
Николай Алексеевич

Аккордеонисты
Все очень хорошо-Дмитрий-профи. молодец!

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Любовь Михайловна

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Дмитрий Нестеренко работал у нас на свадьбе 15.08.2017. Великолепно! Восхитительно! Профессионально!

Аккордеонисты
Прошло всё великолепно. Дмитрию огромное спасибо. Все было вовремя, более чем вовремя, и репертуар был тот, что нас устраивает. И вообще всё было хорошо. Гости были удивлены присутствию живого аккордеониста, лауреата международных конкурсов. Это было вообще круто на самом деле. Было более, чем идеально. Большое спасибо!

Диляра

Аккордеонисты
Мы хотели послушать красивую музыку русских и французских композиторов на нашем праздничном свадебном ужине. Дмитрий превзошел наши ожидания! Дмитрий - профессионал в своем деле, с ним очень легко общаться. Дмитрий учел наши пожелания - подобрал и сыграл несколько наших любимых композиций. И даже экспромтом в качестве бонуса сыграл национальную татарскую мелодию для наших старших гостей! Создал прекрасное настроение в наш вечер! Огромное спасибо Дмитрию. Мы обязательно будем рекомендовать его нашим друзьям и знакомым!

Ярославна
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей. Все вовремя и четко. Воспитанный и приятный в общении человек. Рекомендуем!

Аккордеонисты
Аккордеонист превосходно выступил на праздновании годовщины свадьбы в нашем ресторане! Гости были в восторге, они остались очень довольны выступлением Дмитрия. Десять баллов из десяти, большое спасибо артисту!

Дмитрий Нестеренко выступал у нас на дне рождения, который праздновался на теплоходе. Дмитрий - великолепный аккордеонист, талантливый музыкант, ответственный и приятный во всех отношениях молодой человек. Приехал он вовремя, к моменту отплытия, выступил превосходно. Огромное спасибо артисту.
Майя

На наше мероприятие был приглашен аккордеонист Дмитрий Нестеренко. Выражаем благодарность артисту за замечательное выступление. Все гости остались довольны. Дмитрий – очень приятный человек и великолепный артист. Спасибо компании за отличный выбор.
Людмила Владимировна

На нашем корпоративном празднике выступал замечательный музыкант Дмитрий Нестеренко. Артист великолепно выступил, показал мастерство, умение и талант. Все номера были исполнены очень эмоционально, красиво и с душой. Оцениваем работу на отлично! Спасибо администратору за рекомендацию.

Снежана

Аккордеонисты

Дмитрий очень ответственно подошел к выступлению. Приехал заранее на место, проговорил репертуар, ожидания, и всё прошло отлично! Понравился подход музыканта к работе и его выступление на празднике.