1. IT-фрилансеры
  2. Звиададзе Милана Гочевна
  3. Отзывы: Звиададзе Милана Гочевна

Милана Звиададзе

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Милана Звиададзе

Антоненко Анна Сергеевна
Иллюстраторы
Милана быстро выполнила работу, учла все пожелания и вносила правки по желанию. Спасибо большое!

Дизайн открыток
Отлично Милана себя проявила. Очень креативная. Умеет подстроиться под клиента. Слышит, что просит клиент и сделала так, как мы и представляли.

Иллюстраторы
Пробный эскиз прислала быстро. Прекрасный специалист, приятное общение. К работе подошла ответственно.
Пронина Кира Геннадьевна

Комиксы
Прекрасный мастер своего дела. Нам было необходимо сделать дизайн гайда и плюс иллюстрации к нему. Мы очень быстро и легко находили взаимопонимании. Милана создала прекрасные иллюстрации, которые полность передавали нашу идею. Проект оказался больше, чем мы планировали и в процессе работы мы смогли легко договорится о новых условиях. У Миланы хорошее чувство стиля, она сама чувствовала в некоторых местах как сделать наш гайд лучше. Мы обязательно обратимся с новым проектом к Милане. И будем ее реккомендовать.

Иллюстраторы
Девушка просто молодец.рисует красиво ,исправляет быстро и без лишних вопросов .
Думаю обратимся ещё именно к ней

Дизайн приглашений
Очень благодарна Милане за работу. С первого раза прекрасно поняла, что требуется сделать и уже первая версия дизайна подошла. Внимательно относится к пожеланиям, спокойно и доброжелательно реагирует на вносимые корректировки. Отличный специалист, надеюсь будет ещё много поводов обратиться.

Иллюстраторы
Милана тот специалист, который превзошел все ожидания. Она сама предложила варианты дизайна, быстро реагировала на все правки. Всегда на связи. Все четко в срок! Я очень довольна. Спасибо!!!
V

Дизайн листовокДизайн визиток
Отличный специалист! Выполнила срочную работу за несколько часов! Все согласовала! Рекомендую!)

Дизайн буклетов
Милана! Молодец! Всегда вежлива, вовремя ведёт обратную связь. А самое главное, Вы останетесь довольны результатом!
Разработка фирменного стиля
Всем рекомендую! Отличный специалист. Вместе пришли к итогу. Быстро, качественно.

Милена , я в восторге !!!😍
Спасибо за ваш труд !
Оформление чудесное , вы учли все мои пожелания и стиль !
Поняли меня с первого раза , это очень ценно !
Плюс вы на связи , для меня как для клиента это очень важно !!!
Однозначно следующие проекты доверю только вам ! 🖤

Иллюстраторы
Впервые воспользовалась сайтом и даже не ожидала такого профессионального подхода. Милана, спасибо Вам огромное!
Заказ был замороченный. Векторная графика. Картинки в интернете, которую я хотела, попросту, не существует. Мы собирали 6 коллажей из принскрина видео (сериала), приближенного до пикселей, отвратительного качества. И Собрали в единую картинку-историю. Заказ был несрочный, но даже зная об этом, Милана выполнила раньше сроков. Очень приятно! От души ❤️
Александр Терещенко
Дизайн полиграфии
Понравилась вся работа, от начала до конца, благодарю за работу!
Богдан
Графический дизайн
Всё шикарно, настоящий профи!!!

Дизайнеры
Спасибо Милане за отличную работу! Все пожелания учла и работу выполнила точно в срок!

Художники-графики
Профессионал своего дела!
Павел Старшинов

Разработка логотипа
Спасибо большое Милане, работа выполнена очень быстро, и точно по заданию.
Дизайнеры
талантливый дизайнер с прекрасным художественным чутьем и четким видением результата. великолепный иллюстратор. рекомендую специалиста!
Лиля

Графический дизайн
Заказала разработку торгового знака. Милана быстро и четко выполнила поставленную задачу. Ненавязчиво посоветовала, откорректировала все до последнего штриха. Буду обращаться только к ней. Спасибо большое!
С уважением, Гимадиева Лиля, Казань

Иллюстраторы
Миланочка, огромное спасибо, за проделанную работу.
Хочу отметить, в первую очередь, порядочность, как человека!
Если оценивать, как работу специалиста, то это - профессионализм,
умение правильно понять, что хочет заказчик. Приятно вести переговоры со знающим свою работу, человеком.
Так же, спасибо, всем, кто работает в Профи.
Милана, я желаю Вам хороших и понимающих клиентов!!!
Дизайн этикеток
Четко, вдумчиво, креативно, в срок! Рекомендую. Спасибо, Милана!

Графический дизайн
Скорость выполнения работы , быстрая обратная связь , на 5+ :)