2. Зубаль Денис Михайлович
  3. Отзывы: Зубаль Денис Михайлович

Денис Зубаль

Монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Денис Зубаль

Установка розетки с заземлением
Денису спасибо. Отличный мастер! Доволен работой. Самые высокие оценки!
Алёна Дуброва
Отличный мастер!!! Работу выполнил на все 100%
Авенир
Штробление под проводкуШтробление под розеткиШтробление без пыли
Денис выполнил работу на отлично, в оговоренный срок. Все остатки бетона были убраны. Минимум неудобств, могу рекомендовать.
Перенос розетки
Спасибо за внимательное отношение, пунктуальность и отличную работу! Все было сделано было, и оставлено в чистоте, благодаря очень хорошим инструментам.

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Мне нужно было сделать штробу и 2 отверстия для подразетников. Я строитель с 30 летним стажем, но у меня не было инструмента для беспыльной работы, т.к. квартира с мебелью. Меняли обои и решили добавить розетки. Я точно знал что и как нужно сделать, каким инструментом, и по какой технологии. Поэтому резать бетон болгаркой в жилой квартире было недопустимо из-за кучи пыли. На профи.ру смотрел скептически, шаромыжников везде полно. Однако Денис неожиданно произвёл на меня большое впечатление.
1. Оборудование у Дениса относится к категории элитной отделки. Один только пылесос Flex стоимостью под 100 т.р. Весь инструмент аккуратно упаковаван в ящики моей любимой фирмы Milwaukee. Даже какие-то ручные инструменты и те Wera да Knipex. Кто знает что это за бренды, тот поймёт, инструмент не одну сотню тысяч стоит.
2. Денис вдумчиво и аккуратно относится к самой работе. По лазеру сделал точную разметку. Мы ее согласовали, и только потом он начал штробить. Подрозетники штробил алмазной коронкой по шаблону (а не коронкой с буром), что гораздо точнее. Штробение прошло практически без пыли, даже не пришлось убирать открытые полки на шкафу рядом. Весь мусор за собой убрал, хотя я хотел его убрать сам.
3. В общении вежлив и доброжелателен, уважительно относится к клиенту, умника из себя не строит, а слушает что от него хотят. Стоимость и объем работ были оговорены заранее, никаких доп оплат не было.
В заключение могу сказать, что ожидал кого-то попроще на свою копеечную работу за 5000 руб. Поэтому был очень удивлён, когда Денис со своим инструментом зашёл в квартиру. Работа выполнена добросовестно и качественно. Денис, большое тебе спасибо, так держать и дальше!
Валерия Коробкова

Установка люстры
Все прошло вышкапушка, мастер оперативно сделал монтаж, отлично разобрался со сложной схемой подключения, очень вежливый и аккуратный человек!! Смело обращайтесь, рекомендую))

Ремонт розеток
Денис профессионально выполнил работу, сделал всё очень быстро, аккуратно и качественно, все пожелания были учтены. Дал ценные советы. Доволен и настоятельно рекомендую всем такого прекрасного специалиста.
Марика
Мелкие электромонтажные работы
Было необходимо поменять корпуса трех розеток и одного выключателя света.
Мастер опоздал на час, хотя я специально писала, что мне очень важно конкретное время.
Оставил после себя упаковки из под розеток, которые распаковывал, по всей детской комнате.
Даже не попросил убрать детское одеяло/подушку, когда делал розетку над кроватью дочери, и на подушке валялась внутренняя часть старой розетки.
Видимо, даже не проверил розетки, тк одна не работает сейчас , как выяснилось (помимо той, в которой не оказалось электричества-это выяснили во время заказа).
Все это мелочи, но за стоимость в
5 000 рублей, хочется какого-то более ответственного отношения к своей работе, тк по рынку такие услуги стоят сильно ниже.
Но, благодаря мастеру-имеем теперь выключатель света.
Установка розетки
Понравилось, что Денис приехал в тот же день, через 1 час после подтверждения заявки. Немного не понравилось, что использовал мои коннекторы, а не свои. Задачу решил. Ставлю 5 с минусом. )

Установка розетки
Вчера договорились, сегодня уже все готово. Спасибо Денису за качественную работу и профессионализм. Продолжать в других комнатах точно будем с ним.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все просто отлично! Огромный объем работы сделал за один день! Исправил все косяки, которые сделали предыдущие электрики! Спасибо огромное!!!!
Эльмир

Профессиональность
Замена розетки
Специалист отличный. Приехал в день обращения, заменил розетки, устранил недочёты предыдущего мастера. Проверил работоспособность. Буду обращаться, в случае проблем

Установка розетки
Работа выполнена быстрои качественно. Рекомендую этого мастера как классного специалиста.
Сергей Тюленев

Установка розетки
Мастер быстро приехал на объект, объявил стоимость работ, сделал скидку и безупречно справился с поставленной задачей. Спасибо большое.
Рад был помочь.

Ремонт розеток
Специалист прекрасный!
Сделал всё в лучшем виде и остаётся на связи.
Думали, что уже придётся стены сверлить, как итог специалист предложил прекрасную альтернативу.
Всем советую обращаться именно к нему!
Не пожалеете!
Переплаты 0. Специалист честный, что очень важно!

Установка розетки
Все супер!!! Нужно было поставить розетку, Денис приехал оперативно в тот же день как я оставила заявку, в оговорённое время. Очень профессиональный и ответственный специалист, все сделал быстро, все работает. Есть ещё много разной работы по электрике, буду обращаться к Денису еще.
Особенно понравилось что специалист в аккаунте один, а не бригада или просто посылают того кто свободен, а такое здесь часто бывает и не понимаешь с кем общаешься/договариваешься. Денис сам и коммуникацию с клиентом выстраивает и мастер первоклассный.
Очень рекомендую!!!
Рустам

Прокладка интернет-кабеля
Денис отлично справился с задачей. Нужно было проложить кабель интернета. в торговом центре есть ограничения по времени работ. Денис приехал в нужное время и в течение часа всё было готово. Очень рады!
Установка системы Нептун
Спасибо за помощь. Специалист работу выполнил хорошо. Спокойно вник в ситуацию, выявил проблему, выслушал пожелания. Пришлось разделить работу на два этапа. Закупили новые датчики. Просверлил и проложил провод датчика в нужном месте, подключил, проверил, всё работает! За работу взял умеренную плату, без грабежа! Спасибо. Рекомендую!
Анна Егорова

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Хорошее и профессиональное отношение к делу, предложение альтернативы с описанием всех плюсов и минусов. Подробное объяснение ситуации, возникшей проблемы. Нет суетливости, приятная коммуникация.
Ремонт розетки для варочной плиты, установка новой розетки (со сверлением стены, было связано с розеткой для плиты) и демонтаж старой, замена выключателя. Большое спасибо за проделанную работу!
Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Очень хороший специалист, приехал вовремя, с полным набором инструментов, работу выполнил полностью, все проверил, мусор после работы убрал, все работает, рекомендую
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, положительный и пунктуальный человек. Рекомендую. Желаю успехов в работе.
Богдан Пряничников

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое за выполнение работы, сделал все оперативно и качественно, рекомендую👍🏼

Прокладка интернет-кабеля
Быстро приехал, и хорошо выполнил работы, хороший мастер, приятно общаться
Тимофей

Установка розетки
Очень качественный специалист. В ходе работы по замене розетки вскрылось множесство новых проблем, Денис решил их без проблем.

Установка люстры
Отличный специалист. Оперативно договорились, приехал вовремя. Быстро и качественно, рекомендую 👍🏻
всё замечательно
Установка люстры
Денис, хороший специалист, пунктуален, аккуратен.

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Просто супер! Быстрый отклик быстрый монтаж, все четко. Очень довольно мастером, исправлял ошибки предыдущего электрика. Поставил все очень красиво, знает все нормы и снипы по электрики а стать так и наизусть от зубов называл, видно что человек настоящий профессионал и долго учился. Буду и дальше обращаться к этому специалисту и советовать его друзьям.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Быстро, аккуратно, качественно!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Спасибо электрику за проделанную работу🏆Денис просто молодец!!! Разобрался во всех "проводных квестах"🤪 Помощь и рекомендации в закупке материалов. Внимательный к деталям, показал скрытые косяки строителей (оголенный провод в розетке и т.д. 🫣) Предварительно уточняет удобное начало работы (дату и время) Все починил и исправил в оговоренные сроки с учетом всех пожеланий!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Однозначно рекомендую👍
Установка люстры
Мастер коммуникабельный, всегда на связи. Собрал и установил две люстры, заменил розетку в ванной, разобрался и устранил проблему с мерцанием света в одной из комнат. За свою работу отвечает и готов устранить все недочёты.

Мелкие электромонтажные работы
Денис отлично выполнил работу,при том что проблемма оказалась сложнее, чем была заявлена. Нашёл причину и устранил неисправности. Отремонтировали розетки и демонтировал плиту👍👍👍👍
Подшивалова Татьяна
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Специалист грамотный, вежливый, не завышает цену
Установка системы Нептун
Денис помог подключить Нептун (от протечек). С задачей справился. Хороший специалист, рекомендую!

Установка люстрыУстановка бра
Денис повесил дома 3 люстры и 8 бра в разных комнатах. Очент аккуратно, мусор убрал за собой. Сделал быстро и чётко. Приятный в общении.
Денис вышел на задание оперативно,все было сделано аккуратно и быстро,убрал за собой