2. Зорина Екатерина Владимировна

Отзывы: Екатерина Зорина

Alina Krivoscheina
Все шикарно. Спасибо !
Екатерина Зорина
Алина, спасибо вам большое за отзыв! Рада, что все получилось спонтанно и удачно😊🌻
Чистка лица
Работа проходила в комфортной обстановке. По окончании процедуры Екатерина дала рекомендации по уходу
Всё понравилось)
Мария, спасибо большое! Хорошего дня😊🌻

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Была первый раз у Екатерины, но могу сказать смело я нашла своего мастера 😍 , приятный собеседник, расскажет всë подробно, ручки золотые, буду приходить к ней ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥
Екатерина Зорина
Дарья, мне тоже было приятно работать с вами! Хорошего дня😊🌻

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Понравилось абсолютно все. Мастер на высшем уровне. Все объяснила, рассказала, подсказала. Аккуратно, чисто, уютно, хороший кабинет. Пришла за одной процедурой, но так понравилось, что получила еще одну. Я в восторге, приду еще не один раз, даже постоянно. Спасибо огромное.
Екатерина Зорина
Анна, спасибо огромное! Мне тоже было приятно познакомиться😊 Надеюсь, результат вас будет радовать! Хорошего дня!!!
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Уютный кабинет для проведения процедур, убрали подмышки и дали рекомендации по дальнейшему уходу, спасибо 🫶🏻
Екатерина Зорина
Диана, добрый вечер! Рада, что вам понравилось и надеюсь рекомендации помогут. До встречи!😊

Ламинирование ресниц
Отлично завились реснички, я осталась довольна, спасибо!
Екатерина Зорина
Вероника, добрый день! Очень рада, что вам понравилось ламинирование. Буду рада видеть снова?

Классическая коррекция бровей
Очень быстро и качественно все сделали в условиях форс-мажора. Мастер создала новогоднее настроение, спасибо огромное!
Екатерина Зорина
Марина, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет счастливым!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось всё! Начиная от профессиональной работы и заканчивая добрым отношением!
Екатерина Зорина
Ольга, спасибо большое! Очень рада знакомству!!!
Элла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятный мастер! Все стерильно. Рука легкая, все быстро и без дискомфорта. Результатом готова!
Екатерина Зорина
Я так рада, что вам понравилось! Буду ждать снова)
Отличный мастер !
Екатерина Зорина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском ягодиц
Екатерина, замечательный мастер! Была на процедуре глубокое бикини первый раз в жизни, все прошло просто замечательно, сама процедура вполне терпима, даже могу сказать практически безболезненно лично для меня! Мастера советую, приду еще🙂
Екатерина Зорина
Нина, спасибо большое! До новых встреч!🌻
Юлия Александрова

Шугаринг подмышекШугаринг рукЭпиляция подмышек
Все прошло прекрасно, быстро, результатом очень довольна😊
Екатерина Зорина
Юлия, спасибо большое! рада, что вам понравилось. Желаю, чтобы ваше мероприятие прошло легко, благополучно и весело. мои самые наилучшие пожелания!!!🌻
Любовь Иванова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень внимательный и самый лучший специалист... Екатерина спасибо Вам огромное..буду вашей клиенткой..очень понравился результат и отношение. Делала шугаринг первый раз... Присутствовало стеснение...но с первых секунд встречи с Екатериной страх и стеснение как рукой сняло...
Добрый вечер! Крайне рада, что
Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомВосковая депиляция классического бикини
работа выполнена качественна, все стерильно, чисто, аккуратно, приятный собеседник. советую, буду обращаться еще.
Екатерина Зорина
Наталья, спасибо большое! Хорошего вам отпуска😊
Анастасия Курунова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Екатерина отличный мастер своего дела!
Была на процедуре впервые, всё подробно рассказала, описала, дала рекомендации по уходу. Легкая рука, отличный результат :)
Екатерина Зорина
Анастасия, спасибо большое! Рада, что прошло благополучно и первый опыт оставил хорошие впечатления. жду вас снова 😊

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Огромная благодарность Екатерине, очень выручила приемом и кропотливой работой! Сделала все идеально, безболезненно, посоветовала уход! Вернусь к вам)
Екатерина Зорина
Наталья, я так рада, что все взялось! Отличного отдыха и настроения😊

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер и прекрасный результат, реснички получились очень аккуратные. Спасибо большое за работу!
Екатерина Зорина
Елена спасибо большое! Как я рада, что вам понравилось.😊

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Замечательный мастер. Приятная атмосфера, все сделала быстро, безболезненно, качественно и по приятной цене.Однозначно рекомендую и ,надеюсь, будем обращаться еще не раз
Екатерина Зорина
Виктория, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось😊
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Перед процедурой очень волновалась, что будет больно, т.к. новый мастер , да и шугаринг у меня никогда не бывает легким)))
Но зря!
Екатерина супер мастер! :) Делает очень аккуратно, все объясняет, рассказывает.
Вообщем покорила мое сердце))) Очень качественно и быстро сделала свою работу! Очень тактичная, приятная в общении и мастер своего дела!
Екатерина Зорина
Дарья, я очень рада, что удалось рассеить страхи и волнения! Тем более, что эту процедуру приходится нам проходить раз в месяц.
До новых встреч!😊🌻
Константинова Ева Вячеславовна

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Специалист выполнила работу быстро и качественно. Для меня это был первый раз, поэтому бонусом была приятная беседа, за которой я забыла про свой страх и неловкость. Больше спасибо Екатерине, буду рекомендовать знакомым.
Екатерина Зорина
Спасибо большое! Мне очень приятно. До новых встреч!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
У этого мастера делала эпиляцию зоны глубокого бикини. Первый раз. Всё прошло прекрасно. Екатерина замечательный мастер. Буду делать у неё теперь постоянно. Я нашла своего мастерп, спасибо. Рекомендую всём этого мастера!
Екатерина Зорина
Елена, спасибо большое! Очень рада, что вы теперь знаете, что процедура шугаринга не так уж и страшна. Буду рада видеть вас снова😊🌻

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Очень понравился мастер! Приятная атмосфера, чисто, уютно! Процедура выполнена качественно! Однозначно рекомендую к сотрудничеству )
Спасибо огромное! Жду снова😊🌻
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Очень приятный мастер, все хорошо делает, мне понравилось, быстро и аккуратно.
Спасибо большое!😊🌻
Эли
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень уютный кабинет, доброжелательный и аккуратный мастер. Во время процедуры не возникло никаких проблем, мастер уделяет много внимания, уточняет все детали и подробности, прежде чем начать работу. Было ощущение спокойствия и уединенности.
Все понравилось, за следующе услугой вернусь еще.
Екатерина Зорина
Безумно приятно осознавать, что процедуры проходят комфортно! Стараюсь оценить со стороны как было бы приятно мне.
Буду рада новой встече!

Механическая чистка лица
Все прошло отлично. Мастер все сделала чисто и аккуратно, а в конце сделала успокаивающую маску. Всем рекомендую.
Спасибо Ирина! Очень рада, что все понравилось😊🌻
Марианна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично, быстро договорились, приятная атмосфера, безболезненный Шугаринг
Спасибо большое!😊
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер!я довольна процедурой!очень стеснялась процедуры,но Екатерина умеет расположить к себе!
Екатерина Зорина
Ольга спасибо большое! Приятно после трудового дня увидеть такой отзыв.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина отличный мастер, спасибо, очень милая и приятная девушка с лёгкой рукой и симпатичным и чистым кабинетом!!!
Спасибо большое!🌻
Микротоки
Понравилась работа и результат. Приду еще
Екатерина Зорина
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный специалист! Попала к Екатерине т.к. не смогла записаться к своему мастеру, и нисколько не пожалела. Не скажу, что безболезненно , сам процесс этого не подразумевает, но терпимо и результат этого стоит)) Во время процедуры очень поддерживает разговором. Однозначно рекомендую!
Екатерина Зорина
Татьяна, спасибо! очень рада, что прошло все терпимо😊🌻
Чистка лица
Делала у Екатерины чистку лица и пиллинг.Работой очень довольна.Спасибо за работу.Все чисто,аккуратно.
Екатерина Зорина
Спасибо большое! Очень приятно было познакомиться!
Мария Олеговна

Все супер, спасибо ☺️
Спасибо!😊
Екатерина Курбатова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все было очень хорошо сделано!!!
Спасибо! Рада стараться!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Приняла в позднее время,быстро и качественно

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Огромное спасибо Екатерине! Все было сделано аккуратно и быстро.
Однозначно вернусь и буду рекомендовать подругам.
Спасибо Елена! Очень рада знакомству!!😊🌻
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Очень уютно у Екатерины. Делала окрашивание бровей/ресниц и массаж лица. Все сделано профессионально. Особенно понравился массаж: техника правильная, руки приятные, качественно и на совесть
Екатерина Зорина
Анна, доброе утро!😊🌻рада, что все понравилось, буду ждать снова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист, очень чуткая и внимательная, все сделала очень аккуратно, рада, что обратилась и обязательно приду еще👍
Екатерина Зорина
Ольга, спасибо большое! я тоже очень рада была знакомству!😊
Дина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мне понравилась Катерина. Во первых, как общительный человек, такое ощущение, что я с ней много лет знакома. Во вторых она очень дотошна в своём деле и аккуратна.
Екатерина Зорина
Мне тоже было легко и приятно работать! очень рада, что понравилось😊🌻

Эпиляция
Светлана -профессионал! Эпиляция - дело тонкое и деликатное. Меня все устроило! Конечно рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Спасибо Кате, очень выручила. В последний момент спохватилась, не успела даже разместить заказ, Екатерина быстро ответила, за 2 минуты договорились и все быстро сделали. Красота и не больно. Ожидала, что будет больнее😅
Екатерина Зорина
Анастасия, я так пала, что у нас сегодня все благополучно сложилось. Хорошего вам отдыха!!😊🌻

Микротоки
Все очень понравилось ! Отличный специалист !
Екатерина Зорина
Наталья, спасибо большое! Буду стараться радовать вас результатами😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина потрясающий мастер своего дела, все было очень быстро и комфортно 🙏🏻♥️ Я в восторге !
Алёна, спасибо большое! Рада, что все понравилось. Приятно было познакомиться 😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Связались быстро, встретились у мастера на следующий же день. Душевно пообщались, что очень приятно при не самой приятной процедуре, но Екатерина очень сочувствующий специалист. В целом всё вышло довольно быстро и очень качественно, второй день наслаждаюсь результатом. Мастера готова рекомендовать)
Екатерина Зорина
Анастасия! ну что сказать, я счастлива, когда моя работа приносит хорошее настроение и проходит качественно. Очень здорово, когда работа граничит с хобби. И вообще мои девченки очень классные все. Такие все разные и каждая особенная😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Екатерина, отличный мастер. Качество работы на высоте
Екатерина Зорина
Алла, спасибо! Рада, что все понравилось!😊🌻
Саша

Шугаринг рукЭпиляция рук
Очень приятная девушка! Пришла и будто сто лет знакомы🥹 шугаринг рук был впервые. Катя сделала не больно и быстро. Все супер. Буду ходить только к ней и всем советую!🙃

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое,Катюше,за безболезненную и быструю процедуру красоты!!!!Очень рада знакомству и теперь только к этому специалисту моя дорожка!!!!
Ламинирование ресниц
Екатерина очень аккуратная. Ресничка к ресничке. Результатом я довольна.
Екатерина Зорина
Ксения, очень рада, что понравилось!
Ультразвуковая чистка лица
Чистый кабинет, тихая музыка. Приятный мастер. Сделала быстро, аккуратно. Спасибо
Марина, спасибо большое! Мне очень приятно. 🌻
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Хороший мастер. Приятная общительная девушка.
Евгения, спасибо! очень приятно😊
Ламинирование ресниц
Очень качественное ламинирование, будет держаться дольше чем я делала в салоне, советую мастера
Екатерина Зорина
Анастасия, добрый день! Очень рада, что получилось все хорошо😊

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Располагающий душевный специалист. Все страхи были развеяны с юмором и пониманием) процедура прошла прекрасно и легко, результат отличный. Только самые положительные впечатления. Было очень интересно слушать и комфортно находиться. Информационное сопровождение на уровне. Приятно, когда человек Мастер и сам уважает свою работу. Бережность к нервам и телу огромная))) я очень довольна. Даже спустя время ничего не смутило постфактум, приду ещё, но уже не как напуганый дичок)
Екатерина Прокина

Коррекция бровей
После долгих поисков нашла своего мастера!!!!Безумно довольна работой Екатерины🔥Катюша приятный собеседник,не навязывает ничего лишнего,наоборот я многое интересное узнала о бровях и ресницах.Кстати о ресницах....ламинирование тоже к ней.Умеет выслушать,ну очень приятная девушка,от неё прям какой то теплотой веет,вот серьёзно.Просто хочется визжать от радости,как мне понравилась работа Катюши🤗.Однозначно буду советовать Катю своим знакомым,ну у кого конечно нет своего мастера.Я слава богу своего мастера нашла.Катюша,ОГРОМНОЕ СПАСИБО🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Екатерина Зорина
Екатерина, Безмерно благодарна за ваш тёплый отзыв! Окрыляет и даёт желание двигаться дальше в профессии! хорошего дня!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший мастер. Процедура заняла не много времени, все лишнее убрали. Так же Екатерина прислала памятку по уходу. Впечатления о мастере только положительные.
Екатерина Зорина
Добрый день! Очень рада, что вам понравилось😊

Всё очень понравилось, быстро и безболезненно. Большое спасибо Екатерине! 🌹
Екатерина Зорина
Спасибо большое! как я рада, что не больно😊

Екатерина очень чуткий мастер и приятный собеседник! Однозначно рекомендую 👍
Екатерина Зорина
Спасибо Дарья! с вами было легко работать и результат мне понравился😊🌻

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Чисто, быстро и всё это за приятной беседой. Мастеру 5++.
Спасибо!!!! с праздниками😊
Быстро и качественно.
Работа выполнена на отлично

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Процедура прошла отлично! Екатерина отличный мастер и позитивный человек
Екатерина Зорина
Виктория, благодарна за отзыв! Буду рада стараться все сделать максимально безболезненно😊

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Екатерина, очень приятный человек. Качество услуги сильно порадовало. Очень быстро все прошло.
Екатерина Зорина
Спасибо большое! Я тоже была рада знакомству)
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Супер все ) спасибо огромное ) качество 👌
Екатерина Зорина
Алла, спасибо большое за отзыв! рада была познакомиться)
Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг ягодиц
Екатерина - настоящий профи. Все понравилось, хотя очень стеснялась - Екатерина тактично "пробила" мой "забор" стеснения)) Пришла с тяжелым и запущенным случаем повсему, мастеру пришлось тяжело и много часов попотеть в прямом смысле. Ушла как младенец. Решилась в процессе на глубокое бикини и подмышки (боялась боли и ооочень стеснялась) .Все тактично , атмосфера - словно достаточно давно знакомы. Очень рекомендую Екатерину тем кто стесняется и кто любит мастеров-перфекционистов ( когда ты сам уже очень доволен результатом а мастер ... на то и профи). Екатерина, благодарю Вас за Вашу работу. Вы -супер!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Очень приятный мастер ,выслушает и объяснит все нюансы,процедура местами болезненная,но всё терпимо и потом ты получаешь отличный результат!Теперь только к ней!
Екатерина Зорина
Юля, спасибо за отзыв! Рада была знакомству и счастлива, что все нравится😊

Ламинирование ресниц
Екатерина мне очень понравилась. Приятная девушка, профессионал своего дела. Все аккуратно и чисто. Очень довольна результатом! Спасибо Вам!

Комбинированная чистка лица
Отличный специалист. Мне понравилось место - отдельный чистый кабинет, в котором очень приятно пахло. Во время не самой приятной процедуры была легкая музыка. Екатерина внимательный и аккуратный специалист. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Екатерина Зорина
Юля, спасибо! Рада, что вам понравился мой кабинет. Буду радовать новыми процедурами!
Anastasiia
Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер! Профессионал своего дела!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Все четко объяснила. Сама процедура прошла быстро и комфортно!

Комбинированная чистка лица
Всё отлично! Качество на высшем уровне, сервис тоже) Уютно и комфортно. Спасибо! 🙏
Снежана
Шугаринг рукШугаринг ягодицШугаринг верхней губы
Очень благодарна Екатерине . Кожа как у ангела . Процедура безболезненная . 100 баллов из 100
Благодарю за отзыв!!!
Ламинирование ресниц
Екатерина очень хороший мастер, всё объяснила, а главно сделала аккуратно, без неприятных ощущений. Спасибо большое!
Массаж лица
Отличный массаж, необычная техника. Приду ещё. Спасибо :)
Екатерина Зорина
Благодарю за отзыв! До новых встреч!

МикротокиАппаратная косметология
Делала чистку и пилинг, пойду на курс Микротоков, мастером довольна, советую!
Екатерина Зорина
Спасибо огромное! Буду рада видеть снова!

Массаж лица
Прекрасный мастер. Хожу до сих пор и радуюсь изменениям на своем лице.
Профессиональный и чуткий подход.
Рекомендую как специалиста)
Благодарю за отзыв!

Окрашивание ресниц
Отличное окрашивание и завивка ресниц, всем довольна!
спасибо большое!
Ламинирование ресниц
Приём осуществился во время.
Процедура прошла терпимо. Но местами было неприятно/чувствительно (у других мастеров такого не было).
Ресницы получились нужной формы. Качество и длительность носки будут понятны позже.
А вот брови при детальном рассмотрении вышли не аккуратно.
При рассчете выяснилось, что услуга стоит гораздо дороже, чем я указывала в заказе. Оказалось мастер не смотрела детали заказа и перепутала клиенток.
Но позвольте! Разьве это проблема клиента? Отклик был оставлен специалистом, значин он согласился на ту сумму, что указана в заказе. В итоге 500р было возвращено (всё равно же вышло дороже), но это по итогу ужасно не красиво.
Что это, ушлость или не внимательность? Решать "будущим" клиентам.
В таком контексте, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста!
Екатерина Зорина
Дарья, добрый день! Хочу очередной раз извиниться, что не увидела в вашем задании информации о бровях, безусловно это моя оплошность. Просто в оглавлении большим шрифтом написано о ламинировании ресниц и в тексте мелким шрифтом 2 слова брови +500. Я просто не увидела и конечно я признаю, что это моя ошибка, поэтому сделала скидку 50% от цены на брови.
Когда вы были у меня, сказали что вам понравилась форма и цвет, если бы что-то было не так, мы бы исправили на месте.
Во время вычищения межресничного края от клея и краски всегда есть неприятные ощущения, хоть и выполняются со специальным средством. Но сделать эту процедуру необходимо, во избежание накопительной аллергии, чтобы вы ещё сутки не ходили со всем этим на веках, ведь умываться пока нельзя. Вы сами мне сказали, что раньше от других мастеров вы уходили и все было склеено.
Конечно, по большому счету, ваше впечатление испортилось из-за стоимости, понимаю, получилось некрасиво.
Пусть данная неприятность не омрачит предновогоднее настроение и сам праздник пройдёт чудесно. С наступающим Новым годом!!!

Окрашивание бровей
Хочу выразить благодарность Екатерине за красиво и аккуратно сделанные брови) Первый раз делала окраску хной, всë понравилось. Мастер грамотно подобрала цвет и форму, результатом я очень довольна, получилось максимально естественно. Екатерина грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую. И сама непременно обращусь ещë)
Спасибо большое, Татьяна!
Буду рада видеть вас снова )
Ирина Горленко
Ламинирование бровей
Все понравилось. Информативно, комфортно, профессионально. Спасибо большое.
Ирина, спасибо!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Процедура прошла супер-быстро и безболезненно. Домашний кабинет уютный, а сама Екатерина очень мила:) спасибо ещё раз!
Екатерина Зорина
Татьяна, спасибо большое! Рада, что вам было комфортно и уютно.
Кристи
Окрашивание бровей
Очень комфортная мастер и обстановка! Но не совсем удовлетворена продолжительностью "носки", но я очень капризна в этом вопросе.... Думаю, что мастер многим понравится и подойдет)
Екатерина Зорина
Кристина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, я не очень хорошо помню нашу работу от 16 мая, на фото прям даже не то что на коже, но даже и волоски не окрашены. на какой день возник данный результат. Вообще пигмент очень быстро выводится от жирного крема или может вы ухаживал за бровями какими либо маслами?

Ручная чистка лица
Был у Екатерины на чистке лица мануальной. Т.к. ранее бывал на подобных процедурах, то заранее знал, что будет болезненно и неприятно. Но это, скорее, относится к процедуре, а не к мастеру.
Катя предложила ещё дополнительный биорепил пилинг и сделала скидку за две процедуры.
Посещением специалиста остался доволен. При детальном осмотре кожи лица дома, показалось, что удалось достичь цели благодаря мастеру. Если я правильно понял, то девушка старается получать удовольствие от косметологической деятельности, а также стремится к совершенствованию в данной области.
В моем случае всё прошло ожидаемо хорошо, а кожа на утро следующего дня выглядела вполне нормально. Будто ничего и не было.
Не смотря на то, что я впервые посещал косметолога "на дому", думаю, что буду обращаться к Кате с регулярной периодичностью.
Спасибо.
PS. Сама чистка для меня стоила 2500 руб., а с биорепил пилингом - 4000 руб.
Екатерина Зорина
Спасибо Дмитрий! Рада, что все понравилось и надеюсь, что после комплекса процедур вы по-настоящему оцените пилинг.

Мастер своего дела!Всем рекомендую 👍👍👍🔥🔥🔥

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Сделала шугаринг глубокого бикини.
Очень хороший специалист, сделала всё быстро и очень хорошо!!
Очень рада что посетила Екатерину 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина прекрасный специалист 😍 сделала всё быстро , а результат просто супер 🌟
Спасибо большое!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала процедуру шугаринга впервые. Очень довольна результатом) Екатерина подробно проконсультировала, что можно и что нельзя делать перед процедурой, порекомендовала обезболивающий крем на первый раз.
Сама процедура прошла замечательно, почти безболезненно, но это наверное всё очень индивидуально)
Екатерина приятная девушка) В кабинете уютно и тепло)
Екатерина Зорина
Мария, спасибо за отзыв! рада, что все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Пришла впервые к Екатерине, и осталась очень довольна! Всё прошло очень быстро, и результат просто потрясающий. Екатерина однозначно профессионал своего дела. Если вы ещё думаете записываться, или нет, то можете быть уверенными, что вы точно не разочаруетесь, и останетесь довольными на все 10000%)))
Екатерина Зорина
Марина, очень рада, что для вас шугаринг был на должном уровне! Мне очень приятен отзыв, рада, что мои труды не напрасны

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском бедра
Катя - золотые руки! )) Я осталась довольна всем - от домашнего чистенького, уютного кабинета, отношения, приятного общения, до собственно самой процедуры - сделано все было настолько тщательно и аккуратно, что не докопаешься! Определила для себя Катю как "своего мастера" )) С удовольствием буду наведываться к ней и рекомендовать знакомым!
Спасибо огромное!
даже настроение поднялось в этот осенний день)

Все понравилось!
Спасибо!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина многопрофильный специалист, очень внимательная, приду ещё точно)
Екатерина, спасибо!
Рада знакомству! Жду!

Моделирование бровей
Екатерина очень хороший специалист. Работа выполнена идеально.
Екатерина Зорина
Спасибо большое, Анна! Надеюсь бровки будут держаться долго.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина профессионал!! Я абсолютно не ошиблась в мастере, процедура всегда малоприятная (шугаринг) в этот раз прошла под отвлекающие беседы. Очень аккуратно и практически безболезненно! Спасибо Екатерина, вернусь с огромным удовольствием к вам ☺️
Екатерина Зорина
Виктория, спасибо огромное! Я крайне рада, что смогла помочь пережить вам шугаринг благополучно.
Буду рада встрече снова
Классическая коррекция бровей
Цвет бровей, форма понравилась. Не понравилось, что мастер не убрала лишние волосы (пух) на переносице и в других местах, где это необходимо. Хоть волосы и светлые, но их надо убирать. Обычно все мастера бровисты это делают.
Анастасия, добрый день!
Рада, что понравилась форма и цвет.
Очень жаль, что не все убрала, я этого не увидела. Если бы вы мне сказали, без проблем сделала бы.
В любом случае это моя недоработка, буду проверять более тщательно.
Спасибо за ваш отзыв!

Окрашивание бровей
Елена очень здорово сделала окраску и коррекцию бровей! Получилось естественно и красиво, я очень осталась довольна)
Екатерина, спасибо большое!
Очень рада, что все у нас хорошо получилось!

Коррекция бровей
Все понравилось, отличный мастер.
Юлия, спасибо большое!

Ламинирование ресниц
Все отлично! Спасибо мастеру!

Окрашивание бровей
Хороший специалист!Мне все понравилось.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Екатерина аккуратная, клиентоориентированная. Процедура была сделана быстро и качественно
Екатерина Зорина
Екатерина, благодарю! Рада знакомству!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Безумно приятный мастер. Очень все аккуратно и достаточно быстро. Однозначно буду приходить ещё. Спасибо
Екатерина Зорина
Алиса, спасибо большое!! Мне тоже было очень приятно познакомиться
Розалия

Ультразвуковая чистка лица
Спасибо большое мастеру Екатерине . Все очень хорошо прошло. После мануальной и уз чистки у меня НИЧЕГО не осталось!! Никаких следов и воспалений . И даже додавить дома не было и мыслей. Я очень довольна, и теперь знаю точно кому доверять своё лицо. интересные беседы и тёплый приём . РЕКОМЕНДУЮ , однозначно!
Екатерина Зорина
Спасибо большое! Очень рада нашему знакомству!

Ламинирование ресниц
Очень аккуратная работа, пишу уже после того, как сошёл эффект от ламинирования. Эффект сохранился на 1,5 месяца. Екатерина - ответственный мастер, профессионал своего дела и приятный в общении человек.

Моделирование бровей
Делала коррекцию и окрашивание бровей, все понравилось- цвет краски подобран очень точно, форма бровей получилась отличная. Я довольна. Дополнительно хочется отметить кабинет мастера - красиво, уютно, чисто, Очень располагает.
Екатерина Зорина
Маргарита, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть снова.
Katerina

Ламинирование ресниц
Очень понравился результат:реснички получились равномерно завитыми, я довольна. Екатерина - доброжелательная приятная девушка, процедура в ее компании прошла комфортно. Мастер уложилась в заранее оговоренное время. Приду еще и рекоммендую другим.
Екатерина Зорина
Екатерина, спасибо огромное! Была рада знакомству

Шугаринг
Екатерина мастер своего дела. Постоянно хожу к ней на шугаринг. Все устраивает. И как проходит процедура и результат. Большое спасибо))
Спасибо большое!!
Дарья Жукова
Ламинирование ресниц
Цена не соответствует результату.

Мастер приветливый. Не делает так, как хочется ей, уточняет желания клиента.

Делали ламинирование ресниц+окрашивание+...и коррекцию+окрашивание бровей.
Начнём с ресниц. Левый глаз делали первым. В итоге половина ресниц не закрученные, а прямые получились. Правый глаз - все хорошо.
Брови мастер начала делать ещё лёжа, когда выдерживали состав на ресницах.
Не знаю, это ли послужило криво выщипанным бровям, или нет.
Получается, что ближе к переносице(самая широкая часть бровей), у одной брови намного уже, чем у второй и это очень сольно бросается в глаза.
Не могу сказать, что брови этим испортились, посмотрим, будут ли расти брови на этом месте.

В целом, как и писала раннее, цена не соответствует полученному результату.
Дарья, добрый день!
Крайне огорчена, что результат не оправдал ожидания.
Ресницы на валики я действительно приклеиваю по очереди, потому что нереально это сделать одновременно, чтобы ресничка к ресничке, еще и с натяжкой, а вот составы я накладываю одинаково по полосочке на каждый глаз и уже потом распределяю.
Когда вы были у меня, я не видела, чтобы где-то чего-то не закрутилось, я бы просто с вас не взяла денег. И вы ничего не сказали. Но я всегда любуюсь результатом и заметила бы брак.
По бровям, могу сказать, что ни один из моих клиентов не жалуется, что я перещипываю брови. Я скорее оставлю что-то, чем уберу, потому что это болезнь сегодняшнего дня, очень у многих перещипаные тонкие брови, которые не растут. Но чтото убирать мне приходится, чтобы одна бровь в другую входила, чтобы головка брови не была толще тела брови. Даже если априори у клиента одна бровь тоньше другой, я толстую не буду подгонять под тонкую, вдруг клиент решится и будет ее отращивать с маслом (например масло Усьмы) массажными движениями в течении полугода и у него все получится.
Когда делаю брови, прошу закрыть глаза, чтобы мимически одна не убегала вверх.
Когда вы лежали на ламинировании я действительно могла убрать лишние волоски, которые явно нужно убрать, а вот форму строю только сидя.
Такая ситуация впервые случилась за мою практику и я приношу извинения, что результаты не оправдали надежд.
Желаю найти мастера, работа которого вам будет по душе.

Коррекция бровей
Екатерина отлично справилась !
Прислушалась к просьбе и не стала навязывать своё .
Воспитанный и открытый человек !
Пойду к ней ещё !
Екатерина Зорина
Спасибо! Буду рада видеть снова!

Все понравилось.
Очень рада! Спасибо!
Снежана

Все прошло хорошо, все понравилось! Очень хороший мастер 😍
Екатерина Зорина
Спасибо большое! Приходите еще!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
После «сеанса» осталось впечатление, что она деликатный перфекционист. Такие встречаются нечасто, так что очень её рекомендую.
Для меня каждый сеанс эпиляции - персональный маленький ад. Но Екатерина со мной разговаривала, и было видно, что тоже переживала вместе со мной - поэтому было не так больно и не так стеснительно, как могло бы быть)
Плюс изумительно хорошо привела в порядок брови. И в целом, сложилось очень приятное впечатление от качественной работы (дома даже не понадобился пинцет) и человеческих качеств.
Так что, ставлю честную 5 с плюсом.
Екатерина Зорина
Спасибо огромное! Буду рада видеть вновь!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло отлично. Обязательно обращусь еще раз.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, Екатерина профессионал своего дела, думаю я нашла своего мастера)
Алена, спасибо большое!
Елена Карпова

Ламинирование ресниц
Всё понравилось, работа была выполнена безупречно, время пролетело незаметно! Советую)
Благодарю!!
Дания
Парикмахеры
Я обратилась к Екатерине за прической на танцевальный конкурс, заказ был очень срочный, Екатерина взялась и справилась на отлично! Прическа всем очень понравилась-ярко, красиво и держалась хорошо весь день. Спасибо большое мастеру:)
Екатерина Зорина
Дарья, спасибо большое! Я рада, что прическа подошла. Признаться честно, я очень волновалась. Надеюсь, конкурс прошел удачно☺️
Elena

Ламинирование ресниц
Была на ламинировании ресничек. Все мои приятные ожидания были воплощены в жизнь! Мастер знает своё дело и прекрасно с ним справляется! Катенька работала быстро и качественно, приятно поддерживала беседу и не давала скучать. Реснички выглядят эффектно и держатся долго, ещё сделали заодно эпиляцию подмышек, это был мой первый шугаринг, не больно и хватает надолго. С удовольствием буду обращаться к вам вновь! Спасибо большое!
Екатерина Зорина
Леночка, спасибо большущее за столь приятный отзыв. Буду рада новой встрече😉
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Приятная, интеллигентная мастер, все хорошо сделала. Очень чистый аккуратный кабинет. Мне особенно удобно, т.к. живу рядом. Можно смело к ней идти.
Спасибо огромное!!!

Депиляция
У Екатерины просто волшебные руки, все прошло абсолютно безболезненно, вся процедура сопровождалась приятным разговором, обязательно приду снова.
Спасибо большое! Буду рада встрече снова! 😉
Окрашивание бровей
Спасибо, Екатерина! Бровки аккуратные и яркие! Отличная работа!
Екатерина Зорина
Наталья, спасибо! Надеюсь, не сильно яркие для вас?
Владлена

Эпиляция
Отличный специалист, сделала все замечательно, большое спасибо!!!
Екатерина Зорина
Влада, спасибо большое! Буду рада видеть тебя снова🖐️😉

Екатерина супер мастер!
Делала ноги полностью и глубокое бикини с попой,не смотря то ,что после последнего бритья прошло 5недель,минимум дискомфорта и то в паре мест. Екатерина отлично выполняет свою работу и очень внимательна к клиенту. Я нашла своего мастера🙋🤗
Екатерина Зорина
Виктория, я очень и очень рада, что вам все понравилось. Спасибо за этот приятный отзыв!

Замечательно.

Эпиляция
Делала Шугаринг и ламинирование ресниц. Великолепный специалист! Отлично знает своё дело!
Екатерина Зорина
Светлана, благодарю! Буду рада новой встрече😉🌻

Шугаринг
Екатерина — чудесный мастер, очень располагает к себе, приветлива и исключительно профессиональна! Ходила к ней на шугаринг глубокого бикини, было комфортно и совсем не так больно, как я ожидала :) От души рекомендую этого мастера!
Екатерина Зорина
Ольга, спасибо большое! И спасибо моему учителю за такие отзывы☺️

Ламинирование ресниц
Хочу выразить благодарность за хорошую работу! Екатерина специались очень хорошего уровня! Работа выполненна аккуратно, качественно и в очень дружественной атмосфере! Обязательно вернусь.
Елена, спасибо большое! Рада стараться 😉☺️

Шугаринг
Екатерина - профессионал своего дела!Все на 10+!
Аккуратно, нежно и быстро! Очень советую Екатерину как мастера!)
Екатерина Зорина
Маргарита, спасибо огромное! Буду ждать вас снова☺️👍🌻

Всё отлично👍
Услуга произведена очень качественно. Екатерина - профессионал своего дела! Огромное спасибо за тщательно выполненную работу!
Екатерина Зорина
Наташенька, спасибо большое! Я очень рада, что вам все понравилось☺️👍🌻

Ламинирование ресниц
Екатерина приятный в общении мастер, аккуратная, внимательная. Делала ламинирование, брови и шугаринг, все устроило на 5 с +. Обязательно ещё обращусь, по возможности. Рекомендую!
Екатерина Зорина
Анна, спасибо большое! Вы не представляете, как это здорово, когда нравится твоя работа и когда твоя работа нравится другим. Спасибо большое за отзыв! Настроение на весь день☺️

Эпиляция
Екатерина умница и красавица!Я делала шугаринг,очень понравился результат и работа мастера!!!
Екатерина Зорина
Анют, спасибо! Была рада знакомству!!! ;)
Рамиль

Ламинирование ресниц
Все классно отличная отмасфера я ей доволен все сделала идеально
Спасибо большое😉
Ламинирование ресниц
Спасибо мастеру за профессиональную работу и хорошее настроение!
Екатерина Зорина
Галина, спасибо большое☺️ была очень рада знакомству

Эпиляция
Впервые делала у Екатерины шугаринг.
Из плюсов - отличный специалист, внимательная, приятная в общении, контактная.
Из минусов - не нашла!
Екатерина Зорина
Катерина, спасибо огромное! При словах "из минусов " напряглась, уже пронеслась лента работ. Спасибо большое! Рада стараться☺️

Шугаринг
Катерина супер мастер. Пунктуальная, очень приятная в общении и отлично знает своё дело. Очень рекомендую!!!
Екатерина Зорина
Оксаночка, спасибо большое! Рада знакомству!

Ламинирование бровейЛаминирование ресниц
Екатерина очень приятная в общение. Всё профессионально и качественно.
Екатерина Зорина
Оля, спасибо вам большое! Рада, что вам понравилось!!

Моделирование бровей
Все круто. Мастер с хорошим вкусом и отличными руками.
Екатерина Зорина
Мариночка, спасибо большое! Мне очень приятно☺️
Спасибо, всё понравилось)
Спасибо большое, Дарья! ☺️
Svetlana

Эпиляция
Очень комфортная радушная и дружеская обстановка. Спасибо Екатерине. Обращусь ещё!
Екатерина Зорина
Светлана, спасибо большое! Желаю вам хорошего отдыха. Рада была быть полезной

Шугаринг глубокого бикини
Это невероятно! Работой и общением осталась довольна, очень приятный мастер, всем советую! Я теперь в числе постоянных клиентов))
Светуль, спасибо! ☺️🌻 Буду стараться всегда соответствовать

Коррекция бровей
Работа мастера сделана на отлично. Осталась довольна.
Екатерина Зорина
Наталья, спасибо большое! Рада, что вам понравилось☺️

Депиляция
Екатерина приятный человек, хороший мастер, я делала шугаринг после долгого перерыва, волновалась, что будет что-то не так. Напрасно! Отличная работа! Без синяков, не очень болезненно, все очень тактично!
Екатерина Зорина
Дарья, спасибо вам большое! Мне тоже было приятно познакомится, столько полезного мне рассказали. Хорошего отдыха!!!

Шугаринг
Замечательный специалист!!!Очень внимательный и доброжелательный)))спасибо большое))
Екатерина Зорина
Валентина, спасибо большое! Желаю вам хорошего отдыха и лёгкой дороги!!! ☺️
Gulnoza Mamatxanova

Эпиляция
У меня аж мурашки от такого красоты🥰
Мне сегодня Екатериночка слелала ламинирование ресниц,шугаринг лица и коррекцию-бровей. Результатом осталась довольна, мастер профессионал, очень приятная в общении, комфортная обстановка. Рекомендую. Буду обращаться еще и за другими услугами шугаринг.
Екатерина Зорина
Спасибо большое вам, за столь приятный отзыв. Буду рада видеть вас снова😉
Чезара

Эпиляция глубокого бикини
Екатерина очень приятная девушка и хорошо к себе располагает. Качество услуги на хорошем уровне. Я полностью довольна результатом, всё сделано аккуратно, быстро и очень чисто. Спасибо большое за полезные советы и рекомендации!
Екатерина Зорина
Спасибо большое за отзыв! Мне было очень приятно познакомится. И я крайне рада, что все понравилось.

Шугаринг глубокого бикини
Спасибо большое за свою работу, все сделано на высшем уровне. Очень внимательный и добрый мастер. Следующий поход будет только к ней.
Екатерина Зорина
Спасибо за тёплые слова, Светлана!
Н

Шугаринг
Екатерина прекрасный мастер. Шла на шугаринг первый раз. Все сделала очень хорошо.
Екатерина Зорина
Спасибо огромное за ваш отзыв! Рада, что вам все понравилось☺️

Шугаринг
Прекрасный мастер, осталась очень довольна!!! Мне важно, чтобы мастер опирался на мои ощущения, спрашивал, больно не больно. И не бесчувственно драли за пол часа. Екатерина, была очень внимательна, все сделала качественно и деликатно👌 Приду ещё
Екатерина Зорина
Спасибо Светлана, мне очень приятен ваш отзыв! Я правда за вас переживала.
Шугаринг
Мастер понравилась, доброжелательное отношение к клиенту, располагает к себе. Объяснила как будет проводить процедуру, какой косметикой. Кабинет удобный, чистый
Екатерина Зорина
Спасибо большое за ваш отзыв! Для меня крайне важно, чтобы вам было комфортно и уютно.

Шугаринг
Делала эпиляцию "глубокое бикини" . Все очень понравилось - быстро, аккуратно, минимум болевых ощущений. Обстановка уютная, мастер Екатерина очень приятная. Запишусь ещё :)
Екатерина Зорина
Спасибо, Светлана! Очень приятно было познакомиться. С позитивными людьми работать вдвойне легко☺️
Ламинирование ресниц
Довольна работой мастера. Все съела отлично! Приятная беседа и обстановка.
Natalia
Очень довольна результатом
Алсу

Шугаринг глубокого бикини
Делала глубокое бикини сахаром,мне очень понравилось,мастер сделал свою работу очень чисто и быстро!!!

Ламинирование ресниц
Спасибо ей огромное! Все очень аккуратно, деликатно и красиво! Рада, что случай свел меня с Катей)
Саламат

Шугаринг
Все прошло на высшем уровне!!! Довольна работой мастера Кати))))

Отличный мастер

Шугаринг глубокого бикини
Все отлично! Качественно и безболезненно.

Окрашивание бровей
Екатерина, спасибо! Брови замечательные!

Эпиляция
Очень довольна процедурой эпиляции, быстро, бережно и почти безболезненно.

Хорошая работа, сне понравилось
Коррекция бровей
Результат отличный! Мастер хороший, буду обращаться ещё! Рекомендую!