2. Зимнухова Анна Геннадьевна
  3. Отзывы: Зимнухова Анна Геннадьевна

Анна Зимнухова

Эпиляция классического бикини, шугаринг, восковая депиляция

Отзывы: Анна Зимнухова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная девушка, хороший специалист , благодарю .
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
профессионально, быстро. специалист отлично владеет разными техниками и материалами. рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Прекрасный мастер. Процедура прошла комфортно. Очень довольна результатом.

Депиляция ног воскомДепиляция воском бедраДепиляция воском голени
Анна знает свое дело на все сто процентов. Четко, грамотно и с любовью относится к своей работе. Буду обращаться еще. Спасибо!!! Оплата соответствует договоренности.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Аня отличный специалист! Работает очень аккуратно, проговаривает все страхи. Делал полный комплекс по настоянию жены, результатом доволен))) Кожа гладкая, Аня еще подсказывает, как ухаживать, что можно, что нельзя.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мне очень понравилось все-улыбчивой, приятный мастер, на позитиве. Время за процедурами пролетело незаметно, работа выполнена на 5+,учтены все пожелания и внимание на болевые зоны. Очень довольна мастером, я знаю точно, что вернусь к ней не один раз, всем рекомендую! Спасибо большое!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мне очень нравится услуги Анны, очень приятная девушка. Старается все сделать по максимум безболезненно . Всегда находит возможность подстроится под мой сумасшедший график. Это делает мало кто.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Не хотела писать отзыв, так как планировала в дальнейшем ходить к Анне. Но работа выполнена плохо, я понимаю что какие-то новые мелкие волоски это не ее вина, но на теле нахожу много поверхностей с длинным волосом которые были пропущены, хотя не понимаю как
Анна Зимнухова
Добрый день! Не хотелось бы спорить и оправдываться, но…есть огромное НО, в Вашем случае длинных волос не было, был максимально забритый, я предупредила, что волос меньше миллиметра я не уберу, всё что от меня зависело, я сделала, за неделю волос подрос (который был ультра короткий) и соответственно теперь Вы его видите

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всё чётко и быстро! Спасибо огромное! Идеальный вариант, если нет возможности выйти из дома.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Очень душевная девушка. Работу свою сделала в 2 раза быстрее и качественнее. Очень понравилось.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка и хороший мастер
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Всё быстро,комфортно,спасибо
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна- молодец. Любит своё дело. Работает очень быстро, аккуратно. Ноль болевых ощущений, потому что отвлекает и бережно работает с кожей. По цене ниже рынка, а результат лучше.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо, Анна) Невероятно быстро и тщательно! Да еще и за милой беседой)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Замечательный мастер!

Шугаринг
Специалист клиентоориентирован , это очень важно. Благодарю Анну за хорошую работу и дельные советы 👍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Все супер, не первый раз делаю у этого мастера, буду общаться снова))))
Zara

Быстро, качественно, рекомендую
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Самый лучший шугаринг, который мне когда либо делали)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло отлично , безболезненно на сколько возможно) буду обращаться ещё )
Милки Вей

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно) очень приятная женщина, и хороший мастер)
Шугаринг ногЭпиляция ног
все хорошо

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура выполнена быстро, аккуратно , мастер понравилась , очень удобно получать качественный уход на дому . Буду обращаться 👍.спасибо Анна
Надя

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Анна приехала вовремя в удобное для меня время. Процедура прошла очень хорошо, я довольна результатом- быстро, четко, качественно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все выполнено быстро и качественно, мастер общительный, буду дальше к ней ходить)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг верхней губы
Все понравилось. Планирую пользоваться услугами на постоянной основе.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Мастера рекомендую. Приехала даже чуть раньше, работает быстро. Всё аккуратно, чисто.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер, всё очень понравилось, в следующий раз только к ней
Серафима

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятная девушка, заболтала меня я даже ничего не почувствовала и не заметила как время пролетело🔥
Долго не могла найти мастера, а тут вообще идеал 🙏🏻
Буду обращаться на постоянной основе !

Все было супер
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо за быстрый ответ и качественную работу!
Люсинэ
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично) Спасибо большое. Быстро, качественно. Очень приятная девушка.
Все прекрасно. Быстро. Четко. Лысо😂
Юля Ставицкая

Эпиляция классического бикини
Рекомендую данного мастера. Приехала в день обращения, сделала процедуру минимально безболезненно!!!! Да и вообще очень приятная девушка! Рекомендую однозначно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Аня, очень приятная и коммуникабельная девушка. Находится в ее руках было очень комфортно. Работает быстро и качественно. Видно , что к работе подходит с душой и ответственностью. Работает хорошими материалами. Делали ножки, подмышки и бикини. Приехала сама, привезла кушетку и все необходимое. Жаль, что ждал следующий клиент- мы бы попили чаю. Благодарю Анечка за Ваш труд.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна, хороший специалист. Быстро приехала по указанному адресу и также оперативно и качественно выполнила работу.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Наконец-то нашла своего мастера. Прошла путь от гематом и ссадин от других мастеров. Анна очень качественно и безболезненно (при моем низком болевом пороге) сделала эпиляцию всех стандартных женских зон.
Приятный человек и ответственный мастер.
Анна, спасибо за полученное удовольствие, как странно бы это не звучало)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё очень понравилось , быстро , качественно и не больно )
Мария Шаталова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна, Отличный мастер. Аккуратная. Очень внимательная! Рекомендую!
Мадина

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Анна это жизни радостный позитивный человек знающий свою работу умничка спасибо за работу вы профи своего дела ))))

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Аня-просто чудо! Быстро, качественно! Учла все пожелания:) спасибо большое ! Буду постоянным клиентом!

Все без исключения!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер и человек, демократичная цена и хорошее качество, обязательно буду пользоваться её услугами!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анна прекрасный мастер! Вся процедура прошла довольно быстро. Очень качественно. Приятный человек, с которым легко общаться. Работает очень хорошими материалами. С моей проблемой с лёгкостью помогла советом, как все исправить. С удовольствием стану ее постоянным клиентом!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Анне, откликнулась и приехала день в день, сделала все быстро и качественно!
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Спасибо большое) всё понравилось. Одноразовые материалы, индивидуальный подход.
Надежда Холод

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Анна просто отличный мастер, еще и настоящий психолог!! Просто находка! Приехала вовремя, процедуру выполнила идеально, буду ее постоянником😍😍😍
Катюша Шевелева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анна очень ответственный специалист! Мне все понравилось, спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Анне, все прошло хорошо.Будуобращаться ещё.
Лера

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Лучше быть просто не могло. У меня есть свои особенности, связанные с повышенной кровоточивостью и повышенным волосяным покровом. Аня справилась на отлично с плюсом. Я очень благодарна и признательна Мастеру, профессионалу высокого уровня.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Анне, приехала в удобное время. Быстро, хороший результат и приятный специалист👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Анна - отличный специалист своего дела! Процедура проходила у меня дома. Анна пунктуальна, аккуратна и профессионально сделала свою работу. Спасибо большое, что учли мои пожелания! Мне все понравилось! Буду ещё обращаться к Анне!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна прекрасный, веселый человек. Встреча прошла легко и непринужденно))Результатом довольна👍Все быстро, профессионально и не больно! По итогу, Анна дала рекомендации по уходу за кожей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо Анне!
Все четко, быстро, аккуратно и профессионально!
Приехала в этот же день, в удобное для меня время, имея при себе все необходимое, вплоть до кушетки

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Аня приехала во время, как договорились. Сделала все аккуратно и быстро. Рекомендую.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышек
Понравилось абсолютно все)Мастер на пять,но к тому же чуткая тактичная девушка.Я очень рада,что нашла своего мастера.Рекомендую с большой буквы))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анна пунктуальна и специалист своего дела. Очень дружелюбна и просто приятная. Я осталась довольна.
Elena

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Отличный сервис. Мастер была доброжелательна, внимательно и, конечно, мастер своего дела.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Пунктуальная. Ответственная. Приехала под запись ко мне. Рекомендую. Клиент остался доволен

Анна, настоящий мастер своего дела, все объяснила, как и что, приду обязательно еще.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Настоящий профессионал, лёгкая, общительная. Я очень довольна ее работой. Буду рекомендовать всем. Спасибо Аня за ваш труд!
Lena Ar

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Договорились быстро. Приехала через 2 часа, сделала хорошо и четко. Мне все очень понравилось. Спасибо.
Рекомендую !

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Оперативно откликнулись, приезжала на дом, очень демократичные цены. Выполнила комплекс отлично, безболезненно! Очень общительная, приятная и располагающая к себе! Время пролетело незаметно. Теперь только к ней! Всем рекомендую и буду рекомендовать впредь данного мастера.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг верхней губы
Профессионал своего дела. Работа проведена быстро, качественно. Мастер общительный, добрый, располагающий. Спасибо. Буду обращаться еще.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Решилась на процедуру после долгих лет орудования бритвой.
Сделали весь комплекс - ноги, глубокое бикини, подмышки и несколько зон по индивидуальному желанию) Быстро, качественно, настолько безболезненно, насколько возможна данная процедура!
Что для меня важно - мастер перед процедурой рассказала все, что будет делать, объяснила, почему воск и шугаринг лучше бритвы и преимущества каждого способа депиляции.
Анна дала рекомендации по дальнейшему уходу, остались исключительно положительные впечатления и уверенность в дальнейших встречах!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Лучший сервис! Даже стол принесли специальный для процедуры ваксинг полимерный)) Цена не завышена, что тоже радует)