2. Жуковский Павел Петрович

Мелкий ремонтМуж на час
Андркй

Сборка кухонного гарнитура

Сборка кухонного гарнитура
Павел с напарником выполнили работу очень качественно. Помимо установки провели ряд стратегических работ, чтобы кухня выглядела гармонично. Очень рекомендую данного исполнителя. Лучшее соотношение цена=качество.

МебельСборка мебелиСборка шкафа

Мелкий ремонт

ПереездПочасовые грузоперевозки
МебельСборка мебели
Прекрасный мастер. Все сделал аккуратно. Помог купить недостающие детали. Мы очень благодарны за помощь.

Данил

ЭлектрикаУстановка люстры

Мелкий ремонтПереезд
Мастером довольны, спасибо!
МебельСборка мебели
Все что нужно было сделать сделано в лучшем виде. Стоимость работ соответствовала обговоренной заранее. Рекомендую специалиста.

МебельКухонные гарнитуры

Отделка балконов и лоджий
Замечательный мастер. Возил меня на своей машине. Очень чуткий человек. И цену предложил для меня очень приемлемую. К сожалению, не смогу вернуться к этому вопросу в ближайшее время, но Павел прекрасно меня проконсультировал, предложил помощь в закупке и доставке материалов.

Ринат

МебельСборка мебели
Очень доволен работой. Все грамотно и аккуратно.

МебельСборка мебели

Замена мебельной фурнитурыЗамена фурнитуры окон

МебельСборка кухонного гарнитура

Переезд

ДвериУстановка межкомнатных дверей

ПереездГрузчики
Аккуратное четкое выполнение задачи, Прибыл вовремя, груз доставил без проблем. Отличный мастер, без лишних слов сделал дело согласно бюджета. Спасибо

Фасадные работы
Эла

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

ОкнаРемонт окон
Павел Петрович приезжал ко мне для регулировки пластиковых окон. Замечательный мастер, очень порядочный человек. Сделал все очень быстро, аккуратно. Даже подсказал, как самим справляться в сложной ситуации. Он – просто молодец. Я очень довольна.

МебельСборка комода

ДвериИзготовление дверного полотна
ПолыУкладка ламината
Задача была поставлена: исправить плохо постеленный ламинат, поменять подложку, при необходимости заменить доски. К сожалению, меня не совсем услышали. Подложку поменяли, но доски постелили те же, сделали отступ от стены, который даже плинтусом не закрывался. Результат: испорченное настроение. Стоимость не соответствует результату.

МебельСборка мебели
Павел Петрович собрал мебель замечательно, я всем довольна, он молодец. Как договорились, так и пришел, собрал все прекрасно, весь мусор убрал. Хороший человек.

МебельУстановка межкомнатных дверей

МебельОбшивка стен
Юрий Николаевич

Укладка ковролина
ПереездПереезд склада
Переезд произошел в быстрые сроки, мастер не подвел, все договоренности были соблюдены. Рекомендую
Александр Николаевич

Укладка ламината

Полы
Мастер выполнял циклевку паркета. Все здорово. Я обратилась первый раз, до этого долго искала, никто не соглашался, а у вас нашла то, что нужно. Мастер сработал на «отлично». Все аккуратно сделал. Все договоренности соблюдены.

Мелкий ремонт
Специалист хорошо выполнил свою работу по замене розеток и выключателей, сделал качественно, я довольна. Мастер трудолюбивый, знающий, чувствуется, что профи. Рекомендую!
Лоджии

ДвериПолыУстановка межкомнатных дверей

ЛоджииСтяжка полаМонтаж стеновых панелей
Хочу выразить благодарность сайту Профи.ру за возможность так быстро найти квалифицированного специалиста! Спасибо вам! Сам результат меня очень порадовал и за это благодарна мастеру, который дал много ценных рекомендаций, делал работу как себе, относился к работе с большой заботой, качественно и ювелирно делая работу. Также меня приятно удивило, как мастер подбирал материалы, старался чтобы не купить лишнего, и давал советы более выгодные и экономичные материалы купить, заботясь о том, чтобы я не переплатила. Очень порядочный, сдержанный, всегда оставлял за собой чистоту. По оплате как договорились, так и было оплачено. Буду рекомендовать всем и мастера, и сайт!

Полы

Мелкий ремонтМуж на час
Павел Петрович занимался мелким ремонтом в моей квартире. Необходимо было повесить кухонные шкафы, заменить светильники, закрепить декоративную ПВХ панель на дверцу шкафчика в туалете. Со всем этим он справился великолепно, главное быстро. Мастер замечательный и я с удовольствием буду его рекомендовать. Спасибо за оперативность.

Мелкий ремонтДемонтаж обшивки стен

Муж на часУстановка порога межкомнатной двери
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Павел Анатольевич