2. Живица Олег Георгиевич

Отзывы: Олег Живица

Установка отлива
Отлично
Лоджии
Необходимо было заменить порог на балконе.
Все сделали быстро и качественно.
Спасибо Илья
Ремонт ламината
Олег- отличный профессионал своего дела и просто приятный человек. Первый специалист, который увидел, какая проблема на самом деле и решил ее качественно и легко. К слову до этого те же специалисты с профи ру, решить не смогли. Буду обращаться ещё в случае необходимости точно! Спасибо Вам большое.

Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось! Работу сделали качественно. Спасибо огромное! Буду еще обращаться к мастеру
Минь Ань

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший

Ремонт дверей
Отличный мастер, сделал, вернее отремонтировал межкомнатную дверь. Работал спокойно никому не мешал, скромный ,вежливый человек. Я очень довольна результатом. Рекомендую, останетесь довольны.
Спасибо Ирина .

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Я таких замечательных людей очень редко встречала в своей жизни. Человек с золотыми руками. Все починил,исправил.Настоящий МАСТЕР!Всем настоятельно рекомендую.Человек-дело👍
Олег Живица
Спасибо Мария. Еще раз с праздниками.
Отделка балконов и лоджий
Все отлично, специалиста- рекомендую.
Анна Бутрим

Утепление окна
Олег, большое спасибо за тепло в квартире! До прихода мастера даже не чувствовалось, что в комнате есть батарея, настолько дуло из окна. Олег все сделал качественно, так что теперь возле всех окон можно сидеть и работать в тепле)

Установка вентилятора
Все, как договаривались, спасибо!
Татьяна Рыжикова

Установка пластиковых окон
Очень понравилось работа Олега, мастер на 100. Сделал работу на совесть
Артем Романов
Ремонт деревянных окон
Все прошло отлично. Окно отремонтировано, так же Олег заделал все видимые щели и швы на нашем старом балконе и установил механизм закрывающий входную дверь на балкон. Впечатление положительное, мастера рекомендую.

Муж на час
Все очень понравилось. Благодарна за работу.
Выполнено очень старательно и аккуратно.
Специалист все убрал за собой.
Были обработаны и покрашены батареи
Навес полок
Были установлены полки со скрытым креплением. Были сложности, но Олег все решил! Рекомендую! Хороший мастер и человек.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Прекрасный специалист!!! Приехал во время, снял старый унитаз, установил новый, все очень аккуратно сделал. Рекомендую Специалиста!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно, все по делу. Работы качественно выполнил. Дал дельные советы по самостоятельному мелкому ремонту. Мастер на все руки. Добросовестно отработал. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Отделочные работыМонтаж потолков из ПВХ-панелей
Все сделал хорошо

Отделка балконов и лоджий
Грамотный, прекрасный специалист! Слава богу, что есть еще такие! То , что другие предлагали, просто способ развода на деньги. Всё сделано профессионально грамотно и с отличным качеством. Спасибо, и еще раз СПАСИБО!
СПАСИБО
Отделка балконов и лоджий
Олег приехал, как договаривались, выполнил все качественно. Из-за того, что изначально я договаривалась с другим мастером, материалы были куплены не по списку Олега, но из имеющегося он сделал все, что можно было. Если потребуется, обращусь к нему еще раз.
Алина Вайнбергер

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Мастер - настоящий профессионал своего дела: открыл глаза на проблемы, которых я сама не замечала (только въехала на квартиру). Помог собрать новую кровать (бу) и разобрать прежнюю, поэтому эту ночь я сладко спала на огромной новой кровати, которая не шаталась и не скрипела.
Также мастер починил карниз двери.
Самое главное - решил проблему с сантехникой!
Спасибо вам большое и низкий поклон
Дарья Филимонова
Навеска шкафов
Договорились, Олег повесил шкафы. Все отлично, спасибо!
Утепление окна
Прекрасная профессиональная работа Олега полностью меня удовлетворила и ногому научила.
Ильнур
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска картин
Когда хорошо, тогда хорошо. Работой доволен, советую
Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Олег все прекрасно утеплил, благодарю
Отделка балконов и лоджий
Работой мастера довольна, все успел сделать в срок,качественно.
Эльвира

Ремонт кроватиРемонт угловых диванов
5+ Спасибо

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
отличный мастер, работает на совесть, шустро. Работы оказалось больше, чем я изначально рассчитывала. вскрылись проблемы с потолком, т.к. при прошлом ремонте были сделаны ошибки, которые и привели к проблеме. Теперь имею чистый и аккуратный балкон. мусор собрал и вынес сам. Очень позитивный человек. Два чемодана инструментов. и окно может починить. Сам видит, что нужно подправить и делает это. Я уважаю таких мастеров. очень добросовестное отношение, опыт и мастерство.
Установка карнизов
Все супер
Ремонт розеток
Работа выполнена отлично. По стоимости все, как договаривались. Мастера рекомендую.
Давид
Отделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Спасибо Олегу, сделал из балкона, на котором никогда не было ремонта, красивое пространство: устранил течь, проконсультировал по материалам, получилось аккуратно и надёжно.

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен пеноплексом
Обратились к Олегу за утеплением стены - результатом работы очень довольны! Всё сделано основательно, и при этом быстро, доброжелательно. Олег, большое спасибо Вам!
Отделка стен ламинатом
Пять поставлено ошибочно по просьбе мастера. Работа сделана кустарно. Панели отстают. Торчит пенка. Заметила не сразу, расплатившись.На просьбу исправить ошибки, постоянно какие то отговорки личного характера. Вернуть часть денег на переделку другим мастером отказался, бросив трубку с оскорблениями. Было обшито панелями ПВХ 3,5 кв метра (борт балкона) + 10 вкрученных шурупов дополнительно.Очень суетлив и много разговаривает и не слушает, что ему говорят.
Сплошная ложь и правды не добьёшься и исправления тоже.
Чем вас жизнь обидела, что вы так живёте?
Олег Живица
нет особого желания писать , про таких заказчиков , но отвечу. По телефону было обговорено , объем работы, какой чей материал , цена. По прибытию к заказчику , она объяснила , какой хочет видеть результат. Однако на этом балконе , уже кто то работал до меня , и работу до конца не выполнил. На мой вопрос, в чем была проблема, заказчик , ответила , что мастер "пропал". Только потом я понял почему он "пропал". Выполнять работу было просто не выносимо , имеется в виду , моральная сторона от заказчика , постоянные ***указания , типа как правильно и куда надо "выкручивать саморезы". и Т.Д и Т.П. Объем работ был выполнен , полностью. Однако , не хватило, материла заказчика, а именно нащельника или панели , закрыть пену , толщиной 2см. и высотой 1метр Заказчик на тот момент не захотел , идти в строймаг , который находился недалеко. На тот момент она была озабочена , что бы я ей по отдельной оплате , отремонтировал , дверь в туалет , шкафчик, стулья, стол,5л Ти собрать табуретку. Отказать было не удобно , я ей все это сделал. Перед уходом , она спросила меня , что делать с запененой щелью , , и могу ли я это доделать. Ответ был , таков , как только я буду в этом районе , по возможности зайду и сделаю. Но не прошло и дня , как начались звонки , с грубым требованием ,что бы срочно приехал и доделал вышеуказанную проблему. Я ей ещё раз объяснил , что данная проблема создана не по моей вине , и приехать смогу тогда , когда будет возможность. Ну. и тут началось , *****. Только из уважения к возрасту , я не послал ***

Герметизация балконов и лоджий
Мастер отличный! Лоджия на последнем этаже многоэтажки причём застекленная , протекала и сверху и сбоку . Олег нашел причины протечки , и устранил их . Еще починил шкафы в прихожей , которые не закрывались давно . Материал закупил сам , чем мне очень помог. И всю работу делает спокойно , на совесть , без нервов . Цены адекватные . Если вдруг будет нужен мастер - только Олег!

Ремонт балконов и лоджий
Выполнены работы по реконструкции остекления лоджии (накосячили первые исполнители, невозможно было помыть стекла). Установлена москитная сетка. Все двигается. Все работает. Работы выполнены качественно и очень быстро. Видна высокая квалификация.
спасибо Наталья
Эльвира

Отделка балкона панелями ПВХ
Олег мастер своего дела! Оперативно приехал, все расчитал и сделал работу на пять с плюсом. Профессионал с большой буквы. Я осталась очень довольна работой. Надежность и пунктуальность- это все об Олеге. Огромное спасибо. С чистым сердцем рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую Олега как мастера на все руки.
Приятный человек, все сделал качественно. В некоторых местах проявил инициативу и посоветовал как можно сделать лучше.
На все вопросы ответил.
Буду обращаться еще за услугами.
Николай Александров
Установка москитных сеток
Специалист приехал оперативно и вовремя. Были поставлены сетки и даны рекомендации по эксплуатации.

Впечатление строго положительное, рекомендую

Установка карнизов
Огромное спасибо Олегу. Приятный грамотно объясняющий мужчина. Было выполнено не просто что заявлено, а в несколько раз больше , дополнительно , это и ремонт дверей , шкафов, плинтусов , по мелочам все и не перечислю.. При необходимости обязательно буду обращаться. Ещё раз спасибо.
Романа

Мелкий сантехнический ремонт
Олег - замечательный мастер. Быстро приехал, устранил проблему, учел все пожелания. Большое спасибо, буду обращаться в будущем.
Оксана Васильевна

Муж на часУстановка карнизов
Очень хороший мастер. Все быстро, аккуратно.

Муж на часНавеска шкафов
Выполнена работа просто на высочайшем уровне. Тщательно всё выверено в части уровня. Добротно прикреплено. Спасибо огромное!
Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Спасибо Олегу.Работает с душой. Подсказал как отделать балкон, закупил и привез все материалы, приезжал всегда вовремя. Расчитались по догворенной сначала сумме, ни чего не навязывал
Муж на часНавеска картин
Хороший специалист, надо было сделать несколько отверстий для картин, срезать кронштейн болгаркой и прорубить отверстие в двери для кошек. Всё сделал точно и быстро, профессионал своего дела. Приятный в общении, с удовольствием буду и дальше сотрудничать при необходимости.

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный, знающий дело мастер! Подсказал по материалам на мой бюджет, закупил материалы, сделал все быстро, аккуратно и оперативно!
Установка розетки
Очень хороший мастер, помог купить необходимые материалы, сделал все аккуратно, по срокам.

Ремонт унитаза
Пришёл быстро. Все сделал. Быстро и чисто. Отличный мастер !!!!!
Люся
Навеска зеркал
Очень пунктуальный , работу выполнял аккуратно и быстро , советую .

Ремонт почтовых ящиков
Нам нужно было сделать откосы на окнах, всё сделали качественно и быстро)
Дополнительно и шкафы на кухне подкрутили, чтобы всё ровно висело. Очень приятные в общении. Ещё раз большое спасибо:) Будем обращаться ещё
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Благодарна за то, что проявлял инициативу, и сделал даже больше чем описывала в объявлении. Особенно, то что предложил снять и промыть плинтуса, я и не надеялась на то, что это можно сделать. Благодаря этому появилось ощущение настоящей чистоты в комнате! Спасибо огромное!
Anna
Навеска шкафов
Нужно было повесить зеркало с подсветкой и светильники в ванной. Олег пришел вовремя, разобрался с проводкой и всем остальным и сделал все, что нужно.
Мастера очень рекомендую - аккуратный, знающий, коммуникабельный, и за очень разумную цену.
Ри

Утепление окна
Столько работы проделано! Даже не ожидала!! Стало аккуратнее и теплее. Буду приглашать мастера ещё
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастеру Олегу, мастер на все руки, сделал ремонт в коридоре, очень быстро и самое главное качество на высоте. Пришёл со своим инструментом ещё и сам в магазин съездил за недостающим материалом 🤗. Очень аккуратный, всё за собой убирает. Обязательно приглашу Олега ещё (работы у меня много по дому, в плане ремонта 🙈). ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этого мастера. Спасибо ему и профи ру. 🤗
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работа выполнена качественно.

Ремонт деревянных окон
Работа выполнена отлично. Быстро договорились, мастер приехал вовремя, выслушал пожелания, подсказал как сделать лучше. В добавок проконсультировал по установке окон.
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Достойный специалист! Всё чётко и качественно! По стоимости ровно как и договаривались, без лишних накруток и подводных камней. Сделали даже больше, чем обещали. Спасибо большое! Мои наилучшие рекомендации!

Муж на час
Огромное спасибо! Мастера решили мою проблему с выводом шлангов кондиционера на улицу через балконное остекление. Приехали во время, как договаривались, общались корректно, весь инструмент с собой, обсудили проблему, работали аккуратно. Даже заменили щели, для лучшей герметизации. Откликнулись ещё на одну просьбу и перенесли ограничитель двери в нужное место. Спасибо! Порекомендую знакомым обязательно и сама обращусь с другими вопросами.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мне необходимо было сделать пол на балконе и облицевать стену пластиком под стеклопакетами. Для выполнения работы выбрал Олега. Работал он с напарником. Сам составил смету и закупил материал. Предложил различные варианты отделки. Работали аккуратно. В целом очень понравилось работа данного специалиста.

Договорились,быстро все сделали,оперативненько,аккуратно.
Я довольна,рекомендую 👍
Установка потолочных карнизов
Спасибо. Заказ выполнен в срок.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришел как и было оговорено. Вся работа была сделана быстро, чисто и аккуратно.
Элина
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Сделано замечательно в полном объёме + ещё несколько мелочей (мастер починил блок верёвочной сушилки для белья, заделал ещё одну дырку в потолке, прочистил воздуховод на кухне). Цена оказалась несколько выше, чем я рассчитывала, но не выше заранее обговорённой и при таком ответственном и качественном исполнении совершенно не жалко.
Большое спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказывала отделку балкона декоративной штукатуркой, ремонт боковой части балкона и замену линолеума. Олег посоветовал, как сделать работу дешевле, купив обычную штукатурку и краску. Олег всегда был на связи и отвечал на все возникающие в процессе закупки материалов вопросы, закупала я сама. Работа была сделана за 2 дня, Олег работал с напарником, результатом я довольна, получилось красиво и я смогла уложиться в имеющийся бюджет.
Равиль
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Заказал утепление балкона пеноплексом. Ребята приехали на встречу в назначенное время, обговорили стоимость и обьем работ. Олег и Алексей качественно выполнили заказ, согласно моим пожеланиям. Также организовали закупку и доставку материала по хорошим ценам. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Рекомендуем специалистов Олега и Алексея.Это мастера с золотыми руками.Обратились к ним по поводу ремонта лоджии:замена пластиковых плит на стене и укладка плитки на пол .Работу оцениваем 10 из 10.Все выполнено очень качественно и быстро.Думаем ,что не раз обратимся к ним.Очень рекомендую !!!!

Установка москитных сеток
Специалисты отличные! Быстро обо всём договорились, приехали вовремя. Работу сделали отлично и быстро. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Рекомендую!
ЛоджииГерметизация балконов и лоджий
Спасибо Олегу, выручили, восстановили стяжку на лоджии, ответил на все интересующие вопросы, помог с выбором материалов, быстро все сделали.
Обшивка балкона профнастилом
Хочу поблагодарить Олега и Алексея за проделанную работу, с учётом всех нюансов и косяков балкона хрущёвки, работа выполнена на 5 баллов. Спасибо большое!
Татьяна Шевченко
Ремонт гладильной доски
Оперативно. Приехал. Забрал. Сделал. Привёз к подъезду.Даже закрасил место сварки. Я думаю,что в нашем случае, лучше сделать было невозможно. Спасибо.
Установка пластиковых окон
Специалист приехал оперативно, в день получения заказа. Несмотря на маленький объем работ (установка противомоскитной сетки на балконе), взялся за выполнение. Бесплатно освободил рабочее место от вещей на балконе. Работу выполнил качественно. Рекомендую мастера, но советую заранее обговаривать с ним порядок выполнения работ (Мастер пытался разобрать соседнюю раму). В целом работой Олега доволен.
Ivan Sid

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично. Качественно. Сделали больше чем было запланировано. Твёрдая 5.рекомендую
Ольга Ковтун
Лоджии
Вызывали для укрепления створок и фасада лоджии. Приехали Олег и Алексей. Всегда выслушивают клиента перед началом работ. Работали слаженно, старательно. Ответственно отнеслись к поставленной задаче. Результат нас устроил. Остались довольны
Хороший специалист, всё сделал качественно и быстро. Рекомендую другим заказчикам.