1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Зернова Елена Юрьевна

Размещение на маркетплейсах, продвижение на Ozon, продвижение на Wildberries

Отзывы: Елена Зернова

Обучение Wildberries
Елена - грамотный и компетентный специалист. Объяснила все нюансы и тонкости работы менеджера, поделилась личными материалами и наработками. Обучение было с нуля. Я выполняла домашние задания. Она помогла найти 2х поставщиков, я выбрала одного и с ним работаю. Сразу по окончании курса я нашла работу. Елена помогает, отвечает на вопросы, не бросает. Очень важно для новичков иметь такого опытного куратора, как Елена. Благодарю!

Обучение Wildberries
Отличный специалист! Легко и доступно объясняет, всегда на связи, если возникают какие то вопросы, обязательно ответит и поможет разобраться!
Дает дельные советы и лайфхаки, которые пригодятся в процессе дальнейшей работы
Спасибо Вам огромное за знания!
Продвижение на Wildberries
Я бы не рекомендовала данного специалиста. Заплатите за каждое движение пальцем. В итоге оказанные Еленой услуги, к результату не привели. А денег было потрачено достаточно.

Анализ рынка
Получила подробную информацию по интересующему вопросу, специалист подробно ответил на все вопросы. Буду обращаться в дальнейшем.
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Хороший специалист

Продвижение на Wildberries
Всё чётко и грамотно, без всякой пыли, как говорится! На конкретный вопрос, конкретный ответ. Елена, профессионал своего дела, спасибо ей большое! Всем рекомендую!

Продвижение на Wildberries
Елена выполнила задачи быстро и очень качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
Елена Зернова
Вадим, спасибо за высокую оценку моей работы. Спасибо, что нашли время написать отзыв - знаю вашу занятость. Спасибо!!! Будут вопросы, обращайтесь, я на связи!

Продвижение на Wildberries
Подробная и внимательная консультация, спасибо Елене! Получила ответ на каждый вопрос, в голове теперь информация по полочкам! И информации много - концентрат!
Консультации маркетологов
В целом все понравилось!

Продвижение на Wildberries
Спасибо большое за проделанную работу
Елена Зернова
Анна, спасибо за положительный отзыв. Будут вопросы, обращайтесь. Я на связи!
Продвижение на Wildberries
Спасибо за консультацию. Елена ответила на все мои вопросы, грамотно и по существу. Помогла во многом разобраться.

Продвижение на Wildberries
Елена профессионал своего дела, все отлично подсказывает и помогает, всегда на связи. Советую
Анализ бизнеса
Заказывал услугу анализа продаж на Wildberries. Результат получил именно тот о котором договаривались и в установленные сроки. Всем доволен.

Размещение на маркетплейсах
Очень рады, что работаем с Еленой. Работа выполняется четко, системно и в срок. Приятно, что Елена не просто машинально делает свою работу, а заинтересована в результате и уделает внимание деталям с учетом наших тонкостей и нюансов. Очень думающий и приятный в общении специалист. Удобно, что всегда на связи и можно оперативно получать ответы на возникающие вопросы.
Елена Зернова
Людмила, благодарю за высокую оценку моей работы. Надеюсь, продолжим работу дальше, когда вы будете готовы к следующему этапу выхода на Валдбериз. Спасибо!
залина

Продвижение на Wildberries
Добрый вечер! С большим удовольствием хочу оставить отзыв.
Елена сразу поняла задачу, которую я ей поставила.
Исправила ошибки , которых у меня оказалось не мало))) отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала страничку с товарами , дала важные советы . теперь у меня есть профессионал ,который поможет в моей работе на wildberries.
спасибо
Размещение на маркетплейсах
Елена порадовала своим отношением к делу. Быстро отозвалась на необходимость обсуждения общего видения работы на маркетплейсах. Обозначила свою готовность к вызовам. Проявила профессионализм и оригинальность мышления при выполнении конкретных задач. Проработала всё системно и с учётом многих факторов.

Размещение на маркетплейсах
Все понравилось 🥰, быстрая , оперативная работа. Спасибо большое.
Mikhail

Продвижение на Wildberries
Благодарю Елену за качественно выполненное задание, очень доходчиво все обьясняет, быстро реагирует на все вопросы, работать очень приятно. Рад что нашел такого специалиста.

Размещение на маркетплейсах
Елена сделала всё вовремя и качественно!
Я осталась очень довольна сотрудничеством и буду обращаться ещё!
Продвижение на Wildberries
Быстро, понятно, рады сотрудничеству!
Виолетта
Продвижение на Wildberries
Наша первая поставка на Вайлдберриз прошла успешно благодаря Елене. Она подготовила все карточки товаров (20 карточек), оформила в личном кабинете заказ и поставку. Спасибо, Елена, за помощь и консультации по всем вопросам, касающимся оформления поставки, за то что вы не сдаетесь и решаете все вопросы, несмотря на постоянные проблемы с личным кабинетом Вайлдберриз.