1. Бухгалтеры и юристы
  2. Зайцева Светлана Вячеславовна
  3. Отзывы: Зайцева Светлана Вячеславовна

Светлана Зайцева

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Светлана Зайцева

Юристы
Благодарю Светлану за оперативное и качественное сотрудничество!
Юлия Лаптева
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Грамотно, и в оговорённый срок составила претензию. Рекомендую данного юриста.

Претензия составлена на отлично.

Светлана, отложив все дела, в воскресение вечером выполняла заказ, задавая множество уточняющих вопросов.

Претензия получилась убедительной с множеством отсылок к законодательству и пунктам договора.

Поэтому за работу 5 и еще + за отношение :)

ЮристыСоставление искового заявления
Просто молодец!!!!

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Специалист с большой буквы !
Очень ответственно подходит к решению вопросов
Безумно рада что познакомилась со Светланой

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Работа выполнена на отлично.

Быстро, качественно

ЮристыСоставление ходатайств
Понравился подход в задаче. Это было полное погружение в суть вопроса и доскональное его изучение, хотя заказ был просто составить обращение.
Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Претензию написали, заявка выполнена.

Юридическая консультация
Грамотный специалист, оперативно выполнила работу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

ЮристыСоставление искового заявленияЭкспертиза документов
Светлана - очень грамотный специалист, помогла точно в назначенный срок составить претензию по договору выполнения работ, постоянно чутко следила за ходом дела. Очень понравилось то, что Светлана была очень неравнодушна к нашей проблеме, постоянно общалась с нами. Очень рекомендую!
Благодарю за отзыв!)
Апелляция
Ответственное отношение к делу. Всё точно в срок.

ЮристыСоставление договоров
Восторг да и только!!!
Потрясающий специалист, работает днём и ночью, отвечает на все вопросы! Я человек далекий от сферы юриспруденции, в данных вопросах не понимаю ничего. Светлана, в кратчайшие сроки помогла мне, проконсультировала, составила корректный договор исходя из моих требований изначально позвонив и уточнив все детали в удобное для меня время предварительно утрачены было бы мне это удобно. Отвечала можно сказать за секунду на все мои вопросы! Давая очень подробное и корректное разъяснение.
Специалист своего дела, буду обращаться ни раз и всем знакомым советовать))
Ещё раз огромное спасибо за прекрасно выполненную работу!))

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Профессионально справилась со своей задачей. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Остался доволен ее работой!
Юридическая консультацияСоставление договоровЮристы по гражданскому праву
благодарим Светлану за консультацию по нашему вопросу: все грамотно и четко. Светлана помогла разобраться с тонкостями в заключении договора, указала, какие пункты стоит добавить и на что обратить внимание. Также Светлана составила нам договор, который полностью страхует наши интересы, очень оперативно выслала документ. Развернуто ответила на все наши вопросы о предстоящей сделке. Очень довольны работой специалиста