2. Юсипова Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Юсипова Елена Анатольевна

Елена Юсипова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Елена Юсипова

Массаж рукМассаж спиныМассаж грудного отдела
Елена - отличный специалист и профессионал.
Легко нашла контакт с ребенком, приезжает в удобное время на дом. Будем обязательно еще сотрудничать
Детский массажМассаж спиныОстеопатический массаж
Понравилось, что все по делу и с внимание к пациенту
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте

Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Елена прекрасный специалист и приятный человек. Нашла подход к ребенку-подростку, который был крайне против массажа из-за необходимости прикосновений чужого человека. Результат прекрасный: мышцы спины стали более податливыми, дочь стала намного меньше уставать в школе.

Детский массаж
Елена отличный специалист! Быстро нашла общий язык с дочкой. Массаж делала очень аккуратно стараясь избегать болевых ощущений. Очень довольны, спасибо большое!
Благодарю за отзыв! 🌸🌸🌸
Анастасия Панина
Массаж для грудничков
Хороший специалист, нашла контакт с ребенком. Массаж дал толчок для развития малыша, асимметрия ушла. Спасибо большое!
Благодарю за отзыв! 🌺
Альфина

Массаж ног и стопТочечный массаж
Отличный массаж, все, что беспокоило перестало беспокоить, после массажа чувствую себя отлично, рекомендую!
Благодарю за отзыв!!!
Зарема

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Елена очень приятный, добрый человек, сразу нашла контакт с годовалым малышом, профессионал своего дела.
Результатом массажа я довольна, наша проблема решена.
Бесконечно благодарна за отличный результат, терпение, тактичность и пунктуальность
Дойна
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист. Всегда приходила вовремя и можно было договориться о времени, а это очень важно когда ребенок маленький.
Провели 10 сеансов и результаты видны, спасибо большое за это. Ни разу не пожалела что выбрала именно Елену
Оля
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Спасибо большое Елене. Очень комфортный и компетентный специалист. Быстро нашла подход к ребенку. Правильно выявила проблему и целенаправленно работала на результат. Помимо массажа была дополнительно введена лечебная гимнастика.
Дарья Шабанова
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Елена Анатольевна хороший мастер, прошли с ней курс из 8 сеансов. Всегда приходила во время , можно было договориться о переносе даты и времени. В целом все понравилось, ребёнок плохо спал и мало говорит для своих 3х лет, после курса ситуация стала получше.

Детский массаж
С Еленой Анатольевной делали массаж в 7 месяцев, прошли 6 сеансов. Делали как массаж, так и гимнастику и занятия на фитболе. По итогу малыш сразу после первого раза стал активно раскачиваться на четвереньках, появился лепет(до этого молчуном был), стоим у опоры, ходим за ручки, переворачивается с лёгкостью. Спасибо за работу и советы на будущее по гимнастике

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
В связи с проблемой со зрением у ребенка 8 лет окулист назначил физиопроцедуры для глаз и массаж шейно-воротниковой зоны.
Елена нам сразу очень понравилась: доброжелательная, нашла подход к ребенку, пунктуальная, чистоплотная. Очень приятная в общении. Елена делала массаж не только шеи и плеч, но и ног, т.к. у сына есть плоскостопие. Показала упражнения для ног и для глаз, ничего сложного, будем делать :) очень рада, что мы нашли для себя Елену, очень рекомендую!
Точечный массажТочечный массаж для детей
Понравился подход Елены к ребенку. После курса массажа стали лучше держать головку и легче переворачиваться со спины на живот. Пропал тонус у ребенка. Проделанной работой довольны, будем обращаться дальше
Гасанов Умид

супер
Альфия

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Решили сделать массаж для общего развития, малышке 4 месяца. Прошли курс из 8 сеансов. Елена всегда приезжала вовремя, что огромный плюс с маленьким ребёнком. Ей с первых дней удалось наладить контакт, поэтому все встречи проходили в дружелюбной обстановке и ребёнок не капризничал. По результатам: мы стали активнее, увереннее опираемся на ручки, стараемся двигать ножками чтобы поползти. Стали проявлять интерес к игрушкам не только из-за издающих звуков, а начали обращать внимание на текстуру, форму и цвет. Очень рекомендую Елену как специалиста! Будем еще обращаться к ней обязательно!!!
Кохановская Яна Александровна
Массаж для грудничков
Хорошая, приятная женщина.
Услышала мои пожелания, и работала над ними. Полностью, удовлетворена работой специалиста. Ни разу не опоздала. Всегда была на связи.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
В вашем присутствии тепло разливается по всему телу, ум
расслабляется ! Благодарю всем сердцем за божественные знания, что вы передали нам ! Федя в процессе работы лучше включался вниманием в процессы учебы, лучше спал, я также училась и учусь чувствовать своё тело,
баланс и спокойствие ума, осознала насколько важна связь между мамой и ребёнком, мы становимся ещё ближе. Спасибо, что направили нашу семью на движение с заботой и любовью ! Крепко обнимаем ! Федя и Наталья !
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Елена прекрасный специалист. Очень помогла моей дочери, массаж нам был назначен врачом.
После каждого сеанса всё подробно объясняла, отвечала на все вопросы.
Елена, спасибо за Вашу работу!
Мария Золотухина

Детский массаж
С Еленой виделись пока что 1 раз, но обязательно продолжем сеансы.После 1 раза ребенок, 5 мес, стала более активная, начала лучше вертеться и двигаться.
Понаблюдаем что будет дальше, а пока только положительные эмоции 🌟советую, рекомендую, и благодарю 💐
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Договорились с Еленой на курс массажа.По факту Елена приехала только один раз и массаж ребёнку делала от силы минут 15, остальное время много говорила. Контакт с ребёнком 3-х лет не нашла. На следующий день позвонила и сказала, что плохо себя чувствует, и с тех пор так ни разу и не вышла на связь. В итоге, мы обратились к настоящему профессионалу который делал массаж нашему ребёнку ранее.
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист! Знает что и как делать! Подход к деткам нашла быстро. Хорошо проработала вальгус у ребёнка 2 года. Рекомендую!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Выражаем Елене огромную благодарность, курс массажа проводили дочери-подростку, массаж помог ребёнку расслабиться, раскрепоститься, снять зажимы, нам было это крайне необходимо, чтобы сил хватило на две школы до новогодних каникул. Особо понравилось, что Елена работала с дочкой в ментальном плане, помогала снять негативные установки, настроение улучшилось, курс прошёл на одном дыхании, не заметили, как пролетели 2 недели, Елена приходила всегда вовремя, подстраивалась под наш плотный график, привезла массажный стол, все профессионально, массажиста рекомендуем!
Елена Юсипова
Большое спасибо за теплый отзыв!
Здоровья и счастья всей Вашей семье!
Кира Лагун
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
Спасибо большое, Елене, за чуткость, внимательность, профессионализм. Помимо полного массажа, очень продуктивное общение с разбором проблемы. Массаж нужен был для ребенка 5 лет, для активации мышц, Елена проработала все тело, нашла подход к ребенку, позитивно и спокойно.
Айнура

Антицеллюлитный массаж
Очень рады, что нашли такого специалиста. Елена позитивный человек, который идеально ладит с малышами. За 10 сеансов массажа, мы поставили шею, сняли напряжение ног, начали ловко переворачиваться со спины на животик. Живем за границей, к сожалению не сможем до весны заниматься. Приедем, обязательно продолжим. Всем рекомендуем Елену. Хороший Массаж действительно помогает развитию малышей. Спасибо огромное!
Елена Юсипова
Благодарю сердечно за отзыв!
Айгюн
Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень милая добрая и ответственная женщина как и сказано в анкете всегда доброжелательная и улыбчивая очень приятно работать с таким специалистом
Благодарю за отзыв !

Специалист связалась со мной сразу, после того, как я оставила заказ на сайте профи, договорились о времени- приехала ко мне во время, привезла массажный стол. Провела высококвалифицированный сеанс массажа по моим проблемным зонам. С первого сеанса чувствую улучшение по состоянию.
Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Специалист внимательно посмотрела все результаты моих исследований, сказала что можно, что нельзя по здоровью, дала много рекомендаций, объяснила на что обратить внимание и какой массаж будем делать.
Очень понравилось!!! Профессионализм, аккуратность, коммуникабельность, я сразу почувствовала легкость и спокойствие.

Отличный специалист-рекомендую!!!
Елена Юсипова
Большое спасибо за отзыв!
Обращайтесь, буду рада.
Мари
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Елена Анатольевна, приятный человек и массажист! Выполнила курс массажа грудничку, приходила вовремя, ребенок окреп, рекомендую специалиста!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Елена замечательный специалист, результаты были уже после второго массажа, всегда удобно договориться о графике!
Я переживала, что малышка будет плакать, но всегда массаж проходил практически без слез, Елена с первой встречи очень деликатно устанавливает контакт с ребёнком, очень профессионально! Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо!!
Iuliia

Массаж
Все прекрасно :)

Детский массаж
Спасибо Елене за проделанную работу с нашим малышом! Улучшения очевидные после курса массажа! Очень приятный человек, всегда старалась подстроится под наш сон
Юлия Верина

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
После нескольких сеансов почувствовала значительные улучшения в спине. Елена делает массаж очень качественно и продуктивно. А ещё она добрая и приятная!
Елена Юсипова
Благодарю Вас за оценку моей работы! Жду Вас снова !

Классический массаж
Очень приятное общение. Массаж отличный. Спина больше не болит. С первого раза. Но думаю ещё раз приглашу Елену.
Благодарю Вас! Обращайтесь!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Елена - прекрасный специалист. Определяет и тщательно прорабатывает все проблемные места, работает на результат. Очень довольны, будем работать с Еленой дальше.
Елена Юсипова
Благодарю за оценку моей работы! Здоровья!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Очень приятный человек. Хорошая энергетика. Массаж понравился. Спасибо .
Благодарю за отзыв!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо Елене за её профессионализм, полученное здоровье и удовольствие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Елена Юсипова
Благодарю Вас за оценку моей работы!
Савина Надежда Николаевна

Детский массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мы очень довольны работой мастера. Приятный и доброжелательный человек. Положительные результаты появились сразу после первого сеанса. Малыш стал спокойнее, настроение улучшилось и спал целых 2 часа. Видно, что мастер компетентен и любит свою работу! Я получила ценные рекомендации, буду их использовать. Договорились на курс. Ждем с радостью следующей встречи. Благодарим Вас Елена Анатольевна за ваш труд! Этому человеку и её волшебным рукам можно доверить своего ребенка! И не смотря на то, что мы договаривались на другую цену. Мне захотелось заплатить больше.
Благодарю вас!
Батор

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Елена, добрый вечер. Хочу выразить большую благодарность за то, что вы пришли и помогли нам. Мы искали специалиста по массажу, так как часто болит спина после операции на спине, удаляли грыжу позвоночника. Также болит шея, наверное, хондроз. Спасибо, что вы откликнулись на наш запрос. Вы хорошо разобрались с моей проблемой, и услышали мои просьбы о том, чтобы массировали тщательно болевые места. Это важно, так как «мягкий» массаж я не люблю, после него все болит и ноет ещё хлеще и долгое время. Также меня обрадовал ваш подход в работе, ваше отношение, то, как вы прорабатываете не только болевые места в теле, но и психологические аспекты. Спасибо, что отнеслись с пониманием и приняли нас) после сеанса массажа я ощущаю тепло, тело разогрелось, ощущаю расслабление и чувствую себя хорошо. Понимаю, что нужно много сеансов, поэтому с радостью продолжим с вами весь курс. Ещё раз большое спасибо, Елена. Ваши руки - волшебные. Благодарю и желаю вам крепкого здоровья!